НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красота и ухоженность девушки, женщины. Мужчины любят красивую внешность, Требования партнера к внешности. Стереотипы красоты, стройности
Такая история...
сообщение 28.8.2017, 1:37
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Продолжение обсуждения темы Модельная внешность девушки, женщины. Быть идеальной для мужа., Парень хочет ухоженную девушку. Женщина должна ухаживать за собой?
Пригласить его в салон и пусть Вас ожидает, прка Вы марафет наведете, в конце заплатит пусть он. И всегда с ним так ходить.


Сегодня длинные волосы завтра короткие, потом он потребует большую грудь или наоборот маленькую и т.д и т.п. подумайте оно вам надо. И всё ровно идеальной не будете. Очень часто мода меняется!!!

Думаю это нормальное желание. Особенно когда ты молод и рядом с тобой красотка. Если это конечно не превращается в какую то навязщивую идею и у вас не создаётся впечатления, что из вас хотят сделать кого то другого.

Конечно, внешность имеет значение, но отношения то с ЧЕЛОВЕКОМ. Ведь начали же Вы встречаться с вашей внешностью. Значит его устраивало. Я вообще не понимаю, как внешность менять ради кого то??

Значит принцессу он рядом видеть хочет, а оплачивать красоту, которая стоит недешево, не хочет.Сам то принц наверно.Начитанный да с идеальным телом.Если хочет идеальную пусть помогает оплачивать.А если не может помогать , то пусть запросы уменьшит

Если он с тобой только для того,что хочет видеть рядом с собой "накращенную и намарафеченную куклу", а не живого человека,то нафиг такой парень нужен?

Интересный молодой человек, он когда с вами встречаться начал его все устраивало, а потом что? Я думаю он вас сравнивает с другими девушками и под них вас хочет сделать! Гони его в шею!

Хорошие волосы не всем даны, репейное масло помогает только тем, у кого и так все отлично. Самодельный маникюр всегда будет хуже салонного, да и в салоне ещё надо мастера найти.

А он сам при этих запросах как выглядит? Понятное дело все хотят видеть рядом с собой ухоженную девушку. Но,блин,нахрен ресница,они очень некрасиво смотрятся, если вы не успеете на коррекцию. Волосы отрастить можно, ну а ногти не так дорого стоит сделать.

Тут дело даже не в деньгах. Интересно, а когда ты с ним жить станешь, подъем в 5 утра и макияж, причёска и т.д. а спать с ним тоже с макияжем (пока не уснет , чтоб смыть). А дома будешь ходить в одежде как на праздник, вместо халата. Хороша перспектива.

Он может и любимый парень, но ты для него явно не любимая девушка. Конечно если хочешь то делай все это ради него. Но вряд-ли он останется с тобой. Найдет для себя потом другой идеал красоты.

А быть ухоженной,красивой и с хорошим маникюром обязанность любой уважающей,прежде всего себя, девушки. Если бы мне такое муж сказал, я бы ответила дай на это денег,если что-то не устраивает, или ищи себе другую. Я стараюсь для себя и не всегда на это нужны большие деньги,и без нарощенных ресниц можно быть красивой и маникюр самой можно научиться делать и волосы можно отрастить самой,а не бежать наращивать и за фигурой можно следить без помощи фитнес тренеров и диетологов.

Если женщина хочет жить в гармонии в браке, должна выглядеть дома лучше чем на работе, в гостях, на улице. Для чего женщины красятся и одеваются красиво, только когда куда-то идут, стараются для чужих глаз? Жена встречает мужа в халате, без причёски, без макияжа, вот от таких и бегут к любовницам.



Хорошо выглядеть, ухаживать за собой нужно прежде всего для себя. Если молодого человека не устраивает Ваша внешность, подумайте для чего он рядом с Вами. Ему нужна кукла или девушка со своими достоинствами и недостатками. Хочет ухоженную дорогую красотку пусть вкладывается.

А по поводу бегут, мое мнение такое, бегут не от халатов, а от отношения. И я не думаю , что от тех кто с прическами не бегут. Бегут и еще быстрее, потому что если мужчина уважает и любит , ему всеровно в халате ты или в кружевом белье встречаешь его с работы. Я же не говорю ходить не причесанной или с немытой головой. Я говорю о том, что всю жизнь так не проживешь.


У девушки нет возможности, чтоб покупать себе офигеные вещи,извини меня но на маникюр надо тратиться 1-2 раза в месяц, а это мин руб 600-700, ресницы тоже, надо ходить на коррекцию, чтоб делать макияж надо не фуфло покупать, а нормальную косметику.
Ладно она ещё волосы сможет отрастить, фигуру сделать дома. Если ее все устраивает, а парень хочет переделать так зачем ей тратиться?
Или она должна быть такой как он хочет, а потом сидеть без денег?

Если хочет пусть платит сам, за ногти, ресницы, косметолога, услуги стилиста-визажиста


Ну смотря что он и ты подразумеваете под всем этим, фигуру можно самой сделать, жопу в руки и бегать вокруг дома или парка, маникюр косметический плюс покрытие лаком самой можно делать, волосы отрастить как нефиг делать - нет денег на маски для волос - в чисто поле за травами, помогают не хуже, а в парикмахерскую подровнять раз в 2-3 месяца не проблема, далее - макияж: ну не 5 тыщ тушь стоит же и тени, красивый лаконичный макияж много не потребует, ни как девушка по вызову каждый день же краситься, ресницы ухаживай за ними маслами разными. Красивая внешность не потребует огрооомных денег, если каждый день ей заниматься. А уж нарастить ногти на 3 недели это вообще как не фиг делать, если лень самой с ними заниматься

Красивая одежда: купи базовые вещи хорошего качества и разных аксессуаров побольше, комбинируй и придумывай.Ты ухоженной в первую очередь для себя должна быть

Ну а вообще по ситуации в посте - он видел, кого брал.Вообще дело тут не в деньгах, вот если бы девушке хотелось для него быть идеальной, то она была бы, а так ради кого?нытика, который только и может говорить ей, что у нее волосы не такие, одета не так, маникюр плохой, для такого вообще ничего не захочется никогда


А я вот один работаю на себя с девушкой, ни в чём ей не отказываю (ну, кроме слишком частых поездок к маме), а она не хочет ходить в спортзал и собой особо заниматься не хочет. Что делать?

пусть финансово помогает или терпит, а если ни то ни другое не устраивает, то на фиг он нужен

Показать ему прайс салона красоты, а если серьезно, то многое вы можете делать дома (маникюр, маски медовые хорошо для волос, даже шугаринг можно делать дома), только не для него, а для себя! А то зазнается.

А никто не задумывался, о том, что мужчина тоже вкладывает в себя деньги, причем несколько больше, чем дамочки там всякие?

Как правильно поступить? Любить себя и делать то, что самой хочется и нравится, а не то, что от вас хотят другие. Лучше прокачайте харизму и интеллект, тогда поймете, что попался вам далеко не самый лучший мужчина, сразу почувствуете себя более уверенной и найдете того, для кого идеальный маникюр женщины не показатель его статуса. А то складывается ощущение, что ваш парень, как неудачник, пытается вылезти за счет вашей идеальной красоты.

Да пусть журнал купит и смотрит на красоток бесплатно тогда, идеал ему нужен, не любит вас вот и всё.

Вышлите своё фото сначала. Может вы вовсе слова парня перефразировали? Или он не без причины этого хочет? Вот прям интересно даже стало. Тут чужим людям сложно судить не зная деталей.

Идеальная внешность - дорогая инвестиция. Не у всех от природы гладкие сияющие волосы, ровная матовая кожа здорового цвета, хороший метаболизм и многое другое, благодаря чему можно хорошо выглядеть при минимальных затратах.
Давайте пройдёмся по пунктам, чтоб не быть голословными (ценники пишу исходя из своих понятий о соотношении цена-качество)
1) Волосы. Чтобы выглядеть ухоженной и здоровой, за ними необходим регулярный салонный уход. Тут крапивой с обочины и яичком не обойдёшься, особенно если до этого были окрашивания, обесцвечивания и другие эксперименты.
Минимум раз в 3 месяца надо ровнять стрижку- 1200 р.
Раз в месяц красить волосы (подкрашивать корни). Усредним стоимость- получается 2000 в месяц. (Ещё зависит от длины!)
Хорошо бы пользоваться безсульфатными шампунями, чтоб к менопаузе по триколорам не бегать, а они стоят минимум 600 р за бутылочку, которой хватит на месяц, при условии ежедневного мытья головы.
Но это процедуры не для уровня "идеальной мисс совершенство"
Чтоб тут дотягивать то богинь инстаграмма, надо чтоб волосы лоснились как шёлк.
Благо есть процедуры кератинового выпрямления и ботокса, но стоит такое удовольствие до 6000 за ОДНУ процедуру. Вот и считайте.
2) ЛИЦО. КОЖА. Объединим пункты, ведь без здоровой, гладкой и сияющей кожи, которую мы регулярно видим на экранах телевизоров мисс совершенство не получится.
Считаем (опять таки из своего опыта):
Косметолог - уходовые маски, чистки 3000 р.
Филлеры (мы не вечны! Правило "береги честь с молоду" так же работает и на красоту) заблокировать образование морщин в зоне лба, межбровья, носогубок обойдётся будущей мисс идеальность в 30 тысяч, КАРЛ!!!
Благо, это раз в год, при условии, что будущая мисс мира не подбухивает.
Ресницы- стабильно 2500 в месяц.
Брови-700 р, так же каждый месяц.
Молчу про уход в остальных местах, про эпиляцию, массажи, лимфодренажи- это совсем космос для многих. Так что опустим.
3) фигура. О да! Если бы так просто все могли просто выйдя из дома и намотав пару кругов по стадиону стать фитоняшками, клянусь, я бы стала мужиком!!! А как быть бабой, когда вокруг одни бикинистки?
Так вот пока каждая 2я на улице ни разу не копия Екатерины Усмановой, это говорит о том, что борьба за идеальное тело всегда стоит не на жизнь, а на смерть, а ещё и на полное разорение бюджета.
Говорите, самим все можно делать? Окей- вперёд за травмами. Согласна, что можно дома поддерживать себя в форме, но СЛЕПИТЬ идеальную форму можно только в зале под чутким наблюдением профессионального тренера.
И так, абонемент в самый замухрыжный фитнес 10000 в год, и персональные тренировки примерно 5 тыс в месяц.
ПИТАНИЕ!!! Надо ли говорить, что мисс идеальное совершенство не ест дешевые сосиски и второсортные йогурты, больше напоминающие неудавшийся химический эксперимент? Качество еды тоже определяет здоровье как внешнее, так и внутреннее. Так что прикидывайте сколько примерно там стоит питаться круглый год свежими овощами и фруктами, морской рыбой, качественными сырами и хорошим мясом. Не буду писать сумму на которую здоровое питание отличается от обычного. И это без ресторанов.

В конце концов есть куча бесплатных услуг, которые делают ученики. Я это говорю к тому,что не случайно вспомнила подругу. Девушка весом 120 кг. Ни силы воли ни маникюра, а ругается на мужа мол тот хочет, чтобы она ухоженная была с маникюром педикюром и в хорошем белье. К слову он готов все оплачивать.

бюджетный пункт из списка, потому что современная мода диктует простоту. Можно отлично выглядеть будучи при этом одетой на 3000 тыс рублей. И ничего зазорного, главное- опрятность и чувство стиля.
5) Маникюр- 1500 раз в месяц, педикюр 1200 раз в месяц.
Итого получаем:
Примерно 19900 рубликов уходит у мисс идеальное совершенство на поддержание кондиции, дополнительно она разово в год тратит примерно ещё 45 000 рубликов на единичные жертвы красоте.
Думаю, теперь вы пересмотрите свои убеждения по поводу простоты и легкости.

АВТОР! Твой мужик может ТРЕБОВАТЬ от тебя чего-либо, только в случае, если он тебе что-то при этом даёт.
Нет инвестиций- люби какая есть, а хочешь лучше- тогда поднимай жопу, дорогой, и вкладывай в женщину своей мечты.
С какой стати вы обязаны сливать кровно заработанные на ЕГО хотелки, если Вас в себе и так все устраивает?
Вопрос: нужен ли ОН будет ВАМ, если вы вложите в себя весь этот капитал, и станете той самой "мисс идеальное совершенство".
Думаю, ответ очевиден


Простить и отпустить... с этажа эдак 10... Не удивлюсь как он после расставая после пару переборов остановится на Глаше ростом 160 и 80 кг, которая из косметики хозяйственным мылом пользуется. А все осталтные бабы - сучки меркантильные.

Запросы у него есть, а денег на все это он дать не хочет? Начать зарабатывать больше, чтобы не только на себя хватало, но и на вас "идеальную". Я думаю для любой девочки за радость сходить в салон и т.д., а если он только хочет, а помочь не может, пусть свои хотелки засунет себе в одно место.

Это ерунда какая то если он сам не о чем, а он не о чем, так как денег заработать не может и женщину свою не обеспечивает, пусть сам будет идиальным для начала.

Спросить, что для него важнее, твоя внешнсть или твои чувства? Зачем такой парень, который так будет тебе говорить, в будущем, он сделает из тебя просто куклу, поэтому не нужно что-ото и делать ради такого.. если чувства взаимны, то будет любить тебя любой..

Много ума не надо чтоб вбухивать тысячи и тысячи во всякие примочки, разговор в моем комментарии шел с того, с чего хотя бы начать, чтобы стать приятной девушкой, и для этого нужно не так много, только лень мешает всем, а за тысячи быть красивой любой ленивец может

Основное же это волосы (покраска там, шампуни-бальзамы и маски, крем для лица, маникюр/педикюр обязательно , тренажёрный зал. Это уже нормальная сумма набирается, не считая шмоток более-менее нормальных, косметических средств базовых и салонных процедур. А после 30-35 без этих процедур никуда.

К вопросу о наличии мозгов:
Адекватные люди обычно нормально относятся к критике, даже с иронией, тем более если по делу. А если Вы считаете, что мое высказывание в Ваш адрес было необоснованным, то вообще посмеялись бы)
А вот агрессия "не твоё собачье дело" и ничем необоснованные нападки в виде "да у тебя мозгов нет" говорят как раз таки о том, (сейчас будет больно), что у Вас задевают любого рода замечания. Давайте будем честными, эти замечания более чем объективные.
Кроме того, да, мне хватило ума "накрасить рыльце" и радоваться) мне ещё много на что ума хватило) как минимум, получить две вышки.
На этом откланяюсь, потому что изучив Ваш профиль, поняла что беседовать мне тут с Вами не о чем) успехов в пропалывании огорода и добыче сырья для чудо-зелья красоты и молодости.


А то я не знала, как намекнуть, что девушки, рассуждающие, что за копейки можно быть красивой, выглядят очень смешно. Ещё хочется добавить, что для работающих девушек такой график по уходу, практически недоступен. Днём работа, а вечера у специалистов расписаны так, что запись за 2 месяца

В 21 веке ныть,что девушки плохо выглядят из-за отсутствия денег не простительно. Все более чем доступно. И косметика есть в очень демократичных ценовых категориях, помимо репейеного масла существует множество других средств!
Вот что действительно мешает - это лень и тупость. Все остальное оправдания.
Это моя железобетонная позиция, основная на личном опыте , если вы со мной не согласны- избавьте меня от оправданий "не всем дано и бла боа бла"



Что значит хочет!? С одной стороны, для меня все это естественно, я сама хочу хорошо выглядеть. Но это на самом деле стоит денег. Если ему нужен конкретный тюнинг, а Вы сами не в состоянии все это финансировать , то пускай и оплачивает сам все эти услуги. А нет денег, так пускай и рот не открывает. Мало ли, что мы хотим.



Ответьте ему поговоркой: "Любишь кататься-люби и саночки возить." А есть еще анекдот. Мужчина хочет богатую, молодую, красивую, независимую, сексуальную женщину со своей жилплощадью, автомобилем и шубой. Но вот вопрос: на кой черт такой женщине вы?!

Если вы себя устраиваете и меняться не хотите то надо искать подходящего мужика, который примет вас натуральной. Интересно ваш парен считает откуда вы должны на это деньги брать?если есть желание прокачать внешность то придётся вам на это зарабатывать, потом думаю и мужчину получше найдёте

А вы говорить не пробовали? Сводите его в салон, пусть разок заплатит за маникюр-педикюр, потом за элементарными трусиками-колготками и ненавязчиво покажите цену на красивое и качественное. Потом заскочите за профессиональным шампунем, слезно расстройтесь, что денег-то на него не хватает... Пусть увидит все изнутри, умник.


У идеальной женщины все идеально: какает розами, исключительно естественные роды, дети во младенчестве не плачут и не просыпаются в неподходящий момент, мама (теща) - лапуля, приданое богатое (уж точно не меньше квартиры-трёшки), ну и так далее.


На все нужны финансы, нужно тактично объяснить своему мужчине, что у вас их не хватает. И очень плохо, что он даже себя с трудом обеспечивает.


Так ему и скажи: меня устраивает, если тебя нет, то инвистируй.. дохрена таких: у самого за душой ни гроша, на моделей из инстаграмма насмотрелся и думает, что такое возможно в реальной жизни! Может он ещё скажет "я хочу, чтоб моя девушка на шикарной тачке ездила". И тебе теперь расшибиться, кредит лет на 20 взять ради этого ушлёпка?!
Ну и вообще (Я думаю, что тут и до Меня много кто это написал.. но всё же): не любит он тебя раз так говорит.


Меня просто это поражает... Для начала такой вопрос: а вы себя любите?
Второе: меня убивают мужики, которые хотят видеть Королеву, но денег даже на лягушку нет! А потом засматриваются на девушек, которые тратят сотни тысяч на себя... Вот где ваши мозги?
Третье: девушка, а вы не считаете, что если с самого начала так, то что будет, когда вам будет 40?

Вот у таких нищебродов больше требований. И вообще зачем строить будущее с человеком, который строит будущее со внешностью? Вы для него кукла, а не человек. Бежать от такого надо.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 23.2.2018, 16:58
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мужчины вообще парадоксальные существа. Они любят ухоженных, стройных, подтянутых девушек в красивой одежде, идеально выглядящих. Но когда речь заходит о том, что ухоженность - это время и деньги, их это возмущает. Возмущает, что хорошая, красивая одежда - дорогая, как и косметика. Что регулярные физические упражнения, растяжки, требуют времени и сил, что ухоженность не появляется по мановению волшебной палочки. Наивные!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 23:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика