НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хорошая фигура и склонность к полноте. Не хочу детей, Хочу быть красивой и жить для себя, а не рожать детей
Такая история...
сообщение 20.8.2017, 20:29
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Я не знаю как нам отбиваться от родственников, друзей и знакомых.
Мне 24 мужу 25, оба с высшим, свое жилье, у мужа любимая и хорошо оплачиваемая работа, у меня таких две. Материальных проблем как и в отношениях нет. И на этом фоне нас все долбят что надо рожать...
Муж детей терпеть не может, я тоже отношусь к ним прохладно, строю карьеру и останавливаться не хочу, а так же нас обоих не радует перспектива испортить мое тело т.к значительные суммы уходят на мезо, и массажи (склонность к полноте) и вообще хорошей фигуры долго добивалась.
Раньше все было довольно тактично со стороны родни, а теперь это больше похоже на нападения. Ежедневные. Сказать им все как есть не можем, они все дружно начнут хвататься за сердце и кае бы хуже не стало. Посоветуйте как мягко закрыть с ними эту тему.

Врачами прикройтесь и несовместимость к зачатию.

Лучше один раз грубо ответить, чем каждый день выслушивать из пожелания

Сейчас начнется словесный понос, по поводу как это плохо, из-за фигуры не хотеть детей...
Посылайте всех друзей и родственников с этой темой!

Мягко не получится. Один раз грубо, пару раз за сердце похвастаются, по тихому вас пообсуждают и отстанут, т.к. Поймут все же что это ваше решение и они ничего не изменят. Не мямлите короче, один раз скандальчик большой лучше, чем постоянные маленькие.

Сказать просто, что стараетесь но пока без результатов.

Скажите что у вас непроходимость к у мужа спермограмма хуже некуда. И что вы обследуетесь и лечитесь...

Да не надо грубо, зачем так делать? Они же не со зла. Просто для них это норма, выходить замуж и потом рожать детей) Объясните нормально, что не готовы ещё и т.д. либо скажите что врачи пока не рекомендуют. Придумайте что-нибудь.

скажите что пробовали, еще пока не выходит забеременеть

скажите что пытаетесь но пока не получается...и попросите не лезть в подробности


Почему не поставить на место родственников? Дети - это исключительно решение двух человек, остальные не имеют право указывать, мало ли кто что хочет.

Им надо- пусть рожают. И впредь отвечайте лаконично, мол нечего лезть в нашу жизнь, как нибудь сами разберёмся.

Скажите что это больная тема, не получается детей, проблемы у кого-нибудь или просто несовместимы и не хотите чтобы они поднимали эту тему.

Так и скажите всем что Вы- чайлдфри! Только вот в будущем если Вы вдруг все таки захотите детей, а муж их ненавидит, что будете делать!??

Скажите, что сами решите когда и как это будет, а родных не вините, это у всех так, ничего страшного в этом нет.

Только не врите особо, а то потом из этого вранья хрен выйдешь.

Если скажут, что стараются каждую ночь потом мозг будут выносить идите проверяйтесь у врача


а вообще почему вы должны перед кем-то оправдываться когда вам заводить детей.как будете готовы-так и сразу

Скажите в грубой форме, что бесплодны. И тема закроется.

Скажите, что оба бесплодные, чтоб ни вам, ни мужа не грызли.

Скажите, что это вообще ваше личное дело, другие приоритеты у вас, ну что поделать теперь. Сами разберётесь, не маленькие ведь. Хотя все же когда в семье есть ребёнок это прекрасно, но если его рожать потому что "надо" и "чтобы отстали", то я сомневаюсь что такой ребёнок вырастит в любви, когда его нехотя родили.
По поводу того что фигура испортится, это ещё не факт, не запустить себя главное, и во время беременности контролировать питание и т.д., прийти в хорошую форму после родов возможно, было бы желание,так что это просто отговорки. Но если так прям уж не хочется детей, то не торопитесь, возможно вы поменяете позже своё мнение и желания.
Скажите, что у вас проблемы с зачатием, и вас это очень беспокоит, возможно они станут тактичней.

Если сказать, что проблемы с зачатием, то начнут советовать расходиться или сходить налево, проходили.

Скажите что ты бесплодна и проблема решена, а потом зато когда надумаете, о чудо излечилось бесплодие, такое бывает, прям двух зайцев убьете.

Мягко закрыть? Это из параллельной Вселенной.
Скажи, что муж бесплоден, или ты. Думаю, более менее сойдёт.

Нас тоже задолбали с "деторождением", но не родственники, а многочисленные знакомые! Шлю всех в жопу.

Дочка есть, требовали второго. Сейчас уже пофиг, говорю, что уже старая для этого.

Это дело каждого, но дети это жизнь!!!

Может, скажете, что со здоровьем проблемы и родить не можете??? Всегда можно сослаться на здоровье.

В 50 лет вам не до тела будет, ребёнка рожайте, и не страдайте херней!

Многие после родов наоборот лучше выглядят и фигура отличная! Иногда бред такой пишут, аж читать смешно. Ешь меньше, занимайся спортом, чтобы не портилась фигура.

Ограничить общение с родственниками.

Не наговаривайте на себя и мужа, будьте здоровы. Лучше сказать что вы над этим работаете, время придёт бог даст.

Я тоже за, то чтоб сказали, что хотим, но не можем и глаза в пол, грустно грустно... и всякий раз как спросят, очень грустить, а лучше пару раз поплакать... отстанут, главное раз в 3 месяца, говорить об очередном провале с грустью.

Успеете еще до 30 родить, дело то молодое.

Мы живём на одной планете с автором, но меня не туркают с таким вопросом вообще. Наверное потому что мне 33 и все думают, что уже по любому есть дети и не один. И как то не удобно говорить, что ты не можешь иметь детей. Блеа, заставляю этим неловко чувствовать себя людей. Они пытаются извиняться и уже неловко себя чувствую я.

Вы говорите с своими родственниками, а муж с своими. Потом собирается всё семейство на какой-либо праздник, под конец которого торжественно объявляется, что и слышать больше ни чего на эту тему не хотите, эта ваша жизнь и вам решать как ей распорядиться!
А после хотят пусть хоть за сердце, хоть за гланды хватаются.

Никак. Люди тупы, и думают, что они правы, а все идиоты, особенно вы.

Я бы ответила грубо... Так не поймут.. Не осуждаю, личное дело каждого...

Скажи, мои мозги пока что способны думать только о фигуре. Думаю, им самим станет жалко будущих детей и они перестанут их просить.

Закройте её жёстко, доживите до 35, когда муж созреет на детей и уйдёт к той, кто может ему их дать, разведитесь и проклинайте карьеру.

А потом будешь плакать,что не успела родить. Я поражаюсь с таких людей, дети это главное счастье в жизни и не за какие деньги такое счастье не приобретешь. Муж переживает за её фигуру, нужен такой муж?!

Скажите что когда посчитаете нужным тогда и появиться ребёнок, а сейчас просто хотите пожить для себя ещё не поздно. А так жаль, что те у кого есть все не хотят детей, а те у кого хер пойми что, много детишек.

Скажите что стерелизовались оба и назад дороги нет, должны отстать.

Если вы вообще не планируете детей, то можно сказать, что у вас не получается зачать ребенка и это очень больная тема. Но еще раз повторюсь только если вы Вообще их не планируете.

Не грубо и не мягко. Но жёстко и уверенно "Мы сами решим, когда рожать!"

Я вас поддерживаю на все 100%.
У нас с мужем такое же мнение по поводу всего этого.
Но родня пока не нападает. А друзьям сразу закрываем рот, так как это не их дело.

Если вы боитесь за фигуру, не факт что вы Ее испортите. Можете быть ещё худее даже после родов.

Почему то всем надо лезть в чужую жизнь. У всех свое время для детей, кто то рожает в 17-18, а кто то после тридцати. У всех по разному. Придет время, и вы захотите детей и родите. Какие ваши годы.

Слишком много людей с трахнутым мозгом. Что автор с желанием просто трахаться, что комментаторы, со своими советами о бесплодии. Такое, обычно, к серьезным переменам.

А я после родов еще худее стала

Зря сюда писали. Ещё больше здесь "затюкают"


Делайте так как считаете нужным. А к 33 годам можно будет подумать и о детях.

Елена, да как раз нормальные годы рожать с 20 до 25,дальше хуже, я после 30 родила троих, на третьем... чуть кони не двинула... а лучше в 20ть. И ты молодая и дети подростки... А сейчас вот ношусь с малышами.

Повесьте яичники на входную дверь

выхода два или не общаться с родственниками, или рассказать как есть.

Никак МЯГКО вы эту тему не закроете смиритесь или скажите прямо рожать не буду детей не хотим.

Сказать, что муж не может иметь детей, раз он их терпеть не может.

Такие люди не понимают, что это ваше личное дело, что не отвечай все равно не успокоятся. Нас 7 лет атаковали таким вопросом, никак не закроете эту тему, пока не родите. Ну а как родите - начнется другая : "почему второго не рожаете ?" Так что терпения вам автор, огромного терпения..

Вот честно, кто говорит, после 30 рожайте.. видимо реально не понимают, как это тяжело... Как сразу куча болячек вылезает... даже у меня здорового человека.

Врать про врачей не получится, иначе они начнут вас в клиники гнать и по своим знакомым. Наверное, придется один раз ответить грубо, переживут, не страшно , ваша семья Ваше дело. Пусть не лезут больше.

Я родила в 24 и 30 лет, и дети были очень желанные. Надо рожать тогда, когда этого сильно хочешь, а не потому что все тебе говорят. Тогда и дети и мама счастливы.

Пошлите всех далеко и надолго не их извините собачье дело!!! А вот родителям объясните все как есть они вас обязательно поймут может не сразу,но поймут!!!

Я родила в 29, до этого с мужем не хотели детей. Всему своё время. так и скажите родственникам. нас тоже доставали, жили без детей 4 года.

Ну если так уж не хочется и так уж это Бесит то скажите что бесплодны оба! Они поохают в тот момент но зато потом тактично молчать будут. А если родите потом все же на думаете то для них это будет Чудо из чудес.


Я бы сказала,что мы работаем над этим вопросом, но у нас ничего не получается, поговорили бы,а потом отстали и родили бы потом, когда решили со словами: "Ой,чудо случилось, наконец-то мы смогли!". И был бы у вас с мужем маленький секрет.

научитесь не обращать внимание на мнение окружающих по поводу вашей семейной жизни.Это ваша семья.А порой и не стесняйтесь поставить на место тех,кто лезет к вам с советами. Придет и ваше время родить детей, но это будет ваше решение.

Не, ну, я понимаю позицию - детей не хочу. А вот, фигуру портить... если в 25 мезотерапия и пр нужны, как бы один хрен прогноз не очень утешительный.

Рожать или не рожать это только вам решать, ведь вам растить и воспитывать этого ребенка, а не друзьям и родственникам. А по-поводу испортить тело, это глупость. Можно и без детей испортить тело. Например, гормональный сбой и так может разнести.

Ребёночек это такое счастье. Никакой бизнес его не заменит


На фразы типа "Почему не рожаете?!" мы 4 года удачно отшучивались фразой "Мы наслаждаемся процессом"


Значит нужно сделать выбор или родня или спокойная жизнь. Слать нужно тех кто лезет.

Лично я таких не понимаю деньги деньгами сегодня есть завтра нет а дальше что вот есть карьера и успех и деньги а за плечами пройдено время и одиночество . Ведь без детей и вдвоем с любимым со временем станет одиноко (мне кажется).

Скажи, что после мезо на детей нет денег.

Автора не волнует, сможет она или нет. Самое главное карьера и желание мужа ненавидеть детей!

Любишь свой нос в чужие дела совать - люби и за сердце хвататься, не получится мягко закрыть, даже если здесь как-то обманете, найдут ещё что-то, с чем можно приколупаться. Пресекать такие вопросы надо резко и жёстко.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 20:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика