Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбиночкаааа - давай! :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Albinka
привет, лапочкиsmile.gif

у меня кажется, окончательно сломалась мышка и цитировать сейчас цитаты не могу, извиняюсь)

Валериевночкаsmile.gif))) спасибо за прекрасные слова, ты удивительная wub.gif Сбросить я хочу килограмм хотя бы 10, ну как минимум 5 ))) и уже будет легче и лучше.

Писанину мою можно почитать, но там она почти вся на заказ и не свежая, скажем так, но все равно)) У меня в профиле есть ссылка на мою работу и там есть мои работы, вот... я все никак не созрею до блога, или книг, или чего то еще.. чувствую что могу сделать чтото существенное, но что это и как это - пока не приходит четкое понятие.

Леночка, посмешила меня и подняла мне настроение, спасибо, ты супер! smile.gif)))))
Да, уж точно, была я открытой конечно.. думаю, времена были другие. Еще я тут психотерапевту выговаривалась, дневник писала, и наверное вся откровенность пока что туда уходила, не чувствую пока потребности тут много писать, хотя все же временами пишу, в других темах, и достаточно откровенно иногда smile.gif

Хорошо, заходи, буду только рада!

Беля, да, понимаю тебя... smile.gif

п.с. Да, по поводу ходить, что Лена (Зелена) мне предлагала.. я же сейчас не могу много ходить, моя проблема - спина, а также слабость, вегетатика.. В период обострения вообще могла 15 минут возле дома походить и все. Потом было больше, ходила по магазинам и в кафе даже smile.gif Теперь после весеннего обострения снова все зановоsmile.gif Поэтому с прогулками для похудения и тем более пробежками - у меня пока не складывается.

Бельфеба Очарованная
Алечка, со спиной и невозможностью много ходить ничего не поделаешь, зато пытаться правильно кушать-вполне по силам smile.gif
Albinka
почему это ничего не поделаешь? я все же надеюсь что поделаешь icon_mrgreen.gif
Валери(евна)
Цитата(Albinka @ 10.4.2015, 7:35) *
Валериевночкаsmile.gif)))

smile.gif Альбиночка, вот же ты чудо какое!
Цитата(Albinka @ 10.4.2015, 7:35) *
Сбросить я хочу килограмм хотя бы 10, ну как минимум 5 ))) и уже будет легче и лучше.

Давай сбрасывать. План составим?smile.gif
Цитата(Albinka @ 10.4.2015, 7:35) *
Писанину мою можно почитать, но там она почти вся на заказ и не свежая, скажем так, но все равно)) У меня в профиле есть ссылка на мою работу и там есть мои работы

Честно вчера зашла почитать, открыла ссылку и ничего не прочитала. Сегодня обязательно!
Цитата(Albinka @ 10.4.2015, 7:35) *
вот... я все никак не созрею до блога, или книг, или чего то еще.. чувствую что могу сделать чтото существенное, но что это и как это - пока не приходит четкое понятие.

И снова, если хочешь, можем составить план, отсеять зерна от плевелsmile.gif
Цитата(Albinka @ 10.4.2015, 7:35) *
Поэтому с прогулками для похудения и тем более пробежками - у меня пока не складывается.

Попробуй гимнастику. Бодифлекс, йога.
И снова, давай составим план d025.gif
Albinka
план, план.. есть ли у нас план, мистер Фикс? icon_mrgreen.gif )))))
чудо - это ты a085.gif
Zelena
Алечка, а что со спиной? Я пропила курс мильгаммы и делала специальные упражнения. Да, и настоятельно врач рекомендовала похудеть, вот, выполняю.
Albinka
Ленуся, курс мильгаммы - это что? очень интересно..

у меня со спиной долгая история..smile.gif ладно, напишу ее.. до беременности бывало иногда, остеохондроз, типа того,но ничего как говорится критичного.

После родов, во время которых была спинальная анестезия, у меня болела спина, поясница, но не сильно. Потом стали случаться словно приступы: сильная боль, и вместе с тем слабость и чтото типа головокружений, сердцебиение. К врачу пошла- анализы в норме, назначили гимнастику - укрелпять мышцы спины, прогревания.

Более-менее проходило, потом снова немного приходило) Затем был период нагрузок с перегрузками, я ушла от мужа, в другой город, ребенка таскала на руках и днем и ночью, постоянный недосып, стрессы, новое жилье и все туда купить/поехать/привезти надо, и болела постоянно на ногах переносила ОРВИ и бронхит. А боль я почти уже не замечала, болела спина- а я везде носилась и все носила.

И вот когда уже в квартиру свою заехала, и более менее мебель в ней уже была, после брохита было еще состояние, и стала чувствовать слабость и шатание в стороны (дискоординация какая то движений), а еще при поворотах в спине как будто рипело чтото, хрипы- не хрипы ( я их путала уже, так как изза бронхита тоже были хрипы). К врачу пойду - все хорошо, это не легкие (рентген делала во время бронхита, все в порядке было), идите к ортопеду.

А здесь очередь такая к ортопеду.. по 2 месяца.

В общем, ждала ждала и накатила слабость у меня такая была.. плохо было. Настояла подруга, лечь в больницу, да быстрее анализы сделают, чем дома ждать и в таком состоянии с детьми, что я сделаю по дому даже?

Ну легла, опять анализы, все в порядке, поставили диагноз Упадок сил, и поясничнй синдром, блокировка мышц типа того.

Как выписалась и к ортопеду ходила, то же самый диагноз. Психолог также говорит что психосоматика, мышцы помнят напряжение изза стрессов, и зажимы остались, которые долго проходят.

Ну потихоньку полгода это все лечу. Сейчас массажи у меня, и гимнастику лечебную активно делаю - помогает. Но как то не так чтобы совсем.

Думаю все же сделать МРТ всей спины, так как мне делали только рентген поясницы.

Да, и вес тоже играет роль. Ты права.

Бывает хожу, ну минут 15 и мне надо уже поменять положение - сесть прилечь, спину расслабить и растянуть, потому что чем дальше хожу, тем больше возникает словно большой спазм в пояснице, боль, а затем и слабость (вегетатика - мне сказали тоже связана с поясницей может быть).

Вот такая история smile.gif
Zelena
Альбиночка, все поправимо! У меня тоже проблеммы на фоне стреса и нехватки витамина В. Мильгамма как раз восполняет эту нехватку, состоит из бенфотиамина и пиридоксина. У меня позвоночник ушел вовнутрь, массажист шутил, что у меня там марианская впадина. Зато живот начал рости wub.gif Мышцы спины не то, чтоб болели - было постоянное чувство жжения и я так же не могла провести 15 мин в одном и том же положении. Плохой сон, боли и головокружение. 20 сеансов массажа и курс мильгаммы привел меня в чувство, ну и упражнения я сама себе подбирала, искала в интернете и пробовала, что мне подходит. Это закончилось где то 3 месяца назад, спине полегчало, а в голове начало прояснятся, что надо терять вес, иначе труба sm02.gif
Валери(евна)
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Просто так.
Помнишь, мультфильм такой был?
Душечка
Альбиночка, привет!!! Про спинку сочувствую, самое ужасное, что врачи не всегда правильные диагнозы ставят, может в Германии с этим всё же получше, с диагностикой? d025.gif
Хорошего настроения тебе:

wub.gif wub.gif
Valentin
Алюля-красотуля!! Я только что из Вашей новой темы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10703

СПАСИБО ЗА СОЗИДАТЕЛЬНОСТЬ!! И генерацию таких интересных обсуждений!! aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
~ beauty ~

Привет, Альбиночка кисуля aa19.gif

Вот хочу спросить, ты когда в Германию приехала, уже хорошо знала дойч? А акцент у тебя был? А сейчас есть?

Нравится ли тебе немецкий язык? Мне кажется, он такой классный! wub.gif


Валери(евна)
Ну, жду тебя здесь smile.gif
Обнимаю, дорогая моя!
Miss Juli
Аля, попробуй танцевать!
Реально помогает!
У нас в группе была женщина (когда еще группа была))) с межпозвоночной грыжей, проблемами с давлением, шейным остеохондрозом и далее. Так вот - после полугода занятий она стала чувствовать себя гораздо лучше!

Рекомендую! Ты действительно почувствуешь себя лучше!
Albinka
Я прошу..поговорите со мной друзья... (с)
Вот.настроение на эту песню пробило и еще у нас дожди как и в песне...

привет любимыеsmile.gif))
Я с телефона .без цитат и вкратце

Леночка спасибо..ё интересная история.вот и у меня примерно так.

Душечка та германия это не гарантия и тут чтобы полное обследовагие пройти надо долго ждать. У себя я бы давно сделала Мрт да хоть и частно за деньги..я уже привыкла пробивать и добиваться этого но тут это не катит..никаких взяток блин smile.gif
Так что цените свою медицину где все можно быстро сделати и найти)))
Или у меня мозги еще не адаптируются никак к здешним порядкам

Валентинчик спасибо милый...я же активистка временами;:))))

Юля хорошая идея и танцы люблю но еще хотедось бы побыстрее улучшений)))

Валери, спасибо...просто так это класс....smile.gif
Насчет планов я поняла что мне не отвертеться))) я шучу мне очень приятно

Странно я кажется полюбила дожди... еще у меня самочувствие в дождь получше. А знакомые тут рассказали что у них и у многих в этом городе плохое самочувствие изза атмосферного давления. Так может у меня и не депрессняк или постстрессовое а тупо на погоду тоже?smile.gif))

Изза множества сладкого и мучного мой вес не увеличился и за это я благодарна. Но ... все равно снова стараюсь без вредностей и надо снижать его все же потихоньку а то вес у меня щас больше чем при беременности а это ведь тоже давление на сосуды и на поясницу мою..
Albinka
Бьюти прости.. я все ответы по инерции помню а что у меня новые гости мне непривычно smile.gif но очень приятноsmile.gif)))
Спасибо за кисулю ;))))
Ты будешь смеяться я дойч учила в универе! А когда приехала сюда то ничего не понимала))) дается он мне все равно тяжело..всегда думала что он легкий но ни фига и акцент и произношение в реальности очень сильно отличается от того что мы учили. Особенно когда коренные немуы быстро разговаривают то ниче не понятьsad.gif
Ты учишь немецкий?
Miss Juli
Вполне возможно, что на погоду.
А до переезда в Германию такое было? Может, климат не особо подходит?

Я тоже ас по части поедания сладкого, так что давай бороться со сладостеманией!
Albinka
Давай smile.gif

При переезде сначала в другую часть Германии такого не было. Но и нагрузки в период переезда сюда возросли.
Да вот говорят что многим людям тут не подходит. Наверно поэтому тут популярны солярий и частый отпуск.
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 17.5.2015, 16:30) *
При переезде сначала в другую часть Германии такого не было. Но и нагрузки в период переезда сюда возросли.
Да вот говорят что многим людям тут не подходит. Наверно поэтому тут популярны солярий и частый отпуск.

Может, действительно климат?
Валери(евна)
Какая ты юла.
a010.gif
Albinka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Валери(евна)
Кому ухахатываемся?smile.gif
Miss Juli
Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 15:45) *
Кому ухахатываемся?smile.gif

Аля, ну поделииись!
Вообще классно. когда весело!
Albinka
Так тебе же Валериsmile.gif))) на твою фразу какая я юла;)))
Валери(евна)
А, это даsmile.gif выкручиваешься только и гляди!:) у тебя все хорошо?
Albinka
Спасибо дорогая, все в порядке;)))
lisa_patrikeevna
Привет и доброго вечера!
Albinka
Привет Лиса! Спасибо за картинкуsmile.gif

Что делать что делать надо стройнетьsmile.gif

Вчера был день Рождения доченьки, так что сегодня я еще покушаю тортик, а завтра... сегодня надо накупить кефира, а если получится то и гречки с творогом в русском магазине. А так что.. овощи наше все

Отвар овса что ли снова варить.. я вот на нем и кефире вечером сбосила 3 кг зимой и так они слава Богу и не вернулись но вес стоит и я подозреваю что дополнительную нагрузку на мою спину делает.

Вот бедра у меня 110. И я уже хочу 108 и так далееsmile.gif

Делаю упражнения для спины и хожу в день примерно полчаса ну как получится. Мой телефон говорит что я прохожу от 2 до 5 тыс шагов в день а цель моя 10 тыс и тогда сожжется 500 ккал

Правда я не знаю кто эту цель выставил или она сама автоматически выставилась
Но в общем то у меня домашний образ жизни
Вот думаю может выходить да наяривать вокруг дома 5 кругов?smile.gif))
Просто гуляя с детьми на улице у меня быстрого темпа не получается а все то же что и дома почти то пройдусь то посижу, только на свежем воздухеsmile.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 23.5.2015, 13:09) *
Просто гуляя с детьми на улице у меня быстрого темпа не получается а все то же что и дома почти то пройдусь то посижу, только на свежем воздухеsmile.gif

Аля, приветик!
А как насчет подвижных игр с детьми?
Тот же бадминтон, или побегать. Или на площадке с турником как минимум позаниматься?
Albinka
Продолжаю кушать сладости..... и благодарить свой вес который не растет thankful.png
Albinka
Юля а хорошую идею ты мне напомнила, спасибо!
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 25.5.2015, 16:34) *
Продолжаю кушать сладости..... и благодарить свой вес который не растет thankful.png

Алечка, видимо, у тебя хороший обмен веществ a115.gif Значит с легкостью сможешь постройнеть d025.gif А почему сладости ешь?
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 25.5.2015, 18:34) *
Продолжаю кушать сладости..... и благодарить свой вес который не растет thankful.png

Благодари свой хороший метаболизм. Тебе офигенно повезло!

Цитата(Albinka @ 25.5.2015, 18:36) *
Юля а хорошую идею ты мне напомнила, спасибо!

На здоровье!
Albinka
Блин девочки smile.gif если б он у меня был таким классным то я бы и не поправлялась вообще
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 26.5.2015, 18:33) *
Блин девочки smile.gif если б он у меня был таким классным то я бы и не поправлялась вообще

Аленька, это не только метаболизм.
С помощью жира организм защищает себя от тебя. Так и есть! И если ты ешь себя поедом, хоть на праноедение переходи, все равно вес набирать будешь...
Albinka
Если у меня идет по одной и той же схеме каждый раз после отлучения от груди - значит скорее всего дело в гормональном скачке скорей всего
В остальное время я была в норм весе
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 26.5.2015, 21:43) *
Если у меня идет по одной и той же схеме каждый раз после отлучения от груди - значит скорее всего дело в гормональном скачке скорей всего
В остальное время я была в норм весе

А, ну это гормоны. Не переживай! Все нормализуется!
~ beauty ~
Цитата(Albinka @ 25.5.2015, 18:34) *
Продолжаю кушать сладости..... и благодарить свой вес который не растет thankful.png
Куда не зайду, везде сладости! Сама тоже хороша. Что за безобразие ))))

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 28.5.2015, 20:09) *
Куда не зайду, везде сладости! Сама тоже хороша. Что за безобразие ))))


Я о том-же)))
И у себя в том числе((((
Albinka
icon_mrgreen.gif

девочки, сладости у меня уже прекратились. так что и вы прекращайте там)

стала налегать на много овощей и зелени, но вчера к вечеру желудок заболел. Значит надо вареных больше, а с сырой зеленью постепенно.
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 29.5.2015, 12:57) *
icon_mrgreen.gif

девочки, сладости у меня уже прекратились. так что и вы прекращайте там)

Зачет! Беру пример!

Цитата(Albinka @ 29.5.2015, 12:57) *
стала налегать на много овощей и зелени, но вчера к вечеру желудок заболел. Значит надо вареных больше, а с сырой зеленью постепенно.

А у меня вчера от клубники...
Кушай вареные!
Miss Juli
Альбиночкаааа!
Жду твоих мотивирующих отчетиков!!!
Miss Juli
Красотуля, ты как?
Я сегодня полдня о тебе думала!
Твой рецептик по масляному обертыванию готова воплотить в жизнь завтра либо послезавтра. Конечно, такими прекрасными кошачьими глазищами не обзаведусь, но кожа станет лучше.
Как ты? Как меню?
Albinka
привет Юля!
спасибо за внимание
очень интересно о чем же ты думала и почему? icon_mrgreen.gif

как я. На букву Х, при чем по разному, то хорошо то не очень
питание так себе, очередной приступ ностальгии, вот аж расплакалась, ах и пмс тоже присутствует, такие дела
~ beauty ~

Альбина, приветики красотуля! )

Цитата(Albinka @ 4.6.2015, 21:53) *
как я. На букву Х
Надеюсь, что слово на Х это Хорошо! Да будет так! thankful.png

Альбин, интересно, а ты в каком городе? Я вот мечтаю посетить Германию, особенно хочется увидеть волшебный Замок Нойшванштайн. А ты там не была?


Valentin
Цитата(Albinka @ 4.6.2015, 22:53) *
как я. На букву Х, при чем по разному, то хорошо то не очень



А шо такое?!

А-а-а, ПМС... Чуть ни написал "Понимаю" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Держитесь, Аля n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Miss Juli
Цитата(Albinka @ 4.6.2015, 21:53) *
привет Юля!
спасибо за внимание

О, приветики! Я завсегда тут!

Цитата(Albinka @ 4.6.2015, 21:53) *
очень интересно о чем же ты думала и почему? icon_mrgreen.gif

Делала замеры масла в загашнике и так отсчитала, на пару обертываний. Вспомнила твой рецептик и четко поставила себе задачу - сделать. Это же полезно1
Ну и твой мотивирующий пост о том, что сладенькое заканчивается. Я аж половину шоколадки скушала. Вместо целой.

Цитата(Albinka @ 4.6.2015, 21:53) *
как я. На букву Х, при чем по разному, то хорошо то не очень
питание так себе, очередной приступ ностальгии, вот аж расплакалась, ах и пмс тоже присутствует, такие дела

Нравится мне твой ненавязчивый юмор!
Ты там не расклеивайся, а?
Albinka
ой с вами как то полегчало. спасибо друзья wub.gif a115.gif

завтра отвечу всем а то мелкая требует меня с бутылкой молока

доброй ночки! люблю вас d025.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 4.6.2015, 23:42) *
ой с вами как то полегчало. спасибо друзья wub.gif a115.gif

завтра отвечу всем а то мелкая требует меня с бутылкой молока

доброй ночки! люблю вас d025.gif

Привет!
Корми мелкую, это нужное дело!
И очень жду, как ты там?
b03.png b03.png b03.png
Valentin
Цитата(Albinka @ 4.6.2015, 23:42) *
ой с вами как то полегчало. спасибо друзья wub.gif a115.gif



Ну, так!! Вместе поржать над ПМСом - и все исправится!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.