Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбиночкаааа - давай! :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Albinka
всем привет:)

Бьюти, спасибо, пусть будет так!

Приезжай, я живу в Ганновере, прямо возле Мессе. Про этот замок не знаю, да я вообще тут мало чего знаю еще)

Валентин))), ну конечно понимаете, Вы ведь знаток человеческих и тем более девичьих душ a075.gif

Спасибо за поддержку, у меня не только пмс но еще и ностальгия например)

прикольная картинка a115.gif

Юля, ага, давай, делай, я сегодня хочу вот снова делать, это одна из немногих сейчас радостей жизни))) точнее, то что успокаивает и из разряда, я себя люблю и забочусь о себе.

Да нормально, немного покисла, проплакалась, легче стало, должно было значит выйти наружу.
Albinka
Валентинушка, aa5.gif aa15.gif
Miss Juli
Как это одна из немногих радостей жизни? Неужели нет более ничего классного, веселого, позитивного?
А по попе?) Шутю. конечно же) a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
ну есть, но немного в настоящий момент)
icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 5.6.2015, 21:26) *
ну есть, но немного в настоящий момент)
icon_mrgreen.gif

Хм... Пора исправлять ситуацию. Как ты смотришь на то, чтобы пройтись с детьми на шоппинг, в парк, на представление? Или самой с подругами оторваться? Или киношку хорошую посмотреть?
Albinka
ах елки ж палки. прочла свой дневник.. оказывается уже полгода как я стою на месте в плане веса...
и бедра 110 про которые я постоянно пишу...ой 109 ой опять 110 icon_mrgreen.gif

sm02.gif
Miss Juli
А ты проанализируй, почему у тебя стал вес. Что ты кушаешь, твой образ жизни. Что-то должно выплыть. Даже хлеб, о котором ты тему сделала.
Душечка
Альбинчик, привет!!! А о чем особенно ностальгируешь или вообще d060.gif
Желаю хорошего настроения!!!
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Valentin
Аля, как и было обещано:



Вы у меня реально все больше уважения, симпатии и добрых чувств вызываете. Некоторой своей сбалансированностью и отстраненностью. Даже в ПМС адекватны. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Помните, я много раз говорил - хочется сказать что-то человеку хорошее, тогда скажи. Лучше промолчи, когда не самые хорошие мысли, а хорошие выскажи. Поэтому...

Искренне скажу: 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Вы понимаете, уверен, за что, почему, как. a075.gif
Miss Juli
Аля, не могу просто мимо пройти! Ты действительно супер!
Albinka

Что мы выбираем


меня зацепило, хорошее видео и слова оттуда:

Бокс лучше всего отображает что происходит в жизни: если ты получил нокдаун, ты должен встать.

Каждый великий победитель должен принять поражение, чтобы двигаться дальше.


Валентин, Вам спасибо, это видео после Вашего видео появилось в Вашей теме ;)

А за такие прекрасные слова - очень очень тепло, и очень важно их слышать, спасибо d025.gif wub.gif

Юля, спасибо, я засмущалась прямо c9.gif
Miss Juli
Видео заставляет задуматься

Аля, мне еще столькому у тебя поучиться нужно!
Valentin
Цитата(Albinka @ 8.6.2015, 15:32) *
меня зацепило, хорошее видео и слова оттуда:



Хороший ролик, Аля!!

Глянул... И почувствовал себя ленивой скотиной icon_mrgreen.gif

Буду стараться!!

Цитата
Валентин, Вам спасибо, это видео после Вашего видео появилось в Вашей теме ;)


Алюш, после какого?! Я, вроде, в своей теме сами видео не выкладывал, а загружаю и размещаю сейчас по несколько в день.
Цитата
А за такие прекрасные слова - очень очень тепло, и очень важно их слышать, спасибо d025.gif wub.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Albinka
Валь, после Вашего видео об утренней пробежке ;)

Что Вы.. Вы столько всего делаете, вот и видео с пробежки и фото с тренажерами a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

если кого то можно назвать ленивой сейчас - так это точно меня)))
Miss Juli
Аля, прочитала тебя - до слез! Какой ты чуткий, понимающий Человечище! Я тобой восхищаюсь и признаюсь в любви! Не пойми неправильно, у меня любимый мужчина есть, просто я тобой восхищаюсь!
Albinka
icon_eek.gif где это ты меня читала, что аж до слез?
так, хватит меня уже нахваливать, я вообще вредная icon_mrgreen.gif и спокойствие мое - побочное явление от транквилизаторов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif

а если серьезно то спасибо большое, конечно очень приятно sm01.gif d025.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 9.6.2015, 14:02) *
icon_eek.gif где это ты меня читала, что аж до слез?

В теме про эмиграцию. Ты очень точно передала мои ощущения за последние полмесяца.

Цитата(Albinka @ 9.6.2015, 14:02) *
так, хватит меня уже нахваливать, я вообще вредная icon_mrgreen.gif и спокойствие мое - побочное явление от транквилизаторов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif

Как говорит мой брат - можно быть вредной, ругаться матом, и быть в душе отличным человеком!
А что за транквилизаторы? Зачем?
Даже я отказалась от безобидного глицина, эпизодически употребляю. Предпочитаю справляться со своими тараканами сама.

Цитата(Albinka @ 9.6.2015, 14:02) *
а если серьезно то спасибо большое, конечно очень приятно sm01.gif d025.gif wub.gif

От души!
Albinka
Юля, шутка!
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 9.6.2015, 14:39) *
Юля, шутка!

В каждой шутки есть доля шутки. Ну и правды.
А как твои отношения с хлебом? Я вот обедала, проанализировала свой рацион и вспомнила тебя. Альбинка, если кушать больше круп, желательно цельных, ты не захочешь столько скушать хлеба.
Овсянка, гречка, рис, ячка, пшено, ячка, пшеничная крупа...
И как раз прогуляешься!
Albinka
выражение прочла: слабость может быть ничуть не слабее силы...
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 10.6.2015, 14:33) *
выражение прочла: слабость может быть ничуть не слабее силы...

Особенно если она - женская)))

Как жизнь молодая?
Как с весом и питанием?
Валери(евна)
Альбиночка smile.gif

Как наши планы? М?smile.gif

Огромное спасибо за видео! Мы сами выбираем все то, чем, в итоге, мы являемся. Вот ты, ты где хочешь быть?

smile.gif Кстати, транквилизаторы - хорошая вещь! Нужно бы найти поставщиков:)
Valentin
Аля, где же Вы?! Вас не хватает d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
привееет!!!!!

да я в подполье немного, у нас тут гости, а еще почему то не было интернета пару дней

спасибо Валентинчик, очень приятно! wub.gif d025.gif

Юля, спасибо, за питание надо браться опять, а то я расслаблялась со сладостями и боялась становиться на весы smile.gif

опять пытаюсь с сегодняшнего дня не кушать сладкое, и буду здесь отчитываться! а то я так себя могу напичкать до 100 кг icon_eek.gif

итак, за сегодня была одна конфетка, и еще я снова варю отвар овса и пью перед едой.

Валери, спасибо, вот мои планы - это без сладкого и соответственно мучного. Накупила круп в русском магазине, варю теперь перловку, гречку и пшеницу smile.gif еще борщ без мяса, салаты, вот основное - это овощи и крупы. И конечно же фрукты и йогурты-кефир.

Поставщики это хорошо smile.gif я тоже нашла способ как передавать передачи, но у нас тут ближе конечно, чем к вам) но я думаю, что природная аминокислота Глицин и у вас там есть, я ее нашла тут в интернет магазине.

У нас вчера неимоверная жара была, не было чем дышать, воздух был горячий и душный, мы смогли выйти только на детскую площадку, потом дома не было инета и ТВ, и мы играли в карты smile.gif

А сегодня, прямо сейчас, у нас гроза (а мы собирались в кафе сходить) но в карты играть не будем, так как есть уже у всех инет smile.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 5.7.2015, 20:50) *
привееет!!!!!

да я в подполье немного, у нас тут гости, а еще почему то не было интернета пару дней

спасибо Валентинчик, очень приятно! wub.gif d025.gif


Когда уже?! ДОКОЛЕ?! icon_mrgreen.gif

Аль, помните, что я Вам говорил о войне в Европе?! Вы видите, что начинает тлеть и загораться?!

И, как и говорил, именно из-за мигрантов, с мигрантами и между мигрантами.

Интересно бы узнать, что сейчас говорят и думают в Германии?!
Stassi
Я с весны начала свой путь к стройности. Сбалансированное питание, в распорядке дня ежедневные упражнения на все части тела (по видеороликам в ютубе) и как вспомогательное средство принимала Орсотен Слим. Результат порадовал.
~ beauty ~
Альбина, приветики! Выходи на связь, приём!

Как борьба с хлебом? Я вот тоже в последнее время решила очень сильно хлеб ограничить и, как ни странно, получается.

Цитата(Valentin @ 31.8.2015, 0:26) *
Аль, помните, что я Вам говорил о войне в Европе?! Вы видите, что начинает тлеть и загораться?! И, как и говорил, именно из-за мигрантов, с мигрантами и между мигрантами. Интересно бы узнать, что сейчас говорят и думают в Германии?!
Меня тоже очень беспокоит этот вопрос. Раньше я мечтала уехать в Германию, теперь вот думаю мне и места там не хватит, беженцы всё заполонят. И будет ли там теперь спокойная, сытая, безопасная жизнь? Хотелось бы узнать о ситуации что-то из первых рук.
Albinka
Валентинчик, спасибо Вам за внимание wub.gif

ну я пыталась и пытаюсь возобновить свою работу, писательство свое, и одной с детьми это не очень получается, разве за счет бардака в квартире и пиццы на заказ icon_mrgreen.gif

Бьюти, спасиб что зашла, вот вышла на прийом, как слышно меня icon_mrgreen.gif

ТААааккк.. что еще я делала за это время:

праздновала День Варенья), удалила наконец зуб- еле решилась, питалась беспорядочно - сон с дочкой еще прерванный, и в общем в приоритетах, лишь бы мне выспаться и чувствовать себя более-менее.

Валентин, да, по поводу Европы, я не в курсе, не смотрю новости а где что тлеет? ПРо конфликты, вот сегодня новость узнала, у нас в городе потасовка между турками и курдами, за права турков, чтото такое.. блин а при чем тут Германия....

Беженцы - да, куча... В этом году в школах не хватает мест изза детей беженцев и детям какие то дополнительные контейнеры ставят.

Вообще этот подчеркнутый антирасизм - уже выходит за пределы, принимают кучу черных, везде фотографируют их, ну понятно, они люди такие же и уважать их надо, но может не настолько уже чуть не превозносить.

В моем доме одни турки, сирийцы, индийцы, почти одни, ну немного немцев. Меня их паранджа повсюду немного раздражает если честно.

Все таки Европа это Европа, Восток это Восток, а Африка есть Африка, и я думаю что лучше бы побольше людей жили на своих местностях, во избежание столковений ценностей, мировозрений и религий.

вот, выговорилась)))
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.9.2015, 13:48) *
Валентинчик, спасибо Вам за внимание wub.gif



Ура!! ПОЯВИЛАСЬ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Валентин, да, по поводу Европы, я не в курсе, не смотрю новости а где что тлеет?


Где?!

Да вот даже здесь:


Цитата
Вообще этот подчеркнутый антирасизм - уже выходит за пределы, принимают кучу черных, везде фотографируют их, ну понятно, они люди такие же и уважать их надо, но может не настолько уже чуть не превозносить.



Аль, а ты Вы, человек, который приехал, недовольны. Думаю, многие немцы вообще свирепеют. В Германии уже были столкновения противников мигрантов с полицией.


Цитата
ПРо конфликты, вот сегодня новость узнала, у нас в городе потасовка между турками и курдами, за права турков, чтото такое.. блин а при чем тут Германия....


Это то, чего жутко опасается Германия. И правильно опасается. Турки сейчас развязали войну с курдами. В ФРГ несколько миллионов и тех, и других, и они могут начать разборки друг с другом в Германии.


Цитата
Вообще этот подчеркнутый антирасизм - уже выходит за пределы, принимают кучу черных, везде фотографируют их, ну понятно, они люди такие же и уважать их надо, но может не настолько уже чуть не превозносить.


Об этом уже говорят лидеры Венгрии, Чехии, Словакии. Даже Польша сказала - на хрен мигрантов, не хотим. Хотя вся такая послушная всегда была.


Цитата
В моем доме одни турки, сирийцы, индийцы, почти одни, ну немного немцев. Меня их паранджа повсюду немного раздражает если честно.


В прошлом году на выборах побеждали евроскептики, сейчас могут начать побеждать уже и крайне правые. Мари Ле Пен - была бы отличным выбором для Франции, но есть вероятность, что на фоне происходящего, она уже покажется слишком умеренной.

От мультикультурализма устали даже США. Там сейчас самый популярный кандидат - Трамп, который тоже говорит, - на фиг мигрантов, закрыть границу и построить стену с Мексикой. И людям это нравится!! И это в США, где нет такой проблемы острой, как сейчас в Европе.

Цитата
Все таки Европа это Европа, Восток это Восток, а Африка есть Африка, и я думаю что лучше бы побольше людей жили на своих местностях, во избежание столковений ценностей, мировозрений и религий.


Лидер Словакии сказал:

- Почему мы должны принимать мигрантов? Пусть принимают те страны Европы, которые бомбили Ливию, Сирию, Ирак.

Так что очень даже тлеет и уже загорается. Евросоюз может и не пережить этих событий. Границы уже строят между государствами.

А ведь только началось.



Albinka
очень приятно wub.gif Валентинчик. Ага, появилась aa15.gif aa8.gif

да уж... наверное что-то в єтом есть, но бОльшего я ничего не могу сказать, ничего больше не знаю:)

только начинаю жалеть, что не поехала в маленький немецкий городок, а поехала сюда в столицу, где много всякого сброда..

с одной стороны, тут ясное дело, много возможностей для работы и для детей, но с другой - неуютно, даже энергетически, люди с другой культуры и веры для меня какие то чужие, непонятные.

пошла в торговый центр, народа куча, и естественно, много темнокожих, видимо и есть этот наплыв беженцев, все суетятся, бегают, по мобильным трезвонят. Я быстренько купила и вышла оттуда, мне психологически некомфортно сейчас.

До слез хочется своего родного и хотя бы европейской расы, простите, я не расист, но как то вот так на душе wub.gif
Albinka
БЬюти, ты меня спрашивала про хлеб - нет, моя любовь все так же smile.gif
А ты молодец, хвалю! a115.gif d025.gif
Albinka
п.с. Валентинчик, надо мне фотки поделать как то и выложить, как тут у нас )

Да, на многих рекламах и тп. - модели темнокожие, мол, лучше сфотаем темнокожих, а то нас в расизме осудят (у меня такое чувство), и я думаю, да хотя бы немку сфотали, ну вообще уже, это слишком.

В школу моей дочки пошла. И там вывеска: мы против расизма, и везде фотки черных. Скоро блин у белокожих комплекс неполноценности будет icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Альбинка! Ура!
Вернулась пропажа!
Как ты? Что у тебя новенького?

Я соскучилась!
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.9.2015, 17:36) *
п.с. Валентинчик, надо мне фотки поделать как то и выложить, как тут у нас )


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Аля, помните анекдот, - проще всего в США стать президентом чернокожей женщине лесбиянке, инвалиду.

А самый притесняемый - белый мужчина icon_mrgreen.gif


В общем, я говорил много лет, что такое будет на Ближнем Востоке. Оно происходит. И в Европу сейчас такой поток хлынул не случайно. Впрочем, кого это волнует.

Аль, у нас тут как раз тема появилась:


Будет интересно услышать, что Вы думаете и наблюдаете.


Маришок
Альбиночка, привет!
Давай знакомиться и дружить? Я Марина.
Как доченьки твои? Как твое настроение?
~ beauty ~
Цитата(Albinka @ 13.9.2015, 13:48) *
Бьюти, спасиб что зашла, вот вышла на прийом, как слышно меня icon_mrgreen.gif
Альбина, вас понял, слышно отлично )))

Цитата
праздновала День Варенья)
Альбина, с прошедшим ДР тебя! Желаю счастья!
Пусть в жизни будет всё прекрасно hb.gif

Цитата
Беженцы - да, куча... В этом году в школах не хватает мест изза детей беженцев и детям какие то дополнительные контейнеры ставят.
Мне кажется Германия сама виновата, дают пособия и материальную помощь, вот все к ним и прут. Не давали бы халявы - никто бы и не поехал. Например, многие беженцы спасаясь от войны сперва попадают в Турцию, зачем бежать дальше? В Турции оставались бы. Но в Турции им ничего не дадут, никаких пособий и никакой халявы, вот они и прут дальше.

Цитата
Вообще этот подчеркнутый антирасизм - уже выходит за пределы, принимают кучу черных, везде фотографируют их, ну понятно, они люди такие же и уважать их надо, но может не настолько уже чуть не превозносить.
Мне это неприятно, обидно за коренных жителей, которые ещё и оплачивают всё это своими налогами.

Цитата
В моем доме одни турки, сирийцы, индийцы, почти одни, ну немного немцев. Меня их паранджа повсюду немного раздражает если честно.
Меня паранджи и платки пугают, как увижу в метро - скорей перебегаю в другой вагон.

Цитата
Все таки Европа это Европа, Восток это Восток, а Африка есть Африка, и я думаю что лучше бы побольше людей жили на своих местностях, во избежание столковений ценностей, мировозрений и религий.
Истина.

Цитата(Albinka @ 13.9.2015, 16:30) *
БЬюти, ты меня спрашивала про хлеб - нет, моя любовь все так же smile.gif
А ты молодец, хвалю! a115.gif d025.gif
В Германии наверное хлеб качественный. А я тут поговорила с работниками хлебного производства, они рассказали, что свою продукцию никогда не едят, потому что делают ужас из чего. Во-первых много химии, просто куча разрыхлителей, антислеживателей и подобного. Во-вторых пропавшую продукцию измельчают и гонят в новую партию. В третьих антисанитария на предсприятиях, берут на работу гасторбайтеров, которые руки не моют и зачастую даже санкнижки вовремя не делают, а если и делают, то липовые за деньги.

Miss Juli
Аля, действительно. очень интересно мнение с мест.
Я смотрела в оригинальных новостях сюжет о беженцах. насколько я перевела с английского, некоторые люди помогают беженцам, а большинство уже решительно против их наплыва. Что у вас там на самом деле?
Ukaaa
Алечка, привет! Очень интересно читать про твои наблюдения и про беженцев icon_eek.gif Никогда не могла подумать, что такое будет в Европе...

А как сейчас твои успехи с постройнением? Обнимаю тебя очень! wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~

Albina, ein großes Hallo! Herzlichen Glückwunsch zum neuen Jahr! Ich Wünsche Ihnen Glück!





Albinka
ну, привет-привет! С Новым Годом всех! Спасибо, что заходили smile.gif



beauty, wow! a115.gif Vielen dank! Fur dich - auch!


Юка, все у меня на месте с постройнением icon_mrgreen.gif Спасибо и я тебя wub.gif


Юля, , привет), ну, я думаю, что вопрос не актуальный уже, вроде в другой теме обсудили)

Маришок, очень приятно, давай!


beauty, да, хлеб тут качественный и вкусный, а от паранджи тут не убежишь icon_mrgreen.gif

Валентин! да, белые мужчины тут дефицит, так что приезжайте ;)
Насю
Альбиночка появилась. Здорово!
Как с красотой и стройностью дела обстоят?
С новогодними праздниками тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.