Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Птичий базар
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ptizzza
итак, давно обещанный отчет (южная половина) icon_mrgreen.gif
в четверг, 16 июля сели мы рано утром в экспресс и поехали в столицу, там прыгнули в автобус Москва-Сочи и рванули к морю
планировали приехать в пятницу с утра, но поскольку нам посадини пассажиров в Анапу, пришлось делать крюк, и ехали на 10 часов дольше aa26.gif
в Геленджике нас пересадили в микроавтобус, из которого мы вышли в Архипо-Осиповке, а остальные покатили дальше
Егор ныл, что хочет остаться в Геленджике - ой! ну что мы там не видели d060.gif
вышли на станции - куда идти не знаем, спросили направление к морю и побрели
жарища, 16 часов, а мы с палаткой и сумищами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
по дороге увидели автокемпинг, обрадовались - зарегились, поставили палатку и побежали на пляж
Архипка меня разочаровала - поселок небольшой, но отдыхающих тысяч 10, абсолютно цивилизованный пляж с дельфинарием, парком аттракционов и кучей общепитов.
Диких мест рядом не нашли, только тропинка вдоль скалы по морю в сторону Джубги d030.gif
хотя намного позже нам рассказали, что там есть ущелье в платным кемпингом, но это полтора часа пешком от станции icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
купили матсра (который прожил ровно сутки) съели кукурузы, чурчхелы
вечером наелись офигенных блинов с молочным коктейлем, я выпила 100 гр ежевичного вина
погуляли по пляжу. Егор в сумерках решил покупаться, а я лежала на топчане и спала. Правда - то ли после дороги, то ли акклиматизация - жукто болела голова. На пляже была дискотека и вообще отрыв до утра, так что в кемпинге долго не засыпалось.

утро в палатке


на пляже обнаружился огромный якорь

у подножъя горы Ёжик обнаружилась стрелка

сижу на Ёжике

креслице на берегу

ежик

Архипка - дорога с пляжа в поселок

воскресенье - второй и последний день в Архипке

Ptizzza
вечером Архипка меня достала, мы снялись и сели на Туапсинский автобус
Егор опять канючил - "едем сразу в Туапсе", я сказала, что 4 дня на одном месте охренею и настояла на Джубге
вышли на станции - 8 вечера, куда идти, не знаем. пристала к парнишке, торгующем квасом - он посмотрел на меня, как на сумасшедшую, сказал, что кемпингов нет, что море - вооон там, что есть дикий пляж, но он за горой, и идти долго. Если честно, у меня началась тихая паника. Ну, думаю - хоть где-нибудь палатку кинуть и до утра перекантоваться - а там в Туапсе. Еле нашли море - оказалось, надо идти через санаторий. Добрели до пляжа, пошли гору обходить (кстати - тоже Ёжик, но в Архипке реалистичнее). Бредем так уныло, догоняет нас парень с голым торсом и в расшитой тюбетейке и спрашивает: "Вы не в Змеиное ущелье?" Мы отвечаем, что мы не знаем куда идем, а нам хоть куда-нибудь кинуть усталые ноги, что нас послали на дикий пляж "вон туда".
Володя, оказавшийся из Питера eusa_pray.gif сказал, что нас на удивление правильно послали, подхватил пару сумок и повел нас. Минут 20 быстрым шагом по каменистой тропе - и мы в Змеином ущелье, прибежище диких туристов, панков, бардов, хиппарей и прочих странных личностей. Представили нас Лиде - старожилке, которая первым делом спросила - не панки ли мы, а потом определила нам огромную поляну (явно не на двоих icon_mrgreen.gif)

наш лагерь

заборчик - строили до нас, мы ни одной ветки не сломали. Набежали соседи и сказали, что в четверг сюда приедут люди на конкурс самодеятельной песни памяти Высоцкого, на что мы ответили, что поляну посторожим, уберем и свалил раньше icon_mrgreen.gif

пресная вода в речке и родниках

Змеиное - вид с моря...офигенно...просто офигенно...несколько лагерей, в которых живут даже бабули лет по 60 - в палатках, с собачками и кошками, детьми и чуть ли не новорожденными внуками, ходят на родник за водой и на море за дровами a115.gif


пляж в Джубге

Во понедельник жарились на море, ели арбуз и сливы, я ходила в Джубгу за продуктами каждый день...Вечером Егор выдал - "хоть бы дождь пошел" (в Архипке первый день до обеда шел дождь, ему понравилось купаться так)...Во вторник с утра зарядил дождь d030.gif я велела срочно захотеть купаться d030.gif после дождя штормило, были шикарные волны и оставшиеся полдня мы на них катались a070.gif
мальчик и море

поздний ужин на берегу - арбузик в 2 хари -и в школу не пойдем d060.gif

после дождя три дня сушили все тряпки на ежевике, которая растет прямо у моря

арбуз обеденный

последний вечер - среда...пол-Джубги интересовалось, чем я мазалась для загара и какую неделю я на море d030.gif




Птиц в полете, хотя Егор просил изобразить "Титаник" icon_mrgreen.gif

лежу в ежевике



мы познакомились, вернее не мы - он сам пристал)) с мужчиной, который отдыхал один, и он решил взять надо мной опеку d060.gif после того, как узнал, что у нас нет ни чайника, ни котелка - пытался накормить постоянно, то супчик сварит, то еще чего. Что делать? приходилось объяснять, что я не ем приготовленную еду sm01.gif но от чая отбрыкаться не удалось, а потом и от костра. Так что вечером во вторник мы набрали картошки, лука, хлеба и огурцов и пошли к нему печь картошку. Тьма кромешная. рядом жили верующая мамаша из Белоруссии с недокормленным мальчиком, которым он посогал - в общем мы накормили всех, за это наелись пряников и конфет батончиков wub.gif
Анатолий - несмотря на то, что на мой вкус был несколько навязчив (ну почему посторонние мужчины вечно хотят взять шефство???), оказался приятным собеседникм - говорили обо всем - йога, вегетарианство, психологические практики, дольмены, археология, история, астрономия и астрология, экономика и финансы, литература...фуххх (это еще не все obm.gif)

в последний вечер пошли к себе - забацать прощальный ужин. Анатолий весь день сокрушался - нафига мы уезжаем рано утром, если у нас поезд вечером???? d030.gif
Егор зажег костер с одной спички, испекли картошку, лук, нажарили хлеба, сделали салат с брынзой

прощальный ужин

Наевшись - пошли прощаться с морем, кинули монеток в море. В стороне Геленджика был шикарный закат....

потом пришел наш неугомонный покровитель и пришлось опять идти в гости и пить чай с конфетами...
Егор хлебает чай из миски

Данилка похоронил Егора в камушках
Ptizzza
Змеиное навсегда осталось в моем сердце
жили мы как раз под панками - они немного выше по горе и по вечерам горланили песни под гитару...девочки у них такие...абсолютно не загорелые и целлюлитные...
в первый вечер пошли к ним слушать песни - мозги с дороги и от впечатлений остановиться не могли, а потом все слушали из своего лагеря. Прямо еспешелли фор ме как будто три раза спели Кипеловский Затерянный рай - никогда не слышала в таком исполнении..."засыпай, на руках у меня засыпай..." ммм...
в основном ставропольский и ростовский люд
поколение другое - песни те же
выше были еще замечательные поляны - посуше и уютнее - ном на нашей было замечательно - за речкой, в середине и до моря близко
планировали остаться на 2 дня, до вечера вторника, но не смогли уйти - никто не трогает, не разговаривает - изредка "добрый день", "доброе уторо, вечер" и все, никто в душу не лезет (кроме моего новоявленного поклонника
даже на берегу почти никого - все на своих полянках сидят
так что я рассудила - нефиг нам делать в Туапсе - проведем там день до поезда
последняя ночь была офигенной - Джубга благодарно прощалась с нами - мало того, что абсолютно ясный день, потом закат, дельфины близко-близко, да еще новолунная ночь - я тысчу лет такого не видела - Млечный путь, как будто на расстоянии вытянутой руки, в Московии так бывает редко, в морозные ночи

ели мы преотлично - в Архипке правда отъелись, чубуреки пахли невыносимо, но последний день у меня был идеален
на завтрак всегда кефир или ряженка, сыр, лаваш
на море либо вообще не обедали, либо помидор, огурец, на ужин чебурек)) один раз наелись банановых чипсов и арахиса в шоколаде, правда, еще мороженое проскакивало. Вино пила только в первый и второй вечер, больше не хотелось да и Егор меня блюл
в Змеином -
утро - ряженка с лавашем, либо гречкой - я забыла поначалу, что ее варить не надо, потом с вечера заливала минералкой и ставила на нагретые в костре камушки
обед - либо салат с молодым сыром, либо алыча, либо арбуз
на ужин - один раз арбуз, один раз помидоры-огурцы с сыром, потом два дня картошка печеная с хрустящим поджаренным хлебушком и овощи
правда - потом - чай с конфетами
Ptizzza
после созерцания ночи и интеллектуальной беседы Анатолий проводил нас до лагеря и поцеловал меня wub.gif d030.gif было видно, что расстроен a075.gif
с утра пораньше встали, съели дежурную гречку со сгущенкой и свалили по холодку
тропку в шторм размыло, но на удивление вещи полегчали раза в полтора - минус ласты, оставленные Данилке и пластиковая посуда - его маме, и мы добрались без проблем
да - на территории санатория был преотличный дольмен возрастом в 5 тысяч лет (забыла я его зарадикалить)
в общем - в 9 утра сели в автобус и отправились в Туапсе
дорога до Туапсе знаменательна длинным побережьем, кучей кемпингов и прекрасной природой...у меня созрел пеший маршрут следующего дикого путешествия
в Туапсе кинули вещи в камеру хранения, получили билеты и рванули на пляж
попали не на официальный городской, а за судо-ремонтным заводом, народу мало - ляпота
Здесь меня еще пол-города спросило про загар - вот народ - сами на море, загорать не умеют))

Туапсе - вид на пляже


гора в Туапсе - очень красивая и как-будто плюшевая

птички на пляже - чаек нет, одни голуби, причем довольно нахальные

случайно наблюдали, как солдатики вытащили сначала на сушу катер, а потом настоящую военную самонаводящуюся торпеду

лежу в туапсинской водичке - водичка просто супер прозрачнейшая, несмотря на близость завода и вообще наличие промышленности и международного морского порта...прямо как в Египте, только светлее, но почему-то холодная


тут уже я маялась - плавать не хочу, загорать не хочу, оглядывать окрестности не хочу - мы настолько концентрировано отдыхаем, что 6 дней нам - по самые уши
Егор на лавочке у городского рынка

в 16 снялись, пошли, закупили винища, потом фруктов, овощей и орехов в дорогу, попарились чуть в зале ожидания и прыгнули на Питерский поезд...

продолжение следует...
Etincelle
Галчонок!!! Все прочитала!!! Офигенный отдых!!!! Очень интересно было узнать, как люди отдыхают дикарём... Палатки, еда на костре, арбузы, млечный путь.. ммм.. романтика wub.gif
Загар у тебя действительно клёвый! Тоже хочется спросить, как можно всего за 6 дней так загореть!!! icon_eek.gif
Цитата
Прямо еспешелли фор ме как будто три раза спели Кипеловский Затерянный рай - никогда не слышала в таком исполнении..."засыпай, на руках у меня засыпай..." ммм...

Тоже люблю эту песню.. wub.gif
Ты - супер!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
РозАнчик
КРАСАВИЦА!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Особенно в море с распущенными волосами!!!!!!!
Li-Li
Галечка, фотки супер!!! Ммм.. море, Архипка a115.gif тыыы wub.gif wub.gif wub.gif
Такая красивая и загорелая wub.gif wub.gif wub.gif Классный отдых получился!
еще и за едой следила и все помнишь, мегаПтиц a070.gif
Ptizzza
Лиз - я все записывала d030.gif
поклонник спрашивает: А что вы там все пишете?
занимаетесь по книге? я отвечаю: - Нет, записки сумасшедшего d060.gif
Богиня :)
Галюняяяяяяяяяяя, я как самая хитрая большую часть фоток уже видела в одноклассниках wub.gif wub.gif wub.gif ты такая куколка, как можно было ТАК равномерно загореть, нет слов obm.gif офигенно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
аленкин
Галечка посмотрела твои фота - обзавидовалась! Тоже хочу на море , последний раз бала 3 года назад. Фотки очень красивые , прикольные.Фотки просто супер! сама КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Мурашка
Гааааль, фотки ну очень классные!!! невероятно!!!!!! Зря мама переживала, поездка удалась на славу a115.gif a115.gif a115.gif ... сижу и думаю может и мне так вот с палаткой ... пока нет не смогла бы, а в будущем очень надеюсь - тем более есть на кого ровняться!!! Птичка, ты умничка и красотуличка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
небольшой отчет sm01.gif
июльские босоножки...ножки тоже июльские d060.gif

наше рыжее чудо (уже попушистело - фоткам месяц)



наши приплодыши и их мамашка


вот такие солнышки выросли у меня в деревне...есть жалко - украшаю кухню

вчерашняя еда

Ковбойская цветущая мята

новые кроссовки

1 сентября
HaTaIIIa
Цитата
1 сентября
уточните , кто кого в школу провожал ? d060.gif

рыжик- чудо !! классные фотки . a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Мне тоже очень понравилась молодая мама взрослеющего школьника! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Галюня красотка wub.gif
ANNA77
b02.png b02.png b02.png И СЫНОК ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ!!!
Ptizzza
спасибо, Анют - кто бы говорил wub.gif
это у меня так давно не было новых фотографий???? icon_eek.gif
н правда, со свадьбы брательника в дневнике еще...
непорядок! eusa.gif
Ptizzza






Fat Cat
Последние фото - шик!
Нежно, гламурно, чудеснооо!
Ещё! Ещё! smile.gif
Мурашка
Галя, ты ТААААКААААЯЯЯЯЯЯЯ ..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ланулечка.......
Девочки!Я у вас новичек!Но мне очень у вас нравится!
Ptizzzaочень красивая девушка!Я бы даже сказала шикарная!
Ланулечка.......
Посмотрела весь фотоальбом!Девушка!Вы просто восхительны,прекрасны!Очень очаровательна!
Ptizzza


на морду лица просьба не обращать внимание - ПтЫц критично пьян wub.gif

*Алиша*
Птичка, ты же теперь рыыыыыыжая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Какой Рыжий Птиц s24.gif s24.gif s24.gif Надо привыкать wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
какая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ptizzza
Итак, я разродилась с репортажем d060.gif

второй день в Израиле - набережная Тель-Авива, Средиземное море, очень красиво


Иерусалим, Старый город, у стены храма Гроба Господня
птыц-пышечка wub.gif


смотровая площадка, панорама Иерусалима, такая красота - непостижимо...


марина - яхтенная стоянка в Эйлате, Красное море


Вегетарианское счастье - тазик салата в ресторанчике на улице Бена Иегуды в Тель-Авиве


ДР на Красном море


Мертвое море - сказка...


ресторанчик в Эйн-Бокек, Мертвое море


Эйн-Бокек, торговый центр Петра


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


вот такое кафе есть между Тель-Авивом и Иерусалимом - имени Элвиса Пресли d060.gif


вполне израильский размерчик icon_mrgreen.gif


вот такие малюсенькие арбузики мы там ели, и даже семечки привезли icon_mrgreen.gif

Morskaya
О! НАшла Птичкин фотодомик!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Птицуль, а ты такая интересная блондиночка!!! a115.gif
Очень понравилось где с завитыми волосами и с двумя косичками!!! Просто тащусЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.