НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЧТО ОЗНАЧАЮТ его слова и поступки
Meigui
сообщение 9.12.2008, 18:16
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 20139



Привет!
Помогите разобраться!
Последние 2 месяца в нашей семье творится кошмар!
Я воспитываю ребенка 3 лет, а муж постоянно в разъездах. Раньше мы планировали ездить вместе, но потом в ссоре он мне сказал, что не хочет меня никуда брать и что я ему не нужна. После он уехал и вот 2 месяца он появлялся лишь 2 раза, общается со мною только по поводу денег. У нас и раньше были ссоры - я всегда не понимала почему он не хочет проводить с нами время и пыталась выяснить у него причину. Но он отмалчивался, говорил, что у него работа, и продолжал сам путешествовать. Но если раньше он хоть как-то сообщал мне о своих разъездах, то сейчас не считает нужным. Недавно у меня был день рождения и мы собирались вместе ехать в Италию, по телефону договорились созвониться за 3 дня до поездки, он сказал что спросит у шефа разрешения уехать и решить про деньги на поездку. Но пришел назначенный день, и он затаился - на звонки и смс-ки не отвечал. Мне нужноо было выкупать тур в тот день и я написала ему, что подожду до вечера и пойду выкупать тур. В ответ молчание. Я купила путевки для себя и ребенка, звоню ему и слышу по-итальянски - абонент не доступен! То есть не нужно было никакого разрешения шефа! Мы прилетели в Италию, позвонила ему оттуда - трубку не берет. До сих пор не знаю где он был, на мой вопрос почему не поздравил меня сказал, что это я уехала и связи со мною не было. Приезжал 4 дня назад к нам и сказал, что нужно поговорить. И вот поговорили: начал с того, что не хочет меня обманывать, сказал что за последний месяц у него в жизни много всего произошло и он понял, что он не семейный. Но что произошло и какие у него предложения он не говорит. Я знаю, что у него есть другая женщина, но он говорит что она ни при чем и она стала для него толчком к этому осознанию, говорит что ее он не любит. Я видела их переписку - Боже! Такого он мне никогда не писал, даже в начале наших отношений: "Милая, любимая, я волнуюсь, Люблю лишь тебя и т.д" За 1 час 5 смс!
К чему он решил поговорить со мною, но ничего конкретного не сказал? Что теперь делать? - Не знаю. Какой выход?Что ты мне предлагаешь? - Не знаю, ничего. Я спросила его нужны ли мы ему, хочет ли он жить с нами? - Он молчит. Где будет жить - не знает, что нам делать - не знает! Тогда я сказала что мне нужна семья; но так как у нас последнее время складываются отношения - это меня не устраивает. И если так и будет - то мы уедем. На что он ответил, что будет помогать нам и тд. Облегчение на его лице. Что это? ТО ли он завел разговор чтобы оправдать свои поступки, то ли он не хочет брать на себя ответственность и ждет что я приму сама решение???
Прошу вас, помогите мне! Я совсем запуталась! v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 9.12.2008, 23:40
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Грусно так... n020.gif а ты сама то хочешь его вернуть я не пойму или он тебе не нужен, нужен только в роли спонсора тебе и твоему малышу?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Meigui
сообщение 10.12.2008, 21:08
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 20139



Цитата(Богиня :) @ 9.12.2008, 22:40) *
Грусно так... n020.gif а ты сама то хочешь его вернуть я не пойму или он тебе не нужен, нужен только в роли спонсора тебе и твоему малышу?



Конечно я его Люблю и мне нужен лишь он, а деньги никогда не играли определяющую роль в наших отношениях. Ноя не знаю как его вернуть!!!
ОН избегает меня и ничего не предлагает для совместной жизни. Вот вчера написал смс-ку, что я прекрасная мать и жена, но мы должны расстаться, и я достойна лучшего. sad.gif Что с ним случилось он не понимает, он просто понял что не сможет жить в семье. Но причин не называет. Что же должно произойти в жизни мужчины чтобы он отказался от семьи, и предлагал мне искать нового отца сыну!!!?? Я все-таки считаю, что он встретил настоящую Любовь и близок с нею духовно! Иначе бы он просто встречался с нею и нас не оставлял. А так он не может меня обманывать и его тянет к ней. Я ничего не понимаю - Почему это произошло???? Я всегда его поддерживала, заботилась, умная и красивая, у нас замечательный Малыш, и он сам всегда хотел сына! Что я сделала не так??? Я в таком отчаянии, неужели мы никогда не будем вместе????? Я готова простить ему эту связь лишь бы мы были вместе!!! Но он не хочет! Неужели это Конец???? Неужели он никогда не поймет, что мы нужны ему??? И как мне жить с этим?? eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 11.12.2008, 17:39
Сообщение #4


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Meigui успокойтесь! Самое главное сейчас спокойствие. Я знаю, что это сложно сделать, но надо успокоиться. Это во первых. Во- вторых, я бы посоветовала Вам сходить к психологу. Специалист поможет вам разобраться почему так произошло, поможет понять любите ли Вы своего супруга или это просто привязанность, посоветует как поступить дальше. И еще я бы посоветовала немного затаиться. Дать Вашему супругу время все осознать, да и самой себе. Не предпринемайте каких-то решительных действий. Попробуйте пока с ним не общаться: ни лично, ни по телефону, ни по смс. И ему и Вам сейчас нужно время все обдумать и решить, что будет дальше.
Удачи Вам, спокойствия и наилучшего разрешения сложившейся ситуации. ng19.gif





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Meigui
сообщение 12.12.2008, 16:02
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 20139



aa26.gif smile.gif smile.gif
Привет!
Я спокойна сейчас!
Дело в том что мы живем за границей, и он настаивает чтоб я с сыном уехала в Россию. Обещает помогать. Но говорит что никогда не сможет в семье. И потом мне очень тяжело морально находиться здесь - все напоминает о нем, он где-то близко, но меня не хочет видеть. Я конечно могу остаться наперекор ему, но стоит ли??? Долго ли протяну? Если требует чтоб вернулись, я его не могу заставить или уговорить. Не могу найти здесь работу, а просто сидеть и ждать когда же он передумает - больно. Уже месяц с ним не общаюсь и все только хуже с каждым днем. Такое ощущение, что ему легче и проще без нас. d47.gif
Причина редактирования: Большие цитаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлия!
сообщение 17.12.2008, 0:07
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 227
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 19745



Привет, Meigui. Очень грустно читать твою историю. 

А есть ли у тебя в России родственники? Если есть, может тебе можно расчитывать на их помощь?

Мне не хочется тебя огорчать, но по моему ваши отношения с мужем уже не удасться наладить. Но, может я и ошибаюсь. Попробуй полагаться на собственные силы. Иногда, мужчины видя самостоятельность жены и некоторые перемены, меняют свое решение. Вдруг сработает?! Удачи!!!! И всего наилучшего!!!! v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ricci
сообщение 17.12.2008, 8:39
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 20284



Привет, Meigui. Мне грустно читать твою историю. У меня похожая ситуация, даже наверно похуже. У меня три дочери, и с мужем не можем найти общий язык. Он все время чем-то недоволен, складывается ощущение, что он хочет уйти, но делает все для того, чтобы я его выгнала, чтобы потом не говорили, что он бросил меня с тремя детьми. Первые две дочери не его дети, а от первого брака, а третья его дочь, ей 1 год и 3 месяца. У него нет общения ни с одной. Он считает, что я и девченки, должны быть ему благодарны за то, что он нас "подобрал" (как он выразился). Первый муж ушел, сказав, что ему тяжело тянуть большую семью. Я никогда не стремилась найти нового мужа, я справлялась сама. И квартиру заработала сама и жили не в проголодь. Получилось, что познакомилась со вторым мужем на работе. Я не думала, что начнем жить вместе. Прожили 1,5года старшие дети называли его папа. Он начал поговаривать о собственном ребенке. Я долго не решалась, т.к это большая ответственность. Он предложил расписаться. Я согласилась. А потом и решила родить. Сразу после рождения малышки он изменился. То ему ненравилось, что я поправилась после родов, то он не может мне помогать с малышкой, и еще много всяких недовольств. Я не знаю, что делать. Я понимаю, что наладить отношения не получится, пока этого хочу только я. Я с ним разговаривала, спрашивала, что не так? Ничего вразумительного он мне не сказал. Наши отношения в каком-то подвешаном состоянии. Мне от этого очень тяжело и одиноко. Я не знаю как себя вести с ним. Мне так хочется теплоты и внимания от него. eusa_pray.gif



Любовь- это находить в счастье другого, своё собственное счастье.[size="1"][/size][color="#FF0000"][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.5.2014, 7:54
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Meigui @ 9.12.2008, 18:16) *
Привет!
Помогите разобраться!
Последние 2 месяца в нашей семье творится кошмар!
Я воспитываю ребенка 3 лет, а муж постоянно в разъездах. Раньше мы планировали ездить вместе, но потом в ссоре он мне сказал, что не хочет меня никуда брать и что я ему не нужна. После он уехал и вот 2 месяца он появлялся лишь 2 раза, общается со мною только по поводу денег. У нас и раньше были ссоры - я всегда не понимала почему он не хочет проводить с нами время и пыталась выяснить у него причину. Но он отмалчивался, говорил, что у него работа, и продолжал сам путешествовать. Но если раньше он хоть как-то сообщал мне о своих разъездах, то сейчас не считает нужным. Недавно у меня был день рождения и мы собирались вместе ехать в Италию, по телефону договорились созвониться за 3 дня до поездки, он сказал что спросит у шефа разрешения уехать и решить про деньги на поездку. Но пришел назначенный день, и он затаился - на звонки и смс-ки не отвечал. Мне нужноо было выкупать тур в тот день и я написала ему, что подожду до вечера и пойду выкупать тур. В ответ молчание.
Прошу вас, помогите мне! Я совсем запуталась! v1.gif


Каким бы банальным это не казалось, но! Счастливая семейная жизнь и КОМАНДИРОВКИ - практически не совместимы... Бывают, конечно, исключения, но лишь классически подтверждающие правило... Накиньтесь на меня девочки. мужья которых частенько бывают в командировках:) Я не спорю - Ваши мужья самые верные на свете...smile.gif

Человеку свойственно иметь сексуальный голод, особенно - когда этот человек мужчина.. Я уж не говорю про эмоциональный, это отдельная песня.. Нет, даже опера!:) Так вот, когда человек находится в далеке, он подсознательно отделяет себя от своей второй половинки.. Ну, все больше чувствует себя обособленным и все менее привязанным к любимой (мому)...smile.gif И толкают его эти муки голода туда, где есть теплая постель, а быть может - и теплая душа.. И случаются потом вот такие грустные истории, начинает человеку казаться, что и не любил он вовсе до этого...

Никакая мастурбация не заменит живой энергетический секс с прекрасной, темпераментной женщиной.. Соглашаются также и на менее прекрасных, и не совсем темпераментных - исключительно для удовлетворения данного вида голода... Увлечения происходят, когда встречается парнерша - не физически соотвествующая идеалу, а душевно... А если еще и два в одном флаконе.. Держите меня.. Потому что его Вам уже удержать не удастся..smile.gif

Но это же..скажете ВЫ.. Мужики - скоты, да?.. А я отвечу: НЕТ! Это мы мало знаем о них.. А если и знаем, то на многое закрываем глаза, у нас де - не так все будет... Помните - С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ?... Все мы люди, живые, горячие.. И все мы можем сорваться.. И такой вот тривиальный голод может толкнуть нас на то, о чем потом можно горько сожалеть... ВСю жизнь сожалеть, между прочим.. Да нужны ли нам такие сожаления?

Так что? Будем собирать мужей в командировки? Рубашечки им наглаживать, бутербродики заворачивать? Напоминать, чтоб не забывал бриться и принимать душ каждый день? a075.gif

Или все же - сядем и подумаем о том, что нужно что-то менять?...smile.gif

С любовью,Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.5.2014, 19:17
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Юна я
Не-а. Не думаю, что так все однозначно. И командировка командировке рознь.
Например, я рада, когда мой мужчина уезжает в командировку.
Потому что это отличная возможность отдохнуть от него, мелькающего постоянно перед глазами, и соскучиться по нему.
Наверное, если срок командировки большой, возможно отчуждение. Типа поскучала и перескучала, теперь нах вообще нужен.
Но с сильно длительными командировками не сталкивалась, не скажу.
А что касается разности командировок - у моего мужчины и у меня такие командировки, что единственное, что можно успеть в свободное время, это перепихнуться в номере отеля с приятным/ой коллегой/партнером. Это при большом аппетите. И вместо части и без того недлинного ночного сна)) О поиске уединения и теплоты души речи не стоит, не то в приоритете) В командировке нужно работать или учиться (в зависимости от того, зачем тебя туда привезли).



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.5.2014, 19:33
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 8.5.2014, 20:17) *
Юна я
Не-а. Не думаю, что так все однозначно. И командировка командировке рознь.
Например, я рада, когда мой мужчина уезжает в командировку.
Но с сильно длительными командировками не сталкивалась, не скажу.


Вы безусловно ПРАВЫ! Командировка=командировке рознь! Также, как и пара- паре рознь!
Но Вы только что сами подтвердили тот факт, что соблазн в командировке есть..smile.gif И - чем она длительнее. тем соблазнительнее:)...

Кстати, партнеры и коллеги - самые потенциальные претенденты в любовники? Или нет? a075.gif

С любовью,Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.5.2014, 19:46
Сообщение #11


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 8.5.2014, 19:33) *
Вы безусловно ПРАВЫ! Командировка=командировке рознь! Также, как и пара- паре рознь!
Но Вы только что сами подтвердили тот факт, что соблазн в командировке есть..smile.gif И - чем она длительнее. тем соблазнительнее:)...

Кстати, партнеры и коллеги - самые потенциальные претенденты в любовники? Или нет? a075.gif

Не-а №2 d060.gif
Ничего про соблазн в командировке не говорила)
Соблазн везде есть. В командировке, дома, на отдыхе. Где угодно. В командировке не больше, чем дома.
Цитата
Кстати, партнеры и коллеги - самые потенциальные претенденты в любовники? Или нет?

Возможно, для недальновидных людей... Или для людей с повышенным либидо и пониженной рабочей дисциплиной)
Если это ж..па мира и ты там в пара-дневной командировке и прямо душа просит, а организьма требует срочно поставить ей удовольствий, а вокруг только одни дальние коллеги-аборигены - пожалуй, можно. Предполагая, что собственно на этом ваше общение закончится - как личное, как и личный рабочий контакт.
А если это твой постоянный коллега или партнер - нафиг такое надо. Он ценен своими другими качествами. А переступив грань, в итоге, скорее всего, потеряешь его и как любовника, и как партнера/коллегу/полезного сотрудника.
Хотя... знаю немало случаев романтически-эротических отношений на работе.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.5.2014, 19:54
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 8.5.2014, 19:46) *
Не-а №2 d060.gif

Возможно, для недальновидных людей... Или для людей с повышенным либидо и пониженной рабочей дисциплиной)
Если это ж..па мира и ты там в пара-дневной командировке и прямо душа просит, а организьма требует срочно поставить ей удовольствий, а вокруг только одни дальние коллеги-аборигены - пожалуй, можно. Предполагая, что собственно на этом ваше общение закончится - как личное, как и личный рабочий контакт.
А если это твой постоянный коллега или партнер - нафиг такое надо. Он ценен своими другими качествами. А переступив грань, в итоге, скорее всего, потеряешь его и как любовника, и как партнера/коллегу/полезного сотрудника.
Хотя... знаю немало случаев романтически-эротических отношений на работе.


ВЫ просто - очень мудрая девушка! Мождете анализировать, синтезировать и делать выводы!:) РЕСПЕКТ!

Но мужчины - далеко не все, думают также, как и Вы!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 22:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика