НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашний творог жирность 18% - правильное питание?, Творог в домашних условиях - есть или не есть?
ФитоНяша
сообщение 14.4.2017, 9:44
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Всем привет. Парень работает в магазине продавцом и купил мне творог, как он говорит - привозят домашний и фасуют в магазине. На этикетке магазина указана жирность 18%. Я никогда такого жирного творога не видела. Можно ли есть такой творог на пп? При этом у меня еще есть творог 0,2% процента жирности. Если их смешать, то это улучшит ситуацию с жирностью?



- От всех жиров отказываться нельзя. А творог имеет полезные жиры, кушайте на здоровье. Тем более, это нормальная жирность для домашнего творога.

- Остановите планету, я сойду. Я покупаю и 25% жирности домой творог. Это и есть настоящий продукт. Кстати, обезжиренного творога в природе как раз не существует, он не полезный.

- Конечно можно, только не в огромных количествах! Жры, какими бы полезными они ни были – это жиры.

- Боже, 18%, это не правильное питание, такое есть нельзя. Ну а если серьёзно, пересмотрите свое отношение к еде, если уже творога 18% боитесь.

- Девушка не боится, а просто просила совета. Кушайте, конечно, вы же не кг съедите. А так – это очень полезный продукт. Жиры в таком твороге полезны для красоты.

- Ну он явно лучше, чем безполезный 0.2%. И почему, раз жирность высокая, значит сразу не пп? Химии же в нем нет. Сама такой ем иногда, и вы не бойтесь.

- Если цель - похудеть, я бы, наверное, не стала его есть. А так он вроде полезный. И я читала, что творог в домашних условиях делают без пальмового масла, его же можно в продукт добавить только в промышленных условиях.

- Конечно можно! В последнее время каждый вечер ем 18 %, по мне, он самый вкусный. И он еще как будто слоями, такой классный! Почему нет-то?

- Мне кажется, 5-9% оптимально, просто тогда пересмотрите ваши жиры в кбжу чтоб не перенабрать.

- Такой творог - это продукт. Я серьезно говорю. Моя знакомая продавщица говорит, что 18% творога не существует, так как его очень дорого делать, не выгодно. Так что он не полезен. Лучше 9%.
- Ну что за бред? Домашний творог – он как раз и выше 18% жирности, и даже дешевле, вы же не оплачиваете все затраты корпораций! Кушайте на здоровье домашние продукты!

- 18% творог изготавливают с добавлением сливок, точного приготовления не знаю (я об этом спрашивала человека, который является экспертом в молочной продукции) просто было интересно самой.

- Неверно. Домашний творог делаю из цельного молока, и жирность 18% - даже маленькая для такого продукта. А жиры в нем все натуральные, молочные, полезные.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 2.6.2017, 11:09
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Бывает творог жирностью 18%
Это и есть домашний творог. И да, он дорогой.
Я очень люблю такой творог, он питательный и вкусный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Made_in_Odessa
сообщение 13.9.2017, 9:55
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 34917



Я 2% покупаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диля Колонтай
сообщение 13.12.2017, 19:18
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 7.6.2017
Из: Одесса мама
Пользователь №: 34717



Ой вэй, девочки! Творог нежирный получается,если створаживать молоко хлористым кальцием. Жир-то убрать из настоящего творога - это сделать его ненастоящим. Минимальная творожная жирность - 2,5%. Нежирный творог створожить до творога не получиться - таки какая-то невнятная на вкус и вид массажа получается. Жирный творог - самая лучшая еда!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.12.2017, 14:29
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я не знаю, сколько процентов жирности в том домашнем твороге, что я так люблю, но магазинный творог с жирностью менее 5% я вообще не понимаю, как есть. Он же на вкус как и не творог вовсе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.6.2018, 10:31
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Покупаю домашний творог с, я так понимаю, большей жирностью, чем 18%. Это нормально для творога из сливок.
Наоборот, для меня сомнительны вкусные молочные продукты с отрицательным содержанием жира.
Там даже не растительный жир, а какая-то химическая имитация.
Знаю, есть химическое соединение, которое имитирует повышенное содержание белка в спортпите. Садит почки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alena1991
сообщение 22.11.2018, 11:02
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2018
Пользователь №: 35552



Творог при правильном питании есть надо обязательно. В нем много белка, особенно если творог хорошего качества. Единственная проблема, которая у меня была с домашним творогом - сырники часто разваливались из-за большого количества в нем жира. Приходилось тщательно выбирать рецепты. Зато вкус у него такой, что не сравнится с обезжиренным smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.11.2018, 11:36
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Alena1991 @ 22.11.2018, 12:02) *
Творог при правильном питании есть надо обязательно. В нем много белка, особенно если творог хорошего качества. Единственная проблема, которая у меня была с домашним творогом - сырники часто разваливались из-за большого количества в нем жира. Приходилось тщательно выбирать рецепты. Зато вкус у него такой, что не сравнится с обезжиренным smile.gif

Я сырники делаю из нежирного творога, не более 9%. А домашний - просто так ем.
Ну и еще конфеты можно из жирного творога делать, десерты и блюда без термической обработки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LLIOK
сообщение 12.7.2019, 23:44
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.7.2019
Пользователь №: 35780



Такой творог очень вкусный но если вы такой не кушали то можете соединить .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 20:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика