НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как правильно загадывать желание - новогодняя сказка
Душечка
сообщение 12.1.2013, 22:21
Сообщение #1


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Как правильно загадывать желание - новогодняя сказка

Вот какую любопытную вещь я заметила: по-моему, блоггеры и педагоги очень похожи. И те, и другие готовы дни и ночи напролёт работать, с большим энтузиазмом выдумывают что-нибудь интересненькое, частенько показывают себя на разных фестивалях, конференциях, в конкурсах. А так как я – и блоггер, и педагог, то от предложения поучаствовать в ещё одном конкурсе не смогла отказаться. Несмотря на то, что и времени свободного не так уж много, и сроки «поджимают», и сказок-то ещё ни разу не сочиняла. Но интересно – аж ладошки чешутся! В общем, вот моя новогодняя сказка.
Сказка про новогоднее желание
Ни в каком не некотором царстве, и уж тем более не в тридевятом государстве, а в современном, но самом обычном русском (а может, и не очень) городе незадолго до весёлого, яркого зимнего праздника появилось на свет Божий маленькое Желание. Оно было такое молодое, нежное, прозрачное, невесомое, можно сказать, эфемерное. И очень хотелось ему стать побольше, позначимее да позаметнее, материализоваться, то бишь.
Но дело это непростое, само Желание с ним не справится (слышали выражение –
«одного желания мало»?); и нужно для начала, чтобы кто-нибудь его загадал. А так как новогодние праздники были уже не за горами, то Желание решило, что легко найдёт того, кто готов это сделать, а уж оно тоже в долгу не останется – с удовольствием исполнится! Тем более, что и время-то подходящее: когда лучше загадывать желание? Конечно, в самый волшебный праздник! Ведь все знают, что «под Новый год что ни пожелается…» (помните, да?)
Вот и отправилось наше Желание на поиски. Первым, кто встретился ему, был большой породистый пёс по кличке Шторм. Он гулял в парке со своим хозяином. Несмотря на то, что Желание было маленьким и почти незаметным, Шторм его сразу увидел и очень обрадовался. Он сказал:
- Я тебя загадаю! Я хочу, чтобы мой хозяин нашёл наконец хорошую девушку и женился на ней! Я каждый день смотрю на него и вижу, как ему нужна женская забота!
Обрадовавшееся поначалу Желание виновато потупило свои большие глазки.
- Прости, Шторм, но я не смогу тебе помочь! Ты уверен, что именно это нужно твоему хозяину? Этого хочешь ты, а не он. Желание должно быть направлено на себя, ведь только мы сами можем знать, что нам действительно необходимо, - сказало оно и, немного помолчав, добавило - Хотя это и не всегда так.
И, попрощавшись со Штормом, Желание полетело дальше. Следующей ему повстречалась молоденькая, как и оно само, и очень милая девушка Мила. Узнав, о чём просит её Желание, она засмеялась от радости и захлопала в ладоши:
- Ой, миленькое! Я давно хочу тебя загадать! Вот только сейчас сосредоточусь… Вот! Хочу в будущем году стать Мисс Вселенная, и чтобы муж у меня был Мистер Вселенная, и чтобы мы были богатыми (ну, миллиардерами хотя бы), и чтобы работать нам было не надо, и чтобы…
Не дослушало её Желание, улетело, устыдившись собственной несостоятельности в исполнении заоблачных мечтаний. Ну, сами подумайте: возможно ли воплотить в жизнь такие нереальные ожидания?
На скамеечке возле подъезда многоэтажного дома увидело Желание аккуратную старушку интеллигентного вида. «Наверное, бывшая учительница», - промелькнуло у него в голове (хотя учителя бывшими не бывают. Это – на всю жизньJ). На вопрос, не хотела бы она загадать что-нибудь перед новогодним волшебным праздником, старушка ответила:
- Очень даже хотела бы! А мечтаний у меня не так и много, так что ты легко справишься. Вот они: в новом году не хочу болеть, не хочу вечно перебиваться с копейки на копейку, не хочу быть долго одна. Ну, разве ж это трудно? Исполнись, пожалуйста!
А надо сказать, что у Желаний (не только у нашего, но и у всех на свете) есть одна особенность. Слух у них очень, как бы правильнее сказать… избирательный, что ли. Не слышат они маленького слова «не». Совсем не слышат!
Вот послушало Желание старушку и очень удивилось её мечтам: «хочу болеть, хочу перебиваться с копейки на копейку, хочу долго быть одна»… «Странно, - подумало оно. – Что-то мне не хочется так исполняться. Поищу-ка лучше кого-нибудь другого. А бабушка… ну, не одно же я на целом свете? Встретится ей и другое желание!»
Отправилось оно дальше: помчалось через шумное шоссе к двум влюблённым у кинотеатра, как вдруг было буквально схвачено за хвост очень решительным мужчиной на роскошном автомобиле. А хотел он – ни много, ни мало – чтобы его конкурент по бизнесу разорился, а самому на этом хорошие денежки поиметь да жену у него увести (вот чего удумал, да?). Еле-еле Желание от него вырвалось, не захотело в жизнь воплощаться: оно ведь с рождения – доброе!
Долго ещё гуляло наше Желание по заснеженному городу. Многих встретило, многие его загадать хотели. Но то сами не знали, чего же именно пожелать; то мечты были неискренними, а «в угоду другим»; то мечтатели сами делать ничего не хотели для исполнения своих грёз; а то и не могли никак отпустить Желание из своих рук, а крепко держали его за хвост (а как оно воплотится-то? Ему же полёт нужен!) В общем, расстроилось оно крепко, уж и слёзки на глаза наворачиваться начали (столько трудов напрасно, да и время-то уже – можно сказать, считанные минуты до нового года остались!).
Не летело, а понуро брело оно по маленькой вечерней улочке, как вдруг заметило под кустом шиповника, густо покрытого инеем, маленького белого котёнка. Он сидел, свернувшись в комок, и его пушистая шёрстка блестела, как свежевыпавший снег. Желание просто залюбовалось им, так он был похож на маленького ангелочка. Оно подошло поближе, и тут увидело, какой он был худой и какие грустные были у котёнка глаза. Желание спросило:
- О чём ты грустишь, пушистик? Как я могу помочь тебе?
- Наверное, никак, - ответил котёнок. – Мне поможет только чудо, а чудес не бывает.
- А чего ты хочешь?
- Я хочу жить в тепле и сытости с добрыми хозяевами. Я целую неделю ищу того, кто бы взял меня к себе. Я сижу на дороге, громко мяукаю, чтобы меня заметили, позволяю себя гладить, но люди только смотрят на меня и проходят мимо. Неужели моя мечта не осуществится?
Услышав это, Желание почувствовало, как становится больше и сильнее. Ему захотелось во что бы то ни стало помочь котёнку, и оно решило приложить для этого все силы. Желание поднялось вверх, чтобы оглядеться, и увидело двух людей – мужчину и женщину, идущих по улице прямо к маленькому Пушистику (интересно, откуда они вдруг взялись?).
- Посмотри, какая прелесть! Что же он тут делает один? Он же совсем замёрз! – сказала женщина своему спутнику. – Давай отнесём его Маняше! Наша внучка давно говорила, что мечтает о котёнке! Пусть в этот новый год её мечта сбудется!
Мужчина взял котёнка на руки, погладил его и спрятал за пазуху. Пушистику было тепло и уютно там, и он тихонько замурлыкал. «Оказывается, чудеса случаются!» - с удивлением, боясь ещё поверить своему счастью, подумал он.
Пожилая пара продолжила путь к аккуратному дому неподалёку, где десятилетняя Маняша с родителями с нетерпением ждала бабушку с дедушкой, чтобы вместе встретить Новый год. А большое, сильное и доброе Желание, проводив их взглядом, с какой-то яркой, ошеломительной радостью улетало в небеса.
P.S. Сказка, как известно, ложь, да в ней - намёк... Давайте будем правильно загадывать желания (не только новогодние), и тогда они обязательно сбудутся!

"Клуб одиноких мам"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 21:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика