НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женщина должна за собой следить, а мужчина ей это как-то компенсировать. Или как?!
Рейтинг 5 V
Так вот приличный мужчина обязан как-то все это компенсировать
Так вот приличный мужчина обязан как-то все это компенсировать
Да, согласна [ 3 ] ** [25.00%]
Нет, не согласна [ 3 ] ** [25.00%]
Все вообще не так (высказываемся) [ 2 ] ** [16.67%]
Не знаю [ 1 ] ** [8.33%]
Другое [ 3 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Olenna
сообщение 17.1.2014, 19:14
Сообщение #41


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Volchonock @ 13.1.2014, 2:53) *
Если вы покупаете что-то чисто для себя (трусы-лифчики-кремы), и хотите за это отдачи - то для меня не логично, честно. Это - покупается для себя. Вот если вы ему купите комплект зимней шипованной резины и попросите для себя абонемент в спа на одного - логика будет. Одно - чисто ему, другое - чисто вам. Вот это - честно.Вы порадовали его, он порадовал вас. Все рады.


Полностью подписываюсь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 24.3.2014, 20:57
Сообщение #42


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Думаю, дело обстоит следующим образом.. Женщина за собой следить не должна! А мужчина ей, соотвественно - ничего не должен! a075.gif

Поясняю. Умная женщина хочет быть красивой. т.к. понимает, что сила это страшная - красота... Холит она себя, лелеет, урожай из мужских взглядов на улицах собирает.. И кайф от этого неимоверный получает! А если кайф, то какое уж тут должна? Да она с превеликим удовольствием бежит в припрыжку в салон и пятками сверкает - в фитнесс-зал:) А после замужества - еще быстрее, чем "до", т.к. она умная и понимает, что до замужества была хороша, а после хочется еще лучше быть, еще краше, ведь муж у нее ОГО_ГО, такого поискать - не найдешь.. А нам ведь и не надобно, чтобы его еще кто-то нашел, окромя нас:)

Теперь дальше.. Мужчина..Мужчина - он существо впечатлительное, остро ценящее женскую красоту.. Эстет, одним словом.. А умный который, так тот еще и понятливый.. Понимает он, что женская красота для него - самый лучший подарок от жены.. Потому как хочется с этой женой ночью спать, а днем блинчики кушать, ее ручками прекрасными, приготовленные.. И чтоб после корпоратива на работе только и разговоров было - а вы видели жену такого-то, о да! А вы слышали, что она с нами всеми заочно знакома и каждому из нас что-то приятное успела сказать?? О, да! Мне б такую...

И понимает , он, что ее радость, это и его радость в том числе.. Ну общая у них радость в общем. А разве на радость денег жалко? Да ради такой вот радости не только денег, ему даже времени собственного не жалко, чтобы самому жену-красавицу до салона подвезть, дабы она ножки свои драгоценные не посбивала !

Есть здесь такие счастливицы? а счастливчики? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Техану
сообщение 1.5.2014, 22:50
Сообщение #43


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 24.3.2014, 19:57) *
Ну общая у них радость в общем. А разве на радость денег жалко? Да ради такой вот радости не только денег, ему даже времени собственного не жалко, чтобы самому жену-красавицу до салона подвезть, дабы она ножки свои драгоценные не посбивала !
Есть здесь такие счастливицы? а счастливчики? a075.gif

Да, один мой мужчина понимал всю радость того, что у него будет красивая, ухоженная - а главное - довольная! - женщина! Он старался облегчить и украсить мою жизнь: подвозил,где только мог, отводил ребенка (не его) в садик, приносил по вечерам - к просмотру фильма - мой любимый десерт из кондитерской, делал чай, сам красил мне волосы - потому что не доверял "этим халтурщикам" из салона, делал массаж, покупал платья с цветами, мазал мне спинку маслом, оплачивал фитнес-центр, терпел меня с чайными пакетиками на глазах и глиной на морде... Всем хорош был, только бухал много да играл - два порока, коих я не терплю в принципе. После ультиматума - не сдержался, раз, другой... Ушла. А теперь вот думаю - может, оно и ничего было, а?..



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шведка
сообщение 4.5.2014, 16:16
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 2.10.2013
Пользователь №: 31891



Цитата(Юна я @ 24.3.2014, 18:57) *
И понимает , он, что ее радость, это и его радость в том числе.. Ну общая у них радость в общем. А разве на радость денег жалко? Да ради такой вот радости не только денег, ему даже времени собственного не жалко, чтобы самому жену-красавицу до салона подвезть, дабы она ножки свои драгоценные не посбивала !

А муж не работает? Его радость в жизни - это смотреть на жену до салона и после салона? Или он, всё-таки, занимается делом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.5.2014, 17:38
Сообщение #45


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Шведка @ 4.5.2014, 16:16) *
А муж не работает? Его радость в жизни - это смотреть на жену до салона и после салона? Или он, всё-таки, занимается делом?

А работа - этому помеха?smile.gif Или ОНА (работа) - его основная радость, а не жена?... ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marianov
сообщение 2.6.2014, 17:26
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 2.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32299



Я согласна с тем мнением, что мужчина должен выделять средства жене чтобы она была красивой. На маникюры, педикюры и прочее. Я не говорю о каких-то там заоблачных вещах и ценах. Но минимум должен быть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 15:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика