Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбиночкаааа - давай! :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Редиска
Привет, Красотулька! wub.gif

Алечка, я тоже всё-всё прочитала! d060.gif

По белкам-жирам-углеводам точно не скажу. aa26.gif Но чувствую, что верно то, что утром-днём углеводов больше, вечером - меньше. d025.gif А ещё слышала, что в каждый приём пищи должны быть и белки, и жиры, и углеводы. d025.gif Может и не верно, но мне близко. d025.gif

Альбин, если часто хочется хлеба, то не хватает азота, нужно кушать рыбу, бобовые, орехи. В других источниках говорят, что не хватает углеводов, сложных. Думаю, что если хочется хлеба, то можно кушать его, но умеренно и лучше зерновой. d025.gif

Про психологию... Альбиночка, если ты чувствуешь, что устала, то и не надо пока. wub.gif Потому что через силу, потому что ТАК НАДО, результат будет не так хорош... да и жаль затраченного времени, я думаю, когда его можно использовать для отдыха. wub.gif

А так ты большая умничка, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Привет!

Спасибо, девочки и Валентинчик! подробнее отвечу позже, так как мы тут всем семейством заболели простудой)

Лечимся вкусненько: малиновое варенье, глинтвейн, мамины блинчики, но на весы становится страшновато icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

Всем всего самого хорошего! читаюsmile.gif
Алинка31
Алечка, привет мой хороший. Я снова появилась здесь и завела дневничок! a115.gif a115.gif a115.gif
Соскучилась ужасно, сейчас читаю взахлеб...твой дневничок начала с конца wub.gif Жаль,что вы поболели, давайте выздоравливайте побыстрее, а малиновое варенье - это здорово! я тут тебе его тоже немножко притащила wub.gif wub.gif wub.gif

\Твой пост я весь прочла, но пока комментить не буду...надо переварить.
Алюшка, скажи мне пожалуйста как ты ешь брокколи???unsure.gif я могу только жареную с яйцом и чесноком.., капец.
Ну и конечно я тебя хочу поздравить с малышкой, растите и будьте здоровыми!
Цемки вас.
Лесничок
Альбиночка, Доброе утро!!!!
Незнайка
Альбиночка, выздоравливай!
Albinka
девочки, спасибо! мы то вылечились, но теперь непися меня настигла ))) icon_mrgreen.gif

так что пока что.. мой вам воздушный поцелуй и лучшие пожелания! обнимаю!!!)))))))
Albinka
Всем приветы!

Валентинчик, спасибо большое, очень приятно Вас видеть! wub.gif

Душечка, спасибо, дорогая!

Незнайка, и ты права, конечно.. спасибо за пожелания!!

Редисочка, спасибо за информацию! Это для меня открытие.. и это как раз то, что мало кушаю..обнимаю с благодарностью! wub.gif

Линусик, спасибо, и очень рада тебя видеть здесь снова!!! a115.gif

Брокколи я очень люблю, и ем ее просто отварную.. или в супе.

Лесничок, a115.gif sm01.gif

Незнайка, wub.gif





Valentin
Цитата(Albinka @ 12.2.2015, 21:05) *
Всем приветы!

Валентинчик, спасибо большое, очень приятно Вас видеть! wub.gif



Что-то редко Вы появляетесь, девушка a075.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 12.2.2015, 18:07) *
Что-то редко Вы появляетесь, девушка a075.gif

Ваше внимание очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

заботы, то-се.. но буду стараться d025.gif
Albinka
Итак, установила новую аву, чтобы побольше мотивации на худенький животик d025.gif

пытаюсь дальше разбираться с питанием, по моему мало белка у меня, вот что нашла..

Белка надо 1 гр. на 1 кг. веса, то есть, как минимум 80 гр. белка надо в день.

Для основных приемов пищи (завтрак, обед, ужин):
яйца (1 шт – 6 гр белка),
100 гр птицы (курица, индюшка, утка) (около 20 гр белка),
100 гр рыбы (около 20 гр белка)

Для перекуса:

Кисломолочные продукты ( йогурт, кефир) (3-7 гр белка в 100 гр)
Творог (100 гр -17 гр белка)
Бобовые (фасоль, горох)
Орехи ( не более 5-7 шт)
Семечки (не более 15 гр)
Albinka
оказывается, мучные и сладкие и жаренные блюда забирают силы, а дают вот какие:

А побороть усталость и упадок сил помогут продукты, восполняющие дефицит железа, – шпинат, яблоки, свекла, гречневая крупа, фасоль, а также богатые витаминами В1 и В12 - ищите их в хлебе с отрубями, сырах, орехах, зеленом горошке.
svetluy
Альбинчик приветы....Давай выбирайся из своего удобного психологического панциря и настраивайся на красотулинский лад...Я очень понимаю,что болезни наших деток выбивают из колеи(сама держусь из последних сил), но вперёд и только вперёд...

Питание подбирай под себя, не надо никаких диет, разгрузов и тому подобных вещей, раз тебе с этим очень трудно...На самом деле здоровое питание предусматривает огромное разнообразие блюд...и пусть похудение идёт медленными темпами...но идёт...

Я всё вспоминаю Данарочку, которая худела медленно и верно, и меню было вполне разнообразным...и похудела и до сих пор держит вес...так что выбери себе свой путь, напиши, например, рацион на неделю...собери силу воли в кулак и вперёд!

Albinka
Исключить из рациона фастфуд
Исключить жирное и жареное
Ограничить потребление соленого и острого
Пить больше воды.

Для похудения лица необходимо выпивать не менее 2 литров воды в сутки

Более половины рациона должны составлять овощи

В любом деле, а особенно в самосовершенствовании, очень важно не сдаваться и верить в себя. Необходимо отбросить все возможные страхи и неуверенность в своих силах, полюбить себя, в первую очередь, такой, какая вы есть. Необходимо ставить перед собой вполне конкретные цели и верить в то, что они будут достигнуты. Чтобы положительный результат был достигнут, главное – вера в себя. Но не стоит забывать, что, если вы будете злоупотреблять, например, сладостями, достичь похудения будет очень тяжело.


Albinka
Светочка привет!
Ты права, спасибо, настраиваюсь, сейчас расскажу..
да, я тоже уже худела медленно и верно d025.gif

Всем привет!
Поздравляю всех с Днем Влюбленных, но я очень грустный sad.gif

Два дня ходила воодушевленная, так как запланировала себе процесс экспресс-окрасотуливания, куда входит:

1. Массаж в душе щеткой, а затем антицеллюлитный крем. - Утром и вечером.
2. Массаж и маски для лица - утром и вечером.
3. Обертывания масляные и медовые - 2 раза в неделю.
4. Упражнения для спины - каждый день.
5. Ходьба быстрым шагом - примерно полчаса - каждый день.
6. Вода перед едой и в перерывах.
7. Отказ от колбасы и мяса, кроме может пока отварной курицы.
8. Овощные и фруктовые блюда.
9. Отварная гречка и кефир вечером.
10. Массаж рук - каждый день, и упражнения для рук.
11. Прием витаминов, и то Альмазед (там протеин и витамины) то Л-карнитин, до этого пила специальный желатин, но прочла что там только животный белок и отвернуло.

Теперь результат, намерила себе вчера минус 2 см, в талии и бедрах, а также минус 2 кг. Но сегодня все почти на месте...(((((
И это уже не в первый раз, вот как завела дневничок и пробую - то минус 2 то плюс два...

Еще появились тут поклонники, на сайте немецком знакомств, хотят встретиться со мной, и я бы тоже хотела, хотя бы просто так, ведь сижу дома с детьми, лечу спину и свой упадок сил вот и все развлечения.. НО не могу никуда пойти, пока я так выгляжу, не могу смотреть на себя в зеркало вообще..(((((
вот подруга у меня - ее 85 кг, меня тоже почти так (83-84), но у нее худое лицо и худые руки, то есть, одев широкие штаны или что там - она и так красивая, а у меня же толстые руки и толстое лицо((( пошла рыдать.

Albinka
пришла дописать, что еще решила исключить хлеб, все шло хорошо два дня, ну там 1 кусочек в день был, около того. Но сегодня ночью разбудила меня моя красавица-доченька, после чего долго не могла уснуть и чтобы как то задобрить голод, который мне мешал, пришлось кушать хлеб...

утром встала разбитая и разочарованная, ведь если мало кушать вечером или пить кефир, то так получиться только с условием нормального сна, недосыпание провоцирует аппетит и вообще весь режим нарушается... ела ночью хлеб и пила молоко...(((

вот почему я не следила за собой сразу же, как только начала набирать вес? тогда было гораздо легче справиться..

теперь нет никакого желания и сил идти сейчас в душ и массажироваться. Вот какой мне придумать способ?
Алинка31
Альчик, не расстраивайся.
Соберись и действуй. Постарайся настроится и даже если пошел сбой, то просто не реагируй так остро на него, а иди вперед!!!
Достигай цели! Я в тебя верю!!!
Albinka
Линусик, спасибо большое за поддержку! aa34.gif a085.gif

Я подобрала свои слюни, и продолжаю дальше!!! a115.gif

Есть сегодня минус 1 в бедрах, вообще чего раньше не было, но вес все тот же.
Albinka
Кстати, девочки, если каждый день утром и вечером массажировать в душе бока и живот (я делаю с солью, скрабом), а потом наносить антицеллюлитный крем, то уже с первых дней видно результат: подтягиваются очертания, кожа супер и фигура на место становится, объемы уменьшаются по чуть-чуть каждый день! a115.gif

ну я плюс к этому еще не ем сладкое и мучное.


Важное новшество для себя ввожу: кушать отдельно белки с углеводами, точнее: картошку с овощами, мясо или рыбу тоже с овощами.

Еще посчитала наконец себе белки примерноsmile.gif Это получилось очень просто: читала на упаковке сколько белка в 100 гр продукта. Оказалось мне для нормы белка достаточно:

- грамм 200 творога и кисломолочного кефира.

- пару яиц.

- порция отварной курицы или рыбы.

И совсем не надо получается его пить дополнительно! a115.gif

Хлеб, ну что же раз пока ночью не получается перекусить чем то другим - ну пусть это будет один кусочек, решила я, зато потом днем не буду ничего мучного и компенсирую это. Выход есть!!!
а вообще надеюсь, что будем все же спать нормально и с вечера и до утра! a115.gif

Сегодня у меня еще масочки для лица, массаж лица и рук и мое любимое приятнейшее масляное намазывание))))))
Albinka
также вот вычитала о норме углеводов. Для меня три кусочка хлеба в день это максимум сейчас.

еще придумала себе аффирмацию:

Вес снижается - силы прибавляются!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Объемы уходят - энергия приходит!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Есть!
Отвес минус 1 и на бедрах минус 1 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Продолжаем в том же духе. sm01.gif Скоро буду меньше чем 110 в бедрах, должна icon_mrgreen.gif

знать бы еще как похудеть в лице.. так напрягает. Но кроме питания и массажа ничего нет, я понимаю.

пойдем еще и другим путем, ЛЮБИТЬ свое личико и себя, украшать, красоту возвращать, макияж прическак и подтянутость будут настраивать меня на стройность и отвлекать от еды d025.gif

знаю, что это еще и сидение дома влияет, расслабляешься.. поэтому буду хитрить, представлять что я на работу иду d030.gif , заняться чем то.. никак не решусь почему то снова писАть.... неужели муж так охоту отбил...

такие дела.

Питание все то же - без хлеба, мучного сладкого и жареного (только с утра могу позволить немного), и по вечерам кефир.
ELLONA
Привет подобравшим слюни! icon_mrgreen.gif
Цитата(Albinka @ 12.2.2015, 20:42) *
оказывается, мучные и сладкие и жаренные блюда забирают силы,

Согласна. Как и просто большое количество еды. А еще ужасно забирает силы арбуз. Вот.
Цитата
Кстати, девочки, если каждый день утром и вечером массажировать в душе бока и живот (я делаю с солью, скрабом), а потом наносить антицеллюлитный крем, то уже с первых дней видно результат: подтягиваются очертания, кожа супер и фигура на место становится, объемы уменьшаются по чуть-чуть каждый день!

d025.gif Даже если и не антицеллюлитный крем, а обычный, полагаю) И даже если только один раз в день..
Надо бы мне тоже начать месячник ежедневного отскрабливания, пока не лето и нет загара)
В общем, удачи, Альбинкин, во всех твоих красибельных делах! hb.gif
~ beauty ~

Альбина, привет красотулька из Германии! Страны моей мечты!

Цитата(Albinka @ 14.2.2015, 14:58) *
вот подруга у меня - ее 85 кг, меня тоже почти так (83-84), но у нее худое лицо и худые руки, то есть, одев широкие штаны или что там - она и так красивая, а у меня же толстые руки и толстое лицо((( пошла рыдать.
По-моему ситуация при полном теле и худом лице просто безвыходна! При похудении и без того худое лицо станет просто костлявым ... У Анфисы Чеховой полное тело и нормальное лицо, она рассказывала, что вообще не может худеть, потому что скинув только один-два кг. видит как сильно портится лицо, как впадают щёки, заостряются черты.



Альбина, наоборот хорошо, когда лицо соответствует телу. Ты будешь тоньше и лицо будет худеть, постепенно достигнешь нужного результата. Напрасно не ценишь, что имеешь. f0f.gif


svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 18.2.2015, 21:44) *
Альбина, наоборот хорошо, когда лицо соответствует телу. Ты будешь тоньше и лицо будет худеть, постепенно достигнешь нужного результата. Напрасно не ценишь, что имеешь.

Полностью в данном случае поддерживаю Ирусечку...Некрасиво, когда тело слегка полновато, а лицо худое...должно быть всё гармонично...а вот уже, когда тело будет хорошо похудевшим и «лицо к нему присоединится» icon_mrgreen.gif
Планы прекрасные...а теперь ни шагу назад...вперёд к успеху
По хлебу вопрос...а хлебцы не прокатят? их столько видов и каллорий меньше намного, чем в хлебе
Albinka
всем привет!

Эллоночка, привет! Рада видеть a115.gif

Спасибо за пожелание и тебе - тоже!

Бьюти
, добро пожаловать в дневничок! да и в Германию тоже, раз это страна мечты a115.gif d025.gif
дааа, слушай, а я как то и не подумала над этим..
спасибо! буду больше ценить что имею d025.gif

Светочка, спасибо за поддержку! согласна - только вперед a115.gif
Хлебцы есть у меня, я их люблю, просто если ночью, то ими особо не похрустишь на всю квартиру icon_mrgreen.gif чтоб все слышали как мама худеет d030.gif

ой, девочки, у меня сегодня рааадость - еще небольшой отвес! почти 83 кг!!!!

А в бедрах - впервые 109 a115.gif a115.gif a115.gif я уже в другой категории по размеру и двигаюсь к размеру Л (40-42)

Я продолжаю в том же духе d025.gif Чувствую больше легкости да и энергии, только сегодня перед глазами начали тортики разные рисоваться))) Хотя в принципе я ко всему сладкому уже неделю ну совсем равнодушна и почти не тянет.

Если и дальше буду умничка, то наверное через пару дней сделаю себе "подарочек" тортик на завтрак, или обед.

Так я немного могу Нутеллы на хлеб намазать утром, после обеда нет у меня ни хлеба ни сладкого, пью еще Альмазед, у нас продается в аптеках и в отделах здоровья, это протеины с витаминами (соя, мед, йогурт).

Его рекомендуется снчала пить 3 раза в денб вместо приемов пищи, это хорошо разгоняет метаболизм и вес сразу начинает снижаться, потом надо переходить на два и на один раз в день, и худеть уже медленнее. Или индивидуально под себя подстраивать.

Вот.., но я не могу 3 раза его пить и ничего не кушать, желудок после него пустой. Пью вечером в качестве белкового приема еды и потом еще могу пить кефир после него сколько угодно (0,5).

Такие дела. Упражнения и массажи тоже присутствуют, массаж живота сама делаю, от него обещают через 2 недели минус 8 см. (это видео есть)
а сегодня была на фанго-Анти-Стресс массаже спины.. wub.gif

Очень хочу хорошие процедуры для лица.. мне надо его почистить и подтянуть. У меня подруга занимается Амвей, заказала у нее две маски, хотя не уверена в эффективности. Какая фирма еще - не знаю.. раньше мне в этих целях очень хорошо помогал Эйвон, из самой дорогой линии их косметики, которая аналог салонным процедурам.
svetluy
Цитата(Albinka @ 20.2.2015, 18:04) *
Хлебцы есть у меня, я их люблю, просто если ночью, то ими особо не похрустишь на всю квартиру icon_mrgreen.gif чтоб все слышали как мама худеет d030.gif

Альбинчик приветики...не совсем поняла про хруст на всю квартиру...тем более можно на кухне съесть, я думаю точно никто не услышит...а хлеб, когда в количестве пропадает, это, что никто не замечает? странная отговорочка, не считаешь? Тем более, кто что бы не слышат, хлебцы это низкокаллорийная замена хлебу...дак какая претензия может быть по их поводу?

Цитата
ой, девочки, у меня сегодня рааадость - еще небольшой отвес! почти 83 кг!!!!

Поздравляю a115.gif
Цитата
я уже в другой категории по размеру и двигаюсь к размеру Л (40-42)

А сейчас какой размер ты носишь?
Цитата
Хотя в принципе я ко всему сладкому уже неделю ну совсем равнодушна и почти не тянет.Если и дальше буду умничка, то наверное через пару дней сделаю себе "подарочек" тортик на завтрак, или обед.

Альбинчик, снова себе отмазочка...я умница, значит можно тортик...обычно зажоры у меня с этого и начинаются...Тем более, если ты пишешь, что к сладкому почти тяги нет...тогда зачем? порадуй сладким себя чем то более полезным...самодельным йогуртом, ряженкй с бананом, сухофруктами, самодельным мороженым, фитнесс конфетками
Цитата
Так я немного могу Нутеллы на хлеб намазать утром,

Рррррр...обожаю её...муж меня всегда провоцирует ей...знает, что я очень её люблю, и покупает типа ребёнку, а в итоге мама съедает больше, чем доча icon_mrgreen.gif
Цитата
пью еще Альмазед, у нас продается в аптеках и в отделах здоровья, это протеины с витаминами (соя, мед, йогурт)

Типа коктейлей ...ну один раз куда ни шло..но три, по моему перебор...конечно похудеешь, если получается весь день йогурт низкокаллорийный пьёшь
Цитата
У меня подруга занимается Амвей, заказала у нее две маски, хотя не уверена в эффективности.

Хорошая фирма...но мы только зубную пасту и порошок покупали...нам понравились...напиши, как масочки, понравились или нет?
Цитата
Какая фирма еще - не знаю.. раньше мне в этих целях очень хорошо помогал Эйвон, из самой дорогой линии их косметики, которая аналог салонным процедурам.

Ну, Эйвон, я почему то уверена и рядом не стоит...я поняла про какую ты серию говоришь....спа серия...у меня оливковая и маска плёнка их есть...и как то не сказала бы что в восторге...иногда даже раздражение бывает...вообще всё что касается лица стараюсь подороже и проверенней покупать, особенно с возрастом...эйвон вообще славится аллергичной продукцией...хотя я у них заказываю многое...нравятся спа маски для волос, гель для интимной гигиены, для рук и ног крема, некоторые для тела...
Albinka
Привет, дорогие!

желаю всем прекрасных выходных! a115.gif

у меня таки точно уже 83, значит, стабильно ушло 2 кг! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

я иду в правильном направлении и теперь закрепляю результат, чтобы "снизиться" еще на два, потом еще на два - и тогда, по моему мнению, я уже буду выглядеть, как нормальный человек icon_mrgreen.gif

конечно, я буду продолжать до своих заветных 65-70. d025.gif но это будет уже не так напряжно, и с одеждой и со своим внешним видом и с самочувствием d025.gif

Светочка! отвечаю теперь тебе. Спасибо за комментирование и за твою поддержку, это очень важно и приятно для меня! wub.gif d025.gif a115.gif

У меня сейчас все хорошо с хлебом уже d025.gif А хруст хлебцов ночью меня и сама разбудит ото сна icon_mrgreen.gif , у нас очень хорошая слышимость, но это не важно, так, шутка)

Я уже научилась и спокойно кушаю один или максимум два кусочка хлеба в день. Хлеб очень черный и с цельными зернами, или хлебцы. Немцы едят хлеб на завтрак и ужин, он им заменяет кашу, кашу они не едят. Тут очень хороший и разный хлеб, есть такой, что практически одни зерна, именно тут у меня после этого хлеба, извиняюсь, но начался хороший стул и прошли все проблемы с запорами. Плюс тут я начала каждый день есть свежие овощи, в Украине просто не было финансов, да и овощи зимой были не очень хорошего качества, мало, и очень дорогие.

Размер я ношу, ХЛ или Л, смотря что, если бедра, то это у меня самое пышное место, у меня как то бедра на 42-44, а высшая часть - на 40-42 тянет. Хотя лосины вполне хорошо мне подошли вот недавно 40-42.

Нутелла - ррр, это да icon_mrgreen.gif

Про Амвей я напишу. Но она уже делала мне эти процедуры, как подарок на ДР - супер понравилось, как то фотку принесу a115.gif
Сама она постоянно ими пользуется, в ее 44 лицо у нее всегда свежее, чистое и моложавое d025.gif

Эйвон - нет не СПА, хотя СПА мне тоже очень нравилось, это серия ANEW.

Ах да, про отмазочку по поводу тортика icon_mrgreen.gif нет, Светуль, я уверена, что не будет зажора у меня, раньше так и было, но сейчас у меня очень хорошая мотивация, и это будет реально побаловать себя любимую. На днях была в кафе и тоже к капучино взяла себе сырный пирог, где почти один сыр, и покушала его совсем не много, как говорится, оскому сбить.., остальное дочке скормила.
Глюкозой я себя по чуть-чуть подкармливаю, то нутеллу, то одну-две кусочки черного шоколада, банан и яблоки и сухофрукты - в них тоже глюкоза, как то мне и достаточно smile.gif

Алинка31
Аленький, привет!
Я тебя поздравляю с отвесиком,Ты большая умничка.

[quote]Тут очень хороший и разный хлеб, есть такой, что практически одни зерна
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...f=4&t=10382[quote]

Хороший хлеб - это здорово. Я стараюсь хлеба есть поменьше, но у нас хороший хлеб жутко дорогой.

[quote]Если и дальше буду умничка, то наверное через пару дней сделаю себе "подарочек" тортик на завтрак, или обед.
[quote]
Алюша, скажи, а для тебя вот этот подарочек очень важен?

Albinka
Алиночка, спасибо!
Да, я считаю, чтобы не срываться на сладости и объедения, надо себя периодически немножко баловать. Но это у меня так, а кому то может и не подойдет...
Albinka
пмс.. немножко жорик.. вес тот же eusa_pray.gif
очень надеюсь что все пройдет мягко и хорошо, настраиваюсь на салатики icon_mrgreen.gif
Душечка
Альбинчик, привет!! Почитала тебя и пришла к выводу, что ты молодец, поздравляю тебя с отвесом
( вот она наша современная жизнь, смотришь старые фильмы типа "Кубанских казаков", там все радуются привесу, а мы только отвесу d060.gif )
Я пока совсем не могу от хлеба отказаться, но стараюсь есть только полезный и по минимуму, хорошо, что у вас там такой полезный хлеб продают, а овощи не дорогие в Германии?
Хорошего дня!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Albinka
Привет Валечка!!!

да уж ты права про отвесы))) icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif

я совсем тоже не могу отказаться.. а овощи и фрукты и вообще все продукты тут совсем не дорогие, на еврозарплату все это копейки стоит (не совсем все, но..) я удивлялась просто сначала ценникам: йогурты по 0,25 копеек (центов), овощи тоже, вообще так ходишь и цены - 1 или 2, вот в этих пределах, было непривычно icon_mrgreen.gif

Спасибо, Валюша и тебе тоже хорошего дня и вообще успехов!!! aa34.gif
Душечка
Альбиночка, с 8 Марта!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Inno4ka
Альбиночка, привет!
С праздником тебя и с отвесиком!)))
Так держать! Умничка!
Как твои делишки? Как питание , самочувствие и процедурки?
Albinka
привет любимые!!!!!!!

ух, непися так непися icon_mrgreen.gif

а еще работа с психологом, мануальным терапевтом, детки и домsmile.gif

Спасибо, Душечка и Инночка за поздравления!!! Вас также и всех девочек - с прошедшим, Женского Счастья!!! a115.gif

Процедурки - делаю, питание - немного шалю, вес стоит, ну спасибо хоть вверх не ползет, мне вообще сегодня приснилось что я на 10 кг меньше icon_eek.gif

Да будет так smile.gif
Валери(евна)
Альбина, привет smile.gif
Так мне хочется пообщаться с тобой, да нигде не могу застать тебя.
Надеюсь, что у тебя все хорошо!
Albinka
Привет, милая Валери!

Спасибо, мне очень приятно, что ты написала и что ты написала smile.gif))

Давай пообщаемся d025.gif

Могу сказать, что мне скучать не приходится icon_mrgreen.gif несмотря на то, что я дома сижу по большей части)

Когда заглядываю на форум, иногда прямо грустно от того, что он не движется, почти не движется, и совсем не движется так, как это было раньше... Тогда было, если ты за день не написал ничего, то твой дневничок уносило на пару-тройку страниц назад, такое активное было общение и большая компания у нас тут a115.gif

Недавно писала пост, а потом комп слетел, вчера пыталась ответить - кнопки западали, сегодня наконец-то все наладилось a115.gif
Валери(евна)
Цитата(Albinka @ 29.3.2015, 7:28) *
Привет, милая Валери!

Здравствуй, Альбина!

Цитата(Albinka @ 29.3.2015, 7:28) *
Могу сказать, что мне скучать не приходится icon_mrgreen.gif несмотря на то, что я дома сижу по большей части)

Как интересно, и чем же ты занята? Детки, семья? smile.gif
Цитата(Albinka @ 29.3.2015, 7:28) *
Когда заглядываю на форум, иногда прямо грустно от того, что он не движется, почти не движется, и совсем не движется так, как это было раньше... Тогда было, если ты за день не написал ничего, то твой дневничок уносило на пару-тройку страниц назад, такое активное было общение и большая компания у нас тут a115.gif

Да, я заметила, гуляя по страницам, наблюдая то количество дневников, которые зарегистрированы, с сотнями страниц, призывов вернуться и рассказать о насущном. Мне тоже грустно становится, хотя я и не была к этому причастна.
Возможно ценности поменялись, здесь долго приходится ждать ответа, порой, а возможно все уже похудели и похорошели smile.gif
Цитата(Albinka @ 29.3.2015, 7:28) *
Недавно писала пост, а потом комп слетел, вчера пыталась ответить - кнопки западали, сегодня наконец-то все наладилось a115.gif

smile.gif все удачно складывается.

Знаешь, есть несколько человек, за которыми я слежу и очень жду их весточек, ты одна из них. Я часто перечитываю то, что ты писала мне, ничего особенного, но в каждом слове пытаюсь разглядеть тебя и мне кажется, что мне это удается. Слова имеют значение, очень большое. Слова поддержки, воспитания, "Мы одной крови. Ты и Я". Понимаешь о чем я? Как в группах поддержки, что-ли...

Albinka
Цитата(Валери(евна) @ 30.3.2015, 2:42) *
Здравствуй, Альбина!


Здравствуй, дорогаяsmile.gif Ну ты меня прямо возвращаешь к жизни (зачеркнуто), то есть, на Красотулю d060.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
Как интересно, и чем же ты занята? Детки, семья? smile.gif

Спасибо за твой интерес. Я в основном занята собой сейчас, а также, детками и семьейsmile.gif Возможно, ты заметила, но я не особо открыта сейчас, сама не знаю, почему, но мне не пишется тут о том, что внутри и вообще о себе искренне, но я попробую сегодня немножко приоткрыться)


Цитата
Возможно ценности поменялись, здесь долго приходится ждать ответа, порой, а возможно все уже похудели и похорошели smile.gif

icon_mrgreen.gif наверное, точно уж, похорошели и постройнели))) А всерьез, никто не знает, почему так, может быть, временное затишье у сайта)

Цитата
Знаешь, есть несколько человек, за которыми я слежу и очень жду их весточек, ты одна из них. Я часто перечитываю то, что ты писала мне, ничего особенного, но в каждом слове пытаюсь разглядеть тебя и мне кажется, что мне это удается.

wub.gif wub.gif wub.gif ну мне очень, невероятно приятно. Спасибо, милая aa34.gif

Цитата
Слова имеют значение, очень большое. Слова поддержки, воспитания, "Мы одной крови. Ты и Я". Понимаешь о чем я? Как в группах поддержки, что-ли...

Очень понимаю тебя wub.gif d025.gif aa38.gif
Валери(евна)
Цитата(Albinka @ 30.3.2015, 11:24) *
Здравствуй, дорогаяsmile.gif Ну ты меня прямо возвращаешь к жизни (зачеркнуто), то есть, на Красотулю d060.gif icon_mrgreen.gif

Я рада, думаю Валентин тоже рад smile.gif
Цитата(Albinka @ 30.3.2015, 11:24) *
Возможно, ты заметила, но я не особо открыта сейчас, сама не знаю, почему, но мне не пишется тут о том, что внутри и вообще о себе искренне, но я попробую сегодня немножко приоткрыться)

Да, заметила и конечно же я бы не хотела вытаскивать тебя из зоны комфорта.
Какая у вас погода?smile.gif
Цитата(Albinka @ 30.3.2015, 11:24) *
А всерьез, никто не знает, почему так, может быть, временное затишье у сайта)

Может быть это временное, может перманентное, главное ведь не сколько здесь человек, а искренние эмоции, которые дарят люди друг другу. Подумать только это я пишу об интернете smile.gif Я, которая интернет недолюбливала всегда. Как быстро все меняется.
Albinka
Цитата(Валери(евна) @ 31.3.2015, 3:02) *
Да, заметила и конечно же я бы не хотела вытаскивать тебя из зоны комфорта.
Какая у вас погода?smile.gif

icon_mrgreen.gif
ты супер))))))

у нас как раз погода очень интересная сейчас: сильная буря перманентно, а вчера резкие перепады, то буря с дождем то солнце.

Цитата
Может быть это временное, может перманентное, главное ведь не сколько здесь человек, а искренние эмоции, которые дарят люди друг другу.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валери(евна)
Цитата(Albinka @ 31.3.2015, 5:38) *
icon_mrgreen.gif
ты супер))))))

49.gif Мне мама тоже всегда говорит это smile.gif
Цитата(Albinka @ 31.3.2015, 5:38) *
у нас как раз погода очень интересная сейчас: сильная буря перманентно, а вчера резкие перепады, то буря с дождем то солнце.

Буря? Т.е. настоящая? И часто вас штормит? Я помню Питерские перепады погоды и так, если честно, скучаю по ним.
Я пропустила, может быть, ты из какой части России?
Albinka
Цитата(Валери(евна) @ 31.3.2015, 12:14) *
Буря? Т.е. настоящая? И часто вас штормит? Я помню Питерские перепады погоды и так, если честно, скучаю по ним.

понимаю тебя и скучаю по своей погоде, украинской smile.gif Я из центра Украины.

А у нас буря настоящая, деревья гнутся к земле, буря с дождем и периодически с градом. Это не часто. Чаще тут мрачная погода, пасмурная, дождь еле моросит, как будто вот-вот разразится настоящий дождь или гром, но этого никак не происходит и вся природа в напряжении. Не люблю эту погоду..

У нас было: дождь так дождь, солнце так солнце, ветер так ветер smile.gif


Валери(евна)
Цитата(Albinka @ 31.3.2015, 6:56) *
А у нас буря настоящая, деревья гнутся к земле, буря с дождем и периодически с градом. Это не часто. Чаще тут мрачная погода, пасмурная, дождь еле моросит, как будто вот-вот разразится настоящий дождь или гром, но этого никак не происходит и вся природа в напряжении. Не люблю эту погоду..

Альбиночка, а переехать в другую область/провинцию (или как это называется в Германии) есть возможность? Тебя не вгоняет в депрессию такая погода?
Цитата(Albinka @ 31.3.2015, 6:56) *
У нас было: дождь так дождь, солнце так солнце, ветер так ветер smile.gif

Да, я тоже люблю конкретику smile.gif
Однажды летом, гуляя по Монреалю, я задыхалась от жары. Очень душно было, влажно и тут пошел дождь! Насколько я радовалась smile.gif настолько был велик ужас, когда дождь через три минуты закончился и я оказалась, фигурально, в парилке. 100% влажность. Мечтаю о переезде, даже планирую, но нужно время. На все нужно время.
Albinka
Цитата(Валери(евна) @ 1.4.2015, 2:34) *
Альбиночка, а переехать в другую область/провинцию (или как это называется в Германии) есть возможность? Тебя не вгоняет в депрессию такая погода?


Валери, ласточка, wub.gif , даже если хотела бы - я не могу. Но если честно - и не хочу, меня вогнали в депрессию уже частые смены и переезды и мне даже подумать тошно сейчас, что я могу куда то переезжать.. icon_eek.gif

Цитата
Очень душно было, влажно и тут пошел дождь! Насколько я радовалась smile.gif настолько был велик ужас, когда дождь через три минуты закончился и я оказалась, фигурально, в парилке. 100% влажность.

я прямо содрогнулась.

Хотя люблю время после дождя... a115.gif но конечно не парилку)

Цитата
Мечтаю о переезде, даже планирую, но нужно время. На все нужно время.

Удачи тебе в этом! да, всему свое время d025.gif
Albinka
Девочки, привет! хоть ко мне мало кто заходит, ну а вдруг)))

ну я правда и сама не хожу по дневничкам.. и в своем не очень пишу.. а все потому что я хулиганка, с питания правильного слетела, эх wub.gif но я буду стараться, вот завтра планирую наккупить кефира и побольше овощей и фруктов, это самое основное правильно?

у нас тут близится католическая пасха, сегодня выходной и все магазины закрыты. Я дома с девчонками своими, борюсь с мигренью и стараюсь урывками но как то убирать в квартире и делать домашние дела.. в воскресенье намечаются небольшие гости, а сегодня к подружке не дозвониться никак.

появляется желание творить и заниматься снова своим любимым делом, хотя и очень тяжело дается это осознание - вот что значит, мне отбили охоту, но кажется, я восстанавливаюсь, я надеюсь wub.gif wub.gif wub.gif

вообще желаний много но пока еще физическое состояние не дает делать мне много..

еще одно состояние что присутствует сейчас, называется: Ноги мыть и воду пить.... Кто знает - тот поймет a075.gif
Валери(евна)
Радость, привет!
Цитата(Albinka @ 3.4.2015, 9:26) *
Но если честно - и не хочу, меня вогнали в депрессию уже частые смены и переезды и мне даже подумать тошно сейчас, что я могу куда то переезжать.. icon_eek.gif

Я раньше любила переезжать. Когда не могла - делала перестановку мебели. Но последний переезд в новую квартиру, дался мне тяжело, не знаю, возможно восстановлю желание smile.gif
Цитата(Albinka @ 3.4.2015, 9:26) *
Хотя люблю время после дождя... a115.gif но конечно не парилку)

Вот-вот, я тоже люблю это время, но не в Монреале.

Цитата(Albinka @ 3.4.2015, 9:33) *
я буду стараться, вот завтра планирую наккупить кефира и побольше овощей и фруктов, это самое основное правильно?

Ты хочешь просто на правильное питание перейти или с целью?

Цитата(Albinka @ 3.4.2015, 9:26) *
появляется желание творить и заниматься снова своим любимым делом, хотя и очень тяжело дается это осознание - вот что значит, мне отбили охоту, но кажется, я восстанавливаюсь, я надеюсь wub.gif wub.gif wub.gif

Почитала и поняла, что нужно перечитать твои дневники, а то даже не знаю какое твое любимое дело. sad.gif

Цитата(Albinka @ 3.4.2015, 9:26) *
Ноги мыть и воду пить.... Кто знает - тот поймет a075.gif

Я не знаю, не поняла. Жаль.
Albinka
Валерочка, я тоже любила перезжать раньше и очень много переезжала, особенно студенткой))))

Правильное питание - я всегда стараюсь и сбросить кг мне тоже надоsmile.gif))

Мои дневнички - их тут три кажется и в них очень много инфы.., но если хочешь ты можешь читать конечно, а если нет - то все спрашивай у меня

Мое любимое дело - писать. Статьи, книги и вещи на заказ, стихи...

Выражение "ноги мыть и воду пить" - относится к ситуации когда есть человек, которому ты очень благодарен, с которым очень тепло и близко. Так благодарен и насколько его.. нет не то что любишь.. а воспринимаешь, что ли, не могу слово подобрать - что так говорят - готов с ног воду пить - степень доверия и благодарности.

Милая, целую и обнимаю тебя и спасибо что ты пишешь мне!!!!

Желаю тебе , и всем, хорошего дня!!!!!
Валери(евна)
Цитата(Albinka @ 4.4.2015, 6:02) *
Валерочка, я тоже любила перезжать раньше и очень много переезжала, особенно студенткой))))

Приветsmile.gif
Я читала, что люди не меняются, а оказывается очень даже...
Цитата(Albinka @ 4.4.2015, 6:02) *
Правильное питание - я всегда стараюсь и сбросить кг мне тоже надоsmile.gif))

Сколько желаешь сбросить?
Цитата(Albinka @ 4.4.2015, 6:02) *
Мое любимое дело - писать. Статьи, книги и вещи на заказ, стихи...

А мое любимое дело - читать. Где я могу почитать тебя? smile.gif
Цитата(Albinka @ 4.4.2015, 6:02) *
что так говорят - готов с ног воду пить - степень доверия и благодарности.

Да, поняла, чудесно когда есть такой человек.
Цитата(Albinka @ 4.4.2015, 6:02) *
Милая, целую и обнимаю тебя и спасибо что ты пишешь мне!!!!

Радость, ну что ты?smile.gif Ты же чудесная! Обнимаю hb.gif
Zelena
Альбиночка, как я рада тебе! Столько перемен у тебя, просто не верится, что так кардинально жизнь поменялась! Но хочу тебе сказать, что ты очень изменилась, стала немного замкнутее, что ли? Я тебя помню открытой такой девочкой, все рассказывала, жизнь свою, переживания... Расскажи о новом муже, детках, если не хочешь в дневнике - напиши мне в личку, так приятно, что мы опять нашлись!
По поводу постройнения и избавления от живота - Юлечка-Ukka права, быстрая ходьба очень помогает, испробовано на себе.
Скажи, ты с младшей доченькой гуляешь на воздухе? Я помню, после младшего много гуляла, весь город кругами обхаживала с малышом в коляске и похудела хорошо, 10 кг точно сбросила, весила 53 кг, выглядела как девочка совсем. Правда, ела раз в день, остальное время чаи гоняла без сахара. Сейчас я стараюсь ходить 5 км быстрым шагом, живот спал немного, но вес пока стоит ( 1 кг я не считаю, это еще не закрепленный результат). Целую тебя, солнечная моя девочка, пиши, каждый день буду проверять o050.gif o050.gif o050.gif
Бельфеба Очарованная
Алечка, привет))))ты не одинока-меня тоже не сильно тянет на открытую демонстрацию чувств на форуме, наверное, и сам форум немного изменился по сравнению с тем, что было даже года 3-4 назад...и мы изменились)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.