НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проблемная кожа, жирное лицо, расширенные поры, Как сузить поры, маски из глины, уход за жирной кожей.
Такая история...
сообщение 26.2.2017, 17:09
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Проблемная кожа, жирное лицо, расширенные поры.

У меня проблемная кожа, больше к жирному лицу, расширенные поры.
Сама живу в попе мира, к косметологу хожу при возможности (у нас нет его), это, если еду в соседний город в гости (через 2-3 мес.), многие средства для волос через интернет беру, у нас просто нет их.
Насмотрелась фоток в интернете, что какие поры через некоторое время будут, т.е. больше, и жутко прям так стало, что мне всего 16, а такие проблемы с кожей.
Пожалуйста, посоветуйте средства для жирной кожи и как сузить поры!
И, если можно, то расскажите уход за жирной кожей, с несовершенствами и расширенными порами, мне посоветоваться не с кем, не знаю, как за такой кожей ухаживать.

- Маски из белой глины, хороший матирующий крем (подсказать не могу, сама ищу хороший, так как ля рош и виши не матируют ничего).
Вообще, весь мой уход за жирной кожей от виши и ля рош, но он реально бестолковый. Я очень разочаровалась. Пробовала clinique, clarins, chanel, payot - все такое баловство, не серьезные средства для жирной кожи. Клиник – вообще, убийство для кожи, спирта немерено, не знаю сама, где искать хорошую косметику. Хочу посоветовать yves rocher - матирующая серия. Сама пользовалась кремом - отличный, сейчас планирую вернуться к их косметике, потому что крем потрясающий, матировал и увлажнял при этом, не сушил и шелушений, как от остальных средств не было.
Еще один секрет - во все свои кремы, перед тем как нанести на лицо, я добавляю несколько капель эфирного масла болгарской розы, матирует хорошо.
Еще недавно купила крем чистая линия (да-да, дешевый крем с непонятным составом), взяла ради интереса, ибо его все нереально расхваливают. И самое интересное - он реально матирует! Ни один крем так не матирует. Кстати, состав не хуже некоторых люксовых средств, что самое удивительное.

- Маска для лица из белка, столовой ложки лимона и ложки овсянки, оставить на 30 мин.

- Вот как раз с такими вопросами лучше к косметологу идти, он грамотно подберет все.

- От расширенных пор ничего не поможет. Маски для кожи и т.д. - это временный эффект. К моему большому сожалению.

- Мыло lush coal face хорошо подсушивает мое жирное лицо. А поры никуда не денешь, остаётся только чистить их.

- А какой именно крем от yves rocher?

- Вот вся серия.

- Да, классный крем, пользуюсь больше года.

- Не забивает поры? Я просто этого очень боюсь.

- Нет. Я еще этим скрабом пользуюсь, очень хороший. И салфетки такие, если постоянно пользоваться - кожа матовая.

- Да, скраб тоже есть, иногда пользуюсь, хороший.

- А ты только абрикос пробовала? Просто я знаю, есть и другие, но как-то руки не доходили.

- Делайте глиняные маски. Они идеально подходят для жирной кожи.

- А из какой глины лучше?

- О, я как раз люблю эту фирму. Надо попробовать. А то у меня та же жирная кожа с расширенными порами, что у автора.

- Из голубой или чёрной глины. Разводить её можно отваром из трав, которые для жирной кожи хороши.

- Да, только абрикос, читала отзывы, что с клубникой грубее скраб.

- От акне лучше всего помогают кремы с кислотами, есть у фирмы pharmaceris целая линейка с кислотами, но кожа привыкает где-то за полгода, год, и надо чередовать с чем-то. Я сейчас начала пробовать скинорен, помогает, конечно, не сразу, нужно время и матирует отлично.

- Мне одной, что ли, эта чистая линия, как наждак по коже?

- А ещё есть маска для лица белорусская, хорошо поры чистит и вроде должна постакне отбеливать, сама только вчера купила, по отзывам.



- Не одной, мне царапает, тоже не понимаю, почему ее хвалят.

- Это гены, ничего поделаешь.
Если ты живёшь в маленьком городе, и нет возможности тупо записаться к кожному врачу, то съезди в другой город. Я именно так и сделала. Сходила к врачу, он мне дал препараты, и это помогло, но, честно, я не знаю, как с этим в России, потому что живу в Израиле.
Самой не надо.

- На счёт клиник согласна. Вообще не понимаю, как это можно использовать, один спирт. Только мыло их мне понравилось для проблемной кожи.

- Я вчера смотрела корейские скатки. Есть кремовые, а есть гелевые. Какую лучше взять?

- Так не угадаешь, у меня гелевая, норм. Думаю, разницы особой нет.

- Попробуйте флюиды от локситан. С утра летом наносила на все лицо (летом у меня жутко жирное лицо), потом сс крем, в течение дня припудриться даже не хотелось. Пион, вся линейка так пахнет круто.



- У Клиник есть серия без спирта в белой упаковке.

- С малиной есть еще скраб, он вообще щадящий такой, нежнее, наоборот.

- Тоже жирная кожа с расширенными порами.
У меня Avent гель для умывания, цветочная вода от Спивакъ и крем матирующий, как ни смешно, чистая линия. Единственный норм крем, другие либо забивают, либо не матируют. Это убирает блеск часа на 2-4, потом салфетки матирующие. Тоже временно сужает поры, это все. Еще пользуюсь маской для кожи с голубой или белой глиной и бельди от Спивакъ, очень сужает. Крутая фирма.

- Сузить поры можно, если делать постоянно пилинги, маски. Если совсем лунные кратеры, то лазер.

- Чтобы сузить поры, тебе нужно очистить их, это только ручная чистка у косметолога и только регулярно каждый 28 день.
У тебя переходный возраст с этим ничего не сделать, можно сходить сдать на гормоны и с 18 начать пить ОК для регуляции.
А так после косметолога правильное ежедневное очищение и увлажнение кожи обязательно.
Никакого спирта, если только точечно на прыщик.
Купить щетку Кларисоник. Косметику доктор джарт.

- Советую серию double action от холи ленд. Мне очень помог.

- Мне, в свое время, даже лазер не помог, как и шлифовка.

- Только механическая чистка. А для поддержания - маска для лица 2 раза в неделю. Умываюсь такой губкой. Чёрные точки вообще пропали, прям полюбила корейский уход.



- Я таким сейчас пользуюсь, мне нравится.

- Я маски из глины делаю, а так вообще все, что пока не использовала, ничего не помогает.

- А вы именно матирующий в ив Роше брали? Он лучше ля рош мат?

- Да.

- Не знаю, мне сейчас за тридцать, расширенные поры не изменились. А такая же проблема, как в посте. Что я делаю в уходе за кожей: никакого магазинного мыла, никаких пенок и лосьонов из аптеки (иногда только "стоппроблем" - салициловый лосьон)! Заказываю у мыловаров натуральное мыло или варю сама, что это дает? Необходимость мазать кожу кремом после умывания отпадает, кожу не стягивает. Смазываю кожу только соком калины и иногда кремом, который мне так же делают на заказ. Сок калины убивает бактерии, устраняет прыщики, разумеется, на раздраженную кожу наносить нельзя! Так же кожу очищаю в бане специальной щеточкой, в горячей бане хорошо проводить такие чистки. Сок лимона можно наносить только в разбавленном виде и на кожу, очищенную от угревой сыпи.

- У меня тоже жирная кожа. Постарайся меньше пересушивать кожу всякими там мылами, тониками на основе спирта. Чем больше сузишь поры, тем больше кожа будет вырабатывать жира. Мой совет - по возможности умывайся просто водой без умывалок, и наноси увлажняющий крем на водной основе. Так хоть немного можно угомонить проблемную кожу. А вообще, жирная кожа дольше, чем у остальных остается упругой и молодой, сама понимаешь почему. А по поводу расширенных пор, так это подскажет врач косметолог.

- Dr.Hauschka, немецкая био линия, лучше ничего нет.



А Вы что можете порекомендовать для ухода за жирной кожей лица с расширенными порами?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 2:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика