НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эфирное масло, ретинол для увеличения бюста, против целлюлита., Комплексный массаж, косметические средства для груди и против целлюля.
Про массаж
сообщение 4.11.2017, 15:59
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Продолжаем обсуждение массажа, увеличивающего грудь, и улучшающего ее форму.

Бюст, конечно, хорошо, его просят увеличить многие девушки, женщины. Но убрать целлюлит все же реальней.
Расскажу свой опыт про ретинол.
После 1 раза обертывания я понял что столь запущенный целлюлит не возможно сделать только ретинолом (хотя я думаю что если бы сделать это обертывание 4-5 раз эффект все равно был бы и без рук наших). Так вот. Решил я не перебарщивать ретинолом и сделал 3 дня подряд руками, потом повторил ретинол, причем я на сей раз намазал и шею, грудь и верхняя внутренняя часть плеча (эти места больше всех страдают с возрастом и я не делал их поначалу). И вот женщина прислала смс-ку, что кожа гладкая на шее и что она в балжеде и мечтает о купальнике.
Думаю, что еще раз руками сделаю скульптурный массаж, и может быть еще раз ретинол, а также эфирное масло для увеличения бюста.



- Эфирные масла разве что для упругости бюста работают, как и ретинол. Грудь ничем не увеличишь, кроме лишнего веса. Но тогда и целлюлит пойдет.

- Нет ли у вас опыта или наблюдений использования ретинолового обертывания при псориазе? Например все тело покрыто бляшками? Как они отреагируют? Будет ли эффект, и какой?

- Я не массажист, но мне посоветовали использовать лимонное эфирное масло для упругости бюста. Я добавляю 3 капли в базовое масло в количестве, чтобы щедро смазать обе груди и аккуратно их массирую – без надавливания, вытягивания. Останавливаю птоз. Эффект есть.

- С ретинолом при псориазе поосторожнее. С врачом надо проконсультироваться. Я не делал этих процедур при таких заболеваниях. И вообще, не увлекайся им. Много процедур и часто не нужно делать. Что касаетя вопроса, какие эфирные масла хороши для бюста, про лимонное хорошие отзывы. Однако тестируйтеь на аллергию, это сильный аллерген.

- Осторожей с ретинолом и эфирными маслами при сердечно-сосудистых заболеваниях. У гипотоников ретинол непосредственно после обертывания вызывает мощное снижение давления, падает весь тонус. Если вы используете масло для увеличения груди, осторожней с сильными ароматами на область грудной клетки – они могут вызвать нарушение сердечного ритма даже у здорового человека. Вот такие наблюдения

- Ретинол в косметологии
Дефицит ретинола лежит в основе целого ряда косметических проблем. Однако из-за высокой физиологической активности ретинол долгое время не выходил за рамки медицины. Ведь ретинол проникает в кожу и напрямую через роговой слой, и через выводные протоки сальных и потовых желез, и очень быстро достигает глубоких слоев кожи. Поэтому ретинол стали вводить в косметические препараты только после длительных клинических и лабораторных испытаний.
Самое главное отличие косметики от лекарств – концентрация ретинола в препарате. Косметические дозы значительно ниже терапевтических. Выбор концентрации зависит от назначения препарата: скажем, в средствах для лечения акне содержание ретинола несколько выше, чем в ночном креме для профилактики старения.
Чудесное свойство ретинола еще и в том, что косметику, в состав которой он входит, можно непрерывно использовать и год, и два, и дольше. Нет никакого привыкания, положительный эффект со временем лишь накапливается, идет постоянный процесс оздоровления клеток кожи. Ни возраст, ни дерматологические проблемы не помеха – у косметики, содержащей ретинол, вообще нет никаких противопоказаний!
Другое дело, что производство такой косметики – не только наукоемкий, но технологически сложный процесс. К тому же ретинол – удовольствие не из дешевых. Поэтому в мире не так много фирм, освоивших выпуск косметики, содержащей ретинол. За ее производство берутся только серьезные компании, имеющие хорошую научно-производственную базу и ведущие активную исследовательскую деятельность.

Ретинол в медицине
Аппликации препаратов, содержащих ретинол, применяются при таких заболеваниях, как псориаз, акне, экземы, атопический дерматит, ихтиоз, гиперкератоз, воспалительные и экссудативные процессы в коже, ожоги, отморожения, раны и прочее.

- Значит, при псориазе не то что нежелательно, а даже наоборот - просто необходимо. Ну что ж, посмотрим, будет опыт применения при кожных проявления (псориаз, нейродермит, экзема) - я сообщу. Значит, можно делать массаж молочных желез при снижении тонуса с ретинолом даже при кожных проблемах.

- Ретинол наружно и во внутрь при многих кожных заболеваниях принимают как регенерирующее средство. И еще один момент - повышает чувствительность кожи к солнечной радиации, так что осторожно, наверное, с соляриями, а то с псориазом люди любят в солярии ходить.

- Если мне память не изменяет (на всякий случай освежил в литературе и в яндексе) Ретинол - это банальный витамин А. И на сколько я знаком с косметологией, редкий крем обходится без известной триады витаминов А Е и F.
А вы пишите о редкости и дороговизне. Может, я что-то не так понимаю?
Просто в силу особенности работы, много приходится работать в паре с косметологом. У Токоферола (витамин Е) действие на целюллит я бы назвал более интересным, ибо он связывает свободные радикалы, и тем самым служит делу омоложения и интоксикации. Но вообще в косметологии редко применяют обособлено эти жирорастворимые витамины

- Конечно, в косметологии одни и те же витамины и вещества - только все работают по разному - от технологии зависит. Конечно, это самый распространенный провитамин А, и некоторые мазилки с его содержанием -мне кажется, совсем пустышки, о них мы не говорим сейчас. Но если вернуться к нашей специфической теме – массаж молочных желез – тут он может сослужить хорошую службу при подтягивании и питании кожи.

- И все же без специального массажа и пилинга ни одно вещество не достучится до целлюлита. В нормальной косметике состав выдержан и по качеству и по количеству ингредиентов. К тому же можно купить в аптеке все эти витамины (кстати, цена сопоставима с ценами на хлеб) и в масляном для наружки, и в концентрате для внутреннего применения. Я, например, раствором токоферола проблемные пятки мажу - прекрасно помогает!

- Вообще витамины А Е и F очень важны для кожи. Они идут и во многие обертывания. Но перед обертывание нужно пилинг, вы правы, или хорошая баня. А массаж, как многократно говорил мой замечательный коллега практикующий сухой ручной массаж, лучше делать без масел. Таким образом обеспечивается чистота техники, что потенциирует силу совокупности средств.

- Как говорит мой массажист - все хорошо в меру. И очень важно следить за состоянием организма при применении любого средства, также и любого вида массажа тела.

- Трещинам на пятках есть много причин, в том числе и грибковое заболевание. Вы всегда знаете причину? Я, например, не трогаю пятки с трещинами. А если у вас есть рецепты для антицеллюлитных обертываний, которые не требуют смывания – поделитесь, пожалуйста.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика