НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Медовый массаж - как правильно делать антицеллюлитный, лимфодренажный массаж бедер, ягодиц., Эффект медового моделирующего и косметического, лечебного массажа.
Про массаж
сообщение 22.9.2017, 18:55
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Когда речь идет про медовый массаж, ключевая раза в данном вопросе – как правильно делать данные манипуляции для достижения максимального положительного эффекта и минимизации возможных негативных последствий.
Я использую медовый массаж как антицеллюлитный для бедер, живота, при массаже спины, груди (дыхательные пути, болезни почек), при угревой сыпи спины, ягодиц, при косметическом массаже лица и шеи, кстати не только улучшение микроциркуляции, но и прекрасная подтяжка кожи лица и шеи. И естественно омолаживающий эффект налицо при первой же процедуре.
Делаю медовый массаж около 3 лет, наряду с другими разновидностями массажа. Эффект, если смотреть на состояние клиентов до и после манипуляций, огромный.
При заболеваниях артритами массаж с медом показан, настоятельно рекомендую проводить манипуляции в области пораженного сустава в стадии ремиссии.
Советую предлагать данную процедуру массажистам самим, иногда первая процедура бесплатная, в качестве ознакомления. Также можете провести медовый массаж и сделать до и после процедуры фото для наглядности эффекта (при правильно выполненном массаже от целлюлита улучшения вы увидите с первого сеанса).



- Сейчас у меня малыш 1,5 лет - почечный рефлюкс синдром, стадия ремиссии, медовый на область почек и массаж живота (на боковые отделы и низ живота - область мочевого пузыря). Медовый массаж спины с майским медом – обязательно. Эффект есть в плане общего улучшения состояния.

- Считаю: правильное использование мёда не вредит .Единственное - надо пожилым людям делать осторожно, а при стирании хряща - результат очень маленький. Для Вашего ребёнка пациента не только медовый массажик тела, но и детский и рефлексология на ножках - точки почек.

- Я больше массажист косметолог. Делаю медовый массаж лица. Отзывы пациенток, особенно в пожилом возрасте – очень положительные. Мед усиливает положительный эффект массажа, повышает тонус и увлажненность кожи. Для косметологического массажа красоты мед – что нужно.

- Я проходила медовый массаж от целлюлита, прочитала отзывы, в основном все положительные. Но сама не смогла пройти курс, оказалась аллергия на мед. Рекомендую девушкам перед курсом медового массажа сделать тест на аллергию.

- Не всегда тест дает результат сразу. Я делала медовый массаж для похудения живота, так у меня с третьего курса (а в курсе 15 процедур) только и началась сыпь. До этого се прекрасно! По результатам – реально укрепилась кожа, уменьшился живот, даже растяжки стали меньше!

- Медовый массаж более интенсивен, чем обычный. С помощью такого массажа можно снять негативную энергетику, боли в спине и даже лечить некоторые внутренние болезни (заболевания придатков, например). Делают его на ночь.
Для этого берут 1-2 ложки теплого натурального меда и втирают его в спину мягкими поглаживаниями от шеи до поясницы и чуть ниже (волосы на спине необходимо предварительно сбрить, иначе будет больно). Затем, когда появится "притяжение" ладоней к спине, делать резкие движения "елочкой", время от времени "сбрасывая" негативную энергетику в сторону на горящую свечу.
Во время массажа и больной, и массажист должны читать молитвы. Иногда читаются и заговоры от определенных заболеваний. Молитвы значительно усиливают эффективность массажа.
Когда мед скатается или поменяет свой цвет на более темный, потемнеют ладони (а при воспалительных процессах в организме мед может приобрести зеленый оттенок), сеанс нужно прекратить. Мед скатывается и меняет свой цвет, так как он вытягивает из организма негатив.
Мыться после такого массажа ни в коем случае нельзя. Смочите полотенце в очень горячей воде, положите его на спину, мед впитается в него. Затем вытрите спину и укройте больного.
После массажа хорошо бы поработать со свечой: над спиной больного вдоль всего тела делать свечой крестообразные движения.
Свеча будет потрескивать в больных местах или в случае порчи.
Делают массаж через день или каждый день в зависимости от характера заболеваний до тех пор, пока не выйдет весь негатив, что видно по цвету меда. Как только мед перестанет скатываться и изменять свой цвет, значит, лечение окончено.

- О, пробовала медовый массаж бедер и попы против целлюлита! Эффект классный цена приятная! До этого я только использовала мед в массаже при простуде, гриппе. А оказалось, что это самое классное антицеллюлитное средство!

- В принципе, вся техника та же, единственно не очень понятны две вещи - почему отработанный мёд (катышки) будут зелёного цвета. На протяжении 9 лет, что работаю с медом, зелёного цвета не видел. Был бело-серый, грязно-серый, с желтизной, но не зелёный - точно.
2) какие молитвы надо читать конкретно. Если сглаз, порча - понятно,
если от болезни - тоже есть, а если просто делаешь массаж с мёдом,
какая молитва усиливает - "Отче наш"?
3) Движения рук (отлипания от кожи) надо делать в первые 2 сеанса
не резкие, ведь на столе человек лежит, ему больно, поэтому пробуйте
сначала лёгкие отлипания от основания ладоней к пальцам или
одними подушечками пальцев. Кожа человека привыкнет, и боли не будет.

- 1) Я не писал, что мед становится зеленым, может приобрести зеленый оттенок, в зависимости от освещения в комнате.
2) усиливает молитва - "Отче наш"
Сам массаж я не делал, но присутствовал. Делал мой учитель медовый массаж живота, отзывы у его клиенток положительные и никто на боль не жаловался.

- Делаю медовый массаж лица в домашних условиях, эффект поразительный! Мне 54 года, после климакса лицо стало сильно покрываться морщинами, как печеное яблочко. Мед и правильно проводимый массаж с медом вернули мне молодость – минус 20 лет визуально.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 3:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика