НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дарить цветы мужчинам не принято?
Евгений. Сексоло...
сообщение 18.5.2017, 22:08
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.4.2017
Пользователь №: 34606



Затрону одну сторону темы, которую почему-то в нашем обществе обходят стороной. А она прямо связана с сексуальностью, шаблонами гендерного поведения и т.п.
Тема – преподнесение цветов в подарок. А её «тёмная сторона» - это дарение цветов мужчинам. d040.gif

Мужчинам тоже нравится получать цветы в подарок. Конечно не всем, но очень многим. Просто мужчины это скрывают из-за гендерных стереотипов и соответствующего давления социума. Мужчинам у нас принято дарить цветы только на юбилеи в старости, или же представителям творческих профессий. Это «социально одобряемо». Все остальные же остаются обделёнными. Причём у подавляющего большинства женщин, по тем же стереотипам, не возникает даже мысли о том, что цветы можно подарить мужчине (по поводу или без оного), просто потому, что ему будет приятно, или же тебе самой захотелось так сделать.

Характерен мой пример. Я многим женщинам говорил, что мне нравятся цветы (даже уточнял какие именно) и я мечтаю их получить в подарок. Я не просил «подари мне цветы» - предоставлял свободу проявления самой женщине. В итоге до сих пор от них ни одного цветка, даже на День Рождения. А единственные цветы от женщины (насколько я помню), я несколько раз получал от Оли Арефьевой. Ей нравится дарить цветы знакомым и незнакомым после своих концертов. Каждый раз было приятно, тем более мы с ней уже больше 10 лет знакомы.

Девушки, прочитавшие данное моё сообщение – а сколько раз вы дарили цветы какому-нибудь мужчине, что это была за ситуация и что за мужчина?

Сообщение отредактировал Евгений. Сексолог. Практик - 18.5.2017, 22:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 19.5.2017, 11:36
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Я бы с удовольствием дарила цветы мужчинам, почему нет, но в моем окружении как раз таки мужчины, которые обсуждают тему: "Не понятно почему женщинам так важно, что бы им дарили цветы, но раз хочется, так и быть подарю" d060.gif
Вот таким мужчинам не возникает желание дарить цветы, из таких обсуждений можно сделать вывод, что им действительно цветы безразличны, ну или они очень глубоко скрывают свою любовь по каким то причинам d025.gif
А так несколько раз было, когда на день рождения мужчин в коллективе мы дарили цветы, вот бордовые розы я помню d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Евгений. Сексоло...
сообщение 21.5.2017, 22:25
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.4.2017
Пользователь №: 34606



Цитата(Душечка @ 19.5.2017, 10:36) *

Вот таким мужчинам не возникает желание дарить цветы, из таких обсуждений можно сделать вывод, что им действительно цветы безразличны, ну или они очень глубоко скрывают свою любовь по каким то причинам d025.gif
А так несколько раз было, когда на день рождения мужчин в коллективе мы дарили цветы, вот бордовые розы я помню d060.gif


Полностью с Вами согласен, желания действительно не возникает. Но, скорее всего, большая часть из этих мужчин действительно очень глубоко свою любовь к цветам скрывают, порой даже бессознательно. А причина одна - страх. Страх быть осмеенным и потерять свой "статус" в мужском сообществе. Мужское сообщество держится на очень жёсткой и строгой иерархии. На завоевание и поддержание своего статуса в нём мужчина с детства начинает тратить множество ресурсов. Ему сразу его родители и окружение внушают "мужчины не плачут", "настоящие мужчины так не поступают" и т.п. Т.е. практически с 5-7 лет мальчики находятся под жёстким психологическим прессингом и вынуждены либо мимикрировать, либо глубоко скрывать свои истинные чувства и интересы.
Поэтому у того, кто громче всех кричит про "ненужность цветов", что это "женские телячьи нежности", особенно если он занимает руководящую должность, вполне возможно на даче за 300 км от Москвы, где его никто не знает, есть несколько грядок с различными цветами, за которыми трепетно ухаживает.

Женщины, которые дарят цветы мужчинам, вызывают у меня уважение и восхищение! Вы молодцы! a115.gif

Сообщение отредактировал Евгений. Сексолог. Практик - 21.5.2017, 22:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 7.6.2017, 2:59
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



иметь цветы на даче, выращивать их, любоваться ими - и получать в подарок от женщины ... не есть одно и то же..
Наверное, я очень многого не знаю о мужчинах... Интересуюсь их психологией.. Такое мнение встречаю впервые. Наверное, действительно, многие мужчины даже себе не могут признаться в каких-то вещах..
Мужчина, ожидающий подарка.. тем более от женщины.... ну как-то не ассоциируется у меня с мужественностью. Как знак внимания - ДА! Как мерило ее отношения к нему - возможно... и то вряд ли... Женщина дарит другое... Нематериальное. Вдохновляет. Вселяет силы, уверенность. Что он мужик! Король! Вот, что может подарить, на мой взгляд, женщина. Далеко не все умеют только... Проще, конечно, купить..

Я дарила цветы только начальнику намного старше меня. И, если честно, было легкое чувство дискомфорта...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Montirever123
сообщение 28.6.2017, 7:25
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.6.2017
Пользователь №: 34760



не всякий цветок можно подарить мужчине. И если вы все-таки решились преподнести такой смелый и необычный подарок, серьезно отнеситесь к выбору цветка!.
Лучше ему подарить натяжной потолок .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Соколочка
сообщение 29.6.2017, 18:45
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.6.2017
Пользователь №: 34764



Смотря какие цветы) если прям уж сильно хочется, то можно подарить кактус, или фикус) мне, кажется парень/мужчина не застесняется и не откажется от такого подарка) а ещё приукрасить словами "дорогой, ухаживай за ним так, как ухаживал бы за мной" biggrin.gif ну или что то в этом роде))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.5.2024, 19:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика