НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучик. Мой дневник, История любви и жизни
Luchik
сообщение 16.11.2007, 20:54
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15474



Привет всем! Я совсем новенькая на сайте. Хочу познакомиться со всеми, а также рассказать немного о себе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смайлик
сообщение 16.11.2007, 20:57
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Привет!! a98.gif
Рассказывай давай о себе. hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Luchik
сообщение 16.11.2007, 21:04
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15474



Это первая глава книги, которую написал мой любимый о нашей встрече. Стиль своеобразный, как и он сам d060.gif

Путь безупречного Воина или сказ о том
как опасно влюбляться в молоденьких девушек межгалактическим странникам.
Посвящается моей земной Любви, моему маленькому Ангелу, моему нежному созданию, которое разбудило мою ЛЮБОВЬ на всех планах моего существования.

15.06.04 (12.10)
Хорошо, что ты читаешь только теперь, по дороге в Германию, и мы увидимся теперь только через два долгих месяца, как два световых года. Ты в одной вселенной – я в другой. Господи! Как же мне тебя не хватает, мой Ангел!. Каждую минуту, каждое мгновение. Так хочется слышать твой смех, смотреть на тебя, прикасаться к тебе. И какая же это пытка – быть не любимым тобой. Но, не смотря на нестерпимую боль, которую ты причиняешь моему сердцу, я бесконечно люблю тебя и благодарен тебе, что ты появилась в моей жизни. Между нами целая пропасть лет и разных условностей. Это кажется бредом, наваждением, что я с тобой и эта мысль не покидает меня, когда я думаю о тебе. Я бы, наверное, сошёл с ума от невозможности быть с тобой рядом, если бы не путь Воина. Такой странный парадокс. Казалось бы, достаточно только пожелать сдвинуть ТС и всё пройдёт, наступит долгожданное спокойствие, уравновешенность, гармония. Но я этого не делаю. Я сознательно остаюсь в этом мучительном и в тоже время самом притягательном для всего моего существа состоянии. Каждая клеточка, молекула, протон, нуклон моего существа трепещет. Каждая мельчайшая часть меня охвачена этим состоянием и ЛЮБИТ сама по себе, передавая мне гамму неописуемых ощущений. Всё пространство вокруг меня на тысячи парсеков, возможно, охвачено этим трепетом.

Ремарка 1. Только что пришла от тебя гневная СМС в ответ на случайно посланное тебе сообщение «Мне так тебя не хватает мой ангел неземной. Но ты не думай обо мне - то блажь и боль соединились вместе. Ты далеко так от меня - на той другой планете». Вот проза жизни. Я тебе про свет моей любви, почти что, в стихах, а ты мне - ОТВАЛИТЕ, дайте просто жить без вашей надоедливой любви. И я вынужден подчиниться, поэтому плавно сдвигаю ТС в нормальное состояние и … О!!! Классно! Супер! Я опять свободен и даже в какой-то мере почти счастлив. Вот уж бодяга, так бодяга. Однако, вынужден прервать своё повествование - работа зовёт в 1 зал на вручение дипломов 5 МЭО. О, Счастливчики, а моя лягушонка, т.е. ты, только ещё села в свою коробчонку и дорога ох длинная…ещё аж на целых 4 года. Дождусь ли своей лягушонки. Вот это вопрос.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchik
сообщение 16.11.2007, 21:17
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15474



15/06/04 (15.35)
И так я вернулся. Радужное настроение куда-то снова пропало. Я почти что скис и стал простоквашей, растёкшейся по полу, после твоего обычного ответа на мою, как мне казалось, для тебя радостную новость о моём блистательном выходе из бодяги (пояснение: бодяга, она же неконтролируемая любовь; она же, неконтролируемые чувства; она же то, что не вписывается в рациональный УМ). Я предложил тебе воспользоваться моим опытом и посмеяться над своими проблемами, как бы наблюдая их со стороны, и тем самым сдвинуть свою ТС в положение свободы от них, т.е. от всех мешающих проблем (бодяга, сомнения, недоверие, нежелание и все такое). Я так радостно написал тебе эти волшебные строки… Но твой ответ « мне некогда этим заниматься, мне к экзаменам готовиться нужно», как в мультике про Простоквашино «мне корову доить надо» - как всегда такой простой, конкретный, бескомпромиссный и в общем-то даже безжалостный, нанёс свой несокрушимый удар по моему радостному состоянию и оно самым естественным образом - рухнуло, как подстреляный воробей, замечтавшийся о радостной жизни. И поделом. Как говорится, хорошо стало - сиди и тихо-тихо чирикай где-нибудь себе под нос, не высовываясь, и жить будешь долго и проблем не поимеешь. Одна благодать. Ан нет. Высунулся и получил. Эх, бедный Пух (пояснение: он же Белое перо, он же Несчастный влюблённый; он же «Тучегонитель»; он же Безупречный воин (когда захочет) и ещё много всяких ОН ЖЕ). Так вот этот бедный Пух, т.е. я совсем расстроился и опять впал в бодягу, т.е. стал скучать по объекту своей безответной любви, т.е. по тебе, мой Ангел. И как всегда, когда я почти что уже дошёл до самого своего неприглядного состояния – жалости к себе и своим поэтическим настроениям, пришёл очередной Спаситель, видимо, посланный самим Небом в лице супербоя - Макса (пояснение: он же крутой, он же бизнесмен, он же экономист, он же обожатель женщин, плюс прагматик, циник, скептик и ещё ряд подобных изумительных характеристик) для предотвращения очередного вселенского колыхания межзвёздного пространства моими душераздирающими вибрациями безответной, а значит, несчастной любви.

Ремарка 2. Макс пришёл вовремя. Ему вдруг крайне стало необходимо распечатать свой диплом на моём принтере именно в эту трагическую минуту, можно сказать, почти что апокалипсического действа Вселенского масштаба. Он умело заговорил об обыденных вещах, в частности, о женщинах, подтвердив устоявшуюся во многих мужских умах весьма впечатляющую своей непреклонностью мысль, что все женщины … (в пояснениях, надеюсь, не нуждается), а также бестолковые, подвязаны на бабки и всё такое прочее. Что честные и невинные, если и остались, то в интервале от 15 до 19 обращений Земли вокруг Солнца. Меня сильно впечатлила крайняя цифра справа и ты, видимо, догадываешься почему. И когда я стал мучительно пытаться развить в своём изрядно заторможенном от чрезмерных переживаний мозгу эту новую для себя тревожную мысль, неожиданно появился второй Спаситель, видимо, также посланный из того же Источника что и первый, в лице обворожительно романтического создания - Белы (пояснения не даются ввиду секретной миссии данного агента в исследуемой реальности) для экстренной необходимости пресечь возможные несанкционированные мысли оного направления в неподготовленном для данного исследования состоянии извилин моего мозга. Трёх минут пребывания в обществе Суперагента Белы оказалось достаточно, чтобы весьма чёрные мысли сомнения, ещё не родившись, сразу осветлились и подтвердили другую тоже весьма устойчиво сохраняющую свои позиции мужскую мысль, что все женщины, независимо от своего возраста, причуд и других непредсказуемых наклонностей – самые очаровательные создания во всех мыслимых и немыслимых реальностях – оплот чистоты, верности, любви и райского наслаждения…, но до них непросто дотянуться, а уж тем более увидеть их божественный Свет. На это способны лишь безупречные Воины – настоящие мужчины всех реальностей Мироздания. Круто, правда!? И мне тут же захотелось вновь стать таким воином (пояснение: иногда моего желания бывает вполне достаточно, чтобы стать таким Воином и тогда объект моей трепетной Любви, т.е. ты мой Ангел, сразу притягиваешься ко мне, освещая всё моё бесконечное пространство неописуемым Светом твоей чистейшей Любви…, что, кстати, весьма действенно гармонизирует не только моё, но и как выяснилось всё околоземное пространство. Однако, чаще почему-то случается так, что одного моего желания бывает явно недостаточно и тогда ты, мой Ангел, демонстрируешь мне самые жуткие и непередаваемые в письменной форме, состояния твоей неудовлетворённости таким полуфабрикатным воином, как я, с маленькой буквы «в», что просто не знаешь куда деться от твоего испепеляющего гнева. Классно сказано, правда? По-моему я себя изрядно перехвалил. Ну что ж, пожалуй, на сегодня хватит. Пора собираться домой. Хочу увидеть тебя, хотя бы во сне. Глядишь и получится. Бай-бай, мой Ангелочек. Спокойных тебе сновидений…



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 11:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика