НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эндометриоз
loreal
сообщение 12.4.2009, 21:32
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 20623



Привет всем форумчанам! У меня эндометриоз(((,это ужасно, врачи не помогли,лечилась сотни раз,периодические боли, уже не знаю что делать.может попробовать какие-нить народные средства, кто знает-плиз, посоветуйте (из-за этого не могу забеременеть).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Wind_*
сообщение 12.4.2009, 22:19
Сообщение #2





Гости






Погуглите информацию о креме с прогестероном.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Yuliya
сообщение 13.4.2009, 14:03
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 21626



Цитата(loreal @ 12.4.2009, 20:32) *
Привет всем форумчанам! У меня эндометриоз(((,это ужасно, врачи не помогли,лечилась сотни раз,периодические боли, уже не знаю что делать.может попробовать какие-нить народные средства, кто знает-плиз, посоветуйте (из-за этого не могу забеременеть).



Есть травка от всех женских заболеваний,в том числе и от бесплодия:Настойка травы "Баровая матка" (ортилия однобокая)-семейство грушанковых.У самой хронический эндометриоз,был...по- крайней мере года 2 (тьфу-тьфу-тьфу)никакие боли не беспокоят.
рецепт:50 грамм мелко измельчённой травы залить 500 гр. водки,настоять 2 недели в тёмном месте,пить по 35-40 капель 3 раза в день за 30 минут до еды.месяц где-то пить.потом перерывчик можно сделать тоже месяц,и так до выздоровления.
Настойку запивать молоком-1 ст. ложкой,чтобы алкоголь не давил на печень.
Не самое приятное питьё,но поверь,результат не заставит себя ждать.
в аптеке всегда есть эта травка,но в инструкции написано заваривать как чай,в пакетиках она там.Но выше описанный рецепт для меня эффективнее.Я заказывала травку через интернет по 500 гр. сразу.Сначала боялась через инет заказывать,но у травы такой спецефический запах и вкус -ее не спутаешь.
И аптечная тоже дома лежит на всякий пожарный).пока не распакованная).так попиваю как чай иногда для профилактики.


И ещё один способ при этом заболевании выздороветь.Это подруга мамы рассказала.У неё были те же болячки.Ей уже 30 лет было.А детей не было.Все врачи говорили что уже и не будет скорее всего.Руками короче разводили только.Но попалась один Врач (именно с большой буквы),она-то и спасла буквально семью.Сказала ,чтобы они с мужем ехали на море,Муж пусть заплывёт подальше и как можно глубже ныряя набирает с глубины воду морскую в бутылки.И потом этой водой там же на отдыхе спринцеваться ей.Не оставлять попыток забеременнеть естественно...После отдыха случилось самое настоящее чудо!Она забеременнела!Это реальный случай и очень советую так же сделать.Многие гинекологи советуют море при Этом заболевании.Но вот именно надо с глубины воду набирать и спринцеваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
loreal
сообщение 7.6.2009, 10:13
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 20623



Yuliya! спасибо за совет! ты буквально вселила в меня надежду!!!!!попробую и то и другое...скоро на море поедем. : a040.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
&Julietta&
сообщение 10.6.2009, 20:09
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1064
Регистрация: 5.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 22888



Приветик! a075.gif
у меня тоже эта проблема - эндометриоз.
сказали что он лечится только хирургическим путем, вроде это доказано научно. icon_eek.gif
мне в феврале сделали операцию obm.gif



Мой мужчина безумно сильно любит меня и заботится обо мне!!!
ДНЕВНИЧОК1-закрыт. Мои Фотюшки ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
loreal
сообщение 22.6.2009, 16:56
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 20623



Цитата(Lenivaia @ 10.6.2009, 20:09) *
Приветик! a075.gif
у меня тоже эта проблема - эндометриоз.
сказали что он лечится только хирургическим путем, вроде это доказано научно. icon_eek.gif
мне в феврале сделали операцию obm.gif

Как ты себя чувствуешь? что за операция? скока стоит?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
loreal
сообщение 22.6.2009, 17:01
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 20623



Yuliya
Юль, а сколько мес. ты пила траву?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
&Julietta&
сообщение 8.7.2009, 18:37
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1064
Регистрация: 5.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 22888



Цитата(loreal @ 22.6.2009, 15:56) *
Как ты себя чувствуешь? что за операция? скока стоит?
Операция лапораскопия, тебе делают 3-4 маленьких разрезика на животе, вводят зеркало и хирург.инструменты, хирург делает операцию через экран. Сейчас чувствую себя нормально, после операции конечно не очень, 2-3 дня отходила от общего наркоза. Мне еще сделали 3 укола, чтоб не было месячных, потому что при месячных эндометриоз еще больше размножается, и еще вроде полезно пить томатный сок.
Сейчас у меня нету месячных, жду когда они сами появятся, потом после месячных надо пойти сделать узи, провериться, и дальше пытаться делать ребенка, а уже если не поможет, тогда искусственно, это возьмут сперму твоего мужа или парня, и введут тебе в матку, но это будет делаться в определенный дни и т.д., я подробностей точно не знаю.
Я не знаю из какой ты страны, я из Украины, мне это все обошлось примерно в 3 тысячи гривен + на лапу врачам и медсестричкам примерно 1500 ггривен.
Ты главное на море на солнцепёке не сиди, и аккуратно загорай утром до 11 и вечером после 15-16.
Удачи a075.gif



Мой мужчина безумно сильно любит меня и заботится обо мне!!!
ДНЕВНИЧОК1-закрыт. Мои Фотюшки ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
loreal
сообщение 9.7.2009, 14:04
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 20623



Спасибо за ответ ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чуда
сообщение 31.7.2009, 1:03
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22451



Интересно, а помогает ли вегетарианство, сыроедение и общее оздоровление организма избавиться от эндометриоза? Может быть у кого-то есть такой опыт?

Считается, что при зашлакованности организма менструации могут быть болезненными и затяжными. Наверняка и эндометриоз - одно из проявлений этого загадочного явления, причин которого врачи не знают. Как насчет питания?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
калифорния
сообщение 21.10.2016, 12:59
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 34246



какие народные средства? вы в своём уме? если вам не помогли современные препараты, то травами и отварами вы точно не достигнете желаемого. Доктора другого ищите
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
калифорния
сообщение 24.10.2016, 2:19
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 34246



я тоже так думаю и потому стоит и правда сменить врача. Потому что доктор, который советует просто ждать явно смыслит в этом не много
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 14:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика