Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбиночкаааа - давай! :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Albinka
Всем привет!
Будем стройнеть, а шо делать smile.gif

Своими силами - никакой самоорганизации.. и раз уж я все равно хожу на Красотулю, то буду ходить не только для удовольствия, но и для пользы smile.gif

Здесь я уже и была и успешно постройнела, вот моя история успеха - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6090 но для новых гостей немного о себе: Альбина, мне 36, я родила вторую доченьку, и также , как и после первой (точнее после кормления) поправилась.. Также поправилась моя старшая дочка.

Еще плюс стрессовые ситуации - у нас был переезд в другую страну и перемены в личной жизни.

Эх.. а я была уверена, что второй раз я больше не наберу вес.. настраивалась, что все будет по другому, но все повторилось: после родов все хорошо, потом кормление, слабость, хорошее питание, заедание этой слабости и стрессов, отлучение от груди и набор веса.

Причем в этот раз набор был постепенным, ну 5 кг. набрала, и подумала, а, ладно, сброшу, пустяки.. Потом незаметно еще 5 подползли.. и еще.. так медленно и незаметно через полгодика.. хотя питание такое же, а откуда они берутся icon_eek.gif

Короче. icon_mrgreen.gif так больше продолжаться не может, а то мои фото меня не радуют, да и вообще..

В общем, цель сбросить 10 кг, и у меня, и у Юлечки.

Итак, с Богом eusa_pray.gif и удачи нам a115.gif
krása
Альбина, приятно познакомиться. smile.gif Я - Оля smile.gif Желаю удачи в намеченных планах a115.gif
Albinka
Спасибо, Оля! wub.gif

Да, меня очень интересует пример тех, кто сбросил вес во второй раз.. это легче или труднее, или все было так же?
Valentin
Ну, что ж, молодец!! Собралась и сделала!! Теперь все пойдет успешнее!!

Успехов, Аля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Редиска
Альбиночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Зайка, солнышко, ягодка! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада, что у тебя теперь есть домик! a115.gif a115.gif a115.gif

Всё получится, крошка! Ты уже делала это, знаешь, что и как! wub.gif

Успехов, моя хорошая!!!! wub.gif

Люблю и обнимаю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Albinka
Валентинчик. wub.gif спасибо, милый wub.gif за поддержку! От таких слов очень тепло в душе. В душЕ icon_mrgreen.gif
Albinka
спасибо,Гулечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты прямо мимими icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif

да вот вроде и знаю, а все никак.. делаю упражнения, сладкого не ем, почти... хлеб черный с зернами. Но пока все стоит на месте..

буду писать питание сюда, это мотивирует.

еще.. у меня тут у домашнего врача можно сделать анализ, который покажет, от чего именно ты поправляешься, индивидуально.. Но анализ недешевый, вот думаю, может, раскошелиться? или попробовать методом тыка: пару дней убрать то мучное то сладкое то сырное например - и посмотреть, что будет.
Albinka
да. С Рождеством, дорогие!!!!!!!!!

Когда снега укрою землю
И Рождество наступит вновь,
Бокал за Счастье поднимите!
За Мир, за Дружбу и Любовь!!!


krása
я в своей жизни худела дважды. Имеется ввиду, намного. И все оба случая получалось само, на фоне личных переживаний. А вот чтобы я сама, планомерно выстроила, - такого еще не было. Вернее, надолго меня не хватало.. И я все равно буду стараться smile.gif
Albinka
краса, d025.gif знаешь, вспомнилось:

Нет ничего невозможного, если ты охерел до нужной степени icon_mrgreen.gif

вот, именно..
krása
d060.gif d060.gif ну, вот и задача поставлена - охереть до нужной степени

по-другому, это можно назвать мотивацией. Мощной такой. Чтоб проперло.
Аль, что тебя может так простимулировать, как сама думаешь?
Незнайка
Здравствуй, Альбиночка! С новым домиком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Цель хорошая, а какие планы, если конкретно? Сколько калорий собираешься съедать и какие сроки примерно определяешь? Какая физ. нагрузка планируется?
Ukaaa
Алечка, привет, дорогая! Поздравляю с дневничком! И очень желаю тебе успешно достичь поставленных целей! aa8.gif Аль, а в тот, первый раз постройнения - в чем была самая большая мотивация?
прекрасная фея
Альбиночка, привеееет!!! Успехов тебе в твоем прекрасном деле!!!
Мне всегда помогает один только метод - не жрать d060.gif icon_mrgreen.gif Хотя бы вторые полдня. Я люблю радикальные методы icon_mrgreen.gif А еще помогает есть маленькими порциями и раздельно + физнагрузки. Но главное - это "Цель вижу, в себя верю, препятствий не вижу!" icon_mrgreen.gif Или так:
Нет ничего невозможного, если ты охерел до нужной степени

Альбиночка, желаю найти свой эффективный и комфортный метод постройнения!!!
Albinka
всем привет)

создала темку "Плоский живот без спортзала" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...384#entry902037
хорошие рекомендации, на мой взгляд

Цитата(krása @ 8.1.2015, 0:11) *
d060.gif d060.gif ну, вот и задача поставлена - охереть до нужной степени


ты немножко не поняла.. я имела в виду, что я уже охерела icon_mrgreen.gif до нужной степени, точнее мой вес) поэтому и созала дневник. Еще можно назвать, последнЯя капля.

думаю, что ты высказала свое желание мотивации таким образом. Как у тебя с этим?

Цитата(Незнайка @ 8.1.2015, 9:53) *
Цель хорошая, а какие планы, если конкретно?


Спасибо Наташ!
главное для меня - это контролировать себя, то есть, вести дневник питания. Остальное получается лучше) Упражнения я уже делаю, есть еще программки в мобильном у меня для этого хорошие)

Цитата(Ukaaa @ 8.1.2015, 12:47) *
Алечка, привет, дорогая! Поздравляю с дневничком! И очень желаю тебе успешно достичь поставленных целей! aa8.gif Аль, а в тот, первый раз постройнения - в чем была самая большая мотивация?


Юлечка, спасибо, зайка! wub.gif

да с мотивацией у меня ок и с планопостроениями - я гений:) а вот потом главное не забыть и не расслабляться)))

первый раз была та же что и сейчас: Здоровье и Красота sm01.gif


Цитата
Нет ничего невозможного, если ты охерел до нужной степени
Альбиночка, желаю найти свой эффективный и комфортный метод постройнения!!![/color][/b]


Олечка, спасибо большое wub.gif
icon_mrgreen.gif а если ты посмотришь выше, то увидишь, что я написала точно такую же фразу))) как мы совпали a115.gif


У меня маленькая радость, в которую даже не верится, но, есть минус 2 см. в талии a115.gif

На бедрах по сравнению с 29 декабря - минус 3 .. В это в связи с НГ праздниками мне еще меньше верится, может я неправильно померяла в первый раз.

А вот талия сегодня немного ушла. Вчера я дала очень хорошую физнагрузку, такую, что очень болели мышцы, ноги.. ночью таблетку пришлось пить, но ничего, я молодец sm01.gif

Цель: минус 10 кг, и минус 10 см - как в талии, так и бедрах.

теперь главное, опять их не накушать, а продолжать в том же духе.

Еще, пью отвар овса, а также Л-карнитин. Л-карнитин я уже давно пью, эффекта для похудения, о котором пишут, от него нет. но для придания силы он хорош a115.gif

Планирую купит Протеин. И питание делать белково - оовощно-фруктовое.
krása
Альбина, приветик! smile.gif

Цитата(Albinka @ 8.1.2015, 15:52) *
ты немножко не поняла.. я имела в виду, что я уже охерела icon_mrgreen.gif до нужной степени, точнее мой вес) поэтому и созала дневник. Еще можно назвать, последнЯя капля.

ну, да. d025.gif Не поняла aa26.gif Теперь стало ясно smile.gif

Цитата
думаю, что ты высказала свое желание мотивации таким образом. Как у тебя с этим?

если я правильно поняла, что ты имеешь в виду, то вопрос мотивации для меня очень актуален. Простые слова, и даже аргументы не действуют. Мне необходимо именно войти в такое состояние, при котором меня бы перло просто wub.gif

Цитата
У меня маленькая радость, в которую даже не верится, но, есть минус 2 см. в талии a115.gif

ухты!! a115.gif вот здОрово!! Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
... очень болели мышцы, ноги.. ночью таблетку пришлось пить,

icon_eek.gif

Цитата
Еще, пью отвар овса,

Аль, напомни, пожалуйста, в чем его польза?
svetluy
Привет Альбина...увидев знакомые слова карнитин и протеин, я не смогла уже пройти мимо твоего дневничка
Цитата(Albinka @ 8.1.2015, 14:52) *
а также Л-карнитин. Л-карнитин я уже давно пью, эффекта для похудения, о котором пишут, от него нет. но для придания силы он хорош a115.gif

Очень странные для меня слова, соединённые в фразу...кто сказал что карнитин способствует похудению...он ему не способствует....он помощник в данном вопросе...конкретнее есть в темке Жажда во время тренировки...почитай...там Таушка всё подробно написала и объяснила...а по поводу придания сил это вообще какая то фантастика...где ты нашла такую информацию? И вообще ты в курсе, что карнитин нужно принимать только перед тренировкой, а не просто так?

Цитата
Планирую купит Протеин.

??? Для меня загадка...ты ходишь в тренажёрку или тренируешься по силовой программе дома? Если нет, на фига протеин...он нужен для роста мышечной ткани...а если таковых нагрузок нет, то вполне хватит белка в молочке, например, или в белке яйца, или твороге, или курице, мясе....а так он будет приниматься в пустую...плюс ко всему надо не забывать о том, что в каждом протеине есть и углеводная часть, поэтому приём протеина можно днём считать за полноценный перекус, а вечером за ужин...тебе это надо? по моему лучше скушать салат из овощей и рыбку или курочку
krása
Цитата(svetluy @ 9.1.2015, 2:16) *
Очень странные для меня слова, соединённые в фразу...кто сказал что карнитин способствует похудению...он ему не способствует....он помощник в данном вопросе
.
Свет, а это не одно и то же?

Цитата
а по поводу придания сил это вообще какая то фантастика...где ты нашла такую информацию?

я два года назад ходила в фитнес-клуб, и брала несколько тренировок с личным тренером. Так вот он мне тоже сказал, что карнитин помогает похудеть (именно помогает, а не то, чтобы от него худели), но самое главное он придает выносливости на тренировках


svetluy
Цитата(krása @ 9.1.2015, 1:22) *
Свет, а это не одно и то же?

Общепринято, что прием Л-карнитина идет непосредственно перед аэробной нагрузкой. Аэробика – это еще один важный аспект приема L-карнитина. Надо понимать, что это натуральная добавка – и работать сама по себе она не будет. Она усиливает сжигание жира, но именно усиливает, а не организует. Без аэробной нагрузки прием Л-карнитина совершенно бесполезен. Вреда не будет, но и толку, как говориться, тоже никакого. Поэтому прием его возможен только или перед тренировкой или в начале насыщенного активной физической деятельностью дня. Источник....бодибилдинг шоп...

То есть если она его принимает просто без физической активности, смысла нет....и карнитин это не вещество которое сжигает жир, а это вещество, которое выцепляет жировую клетку и бросает её уже на сжигание в работающую мышцу, то есть при физической нагрузке...Олюнь, если нет разницы, значит нет icon_mrgreen.gif
Цитата
но самое главное он придает выносливости на тренировках

Почитала сейчас информацию в Интернете, ну да есть такое про выносливость...всё может быть...буду знать теперь, хотя конкретно не чувствую изменений в этом плане, а ты чувствовала? тебе было легче заниматься при его приёме?
Albinka
привет милые! aa34.gif

ой, у меня радость, вес кажется начал двигаться в другую сторону, сегодня минус 2!!!!! d040.2.gif

а живот такой же. И это по прежнему самая проблемная зона.. буду сегодня применять к нему дополнительные меры, массаж и медовое обертывание попробую.

Мышцы еще болят, но сегодня уже снова надо давать нагрузку, хотя бы интенсивная ходьба. А пресс и упражнения сделала утром.

Отчет за вчера:

чаи

хлебцы и сыр

огурец

суп гречневый, черный зерновой хлеб

творог
апельсин и виноград

и... две вафли - вот они мне надо были?? Но дневник на красотуле меня удержал от еще больше вафель, я помнила, что я буду писать об этом icon_mrgreen.gif
Albinka
Олечка - Краса, спасибо!

Отвар овса - пьют для похудения но и не только, он полезен в плане витаминов и пр. полезных веществ.

svetluy, рада познакомиться a115.gif

Говоришь, Л-карнитин перед тренировкой помогает сжечь жир? Спасибо, это супер! теперь буду знать и так и делать.

Л-карнитин, а еще раньше препарат с похожим действием, мне выписывал врач при общей слабости (астении), там в инструкции так и написано, что он повышает выносливость.

Протеин..? мои знания заключаются в том, что мне рассказывала подруга, которая занимается этими добавками. Ок, тут объективность можно засомневать icon_mrgreen.gif

но я и сама рылась в инете и читала, что очень нам с едой недостаточно белка, особенно женщинам и особенно полным. Белок также добавляет силы, ну и все пишут при похудении рекомендуется много белка. Та же сушка происходит при белково-овощном питании, правда?

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА информации и подсказкам на этот счет a115.gif
Albinka
сегодня нагрузка снова почти достигла 10 000 шагов (это мне шагомер на телефоне так запланировал )) a115.gif
а раньше помню, как 3000 было нелегко. растем!

также ванна с морской солью и массаж живота, медовое обертывание переношу на завтра.

из питания все хорошо, кроме маленького пряника к чаю, ну думаю, не критично.

и все-таки ставлю себе цель - больше зелени и свежих овощей!


как мне советовали, нужно ощелачиваться
Редиска
Альбиночка, ты молодчина! a115.gif С отвесиком, дорогая! wub.gif

Кушаешь хорошо, не смотря на пряники и вафли! d025.gif Пусть уж лучше будут немного, чем через силу исключить, а потом накинуться на них! aa26.gif

И процедурки, и спорт! a115.gif

Молодечик! wub.gif

Мотивашечка! d060.gif



Или может так? d060.gif

Albinka
Гулечка, спасибо большое a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif стараюсь d060.gif

а мотивашки какие суперские!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


итак сегодня отчет

- мюсли с молоком,
- отвар овса и чаи
- борщ украинский
- жареная котлета icon_eek.gif
- орехи, инжир
- морковь, лук, помидоры

ждет еще творог меня)

ой, сегодня была генеральная уборка.. целый день.. так что медовое обертывание переношу на завтра опять

ходили вчера за бесплатной едой), дали нам среди прочего и зеленую стручковую фасоль - не знаю что с ней делать можно?

сегодняшний вывод: почему то мне часто бывает тяжело впихнуть в себя хоть один фрукт за день. вот как сегодня.
Бельфеба Очарованная
Алечка, с новым домиком!
Редиска
Алечка, привет, радость моя! wub.gif

Скажи, получилось сделать медовое обёртывание?

Я знаешь как люблю, замотаться, а потом убираться. d025.gif

И обёртывание сделаю и пропотею хорошенько! d060.gif

Прекрасного настроения! wub.gif


Катринелли
Алечка, с новым домиком тебя! Пусть твои цели будут достигнуты и поставлены новые, более смелые a04.gif Я вот тоже подумываю новый домик завести, ты меня мотивируешь)) А как ты делаешь медовое обертывание? Кстати, как твоя спина? Моя опять разболелась, я еще и грохнулась на льду недавно, всю правую сторону себе отшибла и спина снова ноет. Ну не будем о грустном icon_mrgreen.gif Зеленая стручковая фасоль.... мммм... моя кулинарная любовь. Что с ней делать? Да все icon_mrgreen.gif Овощные рагу, суп, лично я больше всего люблю ее просто тушенную. Моешь ее, режешь на пару частей, если жестковатая, то там надо усик такой удалить)) поймешь, он вдоль стручка идет. А потом томишь на сковородочке с луком и морковкой, в конце ложечку сметаны минут за десять и чесночок, ням-ням будет))
Душечка
Альбиночка, привет!!! d040.gif d040.gif Ты молодец, обертывание, много ходьбы, супер!!
Про стручковую фасоль, я вот обычно ее чуть поджариваю с лучком, еще могу туда же цветную или брокколи добавить и все потушить, добавить ложечку сметаны, вкусно d025.gif
Хорошего дня wub.gif wub.gif
Albinka
привет, девочки мои любимые aa34.gif

ой, вы меня тут хвалите, а я тут вредничаю с вредностями d060.gif icon_mrgreen.gif

Беля, спасибо!

Редисочка, спасибочки))) а какой у тебя эффект от обертывания получается?

Катюша, так давай, заводи))) спасибо за пожелания! и за рецептик a115.gif

Душечка
, спасибо!!! как раз и брокколи есть, надо делать a115.gif
svetluy
Привет Альбина....А где же отчётики за столько дней? Что со спортом?
Albinka
упс... icon_mrgreen.gif wub.gif

я че-то расслабилась.. писать отчеты) а так контролирую себя, чтобы не кушать сладкого и мучного.
из вредного были пряник как перекус, ну и пару конфеток за эти пару дней.

еда была...:

супы и борщи, картофель и салаты из овощей, фрукты, творог и сыр, бутерброды тоже, но с овощами.

постараюсь не забывать и записывать d025.gif

спасибо за внимание, Свет! a115.gif

упс2... icon_mrgreen.gif

девочки, я ваши вопросы мельком не разглядела, сори!!!!!

Гулечка, обертывание сделала наконец то! все хорошо, но я почитала что при гинекологических проблеемах вроде нельзя его делать, вот теперь не знаю... wub.gif

Катюшка, спина у меня получше, но с переменным успехом.. то есть, боль все равно есть, временами легче а временами сильнее, я продолжаю заниматься упражнениями, иногда таблетки пью, особенно если идти надо куда то.
а ты там это.. поосторожнеее со льдом icon_eek.gif к врачу хоть ходила?

Всем-всем ---- aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Привет, Альбиночка! wub.gif

Цитата(Albinka @ 14.1.2015, 15:39) *
Редисочка, спасибочки))) а какой у тебя эффект от обертывания получается?

Мне нравится какая кожа после обёртываний - нежная и шелковистая. wub.gif Объёмы быстрее уходят, т.к. оно всё равно согревает, а если ещё и с корицей, то вообще a115.gif
Ну и целлюлит становится менее заметным. a115.gif


Цитата(Albinka @ 16.1.2015, 17:00) *
Гулечка, обертывание сделала наконец то! все хорошо, но я почитала что при гинекологических проблеемах вроде нельзя его делать, вот теперь не знаю... wub.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Альбин, ты поаккуратнее с этим. d025.gif
Вроде нельзя с гинекологическими проблемами, ага. d025.gif



Хороших выходных, дорогая! wub.gif
Albinka
Спасибо Гулечка и тебе тоже!!!! a115.gif

я тут книгу заказала . на русском ее нет, только на английском, буду язык практиковать)

из статьи:

Столетие спустя, в 1950-е, героем газетных материалов о похудении в Штатах стал преподобный Чарли Шедд. «Лишние килограммы — свидетельство греха», — заявил он. Пристыженные любители излишеств задумались. Да и как было не поверить человеку, сбросившему 50 кг за три года? Перестроить питание Шедду, по его словам, помогли молитвы. В 1957 году он поделился с широкой общественностью своим опытом в бестселлере «Молитесь, и лишний вес уйдет» (Pray Your Weight Away).
В последующие годы на Америку хлынул всемирный потоп книг о методах божественного похудения. Названия говорят сами за себя: «Ваша вера растет, а талия уменьшается» (Helps you grow in faith while shrinking your waistline) или «Больше Иисуса, меньше меня» (More of Jesus, Less of Me).
Два самых известных эксперта в области христианской диетологии сегодня — семейный врач Дон Колберт и нутрициолог Джордан Рубин. Их труды разошлись миллионными тиражами.
Дон Колберт в 2002 году поставил вопрос ребром, издав бестселлер «Чем бы питался Иисус?» (What Would Jesus Eat?). Следом вышло продолжение «Чем бы питался Иисус: сборник рецептов» и еще около 40 работ на оздоровительно-религиозную тему.
Джордан Рубин в своей книге «Диета Создателя» (The Maker's Diet) подробно проанализировал тексты Ветхого и Нового Заветов на предмет питания и выстроил свою концепцию не на запрещенных, а, наоборот, допустимых у христиан продуктах.
Смело жонглируя библейскими притчами, Дон Колберт, Джордан Рубин и их многочисленные коллеги по христианскому питанию предлагают:
1. Сделать основой рациона зеленые овощи, фрукты, бобовые и оливковое масло. Иисус отдавал особое предпочтение бобам и чечевице. Вегетарианство не обязательно, но приветствуется.
2. Заменить белый хлеб и рафинированные крупы цельнозерновыми крупами и по возможности домашним хлебом. Во времена Спасителя несвежая выпечка считалась подгнившей и бесполезной, откуда следует, что хлеб стоит предпочитать злаковый и свежий.
3. Предпочитать рыбу мясу. Современники Христа употребляли мясо максимум раз в месяц, по особым случаям. Рыба, напротив, появлялась на столе практически ежедневно.
4. Пить больше воды, изредка — красное вино. Иисус превращал воду в вино — что может быть лучшим знаком одобрения? Но, разумеется, не больше пары раз в неделю, не злоупотребляя.
5. Использовать в качестве десертов фрукты и орехи, как это делал Христос и его последователи. Сухофрукты и семечки также дозволяются, но редко и в минимальных количествах — не больше горсти за прием.

По сути, христианская диета — это средиземноморская диета плюс молитвы. Она отвечает рекомендациям современных диетологов и полезна представителям любых конфессий.
Albinka
ОБРАЩЕНИЕ ТЕЛА К СВОЕМУ ХОЗЯИНУ:

Дорогой мой Хозяин! Мы с тобой идем по жизни с рождения и до самого конца пребывания на планете Земля.

Я бы очень хотело, чтобы ты прислушался к тому, что я хочу донести сегодня до тебя!

Каждое Тело — это целая Планета, которой владеешь именно ты! Эта планета гениально устроена. Обладает огромными внутренними ресурсами и возможностями.

К сожалению, в основной своей массе, люди забыли, что здоровье, красота и эффективность Тела зависят от них. И твое тоже, любимый хозяин!

Вернее от твоих МЫСЛЕЙ. Ибо ты задаешь мне направление именно мыслями. А сейчас ты чаще «управляешь» телом… на автопилоте.

Я, конечно, продолжаю каждый день выполнять свои функции. Даже когда ты
спишь, я продолжаю выполнять огромную и важную работу твоего
организма. Миллионы моих клеток служат тебе верой и
правдой — каждую минуту, каждый день, каждый год…

Я сформулировало для тебя список просьб. Мне будет приятно, если ты учтешь мои пожелания при дальнейшей своей жизнедеятельности.

Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе:

Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое, и я буду таковым.
Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.
Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я снова начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила моя уходит на эти мысли.
Когда ты излучаешь мысли, вызывающие радость, я буквально расцветаю и молодею на глазах.
Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня, ведь я способно к регенерации, я способно восстанавливать больные и поврежденные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности!
Я так устроено, что легко могу функционировать несколько сотен лет. Зачем же ты уже в 35-40 лет, а то и раньше, начинаешь думать о старении? Ведь ты преждевременно старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем человеческом обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
Когда ты собираешься что то съесть, хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня, я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг. Просто прислушивайся ко мне и для нас обоих пища будет лекарством.
Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня, пожалуйста, всевозможными таблетками, силиконами, ботоксами, акрилами… и т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.
Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Потанцевать. Мне нравится массаж, секс — занятия, которые приносят и тебе радость. У компьютера и телевизора сидеть целыми днями….не очень.
Я очень верю тебе, и если, съев кусок торта, ты думаешь, что потолстеешь, я реализую твою мысль — и толстею.
Я тебя очень люблю, дорогой хозяин. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда… Но если ты не сделаешь этого, я все равно безусловно люблю тебя.
Я — твое Тело, твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.

Благодарю, что все именно так. Благодарю, что выслушал меня. Благодарю Тебя! Ведь я существую потому, что ты этого пожелал. И я такое, каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу!

Твое Тело.
Lenusechka
Альбиночка, привет! Я пришла знакомиться. В одной из темок ты написала, что мы землячки. Ты из Кировограда?
ELLONA
Альбина, привет!
С дневником! smile.gif
Как идет оздоровительный процесс?
Душечка
Альбиночка, привет!!! Про тело a115.gif a115.gif
Хорошего дня тебе желаю d040.gif d040.gif d040.gif
Мотивашку для настроения:

Albinka
Цитата(Lenusechka @ 19.1.2015, 11:21) *
Альбиночка, привет! Я пришла знакомиться. В одной из темок ты написала, что мы землячки. Ты из Кировограда?

привет, Ленусечка! здорово, что пришла, а то я к тебе заглядывала и все собиралась с мыслями, чтоб написать)
да, я из Кировограда! рада землячке!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ELLONA @ 19.1.2015, 13:17) *
Альбина, привет!
С дневником! smile.gif
Как идет оздоровительный процесс?

Элли, привет! Спасибо! Он идет - и это главное icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 19.1.2015, 15:45) *
Альбиночка, привет!!! Про тело a115.gif a115.gif
Хорошего дня тебе желаю d040.gif d040.gif d040.gif
Мотивашку для настроения:

Привет Валечка!
Спасибо!!!! a115.gif

всех поздравляю с Крещением!!!!!!!
пусть крещенская вода смоет хвори навсегда!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
мой вес снижается независимо от того что я кушаю icon_mrgreen.gif

мой вес тает d025.gif с каждым днем



ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png 7.png 7.png 7.png 7.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d06.png b02.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Albinka
заметила, что.. если мерять каждый день что-то из одежды - то это очень мотивирует заниматься собою! icon_mrgreen.gif

отчет такой:

1. каша с салатом, чай

2. перекусы - хлопья, банан.

3. картофель с овощным свежим салатом - каждый час-два понемногу.. че-то.. icon_eek.gif

4. отвар овса

5. орехи

6. компот

7. яйцо с салатом и молоко на ночь с медом - планируется.

упражнения иду делать smile.gif

скачала книги Бубновского.. уже немного глаза разбегаются, какие именно упражнения делать для спины.
Бельфеба Очарованная
Алечка,кушаешь вкусьненько smile.gif
еще мотивирует, если носить одежду в облипон s24.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif
Беля, вкусненько - это не то слово.. sm02.gif слишком уж вкусненько)

отчет за вчера:

1. вода, отвар овса
2. каша с салатом свежим
3. хлебцы со сметаной
4. суп гречневый с фаршем, банан
5. капучино с пироженкой
6. суп гречневый тот же
7. брокколи отварная
8. молоко на ночь


вот думала, что мучное и сладкое я почти не употребляю: вчера было такое исключение, мы были в кафе. а так у меня может одна конфетка проскочить в день, но не ем я сладости.. мучного тоже ничего, кроме пиццы иногда, из мучного у меня хлеб, вот и все, и то серый либо цельнозерновой, и хлебцы грызу для перекуса.
вроде я молодец icon_mrgreen.gif но обмен веществ этого не знает? icon_mrgreen.gif

из моих выводов... добавлять больше зелени и больше фруктов!
купила еще Альмазед, может позже начну пить, а то и так сейчас употребляю дополнительный белок и витамины и глюкозамин (это хондропротектор) для спины восстановления.. поэтому много всего не хочу, хотя бы пооочереди как то, даже волнуюсь не сильно ли это много icon_eek.gif
еще пью дополнительно капсулы с Омега кислотами (рыбий жир) и туда еще входит льняное и какое то еще масло.
по своему состояния пью иногда дополнительно то витамин С, то магнезию с витаминами группы В, то йод с селеном.
вообще, я любительница разных полезных штучек и травок
ах да, по поводу травок icon_mrgreen.gif я пью, чередуя конечно, такие травки: шалфей с эвкалиптом, пустырник, эхинацею, элеутероккок, мелиссу, мяту, землянику, ромашку, шиповник.

вчера 2 раза по 20 минут занималась своим комплексом упражнений! хорошо себя чувствую после него a115.gif
потом контрастный душ, массаж жесткой щеткой и антицеллюлитный крем.

да, была у гинеколога, все у меня хорошо, а то что было проблемно - стало еще лучше icon_mrgreen.gif a115.gif спросить про тепловые процедуры я забыла, но мне кажется можно) еще раньше когда я спрашивала о загаре и солнце - мне сказали, что без проблем.
всем успехов в здоровье и окрасотуливании!!!!!
Незнайка
Здравствуй, Альбиночка! Какой у тебя отчетик хороший wub.gif a115.gif столько всего делаешь, и что больше всего радует, хорошо себя чувствуешь d025.gif a115.gif
Почитав тебя, тоже стала пить L-карнитин в сочетании с другими витаминам, у мужа были большие запасы. Тоже стараюсь по многу разных витаминок не пить, чередую.
Удачного тебе дня! hb.gif
Albinka
Незнайка, спасибо!!!

Отчеты мои...

Вчера:

- овсянка, чай, отвар овса, банан

- суп гречневый, салат из капусты, редиски, огруцов

- чай, кольраби, помидор.

- кофе с молоком и Тирамису (люблю его и были в кафе smile.gif))

- горячие бутерброды с красной рыбой, колбасой, сыром и зеленью.

-чай и отвар овса.

Сегодня:

- отвар овса, горячий бутерброд с помидором и сыром.

- яблоко, чай, йогурт

- картофель запеченный в духовке с приправами, салат с капусты, огурцов и лука зеленого и укропа.

- кофе с молоком

- мандарин, хурма

-орехи

- картофель тот же на ужин.

ЛФК то же есть каждый день. Вчера 2 раза в день, сегодня один раз.

Вывод: больше воды перед едой и между едой. Также надо процедуры добавлять по медовому массажу и обертыванию (мне понравилось) a115.gif
Редиска
Альбиночка, привет, ягодка! wub.gif

Отчётики замечательные! d025.gif a115.gif

Рада, что доктор сказала, что у тебя всё хорошо! a115.gif Это очень здорово! a115.gif a115.gif a115.gif

Умничка, что занимаешься спортом - я всё себя заставить не могу даже зарядку делать! sm02.gif

Прекрасных выходных, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif


svetluy
Альбинчик привет a115.gif ...Умка ты d025.gif , смотрю стараешься и процедуры, и спорт, и отчётики вполне даже...Как обстоят дела с весом?

Смотрю мотивашки тебе тут приносят, ну и я не буду выделяться icon_mrgreen.gif


Albinka
привет)

ой девочки спасибо за мотивашки - такие аппетитные девочки icon_mrgreen.gif

Внимание, предупреждение! icon_mrgreen.gif : дальше последует подробный анализ и много буков icon_mrgreen.gif все читать не обязательно - на ваше усмотрение, но я предупредила... d025.gif icon_mrgreen.gif


wub.gif


меня тут слегка штормит: вернулись 2 кг, хотя я прошлую неделю всю неделю каждый день много ходила и каждый день упражнения... sm02.gif

я очень расстроилась. Живот и бока толстые - смотреть невозможно sm02.gif и все эти качания пресса моему животу-круглому шару ни фига не дают ((( d47.gif

А голодать или мало кушать или делать разгрузы - не могу, общая слабость сразу дает о себе знать, вспоминаю, что это еще с института - когда студенткой не было еды, то было и руки тряслись и все такое, что надо было срочно скушать булочку , чтото углеводное. Помню, что у многих была такая проблема, у голодных студентов icon_mrgreen.gif в те тяжелые 90-е.

тем не менее, я была всегда стройной, вес набирался только после отлучения от кормления (после родов), и в первый и второй раз. При чем я себя сравниваю с коровой icon_mrgreen.gif потому что у мамы была корова, которая после каждых родов валилась с ног.. и только вливания кальция и уколы витаминов ей помогали восстановиться. Вот я и думаю, есть женщины, которым и роды и кормление - как то по фиг, бегают полны сил и зубы у них целы и т.п.

Я же наверное, принадлежу к такому типу женщин, у которых идет недостаток витамин, белков, кальция и пр. и которые хоть и кормят, но "в ущерб себе" что ли.. уже и зубы полетели, и спина - все особенно после вторых родов.

помню, как то ночью, качая ее на руках и плача в подушку от недосыпа, я себе говорила: "Больше никогда.. больше никаких детей" icon_mrgreen.gif


не, ну двое реально достаточно и я очень хотела второго a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif

Так вот, стала я вчера изучать и другую сторону, читать о калорийности, о белках и углеводах.Так как в этот раз хочу стройнеть, чтобы никакого недостатка и стресса для организма не было. В первый раз я стройнела с резким переходом на вегетарианство, это есть тут в моих первых двух дневничках - все было хорошо, но потом по женски, гормональные и с циклом проблемы, и мне кажется, что белка мне не хватало. Но это все в прошлом.

Так вот icon_mrgreen.gif , теперь я вычитывала все о нормах белка и так далее)))) В общем, выводы сделала, что углеводов должно быть больше в первой части дня и они должны быть сложными.


Вопрос: из углеводов у меня только цельнозерновой хлеб, картофель, макароны и горох. Ну и фрукты.


достаточно этого и правильно ли я все поняла?

Потом, к вечеру - это белковая и овощная еда. Ну, это, отварные овощи, яйцо, курица, кефир, творог.

Вопрос: реально без хлеба и без углеводов вечером совсем??


я вчера старалась без хлеба.. из информации я поняла, что у меня был перебор углеводов, ведь я могла буханочку хлеба за день скушать с чем то. А то и за ночь. Когда малышка мне давала концерты по ночам и я не спала - от усталости и голода у меня было самое первое что? - хлеб или булочка, также бананы. Хлеб у меня был самый первый перекус sm02.gif icon_mrgreen.gif

вчера старалась без хлеба, контролировала его количество. Изза этого я ела очень как то часто, это тот случай, когда "без хлеба не наедаюсь".. кстати, у мамы моей то же самое, это генетическое что ли? icon_mrgreen.gif

вечером все равно немного орехов погрызла, а когда долго ворочалась то и хлеб с зернами погрызла, один кусочек, но это меня успокоило icon_mrgreen.gif

Итог - сегодня утром отвес минус 1.


п.с. Что еще я употребляю дополнительно? Это добавка к пище "Желатин", там все аминокислоты=белки, купила я его для суставов и спины, везде пишут, что за неделю боли уходят.

На очереди у меня "Альмазед" - это растительные белки+витамины (из сои, меда и витаминного комплекса).

Кальция целую бутылку и мультивитамины от Эмвей - я пила целую осень, думаю, хватит.

У меня тут подруга, которая занимается и лекции читает о продукции Эмвей и здоровом образе жизни, пьет всегда клетчатку с утра, протеин, и комплекс мультивитаминов. Но там фанат, она и лечит все витаминами, без таблеток, и в подарок витамины дарит icon_mrgreen.gif

Кстати, клетчатка, у меня тоже стоит в баночке в таблетках, но я как то опасаюсь столько всего в таблетках пить, так вся еда может быть из тюбиков icon_eek.gif d030.gif

Значит, отчет я частично уже накатала))) Было еще: разные овощи и фрукты, бутерброд один, суп вермишелевый, картофель запеченный и глинтвейн smile.gif Чаи и отвар овса - как всегда.

Теперь... о психологии.. Гулечка, отвечу тебе в своем дневнике.. Я психологией сейчас активно занимаюсь, начинала я на сайте с нашей Юной, также онлайн у меня был коучинг и появился еще один психолог-консультант. Или все же в реале, реальная встреча лучше? подумаю...

Хотя.. у меня такое ощущение сейчас, что немного подустала я от психологии, анализа себя а то и самокопания. Может быть, мне сейчас, после периода стрессов и перемен нужен просто отдых????

Отдых, приятные эмоции, положительные моменты, что-то интересное и увлекательное , а также природа и прогулки. Поднабраться еще сил, а потом можно наверное и продолжать работу над своим развитием.

Если кто дочитал - спасибо! но конечно же, это важно прежде всего для меня и пишу я для себя, но всегда рада комментариям, советам, подсказкам, наводящим вопросам и просто хорошим словам wub.gif

Спасибо, что вы у меня есть! а я у вас))) и Красотуля у нас!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 26.1.2015, 17:52) *
Если кто дочитал - спасибо! но конечно же, это важно прежде всего для меня и пишу я для себя, но всегда рада комментариям, советам, подсказкам, наводящим вопросам и просто хорошим словам wub.gif



Я, я дочитал d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Успехов!!
Душечка
И я дочитала и вдохновилась, и хочу тебя похвалить, ты молодец, все анализируешь и правильно планируешь a115.gif a115.gif Удачи, Альбиночка!!!


Незнайка
Здравствуй, Альбиночка! Я все прочитала, ты такая молодец, так много делаешь и анализируешь a115.gif a115.gif a115.gif Конечно, отдых нужен, желательно активный, с отключенной головой smile.gif Еще дедушка Фрейд любил ежедневные прогулки быстрым шагом, где-то в середине рабочего дня, чтобы отключить мысли наверно, и восстановиться. Так что придумай для себя такой отдых какой-нибудь d025.gif Удачного тебе постройнения! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.