Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фрисяня. Самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gooddy_girl
Цитата
2 бутика с колбасой и майонезом (я больше не вегетариан)
Сочувствую
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Gooddy_girl @ 12.3.2008, 22:15) *
Сочувствую

и я тоже
Фрисяня
Я не буду больше. Сегодня на завтрак и на обед съела по стакану иогурта и утром сделала зарядку)
LoveGirl
Привет!!! Че тебе ТАК сильно захотелось колбасы??? icon_eek.gif
Фрисяня
Цитата(LoveGirl @ 13.3.2008, 14:38) *
Че тебе ТАК сильно захотелось колбасы??? icon_eek.gif

Бывает иногда...
Лучик солнца
привет!!!!!!!!
зашла познакомиться!!!!!!!!
ты очень мало ешь!!!!!!!!!!!!! a045.gif a045.gif
картошка вареная-хорошо!!!и полезно!с капустой квашенной!!!
а бутеры с маслом и колбасой-выкинь!!!
это бяка!!
по утрам лучше кашку!!! f0f.gif

Цитата(Фрисяня @ 12.3.2008, 19:18) *
2 бутика с колбасой и майонезом (я больше не вегетариан)

obm.gif obm.gif obm.gif
p030.gif колбаса не мясо!!!!
лучше б съела мяса, чем химию!!!!!!!!!
Фрисяня
А мне кажется, что ем в самый раз. Сегодня на ужин съела гречки варёной. Больше есть не планирую.
А колбасы... ну очень захотелось)
Gooddy_girl
Молодец, исправляешься... А колбаса, да еще и с майонезом - пипец (извините за выражение) коже! Сплошные шлаки-каки!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Gooddy_girl @ 13.3.2008, 20:52) *
Молодец, исправляешься... А колбаса, да еще и с майонезом - пипец (извините за выражение) коже! Сплошные шлаки-каки!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Фрсяня, ДЕРЖИсь Мы с тобой!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
b04.png d04.png
Фрисяня
Стараюсь. На завтрак съела яблоко, обед-йогурт, ужин 2 тарелки овощного супа. Зарядку не делала - КД.
Цитата(Gooddy_girl @ 13.3.2008, 22:52) *
А колбаса, да еще и с майонезом - пипец (извините за выражение) коже! Сплошные шлаки-каки!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Пипец коже - это прыщики что-ли?
zagadka
Цитата
Пипец коже - это прыщики что-ли?

хуже... этот враг не видимый до поры до времени - целлюлит называется...
девушка в нестандартной упаковке
Привет, Фрисянечка! Как вы только держитесь на кашках, овощах-фруктах?! У меня такое чувство, что если я утром плотненько не поем, то умру...Я не могу на кашке. А ты молодечик, держишься!!! Успехов в этом нелегком деле!!! Фрисяня, а у тебя же черные волосы? Свои родные или нет? Ну в смысле крашенные? =)
Фрисяня
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 16.3.2008, 16:13) *
Привет, Фрисянечка! Как вы только держитесь на кашках, овощах-фруктах?! У меня такое чувство, что если я утром плотненько не поем, то умру...Я не могу на кашке. А ты молодечик, держишься!!! Успехов в этом нелегком деле!!! Фрисяня, а у тебя же черные волосы? Свои родные или нет? Ну в смысле крашенные? =)

Насчет питания я конечно стараюсь держаться, но бывают и срывы p030.gif . Ем понемногу в течение дня. Чуство сытости приходит после приема пищи, через некоторое время, а не сразу.
А волосы черные, крашеные. Но мне надоел этот цвет, хочу перекраситься всвой коричневый, ну может чуточку темнее...
нежнаяСнежнаяСнежинка
Солнышко, а как там отчет твой? d060.gif
расскажи, ты вообще умница, ешь как птичка! a035.gif a035.gif a035.gif
Фрисяня
Да ну уж! Как птичка, скорее как корова.
Вчера сьела на обед 1 лапшу бп
Полдник - чай с шоколадкой
Ужин - 2 пачки лапши бп и чай с хлебцами.
Завтрака не было т.к. не успела
Сегодня на завтрак груша, обеда не было и скйчас сижу ем кашу рисовую на молоке.
Зарядки конечно-же не было.
Лучик солнца
Привет, солнце!!!!!!!

лапшу ешь быстрого приготовления!??!эта типо "бомж-пакет", ну ролтон и тд!????????????
Фрисяня
Да, мне просто готовить неохота было...
Лучик солнца
ТЫ ЧТО!!!!!!!!!!
бедный твой желудок!!!
ты представляешь, как он там у тебя!!!!
никогда их не ешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif
пожалей свовй бедный организм!!уж лучше банан бы съела!он хорошо голод утоляет!!а потом бы быстро там че нить сварила!!!! o050.gif

кстати, тебе наверное уже писали в твоей теме про лицо, что в первую очередь надо следить за пИТАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
а у тебя то шоколад...то вот щас бомжики!!!!


истправляйся!!! p030.gif n020.gif
а еще лучше попей кефирчик-желудок спасибо скажет! n020.gif
Фрисяня
Да у меня такое не часто бывает. А неделю прожив на ф-о диете состояние кожи действительно улучшилось (ттт)
девушка в нестандартной упаковке
Привет!!! Значит стоит попробовать побаловаться фруктами-овощами =)
Фрисяня
Попробуй, не пожалеешь.
Volkirivie
Солнце привет =)) я в шоке честно говоря =/// б/п весь день есть это прощай желудок! да здраствует изжога, целлюлит и прыщи! так что моет ты все таки нормально питаться будешь7 а7 ты же сможешь?!
Фрисяня
Я стараюсь. Свожу к минимуму приёмы такой пищи, но ведь бывает время от времени и такое...
Фрисяня
Отчёт
З. Кружка ЗЧ, 1,5 куска чёрного хлеба
О. Банан, мандарин, яблоко
У. 2 разумные порции тушеных кабачков с фаршем и картошкой.
+ утром была зарядка.
Пошла сейчас чая зелёного заварю.
Кстати, заметьте, ни майонеза, ни масла, ни сладостей!!! Исправляюсь...
Volkirivie
Замечаю =)) исправляешься =))) молодец =)) ток ужин и завтрак местами бы поменять =))
Zerkalo
Цитата(Фрисяня @ 13.3.2008, 0:18) *
и 2 бутика с колбасой и майонезом (я больше не вегетариан)

sad.gif жаль, возвращайся к нам!!! Все мы оступаемся и падаем, но на то и дан человеку разум и свобода выбора, чтобы он встал и шел дальше... wub.gif Мы тя любим...

Цитата(Фрисяня @ 18.3.2008, 20:40) *
Вчера сьела на обед 1 лапшу бп
Полдник - чай с шоколадкой

p030.gif p030.gif p030.gif Девчонки правы - это очень вредно.
И 2 разумные порции кабачков, тем более с фаршем, и для ужина - это нет... не способствует похудению никак.
e010.gif давай бери себя любимую в ручки и вперед!!!
девушка в нестандартной упаковке
Девочки, а мне кажется, что если человек насильно отказывается от чего-то, то это не приводит к хорошим результатам. Т.е. он сам понимает, что все равно потом сорвется. Вношу смуту в ваши дружные ряды =)
Фрисяня
Цитата
ток ужин и завтрак местами бы поменять =))
Я больше не буду)))
Цитата
возвращайся к нам!!!
Сейчас вроде держусь. Я всегда держусь нормально, пока соблазнов поблизости нет. А когда они есть хуже получается...
Цитата
Мы тя любим...
Я тож люблю... и себя, и вас!!!
Цитата
Девочки, а мне кажется, что если человек насильно отказывается от чего-то, то это не приводит к хорошим результатам. Т.е. он сам понимает, что все равно потом сорвется.
Ну эт уже смотря, какой человек. Во мне это, наоборот силу воли воспитывает!
И отчёт.
З. ЗЧ и кусок хлеба.
О. "-"-"
У. Апельсин, стакан сока.
Как ни странно, есть не тянет...
Утром - как обычно, зарядка и ещё днём после учёбы минут 30 занималась.
Есть больше не планирую.
Volkirivie
ну сегодня получился какой то разгрузик =))) что тоже хорошо =))
Фрисяня
Сегодня у меня яблочный день. Случайно получился.
З. пол-яблока
О. 4 с половиной (!) яблока
У. Жареный фарш с яицом p030.gif p030.gif p030.gif Не сдержалась + ужин поздно состоялся. Но сегодня ведь выходной. Ещё яблоко съесть собираюсь.
Зарядки не было.
девушка в нестандартной упаковке
Фрисянька, я тобой гордюсь! =) У тебя явно все получится, я уже и не сомневаюсь! С такой силой воли!!!!!!
Фрисяня
Всем привет! Девушка, тебе отдельный привет!
Вроде и ем немного, а пузо всё-равно большое.
З. ЗЧ и бутик с маслом
О. 2 порции фасоли (!) Интересно, она сильно каллорийная???
У. Ужин состоялся только-что - банан и апельсин.
В течение дня ела арахис.
Зарядки не было. Зато целый день уборка и стирка...
Ну как вам?
Юленька
Цитата(Фрисяня @ 23.3.2008, 18:17) *
О. 2 порции фасоли (!)

Фасоль это хорошо ! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zerkalo
Цитата(Фрисяня @ 21.3.2008, 20:55) *
О. "-"-"

а ето что? icon_eek.gif

Цитата(Фрисяня @ 22.3.2008, 23:44) *
У. Жареный фарш с яицом p030.gif p030.gif p030.gif Не сдержалась + ужин поздно состоялся.

p030.gif aa26.gif лучше б съела поболе яблок.

Цитата(Фрисяня @ 23.3.2008, 23:17) *
Вроде и ем немного, а пузо всё-равно большое.
О. 2 порции фасоли (!) Интересно, она сильно каллорийная???

пузо может вздуться от яблок. n020.gif
фасоль довольно калорийная, но и сытная... она полезная smile.gif)
Арахисом не увлекайся... там порядка 500 ккл на 100 г.
Фрисяня
Цитата(Zerkalo @ 24.3.2008, 13:14) *
а ето что? icon_eek.gif

Значит, обеда не было.
Сегодня на завтрак банан, на обед 1 апельсин, 1 банан. Пакостить больше не буду. Ещё на тр-ку хочу сходить!
Юльчик! Рада вимдеть тебя у себя в гостях!
Dark Angel
Приветик a98.gif вот я до тебя и добралась smile.gif Ты давай веди себя прилично, чтоб больше никаких фаршев с яйцами на ужин p030.gif И обед не пропускай, питаться нужно регулярно, а то твой организм испугается, что вдруг обеда опять не будет и весь завтрак пустит на жир. b04.png
Фрисяня
Цитата
вдруг обеда опять не будет и весь завтрак пустит на жир
d030.gif d030.gif d030.gif
На ужин сьела чашку рожек и немного фарша. Всё. позже планирую сьесть апельсинку.
Юленька
Цитата(Фрисяня @ 24.3.2008, 12:08) *
Юльчик! Рада вимдеть тебя у себя в гостях!

Спасибо ! И ко мне в дневничок тоже заходите . Буду рада гостям ! a035.gif a035.gif
Фрисяня
На тренировку так и не пошла. Не смогла до тренера дозвониться. Сьела апельсин, как и планировала. Вот и всё. Завтра физ-ра. Хочу на неё пойти.
Вы знаете - фрукты - это вообще вещь такая полезная и вкусная... У меня от них прыщики начали проходить, хотя до этого я их чем только не сводила. А питаться я так начала благодаря вам! Эх, и что бы со мной сейчас было, если б не вы??? Девочки, я люблю вас...
abrcadabra
Фрисянь, может я упустила, но я не поняла, ты была у дерматолога? Мне очень врач помогла. Она мне выписала лосьон, пенку и маску. Все делается в аптеке на заказ, стоит 3 копейки. Результат очень хороший. Даже черные точки, которые дома практически невозможно убрать, и те ушли. a035.gif
Dark Angel
Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif Мы тебя тоже любим сильно-сильно aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Фрисяня
Цитата
Фрисянь, может я упустила, но я не поняла, ты была у дерматолога?
Была у простого дерматолога, она прописала мне салиц. спирт, скинорен, Диане-35 и спец. диету. И дала направление к платному косметологу, к которому я периодически хожу на чистки.
Dark Angel a010.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Фрисяня
Отчёт за вчера:
З. ЗЧ и 2 печенья
О. Тарелка тушеной капусты и катрошки
У. То же самое + 2 катлеты!
С. Груша.
Зарядки не было.
За то чегодня на завтрак 1 апельсин и зарядка.
катик
Привет я Катя, тоже хочу кожу вылечить,а ты к дерматологу куда ходила в поликлинику?
Фрисяня
Цитата
Привет я Катя, тоже хочу кожу вылечить,а ты к дерматологу куда ходила в поликлинику?
Привет, Катя!
Не в поликлинику,а в салон. Он предоставляет много услуг. В т.ч. и чистка.
А изначально ходила к бесплатному дерматологу.
Zerkalo
Цитата(Фрисяня @ 24.3.2008, 17:08) *
Пакостить больше не буду. Ещё на тр-ку хочу сходить!

n020.gif не пакости.

Цитата(Фрисяня @ 24.3.2008, 20:23) *
На ужин сьела чашку рожек и немного фарша.

o050.gif это что за девочка... Кушай отдельно рожки от мяса хотя бы. Отдельно мясо с овощами, и макаронки с овощами... Вот увидишь, это полезней чем "классическое советское" сочетание

Цитата(Фрисяня @ 25.3.2008, 16:56) *
Была у простого дерматолога, она прописала мне салиц. спирт, скинорен, Диане-35 и спец. диету.

А от Диане не поправилась? Мне тож советовали, но я отказалась. Боюсь, что они очень тяжелые ОК.
abrcadabra
Цитата(Фрисяня @ 25.3.2008, 11:56) *
Была у простого дерматолога, она прописала мне салиц. спирт, скинорен, Диане-35 и спец. диету. И дала направление к платному косметологу, к которому я периодически хожу на чистки.
Dark Angel a010.gif d040.gif d040.gif d040.gif



А ты сходи в хорошее место. Я в салон на чистку 100 лет уже не хочу. В салоне же только косметика, а врач, тебе выпишет лечение. a115.gif Я вообще забыла даже, что такое черные точки. Они у меня за месяц все сошли т-т-т
Хомячок
Привет, Леночка!!!!! hb.gif Ты просто красотуля!!!!! f0f.gif f0f.gif
Цитата(Фрисяня @ 21.3.2008, 21:55) *
Я больше не буду)))
Сейчас вроде держусь. Я всегда держусь нормально, пока соблазнов поблизости нет. А когда они есть хуже получается...
Во мне это, наоборот силу воли воспитывает!

А теперь о грустном : я считаю, что вегетарианство - это не проверка или воспитание силы воли!!!!!! aa26.gif Это должно быть осмысленным шагом!!!!!! А - " сегодня я вегетарианка, завтра - нет" - это не дело!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif
Ты на меня не обижайся a04.gif n020.gif !!!!!! Это моё личное мнение!!!!! f0f.gif a04.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Фрисяня
Цитата
А от Диане не поправилась?
Непомню. Да в то время я с фигурой не заморачивалась, хоть и полная была.
Цитата
врач, тебе выпишет лечение.
Она мне только лекарства выписала.
Цитата
Привет, Леночка!!!!! Ты просто красотуля!!!!
Спасяба!
Цитата
А - " сегодня я вегетарианка, завтра - нет" - это не дело!!!!!!
Понимаю, но это всё же лучше, чем "сегодня не вегетарианка, завтра не вегетарианка" и т.д.
За вчера отчитываться не буду. Стыдно!
Лучик солнца
Приветик!!!
как это не отчитыватьс яза вчера?! b04.png
есть такое слово...НАДО!!!!!
так что, ждем-с!!!!!!!!!!!! h020.4.gif

кстати, как твое лицо!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.