НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Есть и худеть. Сладкое, жирное и мучное и похудение., Как правильно похудеть без ограничений?
Такая история...
сообщение 11.3.2017, 19:56
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Добрый день я уже давно худею. На разных диетах. Последнее - на подсчете калорий, но не считала бжу и вот решила попробовать. Рассчитала с дефицитом - у меня вышло 1724-1940 белок108-145 жир 48-65 угли 172-242. Вес 82кг. У меня вопрос: если, например, я захочу какую-нибудь вредняшку и впишусь в кбжу, буду ли я худеть?



- Да, можно, но с нормальным составом желательно. Ещё попробуйте сама готовить десерты дома. Насчёт рациона, по мне вы жиров не добираете очень! Надо примерно 1 гр/кг веса. Если мало жиров организму, то это очень скажется на женском здоровье и на внешнем виде! Ешьте молочку жирную, орехи, сыр, можно льняное масло пить по 1-2 ложки в день! Достаточное количество жиров не помешает вам худеть, а только поможет!

- Ну, вот честно, такие люди ассоциируются с девственницами, которые так не дают, но в попу регулярно. Если твоя цель похудеть, имей силу воли, в конце концов. Если бросать курить и при этом по сигаретке вечером выкуривать - это уже слабость. Для всяких вредняшек люди придумали загрузочные дни, а если в день "ну конфетку", "ну ещё одну", ну пироженку", то это ни к чему хорошему не приведёт, ещё и к срыву не дай Бог.
Даже если ты и будешь худеть, эта вредняшка отложится у тебя в каком-нибудь ненужном месте. Нельзя съесть торт и сразу эти калории отработать на беговой дорожке. То, что съедено, уже съедено, и уже идёт зимовать туда, где не надо. Худейте правильно. Либо вы хотите худеть, либо вкусняшки вписывать в кбжу. А то, что то из разряда "есть тортик и запивать чаем для похудения" выходит.

- Худеть будете. А жира я бы добавила, лучше угли сократите, но меньше 0,8 гр жира на кг массы не ешьте, в идеале, 1-2 гр на кг массы.

- Если цель похудеть - не обязательно сидеть на правильном питании. Почему похудение всегда ассоциируется с силой воли, запретами, ущемлением своих желаний, издевательством над собой? Загрузочный день?
Я вас умоляю, рано или поздно, это приведёт к компульсивным перееданиям. Лучше уж в день конфетку, а потом ещё одну, а потом ещё одну, нежели за один день сожрать всё, что запрещала себе. И поверьте, вреда от этих загрузов гораздо больше. Можно в день съесть три гамбургера и две картошки фри, а можно кучу всего другого, более полезного, на этот калораж. Однако сомневаюсь, что в первом случае организм "спасибо" скажет.

- Я считаю, что не можно, а нужно. Утром или в обед. Только не торты с пироженными в больших количествах. Я съедаю или сырок глазированный, или полосочку горького шоколада, или что-нибудь на фруктозе (1 вафелька, 1-2 печеньки). По крайней мере, мне это помогает не срываться. Когда я воздерживалась от всего этого, были срывы. Сейчас нет срывов, и я считаю, что это благодаря тому, что я позволяю себе чуть-чуть сладостей. И такое питание сильно не тормозит похудение.

- Присоединяюсь к большинству. Именно максимализм в питании ведет к срывам. Невозможно всю жизнь питаться "чисто", рано или поздно вас настигнет какой-нибудь захудалый корпоратив, заставив уйти в недельный неконтролируемый зажор. Есть даже такое пищевое расстройство - орторексия. Когда нет запретов - психологически легче.

- Какие Вам вкусняшки при таком весе? Вам, наверное, по лестнице уже без передышки подняться сложно, а всё вкусняшки да вкусняшки! Уже вон - 82 кг вкушняшки! Мало? Сколько можно-то уже?

- Зачем оскорблять? Такой вес зависит не только от превышения ккал, но может быть генетика, болезнь? Ты подумала, что если она твой коммент прочитает, ещё больше расстроится и все забросит? Посмотрела бы я на тебя, если бы ты решила кардинально поменять свою жизнь, преобразить себя, а люди с такими комментариями. Что? Отличная мотивация, да?

- Каким словом я оскорбила автора? Я знаю, о чем пишу! Я тоже худела в свое время. И не думала о вкусняшках, а "закрыла рот" и ела то, что нужно. Похудела на 12 кг. Причем мой изначальный вес был куда меньше, чем у автора. А когда человек, еще не начав, думает, как бы ему вкусняшек поесть. Это провал! Она ничего не добьется. Я тут никого жалеть и ромашками посыпать не сбираюсь. Тем более, если человек даже сам себя не жалеет... Не жалеет свое сердце, не жалеет свою печень, не жалеет свои ноги, которые ежедневно обслуживают и носят на себе такую тушу! Тут не тот случай, когда имеются 2, 3, 4 лишних кг, тут на лицо уже запущенное ожирение! Которым нужно давно комплексно заниматься! А не думать всё о жратве да о жратве! И тут явно не генетика, а чрезмерное обжорство и вкуняшки! И меня поправлять не надо, я выразила свою точку зрения по заданному вопросу! Если у Вас есть другая - welcome, высказывайтесь.

- Автор не родилась с ними, это не данность. Она сама себя до этого довела! Я не оскорбляю, а констатирую тот факт, что человек разожрался до таких размеров и не собирается с этим ничего делать! Если человек с простудой будет идти по улице зимой в свитерке, Вы ведь будете его осуждать и недоумевать, почему он так делает. Так вот тут то же самое! У человека ожирение, и я недоумеваю, почему она всё думает о вкусняшках!



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Касатка
сообщение 13.3.2017, 12:55
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Чтобы не срываться, можно изредка что то себе позволять, желательно утром и можно найти массу вкусняшек полезных: я ем сухофрукты и орешки немного, мандарины и апельсины, мороженное ( фруктовый лёд), сама могу сделать, мёд, желе из агар- агара.
Покупаю во вкусвилле батончики сладкие и низкокалорийные из шелковицы.
Раз в неделю могу пару долек шоколада съесть или конфетку, зефир или пастилу.
Но я не любитель сладкого, если только очень захочется.
Ко всему разумный подход нужен d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 15.3.2017, 9:44
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я тоже стараюсь есть вкусняшки в первой половине дня.
Ну и движения.
Но все же склоняюсь к тому, что нужно их ограничить, чтобы реально похудеть. Вам для привдения себя в нормальный вес лучше все-же оганичить сладкое и жирное. Потом, на поддержании, можно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аписинка
сообщение 22.4.2017, 16:58
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.4.2017
Из: Москва
Пользователь №: 34613



Я как сладкоежка не могу обойтись без чего-нибудь вкусного. Но ем только утром и стараюсь сухофрукты, батончики-мюсли и все в этом роде, сейчас много чего можно найти и вкусного и полезного
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Merenga
сообщение 28.4.2017, 17:09
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.4.2017
Пользователь №: 34626



я когда полностью себя ограничиваю, непременно срываюсь. поэтому, ничего себе насовсем не запрещаю. просто в первой половине дня и в здравых количествах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сюзен
сообщение 16.5.2017, 19:35
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.5.2017
Пользователь №: 34660



Для меня рецепт похудения и поддержания формы - это побольше двигаться. Если надо куда-то идти - то по возможности иду пешком. Часа 3 в день активных передвижений - и проблемы лишних калориях становятся не столь актуальны. Важность питания не отрицаю, но всё ж таки подвижность больше влияет, с моей точки зрения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sandrana
сообщение 20.5.2017, 8:37
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.5.2017
Пользователь №: 34659



главное с количеством калорий не переборщите и с жирами тоже. А так, можно иногда себя вкусняшкой вредняшкой побаловать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Wikissa
сообщение 4.6.2017, 19:00
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Как ваще можно так себя запустить? Если ты уже жирная корова, то рот зашей суровой нитью и паши в зале долго паши, до кровавого пота! И вообще за сладкое забудь! Как можно вообще толстеть???? Шикарная, стройная фигура для девушки - это идеал, каждая девушка должна быть только стройной! Ну и фитоняшкой - желательно! Я слышала, что очень многие отмазываются, типа работа, нет времени, нет денег! Девушки!!! Фигура ваше все!!!! Вы обязаны быть стройными!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastya_T
сообщение 7.6.2017, 20:25
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.6.2017
Пользователь №: 34719



Приветствую девчата! У меня самой проблема, реальная зависимость от ресторанчиков быстрого питания, в частности от фастфуда. А тамошняя пища как раз и мучная и жирная. Головой то все прекрасно понимаю, но вот иногда так хочется скушать бургер, аж трясет, или картофель фри, который пропитан маслом неизвестного происхождения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Wikissa
сообщение 8.6.2017, 11:38
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Неа, милые мои котятки!!!! Жрать сладкое и жирное и худеть - это понятия антогонисты. Если ты хочешь жрать все жирное и калорийное, будь готова к тому, что у тебя будет жир на всех частях тела заплывешь ты целлюлитом. Хочешь похудеть, быть стройной, красивой, накачанной - это специальное диетическое питание и занятия в зале. Вам выбирать, кем быть - безвольной жирной коровой, или подтянутой фитоняшкой!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dina84
сообщение 26.7.2017, 19:20
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.5.2017
Пользователь №: 34658



Ритмичное питание это прием пищи строго по времени.В определенное время. Через определенные промежутки времени.Почему важно питаться ритмично?
Среднестатистическому человеку с не слишком высоким уровнем физической активности нужно питаться в среднем через каждые 4 часа.После приема пищи в течение первых двух часов организм работает на энергии пищи.Примерно через 2-2,5 часа пища полностью усваивается. После этого организм начинает использовать для получения энергии накопленный жир.Это как раз тот самый момент, когда мы начинаем сбрасывать лишний вес
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 11:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика