НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свекровь называет меня толстой. Полная женщина - надо ли худеть?, Замечания окружающих про лишний вес и целлюлит
Такая история...
сообщение 27.8.2017, 13:55
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки!!! Нужна Ваша помощь, Ваш совет...
Замужем год, я старше мужа на пару лет. Работаю, ВО, своя трёхкомнатная квартира ( живём у меня), свой автомобиль, полная (но не толстая).
Всё было хорошо, со свекровью были прекрасные отношения ( я так думала)... И вот на днях младшая сестра мужа, ей 8 лет, говорит мне:" Мама говорит, что ты жирная! И вообще она не понимает, что он в тебе нашёл! "
Я в шоке... Что делать не знаю... Своим родителям рассказать такое не могу... Мужу тоже не могу рассказать- не хочу, чтобы он ссорился со своей семьёй..
Что мне делать?! Помогите...

Откуда ты вообще можешь знать, правду ли говорит эта сопля. Так что забей, и спокойно живи дальше.

Ничего не делать, забей! Главное что б свекруха не выедала мозги своему сыночку и не внушала ему мысль о том, что ты толстая.

Внимания не обращать, моя, наоборот, говорит, что я тощая. Успокойтесь, всегда найдут недостатки те, кто их ищет.

Плюнуть и растереть. Я тоже не стройняшка, и после рождения дочери еще прибавила, но научилась себя любить и муж меня любит такой как я есть.

Устами младенца...
Значит, ваша свекровь - лицемерка. Сделайте выводы о ней..
Научитесь любить себя и будьте выше всех этих "комплиментов"
А мужу я бы сказала, это его родня, мог бы и заступиться за любимую женщину.

Попробовать похудеть, не говорить своим близким о такой проблеме, а просто сесть на диету.

В первую очередь любить себя такой. Не распускать нюни. Выше голову, сексуальное платье для полных и вперёд!!!!

Забей. Ты живешь с мужем, а не со свекровью. Я вот со своей ровно по той же причине не общаюсь. Языком за спиной много мелет. Я тоже плотного телосложения, это она обсуждает, но она не обращает внимания на то что сама она весит 130кг.

Никому ничего не говори, живи и радуйся жизни, твой муж сам тебя выбрал и значит ему ты нравишься, на чужие мнения наплюй.

У меня муж бывало говорил надо похудеть, а я ему сказала, сначала перестань быть дрыщем, хоть бы тоже подкачался для кого стараться. Но я все равно похудела на 26 кг ПП и упражнения, и он сказал, что не ожидал, что я сильная духом. Худела для себя. А он так и не подкачался.

Не приятно конечно, но кто предупрежден, тот вооружен, зато терь вы знаете, какого реальное отношение вашей свекрови к вам. Может еще у сестры узнать как и другие родственники к вас относятся.

Я бы ограничила общение, но не ругалась бы с ней.

Главное что напрямую не вмешивается.а так пусть болтает.

Не обращай внимание, живи как живётся. Жизнь прекрасна и не стоит ее омрачать такими пустяками.

Ничего не делать, это свекровь! Она будет ревновать своего сына к любой женщине, всегда! Будь с ней предельно милой и люби мужа. Весь секрет.

Пффф, может ему нравится, когда есть жир на теле и за что пожмякать! Не ее ума дело!



А я бы сказала мужу. Меня будут оскорблять, а он в счастливом неведении должен оставаться. Ну а к свекровушке любимой вообще дорогу бы забыла. На хрен она мне упала.

Не ищите проблемы, 50-80% свекровей именно такие, на деле хорошо, а за глаза рот, как помойка, если вам так важно мнение чужих людей, то в путь, худейте, налаживайте отношения, и не забудьте как курица с яйцом носится возле свекрови. Если вам все равно, то живите как есть, забудьте, чище мысли, легче жить.

я бы сказала мужу, пусть просто прояснит эту ситуацию. о ругани никто не говорит.

У детей в таком возрасте фантазия многообразна.

Не обращай внимание, тебе комфортно в своем все? Комфортно-плюй на всех и радуйся жизни, а они/она/он пусть и дальше желчью исходят.

Если бы ваша полнота (а полнота в теле чем обеспечивается? - жиром, поэтому высказывание, что вы жирная, оправдано) вас не беспокоила, вы бы так не реагировали. Поэтому ответ на вопрос что делать - худеть.

А если скинуться с 10ки попросит? что тоже скинуться? Это бред - поступать так, как хотят от тебя другие, я б мы вроде все для себя живем, нет, или мы для кого-то рождены, что вещи мы что ли?

Не обращайте внимания, и оградите общение до минимума,ради нее худеть не нужно много чести,если вас и мужа все устраивает наслаждайтесь друг другом.

Даже если похудеете, все равно что-то устраивать не будет. Вы же не пряник, чтобы всем нравиться.

Хорошая свекровь приобретает дочь, плохая свекровь теряет сына.

А я бы у неё спросила, чем не устраиваю. Дала бы понять, что знаю, что она говорит. Пусть испытывает неловкость, стыд. А вы продолжаете быть милой и доброй.

Вы для свекрови всегда будете бабой, которая увела ее сыночку, смиритесь и меньше язык в ее присутствии распускайте.

А у той мамаши внешность что ль модельная и фигура идеальная. Если вас муж такой выбрал, значит ему нравится ваша фигура.

Жирухи очень неприятные, конечно. Жрут без остановки.

Ну, вот теперь, когда ваша свекровь будет вам улыбаться, вы будете знать, что это и неискренне. Да уж, неприятно.
Что делать? Вам комфортно в своём весе? Тогда не забивать голову ерундой.
А если призадумались, то вот у мужа и спросите, что он в вас нашёл. Вообще, не свекрови это дело, не она делит с вами быт.

Я в этом возрасте заявляла девушке брата, что если подует ветер, то ее унесёт, как Мери Попинс, ведь уши у неё как у Чебурашки и смеялась. Мне казалось, это очень удачной шуткой, невзирая на каменные лица взрослых.

Присмотреться, может, не полная, а и вправду жирная? Ну, а вообще, на детей не обижаются, дети -зеркало своих родителей.

Иди в фитнесс, занимайся с тренером

Ценить себя надо! Тогда и свекровь полюбит. Да вообще плевать,что она там говорит. У самодостаточной женщины,у которой есть и работа,и образование,и жильё не должно быть комплексов!

Тот, кто докапывается до чужой внешности , выдумывая всякие негативные эпитеты, сам прежде всего не в порядке. Когда это понимаешь, уже смотришь с жалостью на того, кто выкрикивает в твой адрес оскорбления. Ведь как несчастна и примитивна их жизнь, их мысли, интеллект. Будьте выше уровнем этих людей и не принимайте их оскорбления.

Поговорите со свекровью наедине, запишите на диктофон

Главное, что муж тебя любит такой, а что свекровь думает на это должно быть всё равно, для всех мил не будешь.... сделала выводы о человеке, отстранилась и живи дальше.


Ну а что тут делать, делать вид, что не слышали этого. Главное, муж любит, значит, нашел.

В жизни много что сказано сгоряча, торопиться с разборками не стоит, но прислушаться и присмотреться надо.

Если муж Ваш любит и у Вас в семье полная гармония... то какая разница что там говорит этот антиквариат!

А если серьёзно, всё это фигня, пока не в лицо. Мало ли кто что ляпнул. Да и у детей бывает богатое воображение. Главное - не отвечайте тем же, лучше нахваливайте. Со временем сойдёт на нет.

То есть самооценка зависит от 8 летней девочки и ее родственников? Вы стесняетесь своих родителей, мужа... Барышня, а вы сами из возраста 13 лет вышли? Помочь то чем? Повысить вашу самооценку? Вы думаете Е.Скулкина из Камеди вумен страдает от своего тела?
Я думаю отнюдь.если вы сами себя не любите, отношения даже со своими родителями не комфортные,то что мы можем сделать? А мой взгляд все эти темы девочка переболевает до 18 лет .если же нет, то вам не нам жаловаться, а книги читать и к психологу вэлком.

К сожалению, большинство свекрови двуличные. Если тебе комфортно в своем весе и муж тебе ничего не намекал, не говорил, если у тебя со здоровьем всё в порядке из-за лишнего веса, тогда не обращай внимания и живи себе дальше... свекровь у тебя Синди Кроуфорд ,я так полагаю? А если тебя это задело, то займись собой, решать всё равно тебе....

Спортзал в помощь, и в конце концов вам не с мамой жить а с мужем.

Господи, чем тут тешиться догадками и поисками истины.
Взяли бы и прямо поговорили со свекровью ,в чем проблема ,не понимаю.
Можно и с мужем обсудить, может это все выдумки маленькой девчонки.

поясните мне границу между "полной" и "не толстой", а то я все никак не определюсь.

Какая разница нравишься ты свекрови или нет, главное чтобы муж любил даже толстую.

Во-первых, значит он позволяет так говорить о вас. Во-вторых, похудеть тоже дело хорошее. Здоровье лучше будет, настроение и самооценка подрастет. Свекровь поступает плохо, но может стоит подумать над долей правды (о весе) ? Да, и наличие достатка материального у тебя, никак твоих внешних данных не украшает. Ну есть у тебя то и то, значит можно быть толстой?

А потом кому нос не понравиться, отрезать нос, титьки большие - отрезать титьки, маленькие - нарастить титьки, правда?!! А может полюбить себя прежде всего? А не подстраиваться под каждого?!

Моя мама тоже говорит моей дочери, что я толстая. Ага 58 кг при росте 168. Муж говорит потолстеть не мешало бы.

Я б в лицо спросила "что не так"? И наверное прекратила общение. Уверена что про вес, это самое безобидное что она говорила.

Скажи мужу и начни худеть, но пока с мужем не поговоришь ничего не делай, а то может именно лишний вес ему в тебе и нравится.


Начните работать над собой, перестаньте зависеть от чужого мнения. Кто что и где сказал...
Если вас волнует чье то мнение, значит в вас есть комплексы. Избавляйтесь от них, будьте уверенными в себе...вы же сами себя в какие то рамки, клетки усаживаете и сидите оттуда выглядываете, кто что скажет и как мне с этим жить...

Похудей и утри ей этим нос! Если же по состоянию здоровья это не возможно, то сократите с ней общение др минимума, только аккуратно и постепенно, чтоб у мужа не вызвать подозрения, и наслаждайтесь жизнью, без общества этой гнилой женщины.

Просто поговорите с мужем спокойно в игривой форме о том, чтобы он хотел изменить в вас и ваших отношениях. Все ли его и вас устраивает.Но не забывайте что и вы должны тоже ответить на те же вопросы.
Все должно быть без ругани. Для того что бы ваши отношения стали ещё крепче и лучше. Если в перечне его недовольства будет то что сказала та девочка, то реагируйте спокойно-это нормально когда супругам может что то не нравится. Скажите что и вы и он должны сделать выводы и стараться меняться к лучшему ради друг друга. Дальше все зависит от вас. Свекровь-к сожалению палка в колесе почти всегда) поэтому если вы знаете что она имеет влияние на мужа, то дружите и с ней совершенно спокойно, по бабски, по дружески, разговаривая с ней, рассказывайте как "ваши подруги выходят замуж, и жить им негде, и пилят мужей своих и за жильё и за машины и тд" тем самым, только подчеркивая ВАШИ преимущества) не нужно напрямую скандалить из за того что девочка что то ляпнула...возможно у кого то из них обида на вас, или просто ревность) сохраняйте спокойствие и уверенность в себе!!! Будьте мудрее со всеми) и с девочками тоже.


Какая разница, что думает его мама, главное, что ваш муж думает. А если вас это беспокоит, то худейте, а мама пусть за своей дочерью следит. А если мужу ваш жир тоже не нравится, худейте. Или хотя бы на массаж от целлюлита походите. Пусть толстая, но хотя бы тело подтянутое будет.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика