НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кисуня. Процесс похудения застрял на одной и той же цифре!!!!!, Что делать чтобы не умереть от голода и расстройства, так и не достигн
Кисуня
сообщение 28.9.2008, 19:01
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 29.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14905





Девочки! Всем приветик!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Это ужасно!!! Кисуля отожралась!!!
Давно не заглядывала на форум- худела!!!!Начала ещё до лета, так как весы вдруг показали неприличную цифру- 54.5. Ограничивала себя в пище до минимума. Утром кофе с молоком, без обеда, ужин- маленькая порция еды до 19.00. Занималась- качала пресс, сидела на тренажёре. Сначала вроде бы всё было хорошо.Особенно радовали бёдра(а то я думала, что это уже невозможно). Но в итоге мой вес застрял на 53 и дальше не сдвигается ни на грамм!!!!!!Делать ничего не хочется!!!!Есть не хочется!!!!!Но это не радует. Может быть кто- то с таким сталкивался,что делать??????!!!!!!!!
Причина редактирования: Отсутствие имени пользователя в начале названия дневника
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 29.9.2008, 9:16
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Больше двигаться!!!! У нас курьер знаешь как в отчетный период худеет? Постоянно носится как угорелая по Москве!! Дополнительные прогулки в прилином темпе хотя бы по часу в день очень тебе помогут, а тернажерчики это так... 20 минут = 2 шоколодные конфетки d060.gif Больше не развитие мвшц расчитаны а на на сброс веса a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шкодка
сообщение 29.9.2008, 10:08
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет))я Кристина!Ну не расстраивайся,обязательно процесс пойдет!у меня сейчас такая же история,иногда плюнуть хочется на все,питание,процедурки.Но главное,надо понять,что делаешь ты это в первую очередь для собственного здоровья,а не только для похудения.
Удачи тебе!все получится!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кисуня
сообщение 1.10.2008, 3:12
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 29.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14905



Цитата(Sova @ 29.9.2008, 9:16) *
Больше двигаться!!!! У нас курьер знаешь как в отчетный период худеет? Постоянно носится как угорелая по Москве!! Дополнительные прогулки в прилином темпе хотя бы по часу в день очень тебе помогут, а тернажерчики это так... 20 минут = 2 шоколодные конфетки d060.gif Больше не развитие мвшц расчитаны а на на сброс веса a075.gif


Приветик,Sova!
Да двигаюсь я, не на попе же сижу aa26.gif с ребёнком например гуляю каждый день.Минимум час пешком. А насчёт тренажёрчика сейчас пойду кое- кого прибью! Я там по часу сидела!!!! "Тренажёр- это самое то!Часик посидишь- на полкилограмма похудеешь!" А я блин значит за две конфетки там сидела!!!! icon_eek.gif Ну на самом деле конечно побольше чем две конфетки a075.gif Всё равно блин я в расстройстве eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кисуня
сообщение 1.10.2008, 3:41
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 29.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14905



Цитата(Шкодка @ 29.9.2008, 10:08) *
Привет))я Кристина!Ну не расстраивайся,обязательно процесс пойдет!у меня сейчас такая же история,иногда плюнуть хочется на все,питание,процедурки.Но главное,надо понять,что делаешь ты это в первую очередь для собственного здоровья,а не только для похудения.
Удачи тебе!все получится!))


Приветик,Кристина d060.gif
Спасибки. Ну блин обидно же!!! А я то уже надеялась увидеть 52 кг. Потом 50, потом 49 eusa_pray.gif Я уже и Блокатор калорий попробовала(хрень полная) и ещё какую то фигню не помню названия,но во второй хотя бы витамин С был, водоросли и ещё что- то полезное, хотя на процесс похудения не повлияло никак aa26.gif
Ладно порасстраиваюсь ещё денёчек и продолжу.
ЗАТО за полгода Я приучила себя:
1-есть как мышка и наедаться этим
2-не есть после семи, желательно после шести
3- поздним вечером я не бросаюсь на холодильник
4- мой обычный источник сладкого- чёрный виноград, мёд
5-я не ем белый хлеб и макароны вообще
6-я могу готовить другим вкусняшки и не есть это, причём не капая слюнками на еду- не особо и хочется
7-вот!!!
В общем набью себе попу и похудею d060.gif на килограмм d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кисуня
сообщение 1.10.2008, 3:48
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 29.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14905



aa26.gif Девочки, кто знает какие- нибудь новые способы похудеть когда ни фига не худеется -пишитееее!!!!! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светорада
сообщение 26.10.2008, 23:20
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 19842



Ну я похудела на 4 кг за 20 дней на раздельном питании. 2 дня мясно-молочно-рыбных, 2 дня фруктовых. Чередовать все 20 дней. Но больше всего мне понравилось, что давление скакать перестало.



Жизнь - игрушка настолько глупая, что ее дарят только младенцам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Coyz
сообщение 12.11.2008, 21:02
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 116
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 19861



у меня тоже вес застрял d47.gif
не представляю почему и что делать. обычно быстро сбрасывала..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 13.11.2008, 20:36
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Девочки, мне одной это обсуждение кажется странным? Вообще не по-красотулински худеть такими способами.
Если нифига не худеется, значит организм привык к мизерным порциям и минимуму питания.
Цитата(Кисуня @ 28.9.2008, 20:01) *
Утром кофе с молоком, без обеда, ужин- маленькая порция еды до 19.00.

Что же это за питание такое жуткое? На форуме уже ни раз обсуждалось, что нельзя так худеть, это мало того что неэффективно, но и наоборот, после таких ущемлений, любая позволенная слабость обойдется тебе гораздо большими отложениями!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика