НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Худеем с психологом. План похудения. Очень важно отдыхать, Усталость мешает худеть. Чтобы сбросить лишний вес, отдыхайте
Психология похуд...
сообщение 21.10.2017, 16:13
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Регистрация: 21.10.2017
Пользователь №: 34982



ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ - ОТДЫХАЙТЕ!
Непривычные мотиваторы.

С момента прошлой публикации прошло ровно три дня. Я отдыхала. Если конечно можно назвать отдыхом будни мамы двоих мальчишек-сорванцов. Но тем не менее, это был перерыв в моей работе, перерыв в моем движении к цели "провести свой первый он-лайн курс "Худеем с психологом".

Мне после таких перерывов очень сложно начинать снова, возвращаться в прежний режим. Это похоже на мое увлечение утренними пробежками. Когда бегаешь каждый день, изо дня в день, на протяжении нескольких лет, настолько привыкаешь, что жизнь без этого уже не представляется. Но стоит сделать перерыв, остановиться, съездить в отпуск, провести бурные праздники, как вернуться уже сложно. Я через это прошла. Бегала три года и потом не смогла продолжать, сбился режим и занятия прекратила.

Сегодня я не представляю, как раньше этим занималась. Кажется нет никакого желания снова начинать. И так все нормально.

К чему это предисловие?

К тому, что надо позволять себе отдых и хорошо бы делать его запланированным. Вся сложность моего возвращения к прежнему режиму работы в группе в том, что за эти три дня накопилось много того, что я хотела выложить, но не смогла. А за три дня должно было выйти три важных поста, один из которых, кстати, и был посвящен отдыху. Вот такие параллельные процессы в жизни.

То есть, в процессе достижения цели, в нашем случае, похудении, очень важно правильно распределить силы и не перегибать палку. Двигаться постепенно, давая себе время на отдых и восстановление.

Еще одно важно наблюдение в связи с этим. В похудении есть такая особенность, когда начинаешь есть меньше и вес хорошо снижается, появляется ощущение эйфории, всемогущества, контроля над собой и хочется продолжать в том же ритме и даже больше. Чувство голода перестает беспокоить и не замечается в такие моменты и чем дальше тем больше.

В этом есть большая опасность, потому что организм долго в таком режиме жить не может. Он утомляется, энергия теряется и через какое-то время вы придете к срыву. В такие моменты очень важно наблюдать за собой и включать голову. Сознательно возвращаться к внутренним ощущениям и замечать чувство голода. И есть в такие моменты, обязательно есть.

Можно сказать, что это тоже про отдых. Иногда, прАвда, получается так, что мы можем обходиться без нормального питания, делать много дел, быть активными, но обязательно не затягивать такие периоды, а останавливаться и замечать себя, свои ощущения, голод.

Точно так же и с другими целями - хорошо, когда есть энергия, силы и желание двигаться, достигать, выполнять намеченные задачи, но надо останавливаться, обращаться к себе и отдыхать.

Именно такие моменты тишины, спокойствия и отдыха позволяют двигаться дальше, а не бросить начатое дело на полпути. Также важно перерывы планировать, иначе невыполненные обязательства и планы, будут давить чувством вины и копиться снежным комом. Но если планировать отдых, то все будет идти своим чередом, без каких-либо упреков в свой адрес и дедлайнов.

Очень полезно, чтобы был качественно и грамотно разработанный план движения к цели, к похудению, план, который по темпу будет подходить именно вам, вашим возможностям, только при наличии такого плана с продуманными шагами и перерывами (периодами отдыха), возможно целенаправленно двигаться не останавливаясь, не падая на полпути без сил.


*************

Кстати, для успешного похудения и счастливой жизни необходиморешить накопившиеся психологические и сексологические проблемы.
А еще и для комфортного психологического состояния, и для быстрого похудения, лучшие специалисты рекомендуют хороший массаж тела!!




Сообщение отредактировал Психология похудения - 21.10.2017, 16:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 7.12.2017, 19:31
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мда, это точно!
Механизм, почему не могу похудеть, понятен.
Я устала. Нужно отдохнуть, но я не иду отдыхать. Организм в шоке. Энергию откуда-то брать надо. Значит, идем есть. А не поешь - нет дальше работы.
Поэтому и приходится потреблять простые углеводы, чтобы соображалка работала. Грешу этим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Маринетт
сообщение 14.12.2017, 1:42
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2017
Пользователь №: 35075



Я вот отдыхаю а толку нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JLo
сообщение 23.12.2017, 13:26
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 6.6.2017
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 34716



Я полнею, когда в заботах. Некогда поесть, мало сплю, и вес набирается. А еще повышается давление, появляются морщины, еще у меня начинается гастрит. Отдыхать - это очень важно, если вы хотите похудеть и избавиться от целлюлита. И еще отдыхать крайне важно, если вы хотите быть здоровой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 3:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика