Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фрисяня. Самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zerkalo
Цитата(Фрисяня @ 27.3.2008, 16:51) *
За вчера отчитываться не буду. Стыдно!

Лучше отчитываться. Тогда не будет соблазна соврать дальше.
Фрисяня
Цитата
Лучше отчитываться. Тогда не будет соблазна соврать дальше.
Я не врала в своих отчётах никогда.
Цитата
кстати, как твое лицо!?
Получше маленько. Ещё к косметологу надо будет идти.
Вот за вчера мне не стыдно отчитываться!
З. Яблоко
О. Фрукт, только уже не помню какой
У. Картошка и кабачки тушеные. Без мяса и майонеза.
Зарядка была.
Фрисяня
Всем привет! Отчёт за вчера.
Зарядка
З. Апельсин
О. Банан и тарелка гречи с фаршем
У. Тушеные кабачки, капуста и помидоры
Фрисяня
Всем добрый вечер!!!
Зватра у меня день голодание! Незнаю, правда, что из этого получится.
Сегодня плавно втягивалась в это голодание.
З. Апельсин
О. 2 груши, банан, яблоко (не пугайтесь, что так много, всё это я ела в промежуток времени от 12 до 16 часов. Вот так у меня обед растянулся)))
У. Тарелка супа.
Немного позже 2 бутера с майонезом и луком (чё-то я простыла, а это у меня мера профилактики)
Массаж от целлюлита делала 10 мин. каждую ногу специальным массажёром из "Орифлейм". Как думаете, сойдёт?
И так, голодание будет длиться 36 часов (если не сорвусь) а вы за мной следите, без вашей поддержки ничего не получится!
Веснушка
Фрисяня привет!!!! Вот и я к тебе забрела)))) Ну, что могу сказать? Я в тебе узнаю себя , какой я была раньше. Не в плане кг, а в плане силы воли и стремления. Могу тебе честно сказать, без обид, хорошо? Именно с таким питанием как у тебя , я и докатилась до 80кг! Клянусь! icon_eek.gif . Т.е. сегдня-не могу удержаться, хочу , люблю колбаску, майонез, а завтра-стыдно и ем 1 банан и 1 яблоко. Послезавтра-снова, фарш+макароны, а послепослезавтра-опять беру себя в руки. Итог-20кг лишние, кожа как портянка и настроения ноль. Отсюда кучу проблем со здоровьем (+бесплодие). Вообще, мне кажется, порой не надо гладить по голове, когда надо по-дружески сказать правду, потому что если бы мне хоть один человек подошел и сказал: дорогая, ты уже как плюшка хорошая, берись-ка за себя, я бы не допустила такого "довеска" и проблем со здоровьем. А мне все говорили: ты такая миленькая, тебе так хорошо быть пухленькой. и пр чушь. Поэтому, испытав то, что испытала я, разреши мне говорить тебе правду: питание твое никуда не годится, твои проблемы с кожей не уйдут на таком питании, хоть чем их мажь, самое главное СИСТЕМА-пусть потихоньку изо дня в день-но результат будет. Вот. И Хомячок правильно скзала насчет вегетарианства. Это, впервую очередь, осознанный шаг, такой осознанный, что уже и силу воли не нужно прикладывать. Ты очень хороший человечек, и я тебе желаю иногда взять себя за шкирку и сказать: все, хватит. Лучше тебя самой никто не сможет тебя убедить. Нарисовать себе картину какой ты будешь лет через 10, если твоими друзьями будут майонез и фарш и пр, и какой ты будешь если будешь правильно питаться. Прошу прощения, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif если задела, если резковато, но , повторюсь, узнаю в тебе себя. А с нами лучше так o050.gif . Если тебя что-то обидело-напиши и прости wub.gif .
Веснушка
Кстати, насчет голодания-если ты вчера ела майонез то лучше первый день на соках разбавленных (СВЕЖЕВЫЖАТЫХ!!!) посидеть. Иначе может быть плохое самочувствие. Все же голодание отчищает от тоскинов и в первую очередь надо , чтобы кишечник почистился. Думаю, ты и сама все это знаешь А если есть вопросы-отвечу Я как-то 10 дней голодала (еще бы выходила нормально-цены бы мне не было).
девушка в нестандартной упаковке
Приветик! С новой аваторкой!!!!!!!!!! Давно уже хотела поздравить и все забывала!
девушка в нестандартной упаковке
Фрисянечка, кстати у меня похожая проблема: гггода 2 назад появилось высыпание на спине. Мучаюсь, просто кошмар! И чайное дерево, и т.п. Бесполезно, летом загораю и все проходит. А все началось, как мне казалось, из-за сладкого. Перестала есть шоколад-стала поменьше, но всеже. Вот теперь думаю, как но соки и ф-о перебраться. Еще тебя почитаю и точно переберусь! =)
Katriniti
Вот я тоже хочу тебя пожурить- бутерброд с МАЙОНЕЗОМ не годится вечером перед голоданием, а если простыла- чай с лимоном, малиной, шиповник, мёд, но не майонез! Давай исправляйся, дружочек!
От майонеза и фарша- вполне может быть и проблемы с кожей!
Фрисяня
Хорошо! Я ещё давно хотела прекратить его есть, но случаи раные подворачивались. И так с этого момента обещаю - никакого майонеза! Спасибо Веснушка и Katriniti!
Девушка, спасибо тебе!
Сегодня голодание до завтрашнего утра. Главное будет правильно из него выйти, но это не проблема, т.к. по утрам я обычно ем фрукты.
Сегодня встала пол-десятого, сделала хорошую зарядку, есть совсем не тянет, хотя дома полно всяких вкусностей.
Веснушка
Вот и умничка! Как голодание? Или еще не почувуствовала? Сколько дней собираешься продержаться? Если будут высыпания на коже-не бойся. Очищение начинается с освобождения от загрязнений. Держись! Удачи! И ты забудешь про проблемы скожей a115.gif a115.gif a115.gif
Фрисяня
Голодать собираюсь до завтрашнего утра. Выпила стакан воды. О еде стараюсь не думать!
abrcadabra
Давай держись, если захочется чего нить пожевать, прибегай сюда, голову занимать будем d025.gif
lex.
Приветик, Фрисяня!!! d040.gif
Как-то мы с тобой контакт совсем потеряли... Пришла исправлять положение!
Смотрю голодаешь сегодня... Умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Zerkalo
Цитата(Фрисяня @ 28.3.2008, 16:03) *
Я не врала в своих отчётах никогда.

Фрисянечка, я не имела ввиду, что ты писала неправду wub.gif . Просто умалчивание как бы сказать... может привести к желанию поумалчивать и потом. А может и не привести. Прости если обидела. c9.gif

Цитата(Фрисяня @ 29.3.2008, 23:27) *
Зватра у меня день голодание! Незнаю, правда, что из этого получится.

Ну как ты? а? Получается? hb.gif
Katriniti
Цитата(Фрисяня @ 30.3.2008, 14:59) *
Я ещё давно хотела прекратить его есть, но случаи раные подворачивались. И так с этого момента обещаю - никакого майонеза!

Вот так-то a045.gif И не забывай своё обещание данное нам, а то отлупим p030.gif
Юленька
wub.gif
Demonio
Цитата(Фрисяня @ 30.3.2008, 8:59) *
И так с этого момента обещаю - никакого майонеза! Спасибо Веснушка и Katriniti!



...а я поздороваться пришла c9.gif

можно прочитать состав майонеза и детально разобрать каждую составляющую, есть потом, скорее всего, не захочется icon_mrgreen.gif
Фрисяня
Всем привет! Инет наконец-то настроили! Проголодала удачно, вышла тоже. Но на сл. день после выхода мне башню с этой едой снесло - ела, как потерпевшая! Ничего не могла с собой поделать! Ну нафиг эти голодания!
Веснушка
Цитата(Фрисяня @ 2.4.2008, 8:07) *
Всем привет! Инет наконец-то настроили! Проголодала удачно, вышла тоже. Но на сл. день после выхода мне башню с этой едой снесло - ела, как потерпевшая! Ничего не могла с собой поделать! Ну нафиг эти голодания!

Фрисянечка, а что ела-то? Овощей можно было стрескать. Тогда лучше не голодай, раз атк тяжело. Ну ничего все равно молодец. Хоть какое-то время организм почистился. Давай, держись. Нас много и мы победим)))
abrcadabra
Ты расскажи что ела-то?
Фрисяня
Ела гадость всякую - бутики, копмпот пила, сосиски. Сегодня отходняк - ЗЧ пью и ем печенье. На ужин пюре съела.
Веснушка
n020.gif b14.png
Фрисяня
Молоток, Веснушка! Сбросила 9 кг!!! Поздравляю!
А я вот сегодня к дерматологу ходила. Она меня насчёт угрей проконсультировала, так подробно и доходчиво объяснила и таблеток прописала. Так что у кого вопросы по угрям - все ко мне!
Zerkalo
Цитата(Фрисяня @ 2.4.2008, 9:07) *
Всем привет! Инет наконец-то настроили! Проголодала удачно, вышла тоже. Но на сл. день после выхода мне башню с этой едой снесло - ела, как потерпевшая! Ничего не могла с собой поделать! Ну нафиг эти голодания!

icon_eek.gif очевидно не подходят тебе голодания. Ну или не готова ты пока. не насилуй организм.

Цитата(Фрисяня @ 2.4.2008, 21:55) *
Ела гадость всякую - бутики, копмпот пила, сосиски. Сегодня отходняк - ЗЧ пью и ем печенье. На ужин пюре съела.

ммм... есть - это не плохо. Но было же в доме что-то кроме сосисок? хочешь есть - ешь, но полезное. Порой легче поначалу заменить состав продуктов, чем уменьшить количество a075.gif

Цитата(Фрисяня @ 3.4.2008, 12:41) *
А я вот сегодня к дерматологу ходила. Она меня насчёт угрей проконсультировала, так подробно и доходчиво объяснила и таблеток прописала. Так что у кого вопросы по угрям - все ко мне!

у меня много вопросов c9.gif если есть инфа по гормональному акне - напиши в личку, пожалуйста.
Фрисяня
Цитата
если есть инфа по гормональному акне - напиши в личку, пожалуйста.
Я ещё не очень поняла как в ЛС писать! Я только отвечать умею)))
У меня угри из-за гормонов. Мне прописали болтушку (протирать спину), пить Диане-35 (но эффект будет как минимум месяца через 3) и это надо консультироваться с дерматологом и гинекологом, т.к. это "женские" таблетки, потом после некскольких курсов приёма Диане можно переходить на Жанин и Ярину, но это всё тоже только после консультации гинеколога!
Пища на гормональные угревые высыпания роли не играет. Я сама в этом удивилась! Потом я привела пример, когда я питалась исключительно овощами и фруктами, то угрей стало меньше, на что врач мне ответила - что такое только первое время, т.к. организму не хватает белка, а когда человек начинает есть мясо, то у его восполняется запас белка и могут пойти обильные угревые высыпания.
девушка в нестандартной упаковке
Приветик, Фрисянечка!!! А я не согласна с врачом, многие девушки, обильно кушающие ф-о, совершенно не страдают от всякой бяки. Только это же привыкнуть надо! Фрисянечка, а ты сама-то сейчас прислушиваешься к другим? Есть прогресс??? Выкладывай фотки!!!
Фрисяня
Цитата
А я не согласна с врачом, многие девушки, обильно кушающие ф-о, совершенно не страдают от всякой бяки.
нет, мне кажется, организм должен всё получать понемногу. Просто те девушки не срываются в отличие от меня и не начинают есть мясо.
Веснушка
Фрисяня, у меня с Диане и начались все проблемы: вес, потом шишка на груди (оперировали) и потом все гормональное нарушение. Самое первое, что можно сделать для организма - сбалансировать питание. это приведет к нормальному обмену веществ. Отсюда-нормальная работа всего организма, включая гормоны. Если ты начнешь коррекцию гормонами, не изменив образа жизни, то так и будешь на них сидеть. Врачам не верю !!!! Большинству. Меня столько пичкали всем-всем, что уже в шоке. Ладно, у каждого свой путь и свои грабли.
Katriniti
Цитата(Фрисяня @ 3.4.2008, 0:55) *
Ела гадость всякую - бутики, копмпот пила, сосиски. Сегодня отходняк - ЗЧ пью и ем печенье. На ужин пюре съела.

Заинька, лучше не голодать тогда вовсе, если после воздержания от еды (в целях очищения) такие срывы!
Сосиски и печенье- точно кожу на лице (да и на теле) лучше не сделают!!!!
Фрисяня
Нет, мне сегодня объяснили, что еда не влияет на состояние угр. болезни. Года 2 назад принимала Диане, лучше стало, но принимала не долго((( С завтрашнего дня новый курс начинаю.
Zerkalo
Цитата(Фрисяня @ 3.4.2008, 13:51) *
но это всё тоже только после консультации гинеколога!

!!!! Ключевая фраза. Я бы к этому еще присовокупила консультацию эндокринолога и анализы на гормоны.

Цитата(Фрисяня @ 3.4.2008, 22:04) *
Нет, мне сегодня объяснили, что еда не влияет на состояние угр. болезни. Года 2 назад принимала Диане, лучше стало, но принимала не долго(((

МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ. еда влияет на все. ВСЕ твои клетки созданы из того, что ты съела. Оставляю ссылку про нашу общую проблему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1473 . Еще мне очень понравилась фраза Rainbow (не дословно) о том, что при очищении организма (от мяса в т.ч.) шлаки выводятся через кожу, и это похоже на то как если бы мы домашние отходы выкидывали через форточку с сеткой... понятно что кожа может по-разному реагировать на очищение. Может стать проблемней на время очищения, может стать лучше... Но надо понимать что это продолжительный процесс и настраиваться надо на долгосрочный постепенный результат.
Удачи и осторожнее! Внимательно следи за изменениями в здоровье, в весе.
Веснушка
Цитата(Zerkalo @ 4.4.2008, 9:47) *
МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ. еда влияет на все.
a115.gif a115.gif a115.gif

Полностью согласна !!!! Так все правильно сказано, нечего добавить даже. Но у Фрисяни, кажется, немного другое мнение. a075.gif
Фрисяня
Всем привет. Сегодня как обычно весь день на фруктах.
З. груша
О. 2 банана, 2 апельсина, яблоко
У. стакан томатного сока и бутик с колбасой.
Утром, как обычно зарядка.
В еде себя не сдерживаю, просто совсем нет времени думать о еде!
Взвесилась сегодня - 50,5 кг.
Сегодня начинаю курс приёма Диане-35 (вечером), а завтра болтушку в аптеке заберу и смазыватся буду.
п.с. Веснушка, сделай, пж, у себя в подписи ссылку к дневнику. А то тебя искать трудно!
Katriniti
Зая, ну враньё это, что пища не влияет на состояние кожи... ты ешь плохую пищу, это всасывается, перерабатывается нашими внутренними органами и если эта пища отвратная, то всё, абсолютно всё на коже у нас отражается. 100%, поверь наслово мне или почитай инфо в нете!
Фрисяня
Ладно, пусть каждый останется при своём мнении. Меня не переубедить, пока сама в этом не убежусь. Вредина я!
А я себе подпись обновила. Как вам???
Кстати никто ничего не сказал по поводу моего веса(((
Volkirivie
Солнышко, если ты замеряешься пиши предыдущие цифры =)) так проще =)))
Леона
Приветик!
Цитата
Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски ......
бесподобно aa7.gif
Фрисяня
Всем привет!
Привет, Леонора, заходи ещё!
Со вчерашнего дня принимаю Диане. Вот там написано, что принимать 1-ую упаковку нужно в 1 день менструаций. Но я не уверена, праильно ли это. Вчера выпила, сегодня с кишечником проблемы, голова болит. Что это может быть?
Болтушку выкупила сегодня. Буду 1 раз в сутки мазаться вечером, после душа.
П.С. В последний раз взвешивалась недели 2 назад - 51,5 примерно было.
девушка в нестандартной упаковке
Фрисянечка, я вчера такое тебе послание накатала, а оно видимо не загрузилось. Ой, непорядок!!! Я же фотки попросмла! У тебя уже давно их нет, выставляй, интересно же до ужаса!!!
lex.
Цитата(Фрисяня @ 2.4.2008, 5:07) *
Всем привет! Инет наконец-то настроили! Проголодала удачно, вышла тоже. Но на сл. день после выхода мне башню с этой едой снесло - ела, как потерпевшая! Ничего не могла с собой поделать! Ну нафиг эти голодания!

Согласна! Я тоже к голоданию отношусь скептически!!! А вот на молокочае (и на минеральной негазированой вродичке раньше сидела) мне сидится хорошо! И дядя Жора не приходил! Я вот если чувствую. что не высижу - то не буду даже пробовать. Всё делай под настроение по самочувствию! А бяки - это не надо!!! g020.gif Сосиски и бутик с колбасой был вчера... Не надо тебе это! Старайся как можно меньше это в пищу употреблять! а потом и совсем отвыкнешь! aa39.gif
А по-поводу того, влияет ли то, что съела на состояние кожи - я не могу ни с кем согласиться! И соглашусь со всеми одновременно! Врач сказала, что это не взаимосвязано??? Но ты сама подумай - почему тогда говорят, что нужно кушать рыбу жирную для волос или витамины пить для ногтей, кожи и т.д.??? естественно, что кожа, ногти, волосы прямо таки всасывают в себя вс полезные им вещества! Поэтому, я считаю, что нельзя забыаать о правильном питании! Это в любом случае - поможет!!! Хотя бы уже тем, что ты чувствовать себя будешь хорошо и будешь любоваться собой! А улыбка на лице и уверенность в себе - это уже много!!!
но и от таблеток отказываться не стоит! Ты правильно сделала, что решила твёрдо пить Диане! Вот только раз тебе от них не очень хорошо. то сходи ещё раз к врачу и геникологу! Может они тебе что-нибудь другое предложат??? Возможно это у тебя побочное явление или непереносимость какого-либо ингридиента! Удачи, родная!!!
п.с. А ссылочка, коорую тебе Зеркальце дала - почитай! Интересно!
Фрисяня
Цитата
У тебя уже давно их нет, выставляй, интересно же до ужаса!!!
Ну впринипе я нисколько не изменилась да и фоток нет новых. Только это уже фотоальбом надо составлять, а то Валентин ругаться будет!
Цитата
Ты правильно сделала, что решила твёрдо пить Диане! Вот только раз тебе от них не очень хорошо. то сходи ещё раз к врачу и геникологу! Может они тебе что-нибудь другое предложат??? Возможно это у тебя побочное явление или непереносимость какого-либо ингридиента!
Сейчас уже всё нормально. Только что вторую таблетку выпила.
Цитата
Удачи, родная!!!
Спасибо, тебе тогоже и по тому же месту!!!
lex.
Цитата(Фрисяня @ 5.4.2008, 14:39) *
Сейчас уже всё нормально. Только что вторую таблетку выпила.

Это радует!!! Значит организм перестраивался!
Цитата(Фрисяня @ 5.4.2008, 14:39) *
Спасибо, тебе тогоже и по тому же месту!!!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Фрисяня
Ага, подпись наконц-то изменила! Теперь 200% красотуля!!!
lex.
Цитата(Фрисяня @ 5.4.2008, 16:14) *
Ага, подпись наконц-то изменила! Теперь 200% красотуля!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
В таком же стиле как и у тебя! родственные души!!!
abrcadabra
Классная подпись a035.gif
Веснушка
Цитата(Фрисяня @ 4.4.2008, 18:15) *
п.с. Веснушка, сделай, пж, у себя в подписи ссылку к дневнику. А то тебя искать трудно!

Еще не досообразила, как это сделать d060.gif .
Насчет Диане-буду молчать, как партизан. (только скажу, что грудь увеличится и голова будет тяжелая).Мне кажется, чем тебе больше советов даешь тем больше ты упираешься wub.gif . Так что ешь олбасу, пей Диане, будем ждать улучшений кожи eusa_pray.gif . С отвесом -поздравляю. Ты добавь подпись сколько весила и сколько сейчас, будем лучше замечать)))
Юленька
Цитата(Фрисяня @ 5.4.2008, 17:14) *
Теперь 200% красотуля!!!

А то a115.gif a115.gif
Фрисяня
Всем привет!!!
Цитата
В таком же стиле как и у тебя! родственные души!!!
a095.gif h020.2.gif
Цитата
Классная подпись
aa34.gif
Цитата
Так что ешь олбасу, пей Диане, будем ждать улучшений кожи

Я на здоровой пище пока держусь))) Диане я пила уже. Побочных эффектов не было, и не будет, надеюсь.
Цитата
А то
Ещё бы!...
Отчет
З. Яблоко
О. греча, 2 банана, чай с ру летом
У. Каша овсяная
Веснушка
Молодец, хорошо питалась!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.