НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Третий лишний
Душечка
сообщение 11.1.2012, 13:33
Сообщение #1


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Третий лишний. Письмо к мужу
Здравствуй, дорогой! Я знаю, что ты всегда читаешь мои статьи, вот и решила написать тебе письмо. Признаю, что поступок нестандартный, ведь ты находишься в соседней комнате. Но, как ни странно, близкое расстояние не делает наше общение таким же частым, как когда-то.

Помнишь, раньше мы каждый вечер засиживались на кухне до поздней ночи, при тусклом свете настольной лампы или при свечах выпивали немереное количество чашек чая и говорили обо всем на свете?

Иногда мы теряли счет времени и могли говорить так до утра. Кто знает, может так продолжалось бы и до сих пор, ведь у нас по-прежнему есть общие темы и общие интересы, но однажды в нашей жизни появился он. Потом еще один, и еще…

Ситуацию несложно было предугадать – рано или поздно это должно было случиться. Появление третьего в отношениях стало обычным делом в современном обществе. Помню даже, что я радовалась, как ребенок, когда впервые его увидела в нашем доме. Могла ли я знать, что кто-то другой сможет отнять у меня столько твоего внимания? По крайней мере, мне стоило бы это предположить, но восторг ослепил.

Сейчас я вспоминаю его, самого первого. Какой он был несуразный, угловатый, маленький, слабый, собранный тобою собственноручно по частям – наш первый компьютер.

С тех пор пошло-поехало! Компьютеры сменяли друг друга, не оставляя о себе память, которой с каждым разом требовалось все больше, зато внешний вид их становился все более элегантным. На смену компьютерным играм пришла всемирная Сеть. Мы уже не так часто сидели по вечерам с разговорами за чашкой чая, мы боролись за право обладания тем, кто встал между нами. Нашим посиделкам мы предпочли общение с другими.

Иногда я злилась на тебя, но чаще всего скучала. Мне не хватало наших разговоров и твоего взгляда, прикосновений. Мне не хватало всего тебя. Тогда я приходила и садилась к тебе на колени, загораживая собой монитор. Ты, конечно же, не сопротивлялся и ни разу не высказал недовольства, но я видела, как спустя пару минут твой взгляд ускользал, ища на экране за моей спиной недочитанную статью о какой-то очередной военной кампании периода ВОВ, хотя ты знаешь об этих кампаниях, наверное, больше самого Министра обороны. Я не люблю навязываться, поэтому уходила и, уже исчезнув из твоего поля зрения, вздыхала.

Мы учились жить втроем, а третий, как известно, всегда лишний. Поэтому однажды ты поселил в нашем доме четвертого, подарив мне персональной компьютер.

Жить действительно стало легче, поскольку скучать я перестала, ведь теперь нам уже ничего не нужно было делить, да и сама я с головой запуталась во Всемирной паутине. Передо мной открылось море уникальных возможностей и океан информации. Я получила возможность не только реализовать свои мечты и фантазии, но и возможность общаться с людьми всего мира! Да что я тебе рассказываю, ты ведь и сам все это знаешь. Мы с тобой в разных комнатах, но порой я слышу, как ты от души смеешься над чьей-то шуткой. Когда-то мы часто смеялись вместе, сейчас каждый – сам с собой. Нам уже нет необходимости пересказывать друг другу прочитанное или увиденное, достаточно просто поделиться ссылкой.

Раньше люди ходили друг к другу в гости, чтобы пообщаться, а сейчас общаются в основном виртуально даже в семье. Зачем вставать с дивана и идти в другую комнату, если можно написать в аське:

– Ты на работу завтра во сколько встаешь?
– В 7:00
– Разбудишь в 7:30?
– Ок!

Находя друзей виртуальных, мы сократили поголовье реальных. Зато остались самые надежные и верные, что не может не радовать. Да и мы с тобой ведь не стали чужими, просто мы живем по-новому и общаемся согласно духу нового времени. Я написала это письмо, находясь в нескольких метрах от тебя. Оно прошло сквозь Всемирную систему объединённых компьютерных сетей и, преодолев информационное пространство, появилось на твоем мониторе. А ведь это почти чудо!

Но знаешь, даже если мы стали меньше смотреть друг другу в глаза, мы все равно не стали закоренелыми интернетоголиками, раз строим совместные планы поездок и походов. Вот уже совсем скоро весна, значит пора готовить велосипеды для вылазок на природу с палаткой, где нет никаких компьютеров и никакого Интернета. Там мы снова будем вдвоем. Мы будем удить рыбу, нежиться на солнышке, варить уху, сидеть у костра и печь на углях картошку, искать в звездном небе Большую и Малую Медведицу, устраивать ночные купания в реке нагишом, пить горячий чай, а когда смолкнут сверчки, слушать на Ретро FM группу «Машина времени» и говорить обо всем на свете.

Сейчас ты это читаешь, а я сижу по другую сторону стены и прислушиваюсь к твоей реакции, но слышу лишь тишину. Дочитав, ты, конечно же, подойдешь ко мне, сядешь рядом, обнимешь и поцелуешь. А я засмущаюсь.

Ну все, иди уже целуй!

Источник: "Формула счастья"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.5.2024, 2:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика