НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Процедуры и антицеллюлитный массаж от целлюлита в салонах, Шоколадное обертывание против целлюлита, отзывы, польза.
Такая история...
сообщение 23.1.2018, 14:28
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, кто пробовал эффективные процедуры – например, антицеллюлитный ручной или вакуумный массаж от целлюлита в салонах красоты, какие отзывы, цены? Что можете порекомендовать?



- Многим заметна такая проблема, как целлюлит и я не исключение. Я привыкла держать себя в форме, и даже постоянные тренировки не уберегли меня от апельсиновой корки. Я для себя нашла отличный антицеллюлитный крем Твинс Тэк, он помогает расщеплять застоявшиеся подкожные жиры.

- От целлюлита делала банки, обертывания, соблюдала диету без мучного и сладкого (ужас), ходила несколько раз на процедуры в салон – эффект был, но не ярко выраженный. Стала искать что-то чтобы жиросжигание ускорить, нашла алвослим целлюлит: зеленый чай, фукусы, ламинария, виноградные косточки. С ним дела пошли быстрее, но без комплексного подхода вряд ли избавитесь от апельсиновой корки.

- Ну, а реально, дает ли все это результат и желательно не кратковременный? Нужно что-то и со своей попкой делать, чего-то обросла она малость жиром и целлюлит на лицо, вернее на всю попу. Сама дома я с ним точно ничего не сделаю, думаю в какой-то центр красоты сходить, пусть там поколдуют. Посоветуйте, какие сейчас самые действенные процедуры против целлюлита в салоне?

- Результат есть, ну, ещё можете попробовать баночный массаж или обертывания от апельсиновой корки, но этот процесс будет очень долгий. А Алвослим целлюлит просто пьешь по утрам вместо кофе и париться не нужно. Решайте сами.

- Купила себе шоколадное обертывание от целлюлита и для похудения в домашних условиях, прочла отзывы и вдохновилась. Очень довольна. Бугристая кожа действительно меньше становится при постоянном использовании. Кожа шелковистая и пахнет потом шоколадом. Вкусно.

- Надо много пить, приседания не игнорировать и делать антицеллюлитные обертывания и скрабы на бедра.

- Мне тоже дома антицеллюлитный массаж не помог, хотя вроде и массажист толковый был, но тут нужна регулярная, комплексная система. Есть процедура шоколадное обертывание от целлюлита в салонах. Я сейчас планирую пройти лечение электроимпульсами, им больше доверяю. Я у них раньше пигментацию на лице лечила, успешно, поэтому и целлюлит доверю им.
А про Алвослим целлюлит - прям вот так от того, что пьешь и целлюлит пропадает?
Я даже не представляю, как дома выделить на шоколадное обертывание против целлюлита время, несмотря на пользу, да ещё и регулярно.
Да, надо много пить, приседания, обертывания, скрабы на бедра – это хорошо. Присоединяюсь к вопросу выше - хочется как обычно всё и сразу. Я недавно баночный массаж проходила, эффект, конечно, есть, но через неделю-две после окончания курса всё возвращается на круги своя. А так хочется летом носить короткие юбки.

- Много пить, приседания, обертывания - не помогает это, к сожалению. Пью 2-2,5 литра чистой воды, уход регулярный - и никак. Вот, у меня аналогичная ситуация. Массажист у меня тоже отличный, шейно-грудной отдел она мне в порядок быстро приводит, а вот неровности на бёдрах так просто не побороть, к сожалению. А что это за процедура, чтобы убрать целлюлит в салоне, о которой Вы говорите? Я в центрах красоты сто лет не была, стыдно признаться. Так, брови выщипывать хожу да стригусь-крашусь, а уходовые процедуры давно не посещала. Очень дорого эта процедура обходится?

- Про Алвослим целлюлит. Ну, не думаю, что уж совсем париться не нужно. Усилия по любому нужно прикладывать, не так-то легко от целлюлита избавиться.

- Вот согласна с вами по поводу регулярности. А уже попробовали эти электроимпульсы, как ощущения? Сколько необходимо сеансов в общем пройти, чтобы получить хороший результат? И как по стоимости избавление от целлюлита в салоне?

- Я понимаю, что все и сразу вряд ли получу, я в большей степени реалистка. И что вот после баночного массажа все так быстро вернулось? А вы какой-то диеты придерживаетесь?

- Это точно. Мой массажист чередовал обычный с медовым, результат был небольшой скорее от медового, но не значительно, и больно это очень. Я хочу прям комплекс лимфодренаж, обертывание и лечение электроимпульсами RF, но, как и у вас вопрос, в цене. Схожу на консультацию, уже в зависимости от сложности, буду определяться - все сразу делать или поочередно как-то.

- Нет, ещё не пробовала, но судя по отзывам и фото до и после, эффект по любому должен быть, у них такие супер препараты, лицензионные, да и сама аппаратура современная. Ну, вот электроимпульсы в среднем 6-9 сеансов, по цене, писала выше, все индивидуально.

- Я - убеждённый приверженец ПП сейчас. Диет в моей жизни было много, но это уже пройденный этап. Да, после баночного массажа первые признаки целлюлита (бугорки при сжимании пальцами) начали появляться где-то через месяц, ну, максимум полтора. Мне хочется более долговременного результата, я не могу постоянно посещать массажиста.
Да, антицеллюлитный массаж - это просто жутко больно, я сжимала полотенце зубами, чтоб не орать. Расскажете потом, на чём остановились, ок? Я тоже заинтересовалась этими процедурами, хочу попробовать избавиться от целлюлита в салоне.

- Мне домашние обертывание не помогли. Может не так делала, не знаю. Записалась на консультацию в клинику, которая на целлюлите специализируется. Вот на днях иду. Послушаю, что скажут. Тем более платить не надо ничего.



- Я к вам с антирекомендацией. Не покупайте массажирующие тренажеры, только на ветер деньги выкинула. Это очень не приятная, даже болезненная процедура, еще и совсем не помогает. Вот так повелась на рекламу, и лень сыграла свою роль. Лучше делать массаж банками, это и дешевле, даже бесплатно, они у многих дома валяются, и действеннее.

- От банок сильные синяки остаются. Зимой еще ладно, можно иногда делать, но весной и летом не вариант. Обертывания не пробовали?

- Пару раз давно еще, только это совсем не то, нужно механически гонять кровь и разбивать застои, обертывания так не помогают.

- Ошибаетесь! Мне даже массажистка говорила, что их обязательно делать нужно, и желательно с маслами. Покупаю в «Лошадиной Силе» гель для вен, он выводит токсины и задерживающиеся в тканях жидкости, улучшает регенерацию кожи и кровяное питание клеток кожи, одним словом борется со всеми причинами появления. Это все не мои слова, а массажистки. Попробуйте, максимум, что вы потеряете, это 500р, но и он, правда, помогает.

- И не дорогой. Моя подруга берет себе антицеллюлитный крем за 2000р, а для груди у нее крохотная баночка 2 см буквально, за 3000. Что самое интересное, пользуется она им лет пять, результата нет, но берет все равно. Цена очень хорошая, особенно учитывая то, что банки на 9-10 раз хватает.

- Девочки, а безопасно ли самой сделать баночный массаж или это может быть чревато осложнениями?? Я не знаю уже, как и бороться с целлюлитом, честно. И на тренировки хожу, и воду пью, и питаюсь правильно. Вот хочу попробовать скраб кофейный, а еще тут начиталась, что это и от стресса может быть. Что ж за замкнутый круг, а вдруг у меня стресс именно из-за целлюлита? То есть я от него никогда уже не избавлюсь?

- Выберите себе косметолога или опытного массажиста и сходите на качественный ручной антицеллюлитный массаж, например, в эту студию массажа в Москве или Спб! Так как избавиться от него в домашних условиях невозможно.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика