НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Неадекватные соседи что делать? Война соседей. Курение и личное пространство человека, Как реагировать на замечания соседей о курении. Где можно курить?
Такая история...
сообщение 15.8.2017, 11:10
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Купили недавно квартиру в новостройке, въехали на прошлой неделе. Выхожу я такая на балкон покурить с чашечкой кофе... Балконы расположены близко, можно сказать впритык друг к другу. На соседнем балконе стоит соседка со своим ребенком, примерно года четыре, может пять, я не разбираюсь. Я делаю первую затяжку и тут на меня обрушивается шквал мата, что я своим дымом травлю ее ребенка, что я скоро умру, если буду курить и чтобы немедленно потушила сигарету, потому что если ее ребенок надышится дымом и заболеет, я буду виновата. Я сначала даже не знала как отреагировать. Первым шоком для меня было то, что она матерится при ребенке, да еще и на незнакомого по сути ей человека, хотя это ее дело. Вторым, что я не могу покурить на своём балконе.
Я спокойно ответила, что если ей не нравится дым (который, к слову, летел в другую сторону, а не в нее), то она может с ребенком зайти в дом и выйти через пять минут, когда я покурю. На это она ответила, что она первая вышла на балкон и заходить не собирается.
Не знаю, что у нее с утра произошло, что она так взъелась на меня, ведь дым действительно шел не в ее сторону. Я осталась стоять и курить, она назвала меня быдлом и хамкой и зашла в квартиру. До сих пор немного в шоке, какие бывают неадекватные соседи. Личное пространство человека вообще не уважают.


Забей. Но готовься, что эта сучка будет себя всегда так вести.
П.с. Ненавижу дым. В нашем доме все спускаются вниз к подъезду курить. Ибо окна у всех открыты. Дом 12 этажей

Соседка хамка, а курить нужно на общедомовых балконах.

У нас тут некоторых возмущает, когда сосед на свой балкон в некрасивых трусах выходит.
Забейте. Курите на здоровье!

На своём балконе хоть срите. Имеете право.

Не покури недельку и ты поймёшь как воняет это дерьмо. И, да, ты не имеешь права курить на балконе. Только дома с закрытыми окнами.

На своем балконе вы конем можете ходить,не то что курить. В следующий раз так и скажите ей: "техника пожарной безопасности не нарушена, а вот вы, мадамс, рот матюкальный прикройте". Кто такая,чтобы орать на вас матом? Дружить с соседями надо, а она сразу гадит.


Я не курю почти 8 месяцев и очень жду момента, когда снова смогу закурить.

Вот и кури у себя в квартире!

Соседка - днище. Вам запретить курить никто не может. Но, автор, просто знайте, что я посылаю лучи поноса вам и таким, как вы, из-за которых в жару не могу окно открыть.

Почему нельзя курить на собственном балконе?

Анна, не, ну может он предоставит какие-то официальные источники, где прям штраф за это полагается.
Я сама не курю, просто интересно стало, почему "не имеешь права". Вроде не общественное место.

Я снимаю кв на втором этаже, под нами магазин. И вечно продавцы у крыльца курят, все к нам летит. Бесят.

Я курю на своем балконе и не собираюсь никуда ходить.
Хотя у нас общедомовых балконов нет.

Курите, у нас сосед курит и весь пепел летит к нам. Бесит козёл.

На балконе своей квартиры курить можно, а вот на общем балконе, в лифте, на лестничной площадке и т.д нельзя. Нарушают личное пространство, когда курят там, где ходят другие.

Как раз таки на балконе курить можно сколько влезет.

А у нас наоборот курить можно на общедомовых балконах.

Беременны? И что как родите сразу закурите? Ну, если грудью не собираетесь кормить конечно.

Ненавижу куряк. Закройтесь дома, накурите и дышите этим сколько угодно.

Как же хорошо, что у меня нет балкона и соседей по балкону. Я не курю только в общественных местах, даже в авто, когда едем по городу, не могу покурить, т.к будут косые взгляды.
Вот дома, вся веранда моя, и пусть мне хоть что-то кто-то скажет..

Поздравляю с покупкой своего жилья! Остальное- мелочи жизни.

Оу, дым в муравейниках - это наболевшая тема

Я тоже не курю и запах дыма не переношу. Бросила пол года назад, но если кто курит, я просто отхожу в сторону и все дела. Если вы не курите, это не повод мешать другим.

На своем балконе могу делать, что хочу.
Закройтесь в квартире и сидите.

Деньги за балконные метры заплати, а курить на них не смей.
Какую-то херню некоторые пишут.


В Беларуси могут запретить курить на балконе и на виду у детей

Если впереди меня кто-то идет по улице и курит - убила бы тварь такую. Ну, и мысленно шлю всякие проклятья.

Соседка конечно, грубиянка и хамка. Но я её понимаю, терпеть не могу дым.

Ирина, вот кстати да, некоторые как надушатся своими духами, что в маршрутке просто в обморок от этого можно упасть.

Вы обе не правы. Соседка из-за своего поведения, и вы из-за своего курения.

А она может терпеть не может кричащих, ноющих детей? Дальше что?

Зимой я курю в туалете, а летом на балконе и мне вообще пофиг, кому там куда что дымит. Это мой туалет, это мой балкон, это моя территория. Ты все правильно сделала, мы не обязаны подстраиваться под чужих людей.

Ну если дети мешают, вправе сделать замечание. Но без грубости и хамства.

Я сама никогда в жизни не курила. Но меня прям бесит, что всем резко дым мешает. Где вы были до принятия закона о курении? Молчали все в тряпочку. А сейчас повылазили не курящие да не пьющие.

Вот мои соседи стирают памперсы и вешают сушить на улицу. Меня от этого вида блевать тянет. Но я же не могу им сказать так не делать, их дело, их балкон.

О, я думала памперсы бывают только одноразовые.

Памперсы стирают? Ого, не ну это такое. Согласна с вами. Мы все друг другу мешаем, так что ж теперь?!

Будьте осторожны, я сейчас серьезно говорю. Недавно у знакомой было. Делали ремонт в новостройке, бригада с 9-16 работали. Молодой маме не понравилось, сначала пришла предупредила, чтобы завязывали, потом распечатала объявление, когда им можно работать. Потом пришла и распылила газовый баллончик в лицо. Я уже боюсь мам.

Либо спокойно жить, либо рвать жопу себе и трепать нервы другим.

Я бы потом ей этот баллончик в глотку затолкала и заявление на неё написала.


В смысле "распечатала объявление, когда им можно работать"?
Есть установленные для проведения шумовых работ часы. Стоило показать ей распечатанный нормативный документ, где эти часы прописаны. Бригаде, кажется, удобно иметь при себе документацию по их деятельности.

Они и написали. Приятного мало, ожог глаз у отца и ребенка, ну он ей двери открыл.


Значит надо просто ей в морду и её ребёнку тоже баллончик распылить.


Скажи, что ты на эти сигареты свои, честно заработанные, деньги потратила, пусть ребёнок прекратит дышать твоим дымом.

Мы живем на крайнем 5-м этаже, на площадке три кв, все соседи выходят покурить, иногда и с 4-го этажа к нам поднимаются, поддерживаем чистоту сами, подметаем, меняем пепельницы, в любое время года открыты окна, от соседей с нижних этажей за 11л, что мы там живем никогда не было претензий.

Людям, которые против курящих и дыма, приятнее орать что им дышать мешают вместо того чтобы отойти подальше и не дышать никотином.

Виктория, я вам больше скажу. Выхлопы от машин в разы вреднее чем дым от сигареты. Но по этому поводу никто не возмущается.

Посмотрите сериал Оттепель про советских людей: абсолютно все курят и при детях, и беременные и всякие. И никто не питюкал, а теперь прям лучше убить человека, чем закурить при нем.

Таким диким личностям лучше жить на дальних хуторах, возле леса.
Может там их бесить ничего не будет.

Ну я не зожник, но вообще с балконов ветром запах очень хорошо заносит в окна. К примеру, мы спим с открытыми окнами, а сосед сверху курит, и пахнет так, как будто у нас в квартире курит. Я мужа отправляю курить на лестничную клетку.

Соседи бывают разные. Мне наша соседка снизу. ЗАПРЕТИЛА ВЫВЕШИВАТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ на веревки за балконом. Ей видите ли воздух не попадает в комнату из за этого.

Мы на втором этаже, курят у нас под окнами - ужасно воняет в комнате, я выживаю, а муж просто задыхается. Сосед снизу курит в туалете - вонь в нашем туалете и ванной.
Ну а что делать, ужасные последствия жизни в человейнике.

Та же проблема. Только у нас и сверху, и снизу курильщики. Сложно. Вечером только и делаешь что скачешь окно закрыть-открыть.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 19:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика