НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Семинар по тантрическому массажу для девушек, женщин, пар., Истории массажиста, телесного терапевта из жизни.
Good thoughts
сообщение 25.4.2018, 10:16
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293



Олег Карепов

Возвращаюсь из Иркутска, где наряду с другими курсами и тренингами провёл "Тантрический массаж для пар". На момент организации и рекламы этот тренинг вызвал больше всего интереса, опасений, противоречивых эмоций и вопросов. Сами организаторы вплоть до самого моего приезда были в сомнениях: и хочется его собрать и страшно, и любопытно и непонятно. Они даже вопросы мне задавали "из далека".
- А что будет на тренинге?
- Будет много упражнений, каждое из которых имеет как минимум две цели: получить и опробовать новую технику (инструмент) и в то же время почувствовать и понять как работает и что ощущает и своё собственное тело, а вместе с телом и эмоции, и тело партнёра.
- Ну а всё-таки что конкретно будет?
- Конкретно будет насколько блоков упражнений. Каждый блок нацелен на тот или иной аспект. Например, на тренировку удержания внимания на собственных ощущениях. Или блок упражнений на разнообразие прикосновений, их смысл и сочетаемость между собой. Или весёлый и познавательный блок про разные способы обниматься и как это влияет на наши подсознательные реакции.
- А вот ты сказал подготовить к тренингу кофейную гущу и масло. Это зачем? Ну масло, видимо, для массажа, а кофейная гуща зачем?
- Масло, видимо для массажа, - улыбаюсь я в ответ. Я уже понимаю суть их страхов и опасений, но не отвечаю на них, а аккуратно их самих подвожу к признанию, принятию и выражению своих страхов. Иначе какой же я был бы тренер осознанности, если бы давал готовые ответы "на блюдечке с золотой каёмочкой". - А кофейная гуща нам понадобится для одного очень необычного упражнения, я бы даже сказал, детской игры. Оно вам точно понравится. Одна из целей этого упражнения, но далеко не единственная, это повышение чувствительности и расширение спектра тактильных ощущений.
- Нам что, придётся раздеваться? При посторонних, - ну наконец-то одна из организаторов задаёт вслух вопрос, который их волновал с самого начала.
- А вы хотите? - удивленно спрашиваю я провоцируя из на более подробное осознание конфликта мотивов "хочу-боюсь".
- Ну, как-то боязно, стеснительно. Ладно, мы тебя давно знаем, доверяем и уверены, что всё, что ты делаешь очень мягкое и корректное. А как другие участники к этому отнесутся?
- Большая часть упражнений и даже целых блоков не требует, и более того, не предполагает раздеваться. Они выполняются в лёгкой тонкой одежде. У нас будут открыты ступни ног, руки от плеч, шея. Лицо тоже настоятельно рекомендую, чтоб было открыто, паранджу оставляйте дома!
- Но будут и упражнения без одежды? Надо будет раздеваться полностью?
- Не знаю, - мой ответ вызывает у них лёгкий ступор удивления, и я поясняю: Количество блоков и упражнений, которые я подготовил, рассчитаны дня на три, никак не меньше. Тактично за один день мы не успеем и половины. Да они и подготовлены совсем не для того, чтоб успеть их все выполнить. А для того, чтобы мы могли прямо в процессе построить из этих кирпичиков именно такой тренинг, который максимально соответствует запросу группы и степени её готовности. Скорее всего, мы откроем спины, ну уж мужские-то в любом случае, а может и все. А вот масло вполне может и не понадобиться. А может и понадобится, я искренне не знаю этого наперёд.
- Трусы снимать не надо будет? - совсем осмелели в своих вопросах и задают их по-честному.
- На тренинге вообще не будет формулировки "надо". Весь этот тренинг про "хочу", про "чувствую" и про "мне приятно". Этот тренинг в первую очередь про доверие и безопасность и лишь во вторую про массаж.
- То есть у участников будет право самим решать?
- У участников будет ОБЯЗАННОСТЬ самим решать! - смеюсь я в ответ.

В этот раз масло нам так и не понадобилось. А вот спинки мы несколько раз за тренинг открывали, аккуратненько обложив себя мягкими пледами. Под "мы" я тут имею ввиду не себя, а прекрасную половину участников тренинга. Сильная половина на счёт мягких пледов не заворачивалась, просто скидывала с себя футболки.
Сомнения и метания организаторов не могли не сказаться на организации. Мы до последнего момента не знали, кто придёт, а кто нет, даже не смотря на предоплаты. А некоторые пары дошли до тренинга не в полном составе. Так что было почти как в песне: "...потому что на десять девчёнок по статистике девять ребят...", но наши девчёнки вовсе не остались в сторонке теребить платочки, а полноценно участвовали. Парно-непарный состав нас ничуть не смутил и не помешал очень интересно, эффективно и с огромным удовольствием поработать.
Мне самому этот тренинг очень понравился, пожалуй, больше всех остальных курсов в этой поездке. Учебные курсы, хоть и подстраиваются всегда под группу, тем не менее понятны и предсказуемы. АСН непредсказуем, он изначально заточен под запросы участников, и поэтому всегда разный. Но на нем я работаю. Не скажу, что я мешки с песком таскаю или киркой в шахте машу. И тем не менее я всё же работаю - "включаюсь" в каждого участникам проживаю его. "Европейский художник чтобы нарисовать корову смотрит на корову. Японский художник чтобы нарисовать корову становится сам коровой", - не помню кто сказал, но сказал про меня. На АСН я японский художник.
А вот на Тантрическом массаже для пар я расслабляюсь и получаю удовольствие. Мы всей группой создаём мягкий, приятный и в то же время очень мощный поток, и я плыву в этом потоке и увлекаю в это течение участников.
Спасибо вам за этот поток.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 17:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика