Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Птичий базар
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Малинка
Птичка, я в восторге от фоток!!!!!!!! aa13.gifaa13.gifaa13.gif Какая светлая, очаровательная и жизнерадостная девушка. Правильно секси-попка написала - ты выделяешься на общем фоне, такая хорошенькая и свеженькая, наших красотуль везде видно издалека b21.jpg 5f.gif5f.gif5f.gif
Ptizzza
Сегодня я голодная и счастливая icon_mrgreen.gif

Ptizzza
ой, девочки - прямо не ожидала...пришла кинуть фотку - а вы меня не забываете...спасиб - я тоже вас всех люблю!!!
Мы лучшие!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Богиня :)
Ути бозеееееее, такая девочка. Именно девочка! Красавица! Но видно плохо, хотим еще!!!
olto
Птичка, такая красотулька!!! И деловая, прям совсем!
Как девочка! Никогда бы не поверила, что у тебя взрослый сынула! Подрастет и будет всем говорить, что ты его девушка!
Inesik
ng19.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif b02.png
Li-Li
Галь!!! Такая жизнерадостная, светлая, счастливая!!!!! Класс!!! Нет слов!!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я тя ЛЮ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Redwine
Приветик, красотулька!!!!
Фотки просто обалдеть!!!! Ты такая милашка-очаровашка!!!!
Ну, очень милая девочка....
осень на душе
Красавица!!! d040.gif b02.png aa32.gif 5f.gif
Галинка-Картинка
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Слов нет, одни смайлики!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕлена
Привет еще раз!
Ну валяющихся смайликов с отвисшими языками и лозунгами - "Ты красотка" здесь уже валом. А что можно еще добавить - только присоединиться a115.gif
РS - sm02.gif добиваться таких же результатов.
Лучезарная
Привет, весёлая девушка! У тебя внешность кинозвезды! Очень интересное лицо wub.gif
zay
a115.gif Фото просто супер! Кое где резкости не хватает, но впечатление это не портит, когда у модели светятся глазки... a115.gif
Веснушка
Вот это я понимаю-красотуля!!! a115.gif a070.gif
Nira
Секси секси и ещё раз секси!!!!!!!!! a115.gif

Я в восторге.Мне бы такую свободу и раскрепощенность.................завидкую wub.gif
ELLONA
Когда уже в конце концов на Базаре появятся новые фотки? e010.gif
Ptizzza
вау..спасибо...давно тут не была...
Эллончик - новых пока нету aa26.gif сама уже соскучилась по объективу...

Ну вот пожалуйста новые-старые
(апрель, НГ)

В сауне

Егор и Ксюня

В полный рост

Егор

Парилка

И ностальгия по НГ

И еще

Мамуля с Егором на лыжне 2008

Мамуля-скейтбордист
Богиня :)
Галюня, ты просто неотразима в розовых тапках smile.gif wub.gif Егорка wub.gif wub.gif wub.gif А кто такая Ксюня???
Ptizzza
это Егорина подруга icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ого... подруга.... в сауне.... жесть a115.gif
olto
Какой сынуля лапочка!!!!!!! Красавчик!!
А у тебя такой прессик красивый!!!!
И подружка тоже ничего.....Не рановато сынульке девченок в сауну водить?
Li-Li
Галь! b02.png b02.png Стройняжка и красавица!!!
Мама-скейтбордист ваще супер!! a115.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(olto @ 12.5.2008, 17:14) *
Не рановато сынульке девченок в сауну водить?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ален - мы компанией ходили...три семьи...человек восемь a115.gif d060.gif
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 12.5.2008, 9:08) *
Мамуля-скейтбордист
ого! че, серьезно чтои? лии это так, для фотосессии?
но мама все равно молодец! наверно тебя с детства к спорту приучили в семье! a070.gif
Цитата(olto @ 12.5.2008, 17:14) *
А у тебя такой прессик красивый!!!!
ага!
Но жалко Галя к фотику моей любимой частью не повернулась! я прям каждый раз ее фоты жду! eusa_pray.gif eusa_pray.gif d060.gif
Галка
Активынй отдых, сауна - и вот тебе, красота обеспечена!!!!!!! Галь, ты, как всегда, на высоте!!!!! МОлодца! И с хвостиком тебе классно и вообще - все суперрррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А я прям все мечтаю обстричься, прям не дождусь этого дня, хотя вроде и жалко стричь. Но никак не могу ничегонайти себе, кроме короткой стрижки... Но это уже моя история. a075.gif
Ptizzza
как я провела день icon_mrgreen.gif






Ptizzza
Каприз - мама лыжник и велосипедист у меня, по молодости даже какие-то спортивные регалии имела. А скейтборд - брательника...

гыгы...надо постараться попу к веб-камере повернуть d030.gif
Богиня :)
Галюня, я в шоке, ты очень очень изменилась. И еще.. тебе очень идет улыбаться и показывать при этом зубки.
Блин, да ты просто красавица стала.
Все, я теперь кушаю только правильно. Простимулировала ты меня офигительно a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
МММММ , КАКАЯ дЭвушка !!!

Галь , улыбайся !!, тебе очень идет !!!!
Ptizzza
гыгыгы...Светик! а ты меня кривляться простимулировала d030.gif

Спасибо, Натуль! hb.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif
Ты реально моя мама в 25 лет!!! Ваще копия!!!
kaprice
ебя такие глазищи Галь!!! вообще! в темноте два огромных черных озера, как пишут в книгах icon_mrgreen.gif wub.gif
и прича клевая!
вообще ты такая красавишна! d025.gif a035.gif
ELLONA
Псиса... shy.gif Хороша до безобразия. Глаза улыбаются. И такие клевые! АААААгромные! На Джессику Альба ты похожа так, вот shy.gif
Капризка, я с твоих очепяток порой просто умираю... d030.gif
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 18.5.2008, 23:01) *
Капризка, я с твоих очепяток порой просто умираю... d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
на Джессику Альба????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фигасе... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Спасиб, девчонки wub.gif hb.gif
я, кста, только поняла - что вообще-то я на фотках этих ненакрашенная icon_eek.gif
что-то правда глазюки вышли ничего c9.gif

сегодня сфоткалась при свете - завтра отрадикалю a075.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 18.5.2008, 23:01) *
Капризка, я с твоих очепяток порой просто умираю... d030.gif



Как я Вас понимаю... icon_mrgreen.gif d060.gif
lyudmilla
Галочка wub.gif ты - милое Солнышко! Женственная на 200% и невероятно притягательная... глаза добрейшие wub.gif aa8.gif
Ptizzza




Satu
Какая ты красивая d040.gif Последние фотки просто умопомрачительно прекрасны
Богиня :)
Вот на этих фотках видно прекрасный цвет лица a115.gif a115.gif a115.gif
Галь, ты очень очень очень красивая. a070.gif Я без ума wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Блондинка с карими глазами obm.gif
Ptizzza
Ой, девочки - спасибо! wub.gif вы представляете, как важны такие слова для самооценки? спасибо огромное! a115.gif
Меня Эллона убила сравнением...так что час потратила, рассматривая фото Альбы для мотивации...
так что у меня теперь тоже есть визуализация d030.gif
Kata
Солнце мое ты супер!!!!!!!!!!!!!супер супер супер!!!!!
me4ta
Просто КРАСОТКА! aa45.gif И обсуждению не подлежит! Тебе очень идёт быть блондинкой, супер-пупер секси! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Li-Li
Галь, фотки супер!!!! Такая секси, стройняжка! Ну просто ВАУУУУ!!!!
aa32.gif aa32.gif
Катрин
Привет, Ptizzza!!! Пришла знакомиться! c9.gif Твои фото очень повышают жизненный тонус a115.gif 5++++++++++++ !! Будь всегда такой цветущей и прекрасной!! a070.gif
Ptizzza
Спасибо, Катюш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, девочки - всем-всем-всем!!!! aa33.gif aa46.gif
kassike86
Галюня, пересмотрела все еще раз!!!! Ты очаровательна!!! Очень люблю твои фоточки смотреть!!! Сладкая девушка!!!!

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Малинка
Присоединяюсь к девочкам, ты очень красивая девушка, длинные белые волосы тебе очень идут! Такая милая, нежная и немного застенчивая wub.gifwub.gifwub.gif
Альбу я просто обажаю, прямо до фанатизма нездорового доходит порой aa32.gif
Веснушка
Птичка, смотрю на тебя, и кажется, что в каком-то фильме видела. Такая задорная!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
murena
Галя!!! Я в шоке!!!! Ты такая прелесть!!!! А я и не знала! d060.gifТакая светлая, веселая, красивая и очень сексуальная!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
galinchen
привет тёзка! тебе уже тут много написали, а мне ты больше всего понравилась с короткими волосами и взгляд у тебя такой озорной, шкодливый и юмор мне твой нравиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.