НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аффирмации против целлюлита. Полезные визализации, работа разума против целлюля., Аффирмации и массаж, телесная терапия против дряблостей и целлюлита
Такая история...
сообщение 29.8.2017, 7:54
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Аффирмации против целлюлита.

Мои способности формирования коллагена обновляются до идеальной формы и функции.
Я прошу мое подсознание обратить внимание на мою кожу микро-анатомии.
Я прошу мое подсознание в настоящее время исправить все недостатки в моей коже микро-анатомии.
Мои эпидермис кожи обновляется до идеальной формы и функции.
Мои эпидермисы кожи гладкие мягкие молодые и фирма.
Мои дермы кожи повышена до идеальной формы и функции.
Моя кожа дерма и дерма навсегда здоровая молодые и сбалансированные.
Мое тело отторгает целлюлит.
Моя дерма дермы соединительной ткань навсегда сильная юношеская упругая и сбалансированная.
Теперь я прошу мое подсознание обратить внимание на мой рыхлой жировой слой клеток в камере долек.
Я прошу мое подсознание , чтобы превратить свои камеры жировых клеток и дольки , чтобы навсегда иметь наиболее привлекательный механизм для гладкого твердого великолепного молодого вида.
Мой подкожный жир теперь сглажены до самой привлекательной юной великолепной женской внешности.
Любые жировые выпячивания или сосочки жировая Теперь безопасно быстро разгладить вызывая мои дермы казаться гладкой твердой и безупречной.
Моя подкожная структура жира в настоящее время благополучно превращается в вечно иметь самый красивый великолепный юношеский гладкий внешний вид.
Любой жир упираясь моей соединительной тканью теперь корректируются , чтобы быть гладкими и красивыми.
Любые карманы жира или целлюлита Теперь разгладить и появляются совершенно гладким женственным молодым и великолепный под мой эпидермис.
Любые жировые грыжи теперь быстро быстро исправлены так быстро , как можно безопасно.
Моя кожа и все его основной ткани теперь становится более молодой красивой женственной великолепна и привлекательным.
Моя кожа теперь становится более сильным и упругим позволяя моей коже всегда выглядеть гладкими мягкой и молодой.
Моя дермы полоса соединительной ткани укрепляется , чтобы быть навсегда untraversable жирового выступа.
Мой разум и тело понять , как прекрасно структурировать мой жир в самой привлекательной красивой великолепной женски.
Мой разум и тело понять , как прекрасно структурировать мои кожи, эпидермис, дерму, кориум и подкожные ткани в самом привлекательном красивом великолепных женски.
Теперь я обновить организационную структуру моей соединительной ткани , чтобы всегда быть невосприимчивы к присутствию целлюлита.
Теперь я обновить организационную структуру моей соединительной ткани , чтобы всегда быть невосприимчивы к наличию сосочков adiposae.
Любой подкожный жир может расширяться внутри , так и в поперечном направлении по мере необходимости, будучи навсегда предотвратить внешней экспансии в дерму.
Моя соединительная ткань Теперь трансформирует выполнять эти аффирмации так быстро , как можно безопасно.
Мой состав тела в настоящее время изменения , чтобы выполнить эти аффирмации так быстро , как можно безопасно.
Мой подкожный жир тела теперь трансформирует выполнять эти аффирмации так быстро , как можно безопасно.
Мои слои дермы ткани становятся более устойчивыми сильными и мощными навсегда позволяя мне иметь совершенно гладкую великолепную красивую молодую кожу.
Мои слои эпидермиса ткани становятся более устойчивыми сильными и мощными навсегда позволяя мне иметь совершенно гладкую великолепную красивую молодую кожу.
Моя стыковые бедер и мышца бедра теперь безопасно , естественно , тонированные , чтобы обеспечить мое нижнюю часть тела с самым привлекательной красивой великолепной женской внешностью.
Моя дермы навсегда сохраняет самую идеальную максимальную толщину , обеспечивающую мне с оптимальной структурной целостности.
Мой дермы соединительной ткани навсегда сохраняет самую идеальную прочность упругость упругость и эластичность , позволяя мои коллагеновые и эластичные волокна навсегда предотвратить и остановить выпячивание каких - либо жировых клеток в моих дермы.
Моя лимфатическая система обновлена до идеальной формы и функции.
Мои эпидермисы дерма и подкожная жировая клетчатка в настоящее время имеют самый идеальный полезный дренаж и способность движения жидкости.
Любой целлюлит на моем теле в настоящее время быстро исчезает быстро , как быстро , как можно безопасно.
Любой подкожный жир на моем теле теперь всегда красивые гладкой юношеские женственный и привлекательный.
Моя жировая ткань оптимально сбалансирована позиционирована и расположена в самом красивом гладком юношеском женском привлекательном внешнем виде.

Все полезные и желательные изменения этих утверждений являются постоянными.
Кроме того , все утверждения , как «вы» и «ваших» заявление.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 20:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика