Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Птичий базар
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ptizzza





Богиня :)
Галюня, и эта девочка с косичками суръезный юрист????? Галюня, ты просто прелесть, красавица, галзенки огромезные, реснички длинные, маленька ятакая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Умна, красива, моложава!!!
Галя!!!! Оргазмируй от своего сейчашнего состояния!!! Ты неотразима a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Rainbow
аааа, Галюнечка, как же ты мне нравишься!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif затискаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
РозАнчик
ГАЛЯ!!! Ты такая молоденькая-молоденькая!!!! Хорошенькая-хорошенькая!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Ой красотааааааа!прелесть просто!
Мила Я
Я и в одноклассниках и тут посмотрела! a115.gif a115.gif a115.gif
Vedrussa
Галюнчик, ты прелесть!!! aa7.gif aa20.gif
HaTaIIIa
я не знаю , что сказать ! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Самира
obm.gif obm.gif obm.gif Галь, ты супер!!! девочка-припевочка a035.gif
Ptizzza





Vedrussa
Вау!!!!!!!!! Просто Секси ng20.gif
Богиня :)
Галюня, я в шоке, ты сейчас с подкрученными волосами вылитая моя мама в молодости. Надо отсканить и тебе показать a115.gif Нет слов a115.gif А ножки a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
вот это да!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Июль
Галюсик, Ну прэлесть просто! a035.gif a115.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif
Богиня :)
ВАХ ВАХ, вот так обээд... a115.gif
акчоня
Вау! Это наверное был десерт! wub.gif ?
Незнайка
Какая хорошенькая с кудряшками! a115.gif wub.gif wub.gif
А... такую длину сейчас носят на работе? icon_eek.gif давно я не была...
О'бэд тоже понравился, загар к тебе навсегда прилип? wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Вау!!!!! a115.gif
Виктория Р
Заглянула в очередной раз в альбомчик и не удержалась от комментариев wub.gif
Ой, какая ты!!!! Не устаю восхищаться!!! Раскованная!!!! Сексапильная!!! Красивая!!! Глазки так и искрятся!!!Так держать!!! Девочки-Красотульки!!!! Всем срочно брать пример с Галины!!
Ptizzza



Valentin
Такая кокетка-малолетка... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 7:14) *
Такая кокетка-малолетка... icon_mrgreen.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
РозАнчик
Девчонка!!!!!!! a115.gif
Если бы такая вот девочка пришла за ребенком в сад например, я бы не отдала - за родителями бы отправила.... d060.gif
Ты супер!!!!!!! a070.gif
Ассолька
Волосюки какие красивулишные a070.gif .........
Галя - красотка!
Богиня :)
Галюня, выглядишь супер-пупер-ультра-мега a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Такая весенняя девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
отчет - как мы провели вчерашний день
а вчера мы отдыхали и катались на моцике a115.gif
утро началось вот так:





потом был небольшой шоппинг d060.gif без покупок, только с планами

хотя вру - купили мы вот что c9.gif было вкусно...съели и выпили на картодроме





надеюсь - любимый меня простит...не удержалась - он очень красивый... wub.gif

потом были река и поле a070.gif











с братом
Kristin
ну красота, слов нет!!!! hb.gif
Ptizzza






Малинка
Галюня, Красавица!!!!!!!!! Очень позитивные яркие фотки на природе a115.gif
Богиня :)
Галюня, супер! Как же я люблю такие живые, красивые и натуральные фотки. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У меня сейчас твоя длина волос, только челки нет )))гыгы))) мне с челкой больше нра, мож и себе челку подстричь a075.gif а Ковбой у тебя и вправду такой красавчеГ, такой подтянутый, я млею wub.gif Надо и своего вдохновить своим примером на подвиги a115.gif И братик красивый и ты куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А что вы пили я так и не поняла?
Ptizzza
клубничный ликер с соком лайма и грейпфрута...15 % алкоголя wub.gif
Albinka
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ящерка
Балдею над черно - белой фоткой aa41.gifaa41.gifaa41.gif
А с братом вы глазами как похожи aa9.gif
Талочка
Птичка! Какая же ты красотуля!!!! a040.gif
А как мне твои ножки понравились! Наверное, потому,что мои плохо дрессировке поддаются... wub.gif
Zlodee4ka
Галяаааа, у тебя такие ручки, ну просто умереть не встать!! как мне нравится, засмотрелась на рельеф! нада бы мне свои подкачать d060.gif
еще последняя фотка мне очень понравилась, ты на ней вся светишься, счастливая.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
с небольшим запозданием дарю Вам фото с природы...

это моя деревня - поле, пока только поле...но скоро на нем будет домик моей мечты a115.gif


И
дорога к дому d060.gif

тут загончик - упражняются лошадки

чайки

мята для Совенка

земляника

Бабушкина дача (кстати - никому не нужна дача в подмосковье? продаются 2 штуки icon_mrgreen.gif)





Kristin
Галюша!!!!!!!! Дача!!!!! Природа, я кайфую!!!!!!!!!! а какой домик там будет!!!!!!! уююююй!!!!!!!!!
завидую как тока можно белой....так хочу дачуууууууууууууу!!!!!!!!!!
Rin
здорово! a115.gif
Ptizzza
Кристин - домик будет вот такой, это уже решено, свизуализировано и отмазки не принимаются d060.gif

Sova
Галь, фотосессия на природе - мегареспект. А Ковбой кстати с телефоном где, почему-то похож немного на Валентина sm01.gif wub.gif a070.gif
А ты хорошоа, слов нет!!! Вся такая подтянутая, ни животика ни единой складочки!!! С братом вы очень глазами похожи a075.gif
А на дачных фотках самая эффектная мята для Совенка wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif Спасио тебе Галюнь wub.gif
А домик из сруба это конечно предел мечтаний. При чем весь этот сайдинг и кирпич так уже приелись, а вот такая ихбушечка, это так по русски, так по родному wub.gif a070.gif Я тебя тоже поддерживаю в твоем выборе.
Место для дачи приятненькое такое, тихое. Ты когда рассказывала, я примерно все так себе и представляла. В общем ты умничка wub.gif a115.gif
Ptizzza
только одно уточнение...то, что в мечтах - это не дача. Это дом для постоянного проживания a075.gif
Li-Li
Галечка, я так соскучилась по деревне wub.gif и даже по огороду! Спасибо что показала такую красоту! Так заряжает a115.gif
А дом - супер! Тоже мечтаю...
Kristin
Галинчик!!! супер дом - русский-русский!!!!!!!!! мммм!!! а пахнуть там так будет!!!! свежестью, деревом....аааааааааааааааааа....
Ptizzza

















Kristin
Галюнь, красивые фонтанчики!!! а где это?
Богиня :)
a115.gif оч клево, хотела бы и я жить рядом wub.gif
HaTaIIIa
народа никого , здорово . И ооочень красиво .............;;
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.