Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Птичий базар
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ptizzza
Спасибо, девочки, спасибо - милые! hb.gif
я так хочу новых фоток - вес упал, обновок подкупила..как только - так сразу - обещаю!!! d025.gif
Inesik
Модель!!! Да что там! Супермодель!!! b02.png b02.png b02.png
Kata
Галь, какая ж ты восхитительная!!!!!!!!!!
ELLONA
Галя obm.gif obm.gif obm.gif Предпоследняя фотка - ядритьвашулапоть!!! obm.gif obm.gif obm.gif Один сплошной секс... c9.gif
На последней и правда похожа на картину a115.gif Тока, когда жила та девочка на картине - вероятно не знали, что такое бикини-дизайн a075.gif
А одетая как всегда хорошенькая, игривая и вообще как девочка... А еще люблю такую челку... длинную... a035.gif
renata
Галина, вы очень сексуальная девушка! У меня просто нет слов! Предлагаю дружбу, девичью ;)
Ptizzza
Эллона, Каточка - спасибо большое, фотки - больше экспромтом, надо какой-нибудь парадный выход сделать icon_mrgreen.gif

renata - вы сегодня целый день практически читали мой дневник d025.gif дружба - это хорошо...
Inesik
Само совершенство! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
b02.png b02.png b02.png b02.png

Цитата(ELLONA @ 20.2.2008, 19:14) *
Тока, когда жила та девочка на картине - вероятно не знали, что такое бикини-дизайн a075.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
kaprice
Галя, офигенно просто!!!!!!!!! 5f.gif aa32.gif aa32.gif
нет слов... aa41.gif
а вторая это вообще шедевр искусства фотографии. aa7.gif
и когда я на тебя смотрю, мне даже татуировочку самой себе хочется... wub.gif хоть я к ним и неоднозначно отношусь. c9.gif

Галя, ну ты прям меня поражаешь каждый раз в самое сердце! причем правда каждый раз! c9.gif
а еще меня сражают наповал твои глазищи хитрые и цвет волос, и челочка.... ой, галя, на погибель мужчин ты создана f0f.gif b2c.png
Ворожея
Нафочено с любовью shy.gif
Галюша b02.png b02.png b02.png aa18.gif aa6.gif aa38.gif
Ptizzza
Инуля, Викуля - aa46.gif aa38.gif aa34.gif

Иришка - wub.gif wub.gif wub.gif
сплюнь (ттт) пусть живут s24.gif aa33.gif
Ассолька
Батюшки....как сексуально)))))
Ну до чего ты вся такая пушистенкая))))!!!!
kassike86
Галя - ты божественна! Из тебя какой то прям поток света и чистой энергии, такой доброй и искрящейся выходит! Прям глаз не оторвать - уже 3 раз полностью пересматриваю твой альбомчик! Красотка!!!
Ворожея
ну ващееее, надо тебя в пене, как Афродиту c9.gif
чего еще сказать хотела... я почему-то так себе Ковбоя и представляла, увидела сначала тебя с Морозом, думаю явно не он, с тобой рядом должен быть другой человек, потом увидела вас с Ковбоем и успокоилась icon_mrgreen.gif
Ayoga
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Li-Li
Галя, хотела шпионом проскочить, не выдержала!!!!
Такая секси obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif нет слов!!! Фигура потрясающая a040.gif a040.gif , всегда очень приятно на тебя смотреть, есть же люди, которые излучают позитив!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Галюня, очень красиво вышло на травке на фоне водопада a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Галь, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif добралась до твоего альбома- А ТУТ ТАКОЕ!
Потрясающе гармоничная, красивая, велликолепная фигура! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ассолька
вот...вот))))...Птиц - у нас символ сексуальности и порясающей женственнотси!
olto
Галюнька......Нет слов.....Ты такая сексуальная!
Просто в шоке.....Не может быть ТАКАЯ женщина земной!
Natashenxka
Галочк, ты как всегда прелестна!!!!
kaprice
Цитата(Ассолька @ 27.2.2008, 22:00) *
вот...вот))))...Птиц - у нас символ сексуальности и порясающей женственнотси!
d025.gif d025.gif поддерживаю!!!

галя, супер на фоне водопада! прям как фото на календарь настенный!

а сделай ему кстати подароктако, прикольно! f0f.gif
Ptizzza
Сегодня я такая..
Ptizzza
АААААААА!!!!
Забыла... мне осенний фотокорреспондент передал фотографии с ноябрьского слета коммунарского движения.

Фотографий очень много, поэтому публикую выборочные.

1 рюмка
апять пьем)
второй тост
закусываю)
поем
стройка коммунаров
финальная
renata
Цитата
Сегодня я такая..


Красивая какая....мммм...

Цитата
фотографии с ноябрьского слета коммунарского движения.

Классные фото! Какой дружный коллектив!! И песенки даже попели...Супер
Valentin
Особенно пятая фотка на этой странице!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ассолька
Барышня, ну до чего вы стройна! a040.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2008, 14:07) *
Сегодня я такая..

Офигенно!!! obm.gif obm.gif obm.gif Нет слов!
И вообще такая стройняжка-красотулька!!! Супер!! Я в восхищнии! a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Птичка вот смотрю на тебя ты такая красивая, глазки светяться, лицо лучистое a040.gif

А среди вашего коллектива ты так выделяешься своей ухоженностью и какой-то аристократичностью...
П.с тебе очень идет черный костюмчик a040.gif
Феечка
Пциц!!!!! Ну как тебе удается в который раз подряд покорять мое сердце, а?????
Галя!!! такая стройнявочка!! такое личико!!! Глазки - два солнца!!!!
Ну прям аж дыхание на секундочку остановилось!!!!!!!!!!!
Феечка
icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Выносите меня.......................................................... obm.gif
irina777
не могу писать..урок a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Галка b02.png aa41.gif
Лучик солнца
ГАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!
я в обмороке от твоей красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif
красавица!!!
настроениесразу видно игривое!!
а глазки светятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! c9.gif
olga13c
ВСЕ фотки обалдеть, aa32.gif aa32.gif aa32.gif красавица, ухоженная, счастливая, вся светишься! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
5f.gif
kaprice
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa9.gif
И меня тоже выносите! aa18.gif
Галя, ну как мона бытьтакой красивой? e010.gif такие глазки игривые правда! а улыбка.. .я когда на тебя смотрю, сама улыбаюсь! a115.gif
Inesik
А какая КОЖА! А какая ПОПА! Невероятно красивая девочка!!! a070.gif a070.gif a070.gif aa32.gif aa32.gif
Ptizzza
ах...девчонки...такие комплименты... wub.gif e010.gif

Сегодня я такая... rev.gif




Галченок
КРАСОТКА!!! одним словом!!!!!!!!!!!
renata
Ай, Солнышко... a010.gif shy.gif
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2008, 13:28) *
Сегодня я такая
деловая! d060.gif
красивая как всегда! улыбка светится! e010.gif
Любавка
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Самира
Галя, ты женщина мечты!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Галка
Cто лет ни к кому не заходила, а тут оказывается прям фотогалерея. Прям таааакааааяяяя стройняга, эх... И мне есть чему завидывать. Я такой никогда не буду. Тебе очень классно с длинными волосами. И вообще, прям вся светишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif d025.gif d025.gif
Satu
Сиятельно-притягательная девушка, прям мечта wub.gif
Ассолька
ВАХ))))!!!!
стройна...ну прям осинка-ивочка в одном флаконе! icon_mrgreen.gif
Хомячок
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!! Несколько раз пересмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалденная девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
HaTaIIIa
КОКЕТКА ! ng21.gif b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
olga13c
Птичка, а я у тебя замотивировалась массажем, прочла в одной темке тебя. a070.gif Вот, буду делать, скачала.
А ты хорошенькая! ng20.gif ng21.gif И тебе очень идет и с распущеными волосами, и с собранными! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
sexy_popka
Птичка ты такая лапочка ng19.png ng19.png ng19.png ng10.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.