НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 9 способов самомотивации
Душечка
сообщение 13.2.2012, 20:59
Сообщение #1


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



9 способов самомотивации:

Сегодня хотела с вами поделиться 9 способами самомотивации, потому что в жизни каждого из нас случаются такие периоды в жизни, что просто не хочется ничего делать, либо вроде делаешь, делаешь , а результатов не ощущаешь. Наступает апатия. Вам знакомо такое состояние?

Вот и мне знакомо. В один из таких периодов я задалась вопросом, что же делать? Всё бросить? Или продолжать? Или просто отдохнуть в такой период от всего? Конечно, отдохнуть от всего мало у кого получается , но расслабиться минут зо и позволить себе насладиться покоем , наверняка может каждый . Самое главное в такой период принять те чувства , которые вы испытываете и не ругать себя за то, что вы немного выдахлись. Для того, чтобы побыстрей прийти в норму, хочу Вам рассказать 9 способов самомотивации.

Итак начнём.

1) Осознание. Осознание того, что всё сразу не получится, что нужно затратить определённое время и усилия для достижения успеха. Сложность вашего дела зависит от сложности поставленной цели . Осознай то, что тебе нужно сделать для достижения успеха и будь к этому готова.

2) Разбивание цели /проекта на маленькие задачи и шаги. Так намного проще выполнять . Маленькими шажками можно намного быстрей прийти к цели,чем одним большим прыжком. А также выполнение каждого шага - это уже победа, пускай пока маленькая ,на пути к цели.

3)Не ограничивай себя и возможности. Нужно строить планы не совсем простые, чтобы можно было развиваться , но и не совсем заоблачные, потому что они могут превратится из целей в обычный мираж ,за которым ты будешь гоняться. Будь реалисткой , но в тоже время ставь границы чуть шире , чем можешь. Ставя себе сложные задачи, ты даёшь себе шанс расширить свой кругозор. А если есть вопросы , на которые ты не знаешь ответы - задавай их, и ответ тебе обязательно придёт . Главное в этом быть внимательной.

4)Страх перед любым важным - это нормально. Нужно понимать , что страх - это просто защитная реакция. Когда возникает страх, то нужно принять его, и то, что он есть и воспользоваться аффирмациями , например , "я успешная ", " у меня всё всегда получается", " я добьюсь своей цели" и т.п. Или можно ради азарта "взглянуть ему в глаза" - сделать то, что ты боишься ( чего-то нового или важной встречи).

5) Зарядка мотивационного аккумулятора. В период упадка духа вспомни все положительные отзывы о своём деле или даже то, за что тебя хвалили .Можно даже их записывать , а потом перечитывать . Это просто удивительным образом зарядит вас энергией на дальнейшие действия.

6)Конкуренция. Очень помогает людям, особенно , если не хватает мотивации. Можно конкурировать даже с самим собой или с конкурентами. Ведь желание превзойти конкурента и добиться больших результатов, способствует движению. Каждая такая победа вырабатывает в мозгу фермент эйфории и счастья. Вот почему успешные люди, которые добились всего сами , и спортсмены не употребляют наркотиков. У них есть гормон счастья, который они получают когда конкурируют с кем -нибудь.

7)Посмотри на себя со стороны. Наверняка в таком состоянии ты себе не понравишься. Подумай об этом . Я думаю, ты придёшь к выводу , что надо побыстрей выбираться из него. Нужно восстать из пепла , как птица Феникс. И продолжать жить дальше и , конечно же, стремиться к лучшему.

8) Не живи одной идеей. В жизни нужны и другие источники позитивной энергии. Позанимайся с детьми, пообщайся с друзьями, проведи выходной с семьёй. Не только одной идеей или работой жив человек. Так можно очень быстро выдохнуться, даже на первых порах, когда ты сразу не увидишь результатов своей деятельности.

9) Занимайся любимым делом. Оно тебе не скоро надоест и удовольствие получишь в момент деятельности.

Надеюсь мои 9 способов самомотивации Вам помогут в трудные периоды душевного равновесия.

Желаю вам наслаждаться жизнью.


Евгений Голд "Стань богиней"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

dina2012
сообщение 14.2.2012, 3:18
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 30333



Распечатаю и повешу на стену))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 16.2.2012, 6:55
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(dina2012 @ 14.2.2012, 3:18) *
Распечатаю и повешу на стену))

wub.gif wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.5.2024, 20:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика