Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sonya..Я заново учусь летать..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Авдюша
Ты птика, калибри! И ешь как каклибри. Сила воли отменная, коментарий только один аж 2 яблока, это действительно много))))
Бельфеба Очарованная
Секрет моего таяния простой-мало есть и очень много двигаться....причем активно...но не рекомендую такой экстрим-у меня запасов жира было много icon_mrgreen.gif ..а у тебя совсем ничегошеньки нет
солидарна с девочками-кушай побольше фруктов-овощей-их бояться не нужно-не потолстеешь
Sonya
Авдюша,привет..))
Цитата
2 яблока, это действительно много))))

ой..правда много?((ужас-то какой..((что делать(((((
второе яблоко спасло меня от соблазна на печеньки и вафли что горой лежали на столе...(((

А так настроение хорошее..сегодня в ванне я так прониклась желанием избавиться от лишнего на бёдрах..от отложений там всяких.. ^_^
так себя натирала и массажировала..что с меня 7 потов сошло..))усё до покраснений..потом кремом намазюкалась и обернулась плёнкой..сижу довольная))читаю дневнички..и радаюсь жизни...)))))
Sonya
Бельфеба Очарованная))
Цитата
Секрет моего таяния простой-мало есть и очень много двигаться....причем активно...

я как-то начла по часу в день бегать,по 3 часа крутить обруч...зарядку делать активную..а потмо что-то сил поубавилось..(((
Нежная ванилька
Сонечка, мне б хотелось до 50 скинуть - меньше я никогда не весила, у меня тяжелая и широкая кость и худышкой я никогда не была! Но это только мечты... Хотя б для начала 15 кг скинуть, а то уже самой тяжело стало!
Про кашки поспрашивай все таки лучше у Лучика солнца, она больше в них разбирается! А то я могу и перепутать чего нибудь!
Sonya
Selenora ,у тебя всё получится..верю в тебя..))))))обязательно ещё и у Лучика спрошу)))спасибо)))
ЛиЛу
Зашла познакомиться - посмотрела фотки! Красивая очень! Стройненькая! smile.gif
Sonya
Цитата
Стройненькая!

ах...бальзам на душу..или как там говориться..на рану...))))

ЛиЛу,
ЛиЛу
Цитата
ах...бальзам на душу..или как там говориться..на рану...))))
- говорю честно, как есть...Без лести...В силу того что врач - привыкла говорить прямо что да как smile.gif Молодеца! Тебе скорее поддержать нужно форму, а не подправить! a070.gif a085.gif
Смайлик
2 яблока много??

Я думаю это пошутили так)))))))))

Яблоки в жир не отложаться - это точно, так что не беспокойся.
_Fantasy_
Сонечка, приветик! Я рецептиком пришла поделиться! Молокочай: 1 литр молокочая разогреваешь до температуры 80 градусов (не доводя до кипения), затем кладешь туда 1,5 ст.л.  сухой заварки зеленого чая. Перемешиваешь и крышкой накрываешь минут на 15, 
потом процеживаешь. 
Хранишь в холодильнике. Приятного аппетита!!
small princess
Sonya, привет! e010.gif

Я к тебе с ответным визитом! rev.gif

Будем дружить? wub.gif

Цитата(Кружевница @ 21.2.2008, 18:32) *
Сонечка, а какие ты хочешь параметры?
80-50-80
Я такие хочуууууу wub.gif
Цитата
а сейчас когда делаю..почему-то попе больно....там где копчик..сейчас я делаю 3 подхода по 20 раз..это нормально?
Sonya, подкладывай толстое мягкое одеяло. И старайся делать осторожней, боль - это ненормально! Найди такое положение и амплитуду, чтобы было не больно и только так делай.
А я стараюсь прессом не увлекаться, от этого у меня талия толстее становится - оно и понятно, от тренировок мышцы увеличиваются. Так что если качну, то чудок - здоровья ради, должен быть корсет для поддержания внутренних органов, но не мега-мышцы.

Забегай в гости!
Zlodee4ka
Сонечка, ню, я думаю мне дневничок пока рано shy.gif пока планирую походить по дневникам наших девочек-красотуличек, уму-разуму поучиться, ну а там уж будет видно smile.gif удачных тебе выходных! aa19.gif
renata
Цитата(Sonya @ 22.2.2008, 21:04) *
renata ,но ведь бананы и кукурузные хлопья каллорийные очень....?))((

Ну ведь это смотря скока скушать. Я всего горсть кладу хлопьев, а банана всего половинку. Сутра думаю можно.

Удачного дня тебе, красотуля!
Sonya

Отчётик за сегодня 23.02.2008

Завтрак:
8.00-яблочко-64 ккал
9.00-одно яичко и Хлебец..(такие Хлебцы "молодцы"-каждая по 13 ккал)и кусочком сыра малюсенького-163 ккал
12.00-кашка..как мне сказали(2 стловые ложки,изюмчику и кипяточком)-200 ккал

Обед:чашечка супу,щей овощных-35 ккал
Всего:462

а вот потом..Жор на меня напал..мама купила мне моих любимых орешков Кешью..грамм 400..ну так вот и наелась ими..грамм 150-200 точно умяла...
побейте меня..я и сейчас их уминаю..((
что делать с этими калориями?
пробегу час,3 часа обруч покручу...
ХЕЛП...
Zlodee4ka
Приветик красотка! Действительно, орехи очень калорийные, но ты ведь сама знаешь что с этими калориями делать - спортиком их, спортиком! a040.gif тока мне кажется что 3 часа обруча - это слишком, не мучай себя так. eusa.gif и не растраивайся! 7.png
anita
Вот и молодец, сегодня гораздо веселее отчет! А орешки...еще ведь не вечер! Сделай то, что тебе нравится, главное двигаться, а не сидеть на месте. Я вот только что пропылесосила везде, хотя лень было...А сейчас пйду пресс качать. Движение - жизнь!
Только вечером не голодай - кефирчики - фруктики..Я тоже люблю орешки и если их наемся, не виню себя сильно, в конце концов это не конфеты!Орешки полезные. Но лучше, конечно, не объедаться ими n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif
Irrina
Я тоже кешью люблю, но ты не переживай, постоянно есть их все равно не получится, надоест, а немного съесть пару раз - ничего страшного.

Ты и так дюймовочка, немножко орешков только на пользу smile.gif
Sonya
Zlodee4ka ,агу..я носа и не вещаю..помню как у меня был зажорик..и я ела по одной,две шоколадки в день..но я стоко бегала..что не поправилась за неделю..а да же похудела..)))
Цитата
3 часа обруча - это слишком, не мучай себя так.

для меня это не мука..а наслождение...включаю мультики..музыку..и вперёд...3 часа..да хоть 4..))))

anita ,здравствуй..)))

Цитата
в конце концов это не конфеты!Орешки полезные.

я вот то же подумала,что пусть я наелась орешками...но ведь это не пачка печенья..и не мороженое..и не вафельки...))))
Цитата
Сделай то, что тебе нравится, главное двигаться

я сегодня весь день при делах..утром рано к натариусу ездила,потмо с любимым по магазинам..потом опять к натариусу..моталась по городу..)))вот ещё бегать буду..))

Ирочка,я их редко ем..раз в месяц..зато как..............................................))))))))))ню и ладно...не умерать же теперь с горя...)))я же хомячёк...мне орешки жизнено не обходимы...))))
Sonya
ПЛАН ПО ВЫДВОРЕНИЮ ОРЕШКИНЫХ КАЛЛОРИЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР:

1)3 часа крутетния обруча..(узнала где-то..кажеться тут на форуме,что 20 мин-100 ккал..и того 3 часа-900 ккал...)......))

2)бег..час..или полтора..))-это примерно около 1000 ккал...т.к. один час это 720 кажеться...))

3)супер массаж..как вчера...посл евчерашнего..мне да же показалось,что у меня бёдра уменьшились..так я их массажировала..и в джинсы легче влезла.. ^_^ :blush:
4)завтра-яблочный день..)))
Zlodee4ka
Цитата(Sonya @ 23.2.2008, 17:57) *
1)3 часа крутетния обруча..
2)бег..час..или полтора..))

Ого-го! icon_eek.gif мне б стока упорства и желания заниматься спортом icon_mrgreen.gif
Sonya
Zlodee4ka ,положение..вечно пухнущего хомяка-обязывает...))
я заметила..что от шоколада не поправляюсь..а вот от вафелек..и особенно ПЕЧЕНЕк..пухна не по дням..не по часам..а минутам..))))
Sonya
Прости те за вульгарность и матерность сказаного на картинке...я в жизни ни разу таких слов не употребляла..но картинка сама понравилась..и в тему..про печеньки...
Zlodee4ka
Гггггггггггггг s24.gif клёвая картинка s24.gif s24.gif
Valentin
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
small princess
Цитата(Sonya @ 23.2.2008, 18:57) *
1)3 часа крутетния обруча..(узнала где-то..кажеться тут на форуме,что 20 мин-100 ккал..и того 3 часа-900 ккал...)......))
Три часа? Впечатляет!
Я как-то час крутила и то не сразу, а по частям. Я думала это рекорд, ан нет, бывает и три часа!!!
А какой у тебя обруч?
Я кручу 3 аллюминеевых. Не думаю, что от обруча большая потеря калорий, но хороший массаж талии.

Цитата
бег..час..или полтора..))-это примерно около 1000 ккал...т.к. один час это 720 кажеться...))
А где бегаешь? Я что-то не придумаю, где мне побегать...
Mariika
Привет, Сонечка-Ивушка)))
Прочитала твой первый дневничок и пришла в гости во второй)))

Картинка очень понравилась, такой хомячок умильный))) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Я вот тоже очень люблю обруч крутить, раньше был алюминиевый обруч, а теперь гибкий, тяжелый такой, 3 кг весит))) Здоровский!

Удачи тебе в достижении твоих целей!!

Ой, чуть не забыла сказать! Ты такая красавица, фотки очень-очень понравились, просто прелесть, а не девочка!!!
Irrina
Три часа обруча - без перерыва?
Я сегодня два раза по 15 минут до и после йоги - бодрит. На час пока даже не замахиваюсь.
Как прошло? успешно?
Sonya
Zlodee4ka ,очень клёвая..)))

Valentin ,очень рада вас видеть..)

Ирина МИГ ....)))

Цитата
А какой у тебя обруч?

не алюминиевый..железный..и утяжелённый песком..такой...не тяжолый..но увесистый...))

Цитата
Не думаю, что от обруча большая потеря калорий, но хороший массаж талии.

на этом форуме прочла..что 20 минту кручения это 100 ккал...))
Цитата
А где бегаешь? Я что-то не придумаю, где мне побегать...

я по улице..у меня есть свой маршрут..я знаю,что пробежка его занимает минут 40,когда как,спец. время замечала..)))

Mariika,привет...)))спасибо))я то же хочу себе купить такой обруч,но пока денег на него нету)))и тебе удачи))обязательно загляну к тебе..)))

Irrina, агу,без переррыва...)))
Цитата
Как прошло? успешно?

очень успешно..))


ДЕВАНЬКИ...5 часов кручения обруча...и зарядка-вот итог....)))))на бег времени не хватило..)))
я тут подумала в книгу рекордов Гинеса записаться...прокрутить обруч сутки например...))))))))))))))))

а завтра..ню..тоесть сегодня уже яблочный день..)))
сейчас иду в душ и делать массж..и спать..

*зевает..довольная и усталая*

Чмок..я вас всех люблю,красотулечки мои..)))))
сладких всем снов)))))))
Valentin
Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 1:43) *
Valentin ,очень рада вас видеть..)



d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 1:43) *
5 часов кручения обруча...и зарядка

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Прикольная картинка! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zlodee4ka
Соник доброе утро! a98.gif Как тама яблочный день? a075.gif
Sonya
Ayoga ,это у меня как проявление отчаянности...

Zlodee4ka ,доброе..)))
Цитата
Как тама яблочный день?

воть скушала яблочко..и выпила Линеха..(его пить посл еды надо)..это от Дисбактериоза..)))
ЛиЛу
Цитата
выпила Линеха..(его пить посл еды надо)..это от Дисбактериоза..)))
- а ты с какой целью его пьешь? Для профилактики? Перед ним лучше бы попить Хилак форте, он улучшает "приживание" нормальной флоры в кишечнике и имеет еще кучу полезных свойств.
Nati
Соня... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif 5 часов крутить обруч obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ну ты даешь... Ты каждый день обруч крутишь?

П.С. картинка прикольная, но хомячка жалко... у него такой вид несчастный...
Sonya
ЛиЛу ,к сожелению..не для профилактики..))))
Хилак Форте..слышала..куплю..почитаю..))


Фирюза,дя..каждый день..когда как..иногда больше..иногда меньше..))а иногда совсем не кручу,если сил нету никаких..)))

Цитата
у него такой вид несчастный...

весь в меня вышел..))

P.S.:яблочного дня не получилось...стоко сегодня дел делаю..а силы не от куда брать....

утром скушал 2 яблока 152 ккал
потом ёгурт Эрмигурт Прибиотики 130 ккал
потом немного мюслей с обезжиренным молоком 1,5 % 150 ккал
скушал 4 орешка кешью,3 орещка фисташковых наверно 100 ккал

Всего:532 ккал

вот думаю..кушать ли кашку(105 ккал)..а жутко охото..

Что делать?
Sonya

Хотю быть воть такой..() куколкой..
Sonya
Так мне что-то эти куколки понравились..выложу сраз увсех любимых..)
Sonya

ХОЧУ ПОДВЕСТИ ИТОГИ:
линеечка на двигаеться...но я уже 3 дня печенек(и прочей бяки) не кушаю...и да же не хочеться.. ^_^
осталось избавиться от желания захомячить орешков... ^_^
Отчётик за сегодня 24.02.2008
Завтрак:
8.00-яблоко 64 ккал
9.00-яблоко 88 ккал
12.00-ёгурт Эрмигурт Прибиотики 130 ккал
Обед:
Мюсли Фитнес(Нестле)+около 150 мл молока обезжиренного 150 ккал
Ужин:
из-за скушенных 4 кешью и 3 фисташек (около 100 ккал навернр) ужина у меня не будет...ню..и не нада.. ^_^ rolleyes.gif <_<

Всего: 532 калории..от каши устояла...эх...как бы ещё дожить до сна...
В плане побегать..ню и зарядка с обручем..))
Утром делал в душе масаж и обёртывания и вечером так же сделаю..))
Valentin
Такая красивая девочка...

Вам не с весом, а с депрессивностью надо работать.

Мировозрение, психологический настрой, может влиять на все. n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Какая очаровательная, милая крошка aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Очень нежная, очень, такая грустная только n020.gif n020.gif n020.gif
Валентин так хорошо сказал a070.gif a070.gif a070.gif
Sonya
Valentin ,дорогой..я как вас вижу..душа расцветает..)))

Цитата
Вам не с весом, а с депрессивностью надо работать.

я стораюсь..не знаю....получается ли...
мне как "дурно" становиться...как что опять не так думать начинаю..сразу к вам..на форум..почитаю..посижу...
у меня вот уборка стоит..решила перебрать старый шкаф..стоко мусора повыбрасывала... ^_^
Цитата
Мировозрение, психологический настрой, может влиять на все.

угу...спасибо вам,что заходите... wub.gif
Sonya
Маленька,очень рада тебя видеть...))d040.gif
я стораюсь радоваться жизни....токо у меня такое ощущение...что я стою на тонком канате..и меня шатает из стороны в сторону... ^_^
Sonya
я тут подумала...
воть мы тут сидим..пишем дневнички..делимся всем..поддерживаем друг друга..становимся всё красивее и красивее..не без жертв..это и так понятно...ведь красота требует жертв...боримся сами с собой...

а представьте..был бы такой сайт..где сидели бы мужчины..назвался бы он "Красавец"..и вот сидели бы там мужчины..отчётики писали бы о захомяченном..плакалси бы друг друг о том,что согершили печенькой,хотя в их нем случае это наверно будет пачка чипсов или гамбургер или ещё хуже чебурек..(купленный по дороге домй в палатке)....о "прелестях" своей фигуры..и о том,что жена как-о по другому стал ана него смотреть..о том как массаж делают антицелюлитный...а он ведь у них бывает наверно..и ещё по хлеще нашего...мне почему-то смешно стало...и горестно однавременно...
Valentin
Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 16:29) *
Valentin ,дорого..я как вас вижу..душа расцветает..)))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sonya
Что-то никакого настроя нету убираться дальше...за окном пасурно..и на дуще что-то то же тучи собираются...если бы я была как мама,которая ест всё и скоко хочет..я бы наверно наелсь кексу..к котрому налила бы себе кофя с молоком..а ещё туда ложку сгущёнки...
ЛиЛу
Да ты и есть ТАКАЯ! На фотке - просто эльфик! f0f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Sonya
ЛиЛу,мы все эльфы..принцессы..красавицы..
Zlodee4ka
Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 15:19) *
ХОЧУ ПОДВЕСТИ ИТОГИ:
Всего: 532 калории..от каши устояла...эх...как бы ещё дожить до сна...


Сонь, ты так мало кушаешь? icon_eek.gif icon_eek.gif 532 калории это ведь очень мало, а ты при таком питании еще и занимаешься спортом obm.gif
я конечно не специлист в этом деле, знаю что тут есть девочки которые считают калории годами, но я когда-то интересовалась этим вопросом - энергопотреблением и энергозатратами, врачи не рекомендуют кушать меньше 1000 калорий! eusa.gif

Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 15:49) *
а представьте..был бы такой сайт..где сидели бы мужчины..назвался бы он "Красавец"..и вот сидели бы там мужчины..отчётики писали бы о захомяченном

ггг s24.gif меня тоже иногда такие мысли посещают. Думаю, блин, как же мужикам хорошо, упиваются пивом, обжираются жирным-жареным, счастливы и довольны s24.gif а нас из-за каждой конфетки совесть мучает sad.gif се ля ви sad.gif
Sonya
Zlodee4ka ,зравствуй..))

Цитата
Сонь, ты так мало кушаешь?

боюсь больше кушать...
лучше стоко..чем голод..а потом срыв..
и так..это ем с большим трудом..и плохим настроением..
обычно окгда человек ест то настроение улучшаеться,а у меня наоборот..)))))

Цитата
врачи не рекомендуют кушать меньше 1000 калорий!

читала разные статьи..но пока не могу себя перебороть..
дело во времени....может со временем я перестану так бояться еды..

мне нравится то как я сейчас выгляжу..честно..мне иногда и не хочеться вовсе ничего большего..лушчего...
не по себе становиться от таких мыслей..не нужно мне это..не ради Себя это делаю......эх...горько..)))))))

Цитата
ггг меня тоже иногда такие мысли посещают. Думаю, блин, как же мужикам хорошо, упиваются пивом, обжираются жирным-жареным, счастливы и довольны а нас из-за каждой конфетки совесть мучает се ля ви

ведь никогда не подумают..что вот 3 бигмак..это уже очень лишнее..или 3 тарелка супа..или 5 голубец..или 5 бутербродов на завтрак..
что это отложится где-нибудь..
вообще..у женщин всё время в голове крутиться(ну у многих по крайней мере),как бы чего не скушать лишнего..что бы не поправиться..а то малоли..муж.(парень,жених и т.п.) разлюбит..или как бы чего не сказал..интересно..а они думают..что вот поправятся..на 10 кило..брюшко повяиться..и ведь ничего жена не скажет..нам-то это и не важно..мне вот не важно..и внешность совсем на важна..ну поправился..и ладно..значит я вкусно готовлю раз он много кушает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.