НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Польза или вред мяса при пп? Белок из растительной пищи лучше животного? Отказ от мяса, Веганство и вегетаринство при правильном питании. Отказаться от мяса
ФитоНяша
сообщение 15.8.2017, 16:52
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Какая польза или вред мяса при пп? Если я стану веганом фигура станет хуже?


Никакой пользы, кушайте злаки, бобовые, семена, орехи, чтобы добрать белок.
сама хочу отказаться от мяса..
Надо бы этим заняться.

Как вам комфортнее. Белок из растительной пищи набрать не просто. В растительной пище в основном его мало и он усваивается хуже. Если тщательно следить за количеством белка, сдавать кровь раз в пол года на витамины, то почему бы и нет, если вам так комфортнее.

белок это строительный материал для ежедневно обновляющихся клеток вашего тела. Если не можете сбалансировать аминокислоты из растительных источников, заработаете истощение со всеми вытекающими последствиями.

Если нет проблем с гемоглобином, то можно, научно доказано, что гемоглобин повышается только животными белками, от растительных толку.

Не хотите кушать мясо - кушайте творог и яйца.
Сама почти исключила мясо - много некачественного на рынке нашего города.

Если вы правильно составите свой рацион, у вас не будет дефицита белка, аминокислот, то здоровье никак не ухудшится, в том числе и тело.

Веган - человек оказавшийся от мяса, рыбы, молочки, яиц и даже меда и желатина (от всего животного). Если только мясо убрать - это вегетарианство. Но конечно есть еще вариации разные

Простите, простите, думала дело в мясе.

Да ладно, я просто так же - для лексикона... сама то не веган и не вегетарианец, хотя часто хочется отказаться от мяса, чисто из-за эстетики, но отец из дому выгонит, а мама ух. Страх!

Но за белком сложнее следить без мяса

Татьяна, я тоже отказываюсь сейчас от мяса.

А что такого в отказе от мяса для них?

А мне кажется , что не сложно (сужу чисто по себе ) так как сократила мясо до 100-150 грамм в день (это 20-30 г +- белка)
И все равно выходит в день 150 грам , а то и больше белка (считаю в калькуляторе кал)

Такие люди "старой закалки" что ли. Знали б вы какой кипишь поднялся когда я похудеть решила и уже год на ПП , а они еще не совсем привыкли. А отказ от мяса они сочтут капризом ненормального и верной смертью.... все сложно.

Я просто на обычном питании ем мясо 150 гр в день максимум, обычно вегетарианцы добирают тофу, соей и пр.

Если по врачам не затаскают после, то можно попробовать сказать, что у Вас от мяса проблемы с ЖКТ или высыпания, например. а так сочувствую, конечно.

Да, по психиатрам, а потом уже к остальным + запретят танцы и зал + тотальный контроль, а я от него порядком устала (только недавно их притормозила и живу нормально ) надеюсь в 18 у меня права появятся на что то, пока не рыпаюсь... потихоньку и аккуратно очень


Моя семья давно свыклась, что я питаюсь как хочу и без конца тренируюсь дома. не возникают.

Надеюсь, что со совершеннолетия ситуация улучшится, но я бы, если честно, на это особо не рассчитывал. сил Вам

Не думаю, что это оптимальное пищевое решение

Не отразится, но добирайте белки из других источников.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 6.9.2017, 19:32
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я естественным образом при теплой погоде свожу мясо к минимуму. А зимой, когда холодно, наоборот хочется мясной еды.
Считаю, что нужно слушать свой организм.
Может быть - хуже, а может быть - лучше. Зависит от потребностей конкретно вашего организма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
annet-ch
сообщение 13.9.2017, 10:05
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 34919



Придется бобов по больше есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.10.2017, 17:28
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(annet-ch @ 13.9.2017, 10:05) *
Придется бобов по больше есть.

Некоторые люди так и возвращаются к мясу потому, что бобы - тяжелая для них пища.
Неоднократно о таком слышала.
Сама могу кушать бобовые, но немного, живот потом как барабан, да и дискомфортно себя ощущаю после нескольких дней блюд из бобовых культур.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JLo
сообщение 25.11.2017, 14:36
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 6.6.2017
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 34716



Цитата(Miss Juli @ 5.10.2017, 17:28) *
могу кушать бобовые, но немного, живот потом как барабан, да и дискомфортно себя ощущаю после нескольких дней блюд из бобовых культур.

В нашей семье бобы под строжайшим запретом. Есть их вообще не можем. Поэтому кушаем с удовольствием мясо, птицу, рыбу.. Я считаю, что, раз еда подходит, вкусна, нужно ее есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.12.2017, 14:22
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(JLo @ 25.11.2017, 15:36) *
В нашей семье бобы под строжайшим запретом. Есть их вообще не можем. Поэтому кушаем с удовольствием мясо, птицу, рыбу.. Я считаю, что, раз еда подходит, вкусна, нужно ее есть.

Я могу кушать фасоль, горох, о не сою.
Все равно, то количество бобовых, которое я ем, не покрывает потребность в каких-то веществах из мясных продуктов.
Летом - вообще спокойно могу обходиться без мяса, за счет поедания фруктов, ягод прямо с куста или дерева. Зимой же - хочется мясного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.2.2018, 16:33
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Когда я спрашивала врача, как мужу теперь питаться, можно ли больше скушать именно растительного белка (фасоль, горох), то врач сказала, что тут без разницы. Что растительный, что животный белки имеют те же азотистые остатки, которые сложно выводить почкам. Поэтому в лечебном питании без разницы, растительный или животный белок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JLo
сообщение 30.3.2018, 9:36
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 6.6.2017
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 34716



Опоследовательно примкнула к фитоняшеству, ибо у нас в зале целое движение. Так вот, считают, что для накачивания мышц нужно кушать в основном белковые продукты и придерживаться белковой диеты. Девочки давятся курогрудью с рыбой и яйцами, снижая максимально углеводы. Что заметила - они плохо пахнут, плохая кожа с сыпью и есть целлюлит несмотря на все усилия по его устранению. Вижу, что белковая диета к хорошему не приводит. Кстати, жалуются на запоры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.4.2018, 12:27
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(JLo @ 30.3.2018, 10:36) *
Опоследовательно примкнула к фитоняшеству, ибо у нас в зале целое движение. Так вот, считают, что для накачивания мышц нужно кушать в основном белковые продукты и придерживаться белковой диеты. Девочки давятся курогрудью с рыбой и яйцами, снижая максимально углеводы. Что заметила - они плохо пахнут, плохая кожа с сыпью и есть целлюлит несмотря на все усилия по его устранению. Вижу, что белковая диета к хорошему не приводит. Кстати, жалуются на запоры.

Я тоже об этом слышала. Причем от нефролога.
Уже писала про вред чрезмерного количества воды.
Также врач говорила, что все эти белковые диеты садят почки.
Есть нормы потребления белка, как и жиров, углеводов. Больше кушать белка нежелательно.
Я считаю, что мясо пусть не всем, но мясоедам есть надо, но без фанатизма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 7.5.2024, 5:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика