НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женщина должна быть слабой, а мужчина сильным. Сильные женщины феминистки. Равноправие и Матриархат, Равные права женщин и мужчин. Поьза и вред феминизма.
Такая история...
сообщение 19.8.2017, 2:08
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Продолжение темы Антифеминизм. Равноправие женщин и мужчин. Феминизму нет! Потреблядство, Девочки такие девочки. Быть женственной и хрупкой или равноправной?



Ага. Всем хочется, чтобы за них все делали и бабло лилось рекой. Но пошевелить своими пальчиками никто не хочет. Я же баба, пусть за меня все мужик делает. Пусть мужик в 30 лет инвалидом станет на трёх работах, а я буду прынцесской. Автор, Вы ленивая жопа!!!


Но иногда бывает, что у мужа не хватает на все и я не вижу ничего зазорного, чтобы ему помочь. Мой муж содержит семью и когда ему не хватает на поход на суши или в кино, могу и я заплатить. Это нормально. И как меня мама учила, надо всегда быть готовой ко всему и твердо стоять на ногах, на тот случай если останешься без мужчины. Слабой быть хорошо, но трудности жизни никто не отменял и надо быть к ним готовой

Поддерживаю полностью пост, это все феминистки виноваты, сучки. Меня муж тоже гонял работать, несмотря на то, что училась очно и была беременна. Говорит равноправие же, не надо сидеть на шее. Мы сейчас и зарабатывать,и ребенка воспитывать, и по дому все делать+варка и на фитнес ходить,чтобы после родов ничего не свисало, должны!!! Вот и все равноправие, просто усложнили женщинам жизнь! А равными нас так и не считают...хорошо устроились мужики...

хорошо рассуждать о женской слабости тогда, когда есть кому заботиться, а вот если человек остается один или сталкивается с проблемами, то эта слабость в одно место уходит.

Мне нравится быть в чем то самостоятельной,но в то же время у меня есть муж,глава семьи,хозяин в доме!!! Я воспитываю троих детей,езжу сама на автомобил и порой не до женской слабости, очень хочу выйти на работу, помогать семье финансово,в этом нет ничего плахого,но муж не хочет чтоб работала!!! Но я не прибиваю полки и особо тяжёлых работ по дому не делаю,муж прекрасно с этим справляется!!!

Анна, и тут я с вами согласна на все 100.я тоже часто приглашают сама мужа на свидание,и ни чего зазорного в этом не вижу,и весь свой доход ему отдаю тк доверяю полностью,хоть он и транжира, а мужа беречь тоже надо,не железный,вижу,как устаёт,порой,заснуть не может.и часто ною,что б взял больше выходных и отдохнул,ведь всех денег не заработаешь.

Хочет быть "девочкой", а ругается, как грузчик. Называет женщин бабами только потому, что муж вероятно устал один горбатиться ради "семейного благополучия". Ключевая фраза "хочется, чтобы за меня все делали". Детка, ты просто родилась не в то время. Тебе надо было родиться до отмены крепостного права в семье какого-нибудь богатого помещика.

Ты не девочка- ты баба. Шнур про тебя поет. Я баба- бомба!

Оксана, когда девушка лет эдак 40, а поведение уже сформировалось, то кроме раздражения такие "девушки" ничего не вызывают

Коооо-ко-ко-ко-ко. Складывается ощущение, что автор мало знакома с историей равноправия, его предпосылками и абсолютно не имеет представления о том, какую унизительную нишу занимала женщина. Ну а умения достойно заработать и водить автомобиль приравниваются к бреду. Боже, что творится в голове у этой особы?

Найди себе другого мужика и не прибивай потолки в доме если твой мужик не тянет и Тем более отправляет тебя на работу зарабатывать побольше , то либо смирись и работай либо ищи папика и со*и вместо работы . Мужик не раб чтоб похаять на тебя так же как и ты , должно быть уважение друг другу . Ты наверное и кушать готовить не умеешь раз он возникает на тебя. Девушек мужчины всегда уважают , и платят за них и тратят на них , а если ты будешь орать что я дама и вы мне должны , да никто тебе ничего не должен ! Поставь себя правильно и воспримут тебя правильно.

Мужчина должен Только думать, что он главный в семье. Семьи, в которых рулит мудрая женщина обречены на успех.

Если бы не феминистки, думаете не работали бы беременной? Учиться да, учиться и не мечтали бы. А если бы надоели мужу, мог просто выгнать, забрав детей и все имущество, потому как и то, и другое собственность мужа. А женщине оставалось только в шлюхи идти, чтобы с голоду не сдохнуть.

Равноправие и Матриархат - обречены на несчастье, верно?
Патриархат и только Патриархат могут быть счастливой Семьей. Верно?


Равноправие и Матриархат появились потому что женщины стали порождать слабых мужчин. Рожайте и воспитывайте сильных мужчин - тогда вернется и Патриархат. Кто вас заставляет порождать слабаков и геев? Они ведь все рождены женщинами.

Вы представьте каково жить с глупой женщиной? Разве только, если Вы богатенький папик, который просто её трахает. Молоденькую смазливую глупышку. Для семейной жизни с детьми не очень катит

Анна, это не заслуга феминисток. Сильной женщиной нужно просто родится и всё. Тогда мужа слабака быстро найдешь и Матриархат дома создашь. Всё очень просто. Сильный человек любого пола может заработать много денег. Это не от пола зависит, а от Силы характера.

Мы живем в стране Дураков, конечно я знаю каково это жить с глупой женщиной. С ней ничего не создашь, а если и создашь она сама всё разрушит. Потому везение с женой - это самое лучшее везение в жизни.

А почему женщина глупой будет? Очень даже наоборот. Только умная сможет в мужчине воспитать героя. Который подарками одарит, на отдых свозит, семью накормит, все проблемы решит. Это же мечта любой умной женщины, в большинстве случаев даже реальность. А у дур, как правило, яйца звенят...

Женщины и мужчины родятся одинаковыми. А сильными они становятся в силу обстоятельств


Учитывая, что развод с первым мужем был исключительно моей инициативой, а он был против... год развестись не могли...
А со вторым уже девятый год живём душа в душу....
Ну не знаю, для Вас наверное это смешно...

Автор, себе рот заклей! Бесят бабы, которые считают свое мнение истиной в конечной инстанции! Прикинь,есть люди у которых другое мнение. Да-да,представь себе! Хочешь быть этакой дурочкой-ромашкой - будь,никто не мешает,но за других решать не надо.

Полина, вот именно, женщины отрастили яйца, а мужчины абабились. При ссорах, вместо того чтобы помириться, женщина уходит. Ведь она самодостаточна, а дети потом живут с отчимами, которые издеваются над ними и так далее. Кому как повезет. Ведь это у вас ссора, а ребенок любит своих родителей, и хочет чтобы они были рядом. Так вот. Женщина должна хранить свой очаг так, чтобы всем было хорошо. И она знает как это заделать. И поверьте она в этом не проиграет. И кто-то скажет, что бывают "козлы- мужики". Да, бывают, но мы то выбираем. Нас насильно никто не заставляет жениться. Надо просто хорошо смотреть, иногда голову включать. И разговаривать надо как женщина, никакого грубого тона. Разве мужчина откажет, такой мягкой, улыбающейся, счастливой, жизнерадостной женщине, в чем либо.

Не так давно слышу в парке, как мама учит своего сына. Надо искать женщину работящую, чтобы тебя обеспечивала, всегда кормила. А ты только отдыхать будешь. Вот так сейчас учат мамки своих сыновей. Кошмар.

Я не хочу равноправие!!!! Хочу быть под защитой, хочу слабой быть!!! Хочу чтоб он все решал!!! Я леди а он джентльмен.

Блин, не знаю насчет равноправия, но как юрист скажу, чем больше прав, тем больше обязанностей. Сейчас многие девушки, женщины хотят себя подороже продать. Сидеть потом у мужика на шее. А че? Тепло, сухо и мухи не кусают. Чем мужественнее женщины, тем женственнее мужчины.

Почему муж так к ней относится? Почему она позволила себя ударить? Почему муж ударил свою женщину? Жена должна спросить у мужа, за что?

Помню себя, тоже глупая была. Любила очень сильно, мечтала о семье. И угораздило же мне, в один момент все испортить. Да это была моя ошибка. Я позволила себе усомнится в его решительности, чтобы показать свое превосходство перед ним. А я должа была не это показывать. А то что добрая, заботливая, верная. Он обиделся на это. Сказал что слово не воробей... После этого он измениля, он меньше стал меня удивлять, потому что я и сама могу себя удивить. Стали ссоры, сначала маленькие а потом большие. Мне хотелось чтобы он был решительным как раньше. Он готов был решиться на все чтобы нам обоим было хорошо. Он был просто равнодушен ко всему. Переписку даже нашла с одной девушкой. Она его спрашивала почему с девушкой проблемы. А он ответил, что я его не уважаю. Ну и скандал же я устроила ему тогда. А все почему это произошло. Из за меня. Нечего говорить мужику что он не мужик, только из за того, что он когда-то не пошёл к вам на встречу. Он не обижал меня, не бил, не гнобил. Всегда был сдержан, вел себя как мужчина. А я была на фоне его больной истеричкой. Вот чего мне стоило. И все это мой язык.

Теперь 10 лет прошло. У меня муж ребенок. Ругаемся, редко. Никогда не переходим на личности. Стоит перейти и это жопа будет. Я не хочу искать другого мужа, создавать опять семью. Проходить все тоже самое что я пережила.


Я сомневаюсь, что мама сделала хоть какую-нибудь ошибку в поведении. Единственная ошибка, которую она сделала - это вышла за папу замуж. Не рассмотрела в нем будущего алкоголика с агрессивным поведением. Он не менялся, он изначально был таким, мама просто верила, сто именно с ней он измениться. Наивно и глупо... Вас не бил, не гнобил... а отец бил и гнобил. И меня гнобил в детстве и бил...вот так вот не самостоятельность мамы повлияла не только на ее жизнь, но и на мою.

Унас с мужем равноправие и я реально не вижу изъянов в такой модели семьи. Как мой муж говорит, что содержанку покорную можно менять хоть каждый год, поэтому нет ценности в такой женщине, а вот независимую женщину попробуй добейся, а если добился, попробуй удержи. Именно поэтому она ценна. Кстати за 10 лет что мы вместе мы еще ни разу не ругались. Вот прям вообще ни одного конфликта не было. Последних полтора года мы находимся 24 часа в сутки вместе.

Феминизмом живут страшные бабы, симпатичные но глупые его поддерживают, а выигрывают от всего этого как всегда мужчины.

Лизоблюдство — заискивание, прислужничество, угодничание, подхалимаж, угодничанье, угодливость. Вот что это такое. И это точно не про меня.

Самое ужасное, что мужчины перестают быть мужчинами, а женщины - женщинами. Ведь можно и по-другому отстаивать свои права, не нарушая то, что создано природой. Ведь в современном мире, женщины и так научились и делают все то, что делали раньше мужчины. Нет сейчас различий.

Моделей отношений может быть сколько угодно.
И если мужчина требует от жены, чтобы она вешала карниз или чинила розетки, а сам моет посуду и гладит белье - это на мой взгляд странно. Я считаю, что в быту все должно быть по классической схеме - мужчина делает мужскую работу, женщина - женскую, и если мужской работы особо нет - немного помогает жене по хозяйству, ибо женский труд - бесконечен. А что касается остальных аспектов, тут все по стуации. Например, везде все оплачиваю я, потому что муж отдает мне практически всю зарплату, оставляя себе немного на бензин и питание, и эта схема меня вполне устраивает.


Обычно те девушки, (как Вы) , живут себе живут, а если в 30-40 лет останутся одни, они ничего решить то не сумеют. За хату заплатить, довезти себя куда то. Работать не умеют! Лучше быть самостоятельной, чем амёбой.

я кстати тоже такой была, всё сама, равноправие, все дела, а потом супруга встретила и в какой-то момент осознала, что я под опекой, что больше не пытаюсь сама за себя в кино заплатить, а самое главное, перестала чувствовать себя неловко от этого, я пойму, если в какой-то момент у моей второй половины наступит тяжелая финансовая ситуация, но почему-то более чем уверена, что он не просто не попросит у меня помощи в ее улучшении, его еще и уговаривать придется принять эту помощь




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 11:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика