Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фрисяня. Самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lex.
Цитата(Фрисяня @ 6.4.2008, 18:43) *
О. греча, 2 банана, чай с ру летом

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif не поняла... Какой это тут рулетик???
Фрисяня
Цитата
Какой это тут рулетик???
Рулет купила в магазине. Со вкусом сгущенки, пили с чаем, чай зеленый.
Юленька

Позитивный цветочек для красотульки Фрисяни .
lex.
Цитата(Фрисяня @ 7.4.2008, 9:38) *
Рулет купила в магазине. Со вкусом сгущенки, пили с чаем, чай зеленый.

Не, Не, Не, Не, Не, Не!!! Не надо этого!!! Брось каку!!! Родная, не надо вот этого! Это ооочень вредно!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Volkirivie
Поддерживаю =)) рулет в мусорку!
девушка в нестандартной упаковке
А мне кажется, что Фрисянька-это человечек, которому не нужны жесткие рамки
Фрисяня
Цитата
А мне кажется, что Фрисянька-это человечек, которому не нужны жесткие рамки
Нужны! Ещё как нужны. Если меня хвалить даже за что-то хорошее, я распускаюсь, так что лучше не надо!
Фрисяня
Завтракала кашей со вкусом малины.
На обед яблоко. Чуствую себя такой молодчиной!
atlanta
Цитата(Фрисяня @ 8.4.2008, 10:02) *
На обед яблоко. Чуствую себя такой молодчиной!


Молодчинка! a115.gif
Только не мало ли это aa31.gif ...только яблоко на обед, это даже не обед, а просто легкий перекус получился, может еще бы чего-нибудь съесть стоило???? Как думаешь??? d060.gif
zagadka
Леночка, приветы!!!
Что-то ты так мало кушаешь... как бы хуже себе не сделать.... s24.gif f0f.gif
Фрисяня
Цитата
Что-то ты так мало кушаешь... как бы хуже себе не сделать...

Вчера на обед ещё сьела 1 мандарин и банан, а на ужин тарелку тушеной картошки и кабачков и... мороженое!!!
Сегодня
З Каша
О Яблоко
У Катлета, рецепт которой придумала сама.
Варишь картошку, делаешь пюре. Потом варишь гречу и перемешиваешь с пюре, добавляешь лука и соли. Делаешь катлеты и поджариваешь. Глупость конечно, зато вкусно!
Фрисяня
Всем привет!!!
З бутик с сыром и ЗЧ
О банан, груша, мандарин
На ужин планируется немного пюре и стакан сока
девушка в нестандартной упаковке
Фрисянечка, все. Мы за вами наблюдаем! Жесткость так жесткость =)
atlanta
Привет, Фрисяня! a075.gif Ну ты чего себя голодом моришь???? eusa.gif А потом и мороженое в ход идет, а лучше все-таки на обед что-то более сзтное есть, а вечером фруктики, а не наоборот. Как сама думаешь? shy.gif
anita
А у меня так - не ем сладкое - не хочется. А как попробую, и понеслось, на след. день опять хочется и так до тех пор пока не возьму себя в руки. День-два продержусь - опять не хочтся. Мне например е подходит есть понемногу. Лучше вообще не покупать. Насчет рулетика понимаю. Конечно, вредно. но привычки все еще иногда берут верх. Надеюсь, настанет то время, когда нам сладкого не будет хотеться!
Фрисяня
Цитата
Фрисянечка, все. Мы за вами наблюдаем! Жесткость так жесткость =)
Буду иметь ввиду)
Цитата
Привет, Фрисяня! Ну ты чего себя голодом моришь????
Нет, я не морю себя голодом. Я вполне наедаюсь, просто желудок привык к более маленьким порциям!
Цитата
А потом и мороженое в ход идет, а лучше все-таки на обед что-то более сзтное есть, а вечером фруктики, а не наоборот. Как сама думаешь?
Мороженое давно уже не ела. А иногда можно ведь?)))
Цитата
Надеюсь, настанет то время, когда нам сладкого не будет хотеться!
Надеюсь, у меня это время тоже настанет.
Отчет
З Бутик с маслом и ЗЧ
О Банан, яблоко, бутик с маслом
У Яблоко, сок, немного капченой курицы. Ругайте меня, девочки, ругайте!!!
Фрисяня
Всем привет!
З Банан сок
О 2 банана 2 яблока 1 вареная картошина
На ужин планирую апельсин
Камелия
Фрисяня, привет!
Я тоже страдаю высыпаниями уже несколько лет, и врачи ничего толком сказать не могут, выписывают всякие кремы, и питание правильное не помогает (я полгода соблюдала строгую диету + делала еженедельно дюбаж для печени, принимала сорбенты), замучилась уже. А ты какие анализы сдавала, что тебе сказали что проблема в гормонах?
Фрисяня
Привет! Я не сдавала анализов. Врач сама так сказала. Т.к. перехдный возраст давно прошел, а прыщи нет.
Фрисяня
Всем доброе утро!!!
Сегодня на завтрак сьела яблоко и кружка ЗЧ!
Собираюсь устраиваться на работу. После учебы подрабатывать буду. Не факт, что получится, но попытка не пытка.
Сегодня утром впервые у себя увидела ТАЛИЮ!!! До сих пор под впечатлением!
Веснушка
a070.gif a070.gif a070.gif . Молодец!!!
А что еще ешь?
Орехи, кунжут кушаешь? Кушай, тогда меньше захочется вредностей.
Камелия
Фрисяня, поздравляю тебя с обнаружением у себя талии! Я когда вижу у себя уменьшение объемов, радуюсь, прыгаю как ребенок.

По поводу прыщей, я как поняла за годы своих мучений, что причин появление прыщей может быть множество, это и снижение иммунитета, и неполадки с ЖКТ, и паразиты и др.
Я вот хочу попить продолжительное время тройчатку «Эвалар» от паразитов для профилактики.
Фрисяня
Цитата
А что еще ешь?
Из орехов арахис.
На обед сьела тушеную картошку с рыбой. И яблоко. Даже обьелась немного.
Цитата
Фрисяня, поздравляю тебя с обнаружением у себя талии!
Спасибо! Только походу дела она у меня давно была, просто не замечала её...
Nat
Привет Леночка!!! Когда находишь у себя что-то потерянное когда-то так хорошо на душе становится!!! Делай свою обретенную талию как у осы... У тебя обязательно все получится!!!
Фрисяня
Цитата
Делай свою обретенную талию как у осы... У тебя обязательно все получится!!!
Спасибо, стараюсь!
З ЗЧ
О яблоко, сок абрикосовый
П апельсин.
Фрисяня
З каша
О банан, тв. масса с изюмом 200 гр
На ужин плаирую потушить рыбу с картошкой.
Volkirivie
Может я привереда.. но не мало ли ты ешь?
atlanta
Привет, Фрисяня!! rev.gif
Зашла пожелать тебе хорошего дня!!
Будь умничкой!!!!!


aa8.gif b04.png
Фрисяня
Цитата
Может я привереда.. но не мало ли ты ешь?
Нет, я вполне наедаюсь.
Цитата
Будь умничкой!!!!!
Привет!!! Буду!!!
Фрисяня
Блин, ну почему у меня всё хорошо начатое так плохо заканчивается!!!
Сегодня на ужин сьела тушеной картошки с рыбой аш 2 тарелки! Просто получилось очень вкусно вот и результат!
Перед этим съела апельсин, а позже яблоко! Ладно, хоть массаж сделала.
Фрисяня
Забыла добавить, после душа был ЗЧ и бутик с маслом и штук 5 печенья!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Подичила, называется!
atlanta
Фрисянечка!!! a075.gif
не периживай, тебе просто видимо не хватает в течении дня каких-либо продуктов, а потом и хочется чего-то такого съесть, блин! У емня такая же проблема... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
anita
Цитата
Забыла добавить

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Ничего, со всеми бывает!Главное завтра выйти на тропу ОКРАСОТУЛИВАНИЯ!
Юленька
Цитата(anita @ 15.4.2008, 23:57) *
Главное завтра выйти на тропу ОКРАСОТУЛИВАНИЯ!

Это точно ! icon_mrgreen.gif
Веснушка
Привет!!!! Как успехи? Кстати, забыла спросить, как кожа? Улучшается?
Фрисяня
всем привет! Кожа действительно улучшается.
Весна... ничего делать неохота...
Сегодня целый день ем зимний салат. На завтрак пол-яблока и банан.
_Fantasy_
Привет!!!
Цитата(Фрисяня @ 20.4.2008, 12:46) *
Кожа действительно улучшается.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif  Как здорово!!!
Цитата
Весна... ничего делать неохота...

А надо! Спортика, процедурок!!! Вперед к Окрасотуливанию!!!

anita
Цитата
ничего делать неохота...

А надо, болин. Скатиться так легко! Это я про себя..Я вот чего-нибудь не сделаю, дам поблажку одну, вторую, и понеслось.... icon_mrgreen.gif
ng19.gif b02.png
Фрисяня
Привет! Спрот у меня по плану в среду.
На завтрак сьела яблоко, на обед грушу и апельсин, сейчас ем салат из печени и суп 1 тарелку. Ну как?
Фрисяня
Всем привет! Физ-ра вчера была в виле тренировки. Я так вспотела!!!
Вчера целый день на фруктах. После 15 часов не ела. Некогда было.
Сделала замеры.
Талия 64, хочу 60.
Живот 76, хочется плоский живот. Говорят, что у некоторых людей живот от природы не может быть плоским! Неужели правда??? aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Веснушка
Цитата(Фрисяня @ 24.4.2008, 9:24) *
. Говорят, что у некоторых людей живот от природы не может быть плоским! Неужели правда??? aa40.gif aa40.gif aa40.gif



Не верю!!!! Как говорит мой папа: в концлагере толстых не бывает d060.gif Так и с животом. Если заниматься и питаться все будет ок!!!! Молодчина, что спортом занимаешься!
Фрисяня
Спасибо, Веснушка - утешила.
Вчера на завтрак сьела пол-грейпфрута, на обед и на ужин но чашке ухи.
Сегодня завтрак - пол-стакана сметаны, перекус - банан, обед - окрошка со сметаной!
LoveGirl
Цитата(Фрисяня @ 26.4.2008, 11:03) *
Вчера на завтрак сьела пол-грейпфрута, на обед и на ужин но чашке ухи.
Сегодня завтрак - пол-стакана сметаны, перекус - банан, обед - окрошка со сметаной!

a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif
Про живот согласна с Веснушкой a04.gif если захотеть можно такой животик смастерить a070.gif
anita
Леночка!С праздником!
Фрисяня
Христос Воскрес!
Всех с праздником пасхи.
Вчерась немного провинилась! После обеда где-то через час съела яблоко, потом выпила кружку молока и съела пол-кулича, а потом ещё тарелку окрошки! Слава Богу, майонез в окрошке заменила на сметану, мне кажется, это даже вкуснее...
Сегодня утром была зарядка для пятой точки) и не только. Упры нашла в Инете, мышцы хорошо напрягают. В моей подписи есть ссылка на эти упражнения.
На завтрак была всё та же окрошка со сметаной. Без колбалы. Каждый кусочек выбирала и отдавала кошке)))
С ПН хочу попробовать гречневую диету. Только во ВТ у подружки ДР, но я постараюсь как можно меньше есть гадости, и побольше апельсинов и яблок. Вот так-то!
Фрисяня
Сегодня начало гречневой диеты! Пока держусь. Только в обед сьела 2 яблока. Но это можно.
Я чуствую, что не сорвусь, т.к. несоленая греча аппетит отбивает))) Вот.
Веснушка
Привет! Сколько дней собираешься на гречке сидеть?
Фрисяня
Цитата(Веснушка @ 29.4.2008, 12:45) *
Привет! Сколько дней собираешься на гречке сидеть?

Привет! Пока вот держусь второй день. Только вчера не сдержалась и съела 1 бутик со сметаной и луком закусывала. Я майонез решила полностью в пище на сметану заменить! Но зато вчера за продуктами бегали, пол-города оббежали, так что бутик - это простительно. Сегодня между обедом и завтраком яблоко, на ужин апельсинка. А ещё у подружи ДР. Но я обещаю всех салатов по 1 ложке и 1 стакан сухого за неё выпить и больше ничего!
На грече планирую до конца недели. Но посмотрю, может и подольше посижу.
lex.
Приветик, Фрисянечка!!! aa16.gif
смотрю ты на гречку села??? А вот у меня был печальный опыт. Я сидела на неё три дня. Теперь на неё даже смотреть не могу! Тем более, что я всё время хотела есть и даже чуть в обморок не упала. Не.... С гречкой я завязала. И похоже, что на всегда... aa14.gif
Цитата(Фрисяня @ 24.4.2008, 5:24) *
Говорят, что у некоторых людей живот от природы не может быть плоским! Неужели правда???

Не правда!!! Знаю точно!!! Советовалась по этому поводу с тренером. Плоский животик может быть у каждого! Ну, при определённой нагрузке, конечно! А вот кубики - вот это не у всех! Так что это просто кто-то услышал часть разговора и остальное додумал! Так часто бывает! Такая игра в детстве была - глухой телефон! smile.gif
aa30.gif b04.png aa30.gif b04.png aa30.gif b04.png
Фрисяня
Привет!
Гречневую диету я решила заменить на свой обычный рацион. Т.к. у уменя от 2 дней этой диеты начались проблемы с кишечником.
На ДР у подруги съела 2 тарелки всяких салатов, выпила 100 граммов за неё и сьела половину тёмной шоколадки. Я решила молочный и белый шоколад заменить на тёмный, но не злоупотреблять им!
Ещё сейчас с Рапиды качаю самоучитель по танцам, буду танцевать, снимать весеннюю депрессуху!
Вчера питание было ужасное!
З пол-апельсинки
О груша, нанан, тушеная картошка
У пюре, 2 САРДЕЛЬКИ!!!
Но зато вчера был контрастный душ и очень хороший массаж.
Сегодня назавтрак груша, на обед немного рожек и рыбка жареная со сметаной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.