НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лишний вес, Интуитивное питание и зона комфорта. Быть толстой и жить в депрессии или похудеть?, Разумное похудение с помощью интуитивного питания и психолога, массажа
Психология похуд...
сообщение 21.10.2017, 15:34
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Регистрация: 21.10.2017
Пользователь №: 34982



Я уже сейчас хочу с вами поделиться некоторыми мыслями и идеями по мотивации, с помощью которых вы сможете понять, а стоит ли вам меняться и переходить на Интуитивное Питание (ИП).

И начну я с такого популярного понятия, как Зона Комфорта.

Наверное многие знают, что это такое, но для тех, кто еще не в курсе кратенько расскажу.

Под зоной комфорта понимают тот образ жизни, который мы ведем привычно, который длится годами и в котором нам все понятно и знакомо, даже если что-то не устраивает, зато очень предсказуемо.

Выход из зоны комфорта - это какие-то непривычные, новые для вас действия, которые приводят к изменениям.

И вот решиться на выход из зоны комфорта не всегда бывает просто. Ведь тут так спокойно (понятно, знакомо, предсказуемо...).

Чаще всего к психологу (психотерапевту) приходят в крайнем состоянии, когда зона комфорта становится уже просто невыносимой и далеко некомфортной. Когда "плохо" перевешивает все преимущества этой зоны.

Если на языке реальных событий - то

- в состоянии депрессии, когда уже невозможно просто жить, сил нет даже на самые простые действия;
- жуткие серьезные конфликты с близкими (с рукоприкладством, например);
- здоровье подорвано, болезни не дают нормально существовать;
- если говорить про вес: то он достиг какой-то крайней точки, когда уже просто невозможно совершать привычные нам действия и быть комфортным (или муж ставит ультиматум по поводу вашей внешности);
- опыт диет становится настолько печальным, что уже нет никакого желания снова начинать, а жить с тем, что есть невозможно...

Короче говоря, приходят в крайних состояниях. И в крайних состояниях вопроса мотивации не стоит. Человек ищет разные способы и пробует, пробует, пробует, пока не найдет то, что ему будет реально помогать.

Вот так выглядит высокая мотивация, или вообще мотивация. Тогда и из зоны комфорта начинают выходить, не задумываясь.

До наступления критического момента, обычно, пытаются с трудностями справляться самостоятельно, а, зачастую, и вообще ничего не делают, пока не прижмет.

А ведь в зоне комфорта человека тоже может многое не устраивать, но просто эти недовольства не такие критические. А предсказуемость, понятность и спокойствие их перевешивают.

Выходить из зоны комфорта, зачастую, страшно, потому что там неизвестность, там не понятно что может случиться, а если еще и прошлый опыт печальный, болезненный, то вообще лучше сидеть и радоваться тому что есть.

И тогда встает вопрос выбора: а жить ли мне с этой неудовлетворенностью, тем что меня не устраивает до конца своей жизни, зато понятно и спокойно или начать выходить из ЗК и меняться.

И, по большому счету, нету правильного и неправильного выбора, важно проанализировать свою жизнь и задать себе вопрос: насколько меня сейчас не устраивают: мои отношения с едой, мое питание, мой вес?

Быть может это достаточно стабильная история, нет какой-то опасной динамики и вы готовы с этим мириться и принимать как есть свое состояние?

Или вы все-таки боитесь критического состояния и хотите начать изменения прямо сейчас?

Важно в этом вопросе проанализировать свою жизнь, обратить внимание на то, что вас в ней не устраивает и честно с собой об этом поговорить. Риски есть и в том выборе, и в другом.

Если вы выбираете оставаться как есть, то никто не гарантирует, что рано или поздно вы не придете к опасной для здоровья или ваших отношений точке, или не окунетесь в депрессию, да мало ли печальных последствий такого отношения к себе. А еще один риск - это оказаться на смертном одре и, оглянувшись назад, пожалеть об упущенных возможностях, о потерянном времени... Так вполне может случиться.

А если вы выбираете меняться, то также нет гарантий, что вам будет легко, и скорее всего, вы столкнетесь с трудностями и сложностями. Зато и вероятность улучшить свою жизнь намного выше.

Выбор за вами! Какое вы принимаете решение - терпеть или меняться уже сегодня?


*************

Кстати, для успешного похудения и счастливой жизни необходиморешить накопившиеся психологические и сексологические проблемы.
А еще и для комфортного психологического состояния, и для быстрого похудения, лучшие специалисты рекомендуют обязательно подключить и хороший массаж тела!!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 4:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика