НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> У нас семья, но муж не хочет проводить с нами время, Как вернуть мужа в семью
Meigui
сообщение 2.12.2008, 23:36
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 20139



Всем Привет!
Друзья, помогите разрешить проблему!
Живем 5 лет, сыну 3 года, муж не хочет проводить свободное время, мотивируя своей занятостью на работе. Когда мы жили в России, я еще как-то верила, но сейчас мы переехали в Европу, уже год живем здесь и я вижу, что времени у него достаточно, но проводит он его то с друзьями, а сейчас еще и любовницу завел. Мне говорит, что едет по работе в соседнюю страну, а сам разъезжает по странам. Конечно про Нее я ему не говорила, но пробовала много раз поговорить по-хорошему, пыталась убедить, что нам нужно внимание. На что отвечает - Я занят! И говорит, если меня что-то не устраивает, я могу уезжать к маме. Бесполезно разговаривать. Конечно меня это не устраивает, и раньше бы я собралась и уехала. Но сейчас я полностью завишу от него, ну и самое главное - Люблю его и нашего сыночку! Как сделать выбор??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Satu
сообщение 4.12.2008, 14:13
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Meigui, а вы уверены, что вам нужен муж, который вас не уважает и не хочет тратить свое "драгоценное" время на вас и вашего сына? Зачем вам человек, у которого еще плюс ко всему любовница и он вас напрямую без обиняков отсылает к маме?



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Meigui
сообщение 5.12.2008, 21:01
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 20139



Цитата(Satu @ 4.12.2008, 13:13) *
Meigui, а вы уверены, что вам нужен муж, который вас не уважает и не хочет тратить свое "драгоценное" время на вас и вашего сына? Зачем вам человек, у которого еще плюс ко всему любовница и он вас напрямую без обиняков отсылает к маме?




Привет!
Я понимаю, что жизни у нас с ним не получится, такая ситуация не в первый раз. Но все это время я жила в надежде, что он образумится и поймет, что я - самая лучшая. Раньше пробовала с ним разговаривать, и он приводил кучу уловок, а еще говорил, что я должна сидеть и ждать - когда он сочтет мое поведение хорошим, тогда он будет нас брать с собой. Но проходило время, и мы все равно не были вместе. Сейчас он вообще уехал в другой город, появляется у нас на 2-3 дня и обратно. Там он везде появляется с нею, не скрывает отношений, а на вопрос знакомых: Как ты можешь? У тебя ведь семья! - отвечает: Семья будет возникать - поедет в Россию! Но даже в России у нас некуда ехать кроме моих родителей. Все его богатство - лишь мишура: познакомились мы и стали жить, когда у него не было ни денег ни работы, а я наоборот хорошо зарабатывала. Со временем и ему предложили хорошее место, но за все время он ни разу не откладывал деньги на квартиру, а в последнее время при упоминании о жилье он и вовсе бесится. У него есть лишь дорогая машина и неплохая зарплата. Но и ее он тратит только на свои нужды, а мне дает на жизнь. И провоцирует меня на скандал - чтоб я возмутилась и уехала, а он скажет: Сама уехала - сама себя и обеспечивай! Но как жить и терпеть все это? На мой день рождения он даже не поздравил меня, на мои звонки не отвечал. Мы общаемся с ним только по поводу денег. Я хочу любить и быть любимой!
А вообще, я стала ужасно неуверенной в себе и окончательно запуталась в жизни. Я боюсь выйти днем на улицу, боюсь встречать знакомых. Приняла решение сообщить ему об отъезде, но боюсь этого разговора, боюсь жить дальше - и сним и без него одинаково страшно.
Неужели с мужчинами нужно постоянно играть? Неужели так трудно любить просто красивую и заботливую девушку - мать твоего сына? Неужели нужно из себя что-то строить чтоб тобою заинтересовались? Я ведь воспитываю ребенка, не могу сейчас работать.
Сегодня он приедет к нам и мне жутко - если я начну разговор, он начнет отмахиватьсяот меня и кричать. Как сказать ему о своем решении, чтоб это прошло безболезненно для меня и ребенка? Говорить ли ему что я все знаю? Что делать если он начнет угрожать что заберет сына?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 7.12.2008, 13:19
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Если действительно есть свидетели того, что происходит в вашей жизни, ребенок будет с вами. Если вы раньше действительно хорошо зарабатывали, значит вы - умная женщина, и найдете себя в России. По первости родители вас поддержат, а дальше сами начнете вставать на ноги, да и мужчину подходящего встретите. То, что вы рассказываете - просто возмутительно! Верьте в себя, любите себя и не бойтесь перестраивать свою жизнь! ng19.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 10.12.2008, 5:15
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Не заберет! Судя по тому, что ты описала, не нужны ему ни ты ни ребенок. Отсудить тоже не получится. Сату правильно сказала, слишком много он на людях светился. Да и вообще, плюй на его угрозы, он пустое место, а не ты, и его слова ничего не значат. Что он может сделать? Только попетушиться. Подавай на развод. Беги от него сейчас, хватить унижаться, собери всю волю в кулак, и объясни этому козлу, что ты такого отношения терпеть не намерена. На первое время будут алименты, родители помогут, ну не бойся ты. Люди и не из таких луж выплывали. Сама понимаешь, этот человек подавляет тебя как личность. Не бойся жизни без него, т.к. с ним это не жизнь. Ты сможешь! Подумай о себе. В новой жизни без него ты обретешь себя, уверенность появится.
Вообще, мне первое приходит на ум, это просто собрать вещи и уехать втихоря, вообще плюнуть на него, даже не отвечать на звонки, как на ваш ДР. Встретитесь в суде. И пусть живет как знает, того и глядишь через время приползёт, а уже поздно будет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
toliaska2
сообщение 9.1.2009, 1:53
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20413



Мне кажеться,что всем своим действием,муж провоцирует вас на уход.Не бойтесь этого,да вы немного запутались,боитесь перемен.Думаете,что сыну нужен отец.Но подумайте,через пару лет ребенок поймет,что отец не уважает мать и может поступить так же!Ваш муж просто боиться напрямую поговорить с вами и все бегает .Вы сможете начать жизнь заново в России,легче когда есть родственники.И квартира у вас будет своя я просто уверена в этом,а муж ваш,раз он до сих пор ничего стоящего не зделал ,не для вас не для сына,так и останется показушником.Не бойтесь разорвать эти пустые,давно умершие отношения.Будет у вас новая встреча и новая любовь!Главное самой поверить в это,а главное полюбить себя вы этого заслуживаете!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 9.1.2009, 16:54
Сообщение #7


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Действительно,если вы до этого хорошо зарабатывали,значит сможете найти работу и подняться до того же уровня. А муж ваш пусть уходит к другой,зачем вам такой груз на ваши плечи. Я уверена что вы очень красивая и сильная женщина и у вас все получится! А ребёнок это стимул,ведь для него(я уверена) вы сделаете все!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.6.2014, 14:30
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Meigui @ 3.12.2008, 0:36) *
Всем Привет!
Друзья, помогите разрешить проблему!
Живем 5 лет, сыну 3 года, муж не хочет проводить свободное время, мотивируя своей занятостью на работе. Когда мы жили в России, я еще как-то верила, но сейчас мы переехали в Европу, уже год живем здесь и я вижу, что времени у него достаточно, но проводит он его то с друзьями, а сейчас еще и любовницу завел. Мне говорит, что едет по работе в соседнюю страну, а сам разъезжает по странам. Конечно про Нее я ему не говорила, но пробовала много раз поговорить по-хорошему, пыталась убедить, что нам нужно внимание. На что отвечает - Я занят! И говорит, если меня что-то не устраивает, я могу уезжать к маме. Бесполезно разговаривать. Конечно меня это не устраивает, и раньше бы я собралась и уехала. Но сейчас я полностью завишу от него, ну и самое главное - Люблю его и нашего сыночку! Как сделать выбор??


Сопереживаю в таких ситуациях и очень сильно..

Да и КАК можно не сопереживать, когда состояние зависимости от Мужчины не только не сулит ничего хорошего, но еще и разрушает Женскую Психику, а значит и Женскую Красоту..

Красоту, которая Себя таковой не ощутила. Невостребованную. Дивные качества Женской Души, которая любит.. И терпит. И надеется. И ждет... И не дождется ничего более, кроме того, что уже имеется.. Пока Красоту эту свою не осознает..

А какой первый шаг к осознанию? Верно! Перестать выпрашивать.. Вот - если не получается пока прийти к осознанию за счет внутренних резервов, то внешние - в нашем распоряжении!

НЕ просить, НЕ умолять и НЕ прощать.. Да! То, что Мужчине позволяется и прощается, уточню - Мужчине, который Женщину не ценит.. То он будет совершать системно и с превеликим удовольствием.. Потому что не смог рассмотреть - КАКАЯ Женщина рядом с ним! ЛЮБЯЩАЯ! Глаза ли у него зашорены от рождения или загрязнились пылинками в виде других Женщин и Друзей в процессе - значения это особого не имеет..

Но такова правда отношений - Мужчина ценит лишь Ту, которая НЕ просит.. И которая знает, что может получить все только потому, что она Женщина.. Но первоначально - Она может дать Себе ЭТО сама:)

Или все же нужно просить? Внимания, заботы, понимания, денег?.. Как думаете?

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 23:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика