НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологический тест на вздрюченность. Как определить уровень неврозности., Снятие напряжения с помощью психологических консультаций и массажа.
Психология
сообщение 15.4.2018, 14:15
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Регистрация: 25.11.2017
Пользователь №: 35038



Ольга Беляева

ТЕСТ НА ВЗДРЮЧЕННОСТЬ

Привет, друзья!

Можно сколько угодно убеждать себя и окружающих в том, как на самом деле ты расслаблен и спокоен, а я предлагаю проверить!

Элементарный тест, простой и показательный, как все гениальное!

Я пользуюсь им регулярно.

Выберите промежуток времени, когда объективно есть свободное время, но не перед сном (чтобы не сбежать в сон, хотя это тоже будет неким ответом)

Это может быть выходной день или после работы, когда основные бытовые дела сделаны, дети смотрят мультики или уже спят. То самое время, когда ещё рановато улечься до утра, а в самый раз спокойненько позависать за компом, когда никуда не надо спешить и в общем-то вас никто не дёргает.

Шуршите в тихий угол и ложитесь. Я вот лежу на спине, руки ноги в стороны, с подушкой или без, укрывшись или нет. Вообще все равно, главное, чтобы удобно.

И лежите.

Да, лежите.

Просто лежите!

И дышите. Как-нибудь.

И смотрите, как у вас тело себя чувствует. Удобно ли? Болит ли? Напряжение есть? А где? А есть ли ощущение "стального каркаса" в самом нутре, вдоль костей? А шея как, не задрана? Поясница? Ноги свободно развалились в стороны или внутренняя поверхность бедра стягивает их к центру? Пальчики на руках расслаблены? Глаза открыты или закрыты? Разомкнута ли челюсть или сжата?

И ничего не делаете с тем, что находите. Ну, разве что слегка поудобнее устраиваетесь, закрываете глаза и разжимаете челюсти, кулаки и бедра. Но не увлекайтесь телесной суетой в поисках идеального положения, не в этом суть.

И продолжает лежать, и лежать, лежааааааать!

Бесконечные две минуты уже прошли?

Что творится в голове? Подводятся ли итоги дня? Крутится ли решение какой-то проблемы? Думаете ли вы о ком-то из близких, как они там, не соскучились ли без вас за эти четыре минуты? Не забыли ли? Не нужно ли срочно сделать какое-то дело? Записать мысль? Сказать важное, пока не убежало?

Ничего не делаете с этим, чего бы вам не подкидывала голова. Даже если прям жжёт срочностью. Лежите! Дышите.

Ну сколько ещё лежать?
Поздравляю, вы только начали.

Вообще просто посмотрите, насколько вас хватит, если себя не насиловать.

Я начинала с 1-2 минут максимум, а потом мне уже срочно нужно было что-то делать, прям невмоготу лежать, аж зудит. Расслабленность и принятие себя, жизни и своего места в ней - выкл, вздрюченность - вкл.

Я возвращалась и возвращалась к этому упражнению раз за разом, наблюдая очевидный неадекват - имея в запасе свободный час, я не могла вылежать и 10 минут. Я не говорю ещё о том, чтобы наслаждаться этим временем. Выдержать бы.

В тот момент, когда тело просканировано и уму о нем все понятно, начинается круговорот мыслей (иногда только он и может быть, не доходя до ощущений в теле). Когда они все передуманы или зациклились на чем-то одном, поднимаются чувства.

В спокойной атмосфере, в комфортном для тела положении не мочь просто лежать и балдеть, отдыхая - это показатель высокого уровня вздрюченности и беспокойства.

Что делать, если лежите и подпрыгиваете от напряжения?

Ну, я пользуясь следующими приемами:

- продолжаю лежать, дышать и наблюдать, чего же меня так корежит? Не отрицаю никакие чувства, могу плакать, могу подскочить в диком дрыгательном танце, чтобы выработать телесное напряжение и улечься вновь. Чувствую, куда тянет, что хочется делать? Но ничего не делаю, если это из разряда: помыть, позвонить, записать, выяснить, доказать.
Через время и иногда долгое - приходит покой. Тогда я валяюсь и наслаждаюсь им, пока не надоест.

Если первое ну никак не работает: укладываюсь раз, два, три дня подряд и чую - вздрючена!
Я иду на массаж, или на спорт, или говорю с любимым или подругой о том, что меня тревожит. Ну, есть же какая-то официальная версия, почему мне не расслабиться! Бывает, что нужно снять напряжение через тело более активно и облегчить душу открытостью.

Этот приём работает на мне идеально, но не факт, что подойдёт кому-то так же. Я уединяюсь. Решаю, что все мои напряги от того, что "все меня дергают", и уезжаю.

Я ищу общества центрированного, спокойного человека. Там уже все равно, что с ним делать: хоть круги вокруг дома нарезать, хоть чай пить, хоть в обнимку сидеть. Время, проведенное в его поле, сперва обостряет мое напряжение на сравнении с его дзеном, а затем растворяет его.

Я и сама не раз, а стопятьсот раз так расслабляла своих звенящих от напряжения близких, друзей и клиентов.

Расскажите мне, можете ли вы так лежать? Сколько? На самом деле можно и сидеть где и как угодно.
Что делаете, когда понимаете "меня несёт! Я на подрыве"?
Можете ли глубоко успокоить себя сами? Доводилось ли успокаивать других или успокаиваться при помощи их?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 2.6.2018, 8:59
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ой, мне сейчас и теста не надо!
Такая вздрюченная!
И тут ничего не попишешь. Когда твоя вздрюченность - следствие того, что вовремя не сказала нет родственникам, то тут только налаживать отношения нового формата - на мне не ездить. Я с сегодня начала. Уже, до 8 утра, пару нет сказала.
Да, люди считают, что могут меня будить со своими требованиями сделать то и это, немедленно сейчас. Нет - и сплю дальше. И метания говна меня уже не касается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 14:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика