Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фрисяня. Самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Arabesques
Поздравляю!!! Молодец добилась результата. Есть на кого ровняться.
Вот тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Фрисяня
Рада, что Валентин наконец-то в мой домик зашел!
Цитата
Поздравляю!!! Молодец добилась результата. Есть на кого ровняться.
В своё время я на вас равнялась!
Смайлик
a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с результатом! Молодец!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Теперь главное и дальше правильно питаться и удержать вес.
Давай фотки!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Фрисяня
Цитата
Давай фотки!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Фотки будут. Как аккамулятор зарядим. А вообще внешне я не сильно изменилась. По крайней мере для других это не очень заметно. Но от комплекса избавилась!
Торопыжка
Ой, Леночка!!! Ты такая хорошенькая, худенькая!!!! Не надо больше худеть!!! 50 - в самый раз!!! Теперь только совершенствуйся (в смысле пресс качай, масочки делай...)! hb.gif И поддерживай достигнутый результат!!!
iulina
Какая же ты молодчинка!!! Поздравляю с великолепным результатом!!!
Торопыжка
Приветик! Как настроение? aa29.gif
Фрисяня
Настроение aa2.gif
Ещё я сегодня заметила! Мне звёздочку добавили!!!!! b020.gif Какая же я молодец!!!!!
Valentin
Цитата(Фрисяня @ 9.2.2008, 10:41) *
Ещё я сегодня заметила! Мне звёздочку добавили!!!!! b020.gif Какая же я молодец!!!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
iulina
Как здорово, что у тебя такое настроение!!! Приятно смотреть!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Фрисяня
Цитата
Как здорово, что у тебя такое настроение!!!
Всем участникам форума желаю такого же настроения и достижения своих целей!!!!!
Торопыжка
Звездочка - это класс!!!! Тооооооже хочу.... d060.gif
b03.png
Фрисяня
Цитата
Звездочка - это класс!!!! Тооооооже хочу....
почаще на наш форум заходите!
Elmira
Я похудела! Весю 50 кг!!! Больше решила не худеть!!! Порадуйтесь за меня, кто не завидует!!!
Поздравляем. Самое главное не набирать.
Торопыжка
Леночка!!! С Днём Святого Валентина!!! Любви и счастья тебе!!!

Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней!

Фрисяня
Цитата
Леночка!!! С Днём Святого Валентина!!! Любви и счастья тебе!!!
И вам все того же и по тому же месту! Мои запоздалые поздравления.
Торопыжка
Лена, Ты хде??? b2c.png b14.png
Фрисяня
Туточки я.
Погуляв по форуму, встретила такое словосочетание - баночный массаж. Говорят он от целлюлита хорош. Решила попробовать. Сегодня первый день его делала. Ещё почему-то боялась по началу что что-нибудь у меня взорвётся) (с химией я никогда не дружила!), но потом мне даже понравилось и я увлеклась... немножечко, что весь зад горит))), потом пошла смыла масло и вот теперь решила заглянуть в дневник, где меня по ходу дела потеряли немножечко. На самом деле в отсутствии отчётов виновата не я, а лень моя. Да, это всё она)))
В последнее время в день съедаю несколько фруктов, сегодня купила сушеные киви и попила с чаем, а из фруктов грушу слопала, иногда балуюсь бутиками, и стараюсь хотя бы раз в день съедать что-нибудь человеческое, например чашку супа. Только сегодня ничего такого не ела, но оно и на пользу иногда.
А, ещё завтра пойду записываться на чистку к косметологу.
Теперь собираюсь стать красотулей к 2008 году!
Zerkalo
Привет, красавица ты моя, очень хорошие фотки. Тока где отчеты-то? А вдруг ты мало ешь? Что-то несколько фруктов в день мне кажется маловато... icon_mrgreen.gif
Фрисяня
Цитата
Что-то несколько фруктов в день мне кажется маловато...
Я помимо фруктов ещё и что-то ем.
Сегодня с девчёнками из группы сходили в кафе и отметили наступление праздника. Я заказала 2 куска пиццы:
1) с картофелем и грибами
2) с сыром
Заметьте, никакой ветчины и колбасы. Я вегетариан с недавних пор. Кстати, 2 пиццы мне было даже лишку, только потом поняла это, когда всё доела. Ещё заказала 1 молочный коктейль и сок. На 2 дня наелась.
Делала сегодня зарядку утром. Ну что ещё? Про баночный массаж писала вчера, сегодня меня эта процедура ждёт второй раз.
Ещё папа предлагал тортик на завтра купить, я сказала, пусть лучше фруктов побольше купит!
На завтрак выпила зелёный чай и 2 печенья. Вот и всё вроде.
Фрисяня
Вот ещё пока по форуму гуляла, съела яблоко и апельсин. Больше сегодня есть не собираюсь.
Мне кажется я не мало съела. А вы как считаете?
Zerkalo
Цитата(Фрисяня @ 7.3.2008, 20:37) *
Мне кажется я не мало съела. А вы как считаете?

icon_mrgreen.gif Хорошо поела! n020.gif
С праздником тебя!
Фрисяня
Спасибо! А ещё не знаете как название дневника изменить? И вообще возможно ли это?
Торопыжка
Леночка, с 8-м марта тебя!!!

Так будь же женщиной - счастливой,
В минуты страсти - одержимой.
В печальные минуты - сильной,
Вневременно, всегда - любимой!

Фрисяня
Цитата(Торопыжка @ 7.3.2008, 23:33) *
Леночка, с 8-м марта тебя!!!

И вам всем того же и по тому же месту!
Китана
Поздравляю!!!!!
Irin_F
С днем 8 Марта!
Пусть этот день будет ярким от
чудесных цветов и радостным от добрых улыбок!
Фрисяня
О вчерашнем дне отчитываться не буду и так знаю, что заругаетесь. Ни массажа, ни здоровой пищи, ни зарядки.
Сегодня отходняк от этого. Зарядку не делала, т.к. после вчерашнего тяжело.
Утром поела салатов, 1 яблоко.
На обед сьела 2 бутика с майонезом( знаю, знаю: p030.gif p030.gif p030.gif )
Потом папа принёс фруктов. Съела 1 банан и 1 яблоко. Вечером баночный массаж, а с завтрашнего дня зарядка.
Постараюсь больше не срываться на праздниках
Gooddy_girl
Привет, Леночка! Клевые фотки. Ты очень симпатичная!
А на счет праздников не переживай слишком. Многие срываются, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Главное на этом не зацикливаться, а шагать дальше к своей цели! e010.gif
anita
Привет, Ленуська! e010.gif Ты симпатичненькая и стройная. Ну, нет предела совершенству...Мало кушаешь...Может, еще яблочек вечером?
Мне вот после праздников сейчас постоянно есть хочется.
Фрисяня
Яблоки, ем только если др. фруктов нет. Я после яблок всё что съедобно на своём пути сметаю.
Ещё полтора банана сьела. Настроение внсь день какое-то сонное, ничего делать неохота. Пониженное давление. Щас кофейку поставила вариться, понимаю - вредно, но вы уж меня не ругайте!
lex.
Классные фотки! Молодец! Только мне кажется ты совсем мало кушаешь! И не вредна картошка уж так! Тем более ты её сварила! Главное правльно кушать, как Valentin писал!!! И овощи, овощи! А я для себя 30 правил вынесла. Если хочешь - напишу!
А зарядка - это вообще сепер!!!
lex.
Ой, СУПЕР!
Фрисяня
Цитата
Если хочешь - напишу!
Напиши у меня в дневнике.
Ещё я с недавнего времени вегетариан. Кто-нибудь подкиньте мне ссылочку на рецепты овощей приготовленных на пару? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
lex.
Нужно
Овощи и фрукты (750 грам в день), (4-5 разных, и желательно разного цвета)
Можно съедать до нескольких килограммов овощей и фруктов ежедневно
Кисло-сладкие фрукты
Тыква, свежие огурцы, кабачки, капуста, зелень
Нежирный творог
Злаки, бобовые.
1,5-2 литра воды в день.
Травяные сборы, свежие фруктовые соки (с утра!!!)
По утрам, натощак, перед завтраком выпивать стакан сока свежевыжатого!!!!!
Одна-две чашечки зеленого чая в день!!!

Нельзя
Печенье
Конфеты, сахар, мороженое, конфеты и иные сладости
Гамбургеры, хот-доги и прочая еда сомнительного происхождения
Полуфабрикаты, колбаса
Фаст-фуд, кетчуп, майонез, чипсы, сухарики и т.д.
Сосиски-сардельки и куриные лапки
Жутко высококалорийные блюда.
Кола, пиво, лимонады
Животные жиры

Зимой, в рацион необходимо добавить орехи и грибы
Пусть ваша еда будет вашим лекарством, иначе лекарства станут вашей едой. Гиппократ


ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ
1. Едим часто, но понемногу.
4-х и даже 5-ти разовое принятие пищи. В перерывах можете есть фрукты. Перекус из пары фруктов тоже вполне может считаться приемом пищи (парочку съеденных яблок).
2. Сокращаем порции.
Помните - нормальная естественная вместимость желудка 250 мл. Это чуть больше одного стакана. Переложите мысленно то, что собираетесь съесть, в чашку вместимостью 250 мл. Сжатый кулак левой руки - это объем желудка.
3. Постоянный график питания
Пищу, лучше принимать в одно и тоже время. Но не позднее, чем за 2,5-3 часа до сна. Если есть в постоянное время, организм будет лучше готов к приему и переработке пищи. Дрессировка!!!
4. Завтрак обязателен.
Завтрак может состоять из разнообразных каш с фруктами, творожных и молочных напитков. Важно не количество съеденной еды, а ее качество.
5. Готовьтесь к ужину.
Если вы поздно возвращаетесь домой, и знаете, что вам захочется съесть, все, что найдете, то выпейте по дороге домой пару стаканов воды, съешьте банан. Это снизит чувство голода, и дома, вы сможете спокойно и в меру поужинать, а не пройтись по кухне, как все уничтожающий смерч.
6. Планируйте и запасайтесь.
Всегда наперед думайте, будет ли у вас возможность съесть что-то нормальное и подходящее. Если вы куда-то направляетесь, берите все, что надо с собой. Пакетик с фруктами много места не займет.
7. Перекусы.
Не перекусывайте чем-то тяжелым, иначе в обычное для вас время приема пищи, вы не захотите есть и перенесете его на более позднее время, что сдвинет ваш режим питания. Возникающий между приемами пищи голод, ликвидируйте выпивая пару стаканов воды или перекусывайте заранее припасенными фруктами.
8. Калорийность питания.
Все просто: сколько энергии получили от еды, столько же надо потратить. Всегда смотрите, сколько калорий содержится в тех или иных продуктах.
9. Ведите дневник, записывая все съеденное.
10. Разнообразие в еде.
Постарайтесь не употреблять долгое время одно и тоже блюдо.
11. Не пейте во время еды.
Пить надо за сорок минут или за час до еды, но не во время и не после нее.
12. Меньше соли.
Очень важно сократить потребление соли хотя бы до 4-5 г в сутки.
13. Растительное масло заменить на нерафинированное.
14. Когда я ем, я глух и нем
Лучше выключить телевизор, радио, музыку, отложить книгу, и попросить не разговаривать с вами во время еды. Все ваше внимание сосредоточьте на еде.
15. Никакой еды от нечего делать.
Никогда не ешьте за компьютером, разговаривая по телефону, не берите тарелочку с чем-нибудь к сериалу. Съедается быстро и незаметно.
16. Жуем тщательно и долго.
Тщательно пережевывайте вашу пищу. Жуйте долго, пока то, что у вас во рту не превратится в кашицу. Каждый кусочек с помощью 15-20 жевательных движений. А освоив это количество, доведите количество жеваний до 25-30.
17. Кушайте только тогда, когда вы действительно хотите есть.
Никогда не садитесь за стол «за компанию», «под рюмочку», на дорожку… Если отказаться трудно, найдите на столе какой-то фруктик и наслаждайтесь им, пока другие едят все, что им угодно.
18. Летом основа рациона овощи и фрукты, салаты!!
И когда температура за + 25 вообще исключить мясо и алкоголь в любом виде, потому что в жару организму трудно справляться с тяжелой едой.
19. Сладости должны быть полезными.
Постарайтесь заменить гастрономические сладости на «природные»: сухофрукты, мед, ягоды, фрукты и сладкие овощи (например, морковь).
20. Никаких крайностей.
Нельзя два дня объедаться, потом день голодать, и думать, что все будет хорошо. Не будет. Хорошо будет, если нормально есть каждый день.
21. Не голодай.
Есть надо, но чтобы есть и худеть, предпочтение - отдавать низкокалорийной растительной пище.
22. Еда – это не удовольствие. Еда это просто еда.
Хотите оставаться молодой и красивой, - не делайте из еды культа.
23. Гормональная еда – путь к гормональным проблемам и ожирению.
То, что вы едите влияет не только на вас, но и на ваших будущих детей. И если не жалко себя, то, надо правильно питаться ради них. Вы ведь хотите, чтобы ваши дети были здоровыми?!!
24. Хвалите себя, а не ругайте.
Просто проанализируйте промахи и сделайте выводы. Себя надо не ругать за то, что не получилось, а хвалить за то, что вам удалось.
25. Готовьте с любовью и в хорошем настроении.
Готовить пищу без раздражения и негативных эмоций. Энергетика очень впитывается продуктами.
26. Меньше рассказывайте окружающим.
27. Упорство и постоянство.
Если вы ощутили первые результаты правильного питания, значит, вам надо продолжать в том же духе, а не позволять себе поблажек, почивая на лаврах.
28. Наберитесь терпения. Не все сразу.
Первые результаты здорового питания вы действительно увидите и ощутите уже в первые две-три недели, а то и раньше. На полное очищение и оздоровление – может уйти несколько лет.
29. Ни с кем не соревнуйся и не сравнивай.
Неважно, что кто-то ест все подряд и не полнеет. Другие нас не интересуют. Нас интересуем мы сами. У каждого своя ситуация, свой метаболизм и т.п.
30. Будьте разумны.
Худеть надо постепенно, питаться правильно необходимо всегда.
Лучше достигать цели плавно, поступательно и уверенно!!!
Всё это написано у Valentinа в http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149#
Фрисяня
Спасибо! Буду соблюдать)
нежнаяСнежнаяСнежинка
Леначка, ты молодец, вот какие результаты!!! b010.gif b010.gif b010.gif И звезды с неба падают, я вот в гости забежала, как т обещала! Ты супер, держись и будь здоров! d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif
кися
lex супер заметочка,прям золотые правила красотулек a040.gif
кися
Лен ты на фотках просто замечательно выглядишь,теперь не худеть,а просто поддерживать такую красоту надо a035.gif
Лисичка
Цитата(Lёлик @ 22.12.2007, 8:54) *
Привет
Раздельное питание здоровью никак не может навредить,наоборот поможет d025.gif
А крабовые палки это помимо всего прочего еше и целлюлит d025.gif Там ведь красители и прочая гадость

Лёлик, здравствуй! По-поводу концентратов, полностью согласна. Из нас, многие обрадывались, что сейчас много продуктов, которые готовить не надо, разогреть в микроволновки, или порезать, или кипятком залить... Наедаемся всякой химией, а потом удивляемся от куда что берётся?.. Готовить конечно -это время, но зато наверняка полезно и съедобно. У меня сын в 13 лет в больнице с гастритом лежал - всё печеньица, шоколадки, бутербродики и всякая другая ерунда. В школе ничего в буфете, кроме этого не купишь, а дома после этих перекусов есть не заставишь...
У меня к тебе шкурно-эстетический вопрос. Как линеечку делатть с указанием начальных и последующих параметров? А то у меня линеечка, бегунок и нолик. Где и как привести всё в соответствие? Не сочти за труд, ответь пожалуйста
anita
Ого, сколько правил...Спасибо! Только я все-таки не могу не получать удовольствие от еды и отностиься к ней чисто как к топливу. Кушаю с удовольствием.. e010.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Лисичка @ 10.3.2008, 22:52) *
Как линеечку делатть с указанием начальных и последующих параметров? А то у меня линеечка, бегунок и нолик. Где и как привести всё в соответствие? Не сочти за труд, ответь пожалуйста

Лисичка, я кажется поняла, ты параметры в начале, где кг не поставила. Сделай ее занаво, так проще будет, зайди и вставь в подпись новую ссылку! shy.gif
Фрисяня
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 10.3.2008, 22:13) *
Леначка, ты молодец, вот какие результаты!!! b010.gif b010.gif b010.gif И звезды с неба падают, я вот в гости забежала, как т обещала! Ты супер, держись и будь здоров! d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Спасибо! Сегодня взвесилась - 52.100, теперь над пресом работаю и талией (она у меня 64 см).
Фрисяня
Цитата(anita @ 11.3.2008, 1:21) *
Ого, сколько правил...Спасибо! Только я все-таки не могу не получать удовольствие от еды и отностиься к ней чисто как к топливу. Кушаю с удовольствием.. e010.gif

Но помимо еды в жизни есть и другие радости, напимер, время провождения с семьёй или за занятиями спортом!
Фрисяня
Цитата(кися @ 10.3.2008, 22:51) *
Лен ты на фотках просто замечательно выглядишь,теперь не худеть,а просто поддерживать такую красоту надо a035.gif

Спасибо! Стараюсь! c9.gif
Zerkalo
Цитата(Фрисяня @ 10.3.2008, 19:39) *
Обед: 1 варёная картошина (знаю - вредно, но вкусно!)

По-моему не вредно, если не много. a075.gif
Отчеты хороши, НО особенно хороши фотографии. Красотулька!!! biggrin.gif
Поздравляю с вегетарианством. b01.png
Фрисяня
Отчёт
Завтрак: апельсин
Обед: 2 банана, тарелка овощного супа (картофель и помидоры)
Ужин: 1/2 апельсина, груша.
Ещё хочу выпить стакан ЗЧ.
Вчера баночный массаж так и не делала d47.gif . Лень было.
Сегодня объязательно сделаю d025.gif
Gooddy_girl
Отличный отчетик! Молодец! b7d.png
Zerkalo
Цитата(Фрисяня @ 11.3.2008, 21:56) *
Отчёт
[

Просто ах. Замечательный отчет.
Ты баночный массаж с чем делаешь, а ты баночку где покупала?
Фрисяня
Банки давно ещё были у меня.
Всем кто зашел ко мне спасибо. Вы все нужны мне для моральной поддрежки!
Отчёт
Завтрак: груша
Обед: банан и чашка вчерашнего овощного супа
Ужин: варёная картошина, 2 стакана йогурта и 2 бутика с колбасой и майонезом (я больше не вегетариан)
Но зато утром сделала зарядку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.