НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любовь или зависимость., любовь или зависимость.
Захара
сообщение 15.7.2008, 14:15
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 18629



Я встречаюсь с МЧ уже год. Но есть две проблемы, 1-я он женат, 2-я живет в другом городе. ОН пришел к нам работь к нам в организацию. С первого дня стал оказывать знаки внимания. Мне он тоже приглянулся, но потом я узнала, что он женат и решила, что между нами ничего не будет, просто коллеги. Но он меня начал преследовать, я просто выйти из кабинета не могла, потому, что он меня караулил, уговаривал. Вообщем брал меня осадой. Так мы и стали встречаться. Он познакомился с моими родителями, со всеми моими друзьями, подругами. Примерно полгода назад мне предложили другую работу я ушла, моя бывшая организация переехала в соседний городок это 250 км, и начались проблемы. Он не приезжает уже 5 месяцев, но звонит и пишет несколько раз в день, говорит, что любит приедет, но все одни обещания. Я пытаюсь все порвать выключаю телефон, но он звонит на работу. Хотя если сама же ему говорю, что все кончено, сама же сижу возле телефона и рыдаю, и жду когда он позвонит. И он звонит и начинает уговоривать. Он просит потерепеть еще немного, что он переедет ко мне и мы будем вместе. Я уже ничему не верю, и без него не могу, если не услышу хотя бы один день его голос.
Может у кого-нибудь была такая же ситуация и как Вы из нее вышли. Помогите советом

Сообщение отредактировал Slonya - 17.7.2008, 17:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Star
сообщение 15.7.2008, 18:12
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 17005



Я была практически в такой же ситуации, для начала мне нужно знать сколько тебе и ему лет a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Захара
сообщение 16.7.2008, 8:45
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 18629



Нам с ним 30 лет, мы ровестники.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Astarta
сообщение 7.8.2008, 22:58
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 4.7.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 18513



Милая, дорогая Захара! Я младше тебя и, может быть, ты посчитаешь меня не достаточно зрелой, чтобы советовать тебе в таком серьёзном деле. Но.. мне кажется, что тут только один путь: резко и кокретно порви все отношения с ним. Да, больно, неприятно, невозможно!!! Но, поверь, если бы он не мог без тебя, даже на уровне страсти, то бросил бы всё давно и прилетел, да, прилетел к тебе, своей любимой звёздочке. Но... мне кажется, что это просто канитель, которая ничем хорошим не закончится для тебя по крайней мере. Так что... сделай это сейчас, перестрадай, выплачь, а возможно просто выбрось из головы, если это у тебя получится быстро, отдохни, купи себе что-нибудь, сходи в салон красоты, встреться с подругами... увлекись чем-нибудь, но пока не кем-нибудь d060.gif Это как простуда, нужно переболеть, переждать... а потом выздоровление , яркое солнце, жизнь и новая Достойная тебя любовь, Любовь с большой буквы, а не мелкие подачки-обещания. Это всего лишь мой совет от чистого сердца. Выбор остаётся за тобой... Удачи a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Star
сообщение 8.8.2008, 12:20
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 17005



Я ПОСТУПИЛА СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
Мы конечно не ровесники, но разница в возрасте у нас большая, у нас начался очень странно роман, и впринципе по идее мог и не иметь продолжения. Если бы я не захотела сделать ему больно, так как когда - то это сделал он.
Тебе нужно влюбить его в себя, а когда ты это увидишь, (НА САМОМ ДЕЛЕ УВИДИШЬ) то он просто сам тебе перестанет быть нужным. Поверь мне и тебе будет легче самой его отпустить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tess
сообщение 8.8.2008, 12:53
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.7.2008
Из: г. Белгород
Пользователь №: 18643



Пока ты будешь метаться между "да" и "нет", тебе будет становиться еще хуже, и еще тяжелее порвать.
Ты вроде бы и хочешь порвать с ним, и хочешь одновременно. Если хочешь вернуть гармонию в СВОЮ жизнь - ПОДУМАЙ О СЕБЕ. Перестань "насиловать" себя этой любовью, у которой скорее всего не будет счастливого финала.
Надо однажды набраться сил и перестать отвечать на его звонки - смени номер телефона, попроси (если это возможно) поменять на работе телефон или перевести в кабинет без телефона (типа постоянно кто-то звонит и мешает работать).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
justice65
сообщение 10.8.2008, 10:32
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2008
Пользователь №: 18854



Брось его, это самое лучшее решение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cleo
сообщение 15.8.2008, 7:11
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 18908



Мне знакома твоя ситуация. У нас тоже так было, пока у меня была возможность находиться с ним рядом, все было хорошо. Как только она пропала, то он не стал особо себя напрягать чтобы быть со мной, ездить. Я тоже отрубала телефоны, говорила что все кончено. Но в итоге не смогла от него отказаться, наверно это неправильно, но мы до сих пор вместе. Ругаю себя, знаю, что это еще вылезет мне боком. Но ничего с собой поделать не могу....(( А тебе желаю терпения и силы воли. Главное чтоб ты была счастлива, подумай о себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Захара
сообщение 21.8.2008, 7:49
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 18629



Спасибо девочки за Ваши ответы, я с каждой из Вас согласна, сама также думаю, а поступаю по другому((
Подругам своим советовала, что и как делать когда они попадали также как я сейчас, а сама не могу((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.6.2014, 9:27
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Захара @ 15.7.2008, 15:15) *
Я встречаюсь с МЧ уже год. Но есть две проблемы, 1-я он женат, 2-я живет в другом городе. ОН пришел к нам работь к нам в организацию. С первого дня стал оказывать знаки внимания. Мне он тоже приглянулся, но потом я узнала, что он женат и решила, что между нами ничего не будет, просто коллеги. Но он меня начал преследовать, я просто выйти из кабинета не могла, потому, что он меня караулил, уговаривал. Вообщем брал меня осадой. Так мы и стали встречаться. Он познакомился с моими родителями, со всеми моими друзьями, подругами. Примерно полгода назад мне предложили другую работу я ушла, моя бывшая организация переехала в соседний городок это 250 км, и начались проблемы. Он не приезжает уже 5 месяцев, но звонит и пишет несколько раз в день, говорит, что любит приедет, но все одни обещания. Я пытаюсь все порвать выключаю телефон, но он звонит на работу. Хотя если сама же ему говорю, что все кончено, сама же сижу возле телефона и рыдаю, и жду когда он позвонит. И он звонит и начинает уговоривать. Он просит потерепеть еще немного, что он переедет ко мне и мы будем вместе. Я уже ничему не верю, и без него не могу, если не услышу хотя бы один день его голос.
Может у кого-нибудь была такая же ситуация и как Вы из нее вышли. Помогите советом


Просто сказать - перестань ждать.. Выполнить гораздо труднее ведь, да?...

На вопрос - любовь или зависимость, отвечу - привязанность! На физическом и эмоциональном уровне.. У девушек она, ой, какая сильная! Особенно - когда близость была подкрепелена проникновением:) Сплетением. Вообщем - все смешалось в поле энергий:)

Но привязанность эта преодолима! Скажите - будет ли любящий человек заставлять ждать? Будет ли он мучать? И станет ли он давать обещания, которые не выполняет?

Исходя из вышеописанного несчастной девушкой - мужчина сидит на двух стульях.. постоянные звонки - свидетельство того, что отпускать он девушку не желает и мучается от ревности.. Параллельное невыполнение обещаний - мужчина до сих пор не определился - где ему лучше, с кем, и как. И вероятность определения хоть и существует, но приближена к нулю..

Да! Привязанность рвать трудно! Но неужели Вы готовы потратить целую жизнь на ожидания?.. Разве Ваша красота - физическая и душевная - не требует реализации в счастливых отношениях? Где слова мужчины не расходятся с делами. Где ему нужна только одна женщина?smile.gif Мало ведь найдется женщин. которые согласны быть второй и даже первой, но в списке.. зато много существует мужчин. которые на столько боятся строить отношения, что уверили себя в том - что им нужны две-три-четыре женщины паралллельно:) Это, на самом деле, уход от самого себя..

Возможно стоит определиться - что нас делает счастливыми? Если страдания, то эти отношения подходят! Если же радость от взаимной отдачи, то существуют несколько иные:) В которых мы для мужчины - единственная. И где- его слова не расходятся с делом:)

Быть может - кто-то здесь ждал и дождался? Или всеже - больше тех, которые разорвали отношения, на страданиях замешанные.. И обрели радостные?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 22:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика