НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зависимость от сахара, сладкого. Как прекратить объедаться сладостями, десертами., Сладкая зависимость - как побороть тягу к сладкому?
ФитоНяша
сообщение 6.2.2018, 19:20
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Откровения нашей подписчицы:

Как отказаться от сладкого?
Итак, продолжаем тему сладкоежек.
1 Если вы задаетесь вопросом отказа от сладкого по каким-то причинам
2 Если вы можете сьесть 10 шоколадных конфет за раз или полпакета пряников или даже
целый торт.
3 Если между тем моментом, когда вы взяли из вазы первую конфету и тем как вы доедали последнюю - вы ничего не помните.
4 если вы очень любите сладкое, но плохо себя чувствуете (быстро утомояетесь, имеете проблемы с пищеварением и т.д)
5 если вы сладкоежка и недовольны своим внешним видом (лишний жирок, проблемы с волосами, ногтями, кожей, зубами)
6 Если сладости -это проблема для Вас, а для ваших близких - нет. Если вы тихо ненавидите тех, кто приносит сладости в вашу жизнь и в ваш дом,
то я с вами! И поделюсь своим опытом и историей.

Для меня сладкое делится на 2 стороны:
1 это непередаваемый кайф, это магия, гипноз, наркотики.
2 - это постоянное желание спать, тяжесть в желудке, проблемы с пищеварением, ломкие волосы, ногти, проблемы с кожей, депрессия, проблемы с фигурой.

Одно время я сидела на диетах и годами отказывала себе в сладостях, занималась спортом усиленно, и выглядела очень стройной, здоровье меня не беспокоило, энергия била ключом!.. Но запретом не удалось избавиться от пристрастия к сладким наркотикам, особенно шоколаду, совсем. Постепенно я давала себе волю и всегда депрессовала по этому поводу. Со временем всё дошло до того, что я уже вообще себя не контролировала - ела шоколад и мороженное когда хотела и в любом желаемом количестве. Конечно же совесть меня душила, да и тренировки стали уходить на второй план, затем и совсем забывались.
Всё больше хотелось спать, не было сил ни на что. Хотя вес не менялся, объемы существенно изменились - появился неприятный жирок на животе, боках, ляшках, целюль на попе. Ни один свой вечер я не представляла без десерта. Затем желание съесть конфетку или кусочек шоколада преследовало мня с каждым приемом пищи. Я читала, узнавала что-то новое о своей проблеме, изучая свой организм и потребности, пыталась корректировать свой рацион и потребление сахара и шоколада и так и сяк, принимала различные витамины, окружала себя сладкими запахами, пила фруктовые, пряные чаи.. меняла сахар на фруктозу и шоколад на зефир (узнав, что в моем рационе "перебор" жиров и недостаток белка). Всё только еще больше усугубляло моё изначальное состояние. В конце концов, желание съесть сладость граничило с желанием отказаться от любой другой нормальной пищи совсем!
И вот, когда моя фигура и моя пониженная активность стали проблемой для меня в отношениях (я не чувствовала себя привлекательной и сексуальной, стеснялась своего тела, постоянно бездельничала и не было сил ни на что, апатия меня засасывала). Хоть и про фигуру он мне говорить не решался - не хотел меня обидеть, задеть, возникали вопросы по поводу моей пассивности в целом. Я уволилась с работы в связи с постоянными недосыпами. Проблемы с желудком, печенью меня периодически навещали.. Жизнь стала какой-то невыносимой.. Единственными "легкими днями" ощущались "разгрузочные" дни, так называемые дни монодиеты (гречка или чай на молоке), которые я себе периодически устраивала после обжорных выходных.
И теперь, когда хуже уже не хочется и некуда вроде бы, я решила взять, наконец, себя в руки и спасти свой измученный организм!



- О, мать, да твоя страсть к сладкому – это самая настоящая мания!Она не только разрушает твое здоровье, фигуру, но и жизнь! Срочно отказывайся от сладкого!

- У меня было такое, что желание съесть сладкого походило на ломку наркомана. Спасли меня тренировки и прием пиколината хрома.

- Тебе белка не хватает. Больше кушай белковой пищи, и сладкого хотеться не будет.

- У меня тоже была мания сладкого. Появился лишний вес и целлюлит. Переломным моментом стало то, что я пошла на массаж – с первых сеансов желание кушать сладкое стало слабей, а потом сошло на нет. От души советую хороший массаж тела – в Москве могу дать контакты массажиста.

- Просто берешь себя в руки, осознаешь, что сладости разрушают твою жизнь, и закрываешь рот. Только так!

- Переключись на другую страсть, например, тренировки. У меня знакомая девушка вылечила зависимость от сладкого увлечением фитнесом. Теперь выигрывает в номинации фитнес бикини. И это круто.

- У тебя вялотекущая депрессия и нехватка серотонина. Кушай сладкие фрукты, сходи на хороший массаж тела, или пропей антидепрессанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 7.2.2018, 11:34
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Как точно все написано!
У меня зависимость от сладкого. Да, я сдерживаюсь, ем меньше сладкого, вообще - всего. Но когда стоит вопрос, что скушать, нормальную еду, или сладкое, организм требует сладкого.
Да, я сахарный наркоман, пытаюсь понять причину того, что я подсела на сладости прочно уже давно, и никак не избавлюсь от зависимости.
Да, смотрю и картинки,, и фильмы, что сахар - это яд, пофиг, не работает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 6:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика