НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Профессия массажист: как возвращение красоты и здоровья делает счастливым., Массаж - это призвание или профессия?
Good thoughts
сообщение 29.3.2018, 15:39
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293



Сергей Первый

Моя история: как я стал массажистом.
Почему человек в жизни всегда делает выбор, по какой дороге ему двигаться, как двигаться?
Порой выбор этот осознан с детства, а иногда жизнь всячески направляет человека на его путь, пусть даже через страдания, боль, разрушенные надежды, пусть даже, он идёт не по верному пути.

Почему человек становится массажистом?
Массаж - это призвание, и сама судьба выводит избранного на этот путь. Массажистов много, но настоящих специалистов нужно ещё поискать. Поэтому дам вам небольшой совет: Прежде чем обращаться к массажистам, почитайте отзывы. Всё познаётся в сравнении, но если вы впервые решили заняться своим здоровьем – то скажу вам, что есть признаки правильного выполнения массажа – не должно болеть тело после сеанса (даже после первого), не должно быть синяков (правда есть разная чувствительность кожи – но это редкость), а также должен быть положительный результат всегда, после любого сеанса. И ни когда не ищите дешёвый массаж, это может сказаться на вашем здоровье и вам навредить, либо не принести ни какого результата. Но решать ВАМ!

Моя история:
Я жил в хорошей семье. Мои родители не были большими начальниками, но они творческие люди и обладают творческими способностями. Мама пишет стихи, папа рисует картины. Что и передалось мне в каких-то ресурсах.
Впервые я начал интересоваться массажем в 1996 году, когда впервые услышал про целителей, которые за сеанс ставили человека на ноги. И мне это казалось каким-то волшебством! Очень интересно было.
Я занимался спортом КАРАТЭ-ДО около пяти лет. И при получении каких-либо травм (не тяжелых) – мой первый учитель по массажу был тренер по каратэ, и он показывал, как нужно воздействовать на поврежденные места тела, чтобы не было последствий. Это очень мне помогло в армии в 2000-2001 годах.
После армии моя жизнь складывалась по-разному. Было много стрессов в жизни. У меня возникли проблемы по здоровью.
Официальная медицина мне не помогала – я искал способ помочь себе.

Так началось мое изучение темы здоровья - физиологии, питания, анатомии, традиционной и нетрадиционной медицины. Я изучал психосоматическую природу заболеваний - о том, что состояние стресса, в котором живет большинство из нас, может быть основной причиной болезней, лишнего веса, преждевременного старения.
Я перепробовал на себе много методик по восстановлению здоровья. Учителей было много (целители, психологи и др.).
Я учился, тренировался, корректировал себя - и параллельно проходил курс лечебного массажа.
Всё вместе мне помогло.
И ко мне пришло озарение: не бывает неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход.
Тогда я принял решение, что хочу помогать другим людям. Что я постараюсь изо всех сил вложить свои знания и опыт в то дело, которое будет дарить людям здоровье и радость жизни.

И я начал изучать и практиковать массаж и не только массаж, но и другие знания. Я перенимал эти знания у лучших мастеров и стремился достичь совершенства.
Я и сейчас продолжаю учиться и развиваться каждую свободную минуту. Потому что для меня важно принести моим клиентам максимальную пользу. Для меня очень важен результат и то как себя человек будет чувствовать после сеанса сразу и потом!

Принимая людей, оказывая им помощь, я все больше влюбляюсь в свою работу. Это настоящее чудо - видеть, как после моего сеанса у человека расправляются плечи, загораются глаза, уходят болезни, на лице появляется здоровый румянец и счастливая улыбка.

Я знаю, что жизнь у многих не простая. Человеку просто необходимо иметь возможность отдохнуть и расслабиться, освободиться от напряжения, беспокойства и переживаний. На сеансе массажа я включаю тихую, спокойную музыку, втираю в кожу теплое масло с нежным ароматом, человек испытывает самые приятные ощущения и эмоции.

Мне нравится заботиться о людях, я рад, что мои знания и способности, которые я нарабатывал в течение десяти лет, могут приносить столько пользы и позитива.
Когда у моих клиентов проходит боль, улучшается самочувствие, появляется сила и жизненная энергия - для меня это самая большая победа!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 7:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика