НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лишний вес, ожирение - это нормально? Толстые, полные девушки - красивы?, Плюс сайз, пышная фигура девушки - норма или патология?
Такая история...
сообщение 10.1.2017, 14:51
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Кто-то считает ведение здорового образа жизни, приверженность формам фитнес бикини нормой, а кто-то – помешательством. Вот что пишет одна из таких девушек:

Что за помешанность на спортзалах, правильном питании, фитнес-бикини? Я – толстушка, и мой муж меня любит такой, какая я есть, с весом 85 кг, я каждый вечер ему пеку сладенькое и не понимаю я вашей худобы, зачем покупать карты в клубы и пить химию, лучше купить покушать в дом! Я выросла в деревне на свинине, картошке и сале, я буду целее и здоровее вас, а вы пейте ваши глюкомонаты и протеины! Буду ждать, когда в моду войдут полные формы и пышные девушки!



- Щас толстые строчить благодарности будут. А еще лучше жрать в две глотки, не ходить в спортзал и не худеть, и не толстеть. И причем тут помешанность? Каждый сам делает выбор, что ему делать и как ему жить.

- Ходить в зал - это не значит пить протеины и т.д. Следить за собой это не значит "помешаться". Автор троль, однако. Здоровье прежде всего, ага!

- Ну конечно, куда проще быть жирной свиньей с толстой жопой, окружить свое сознание кучей "не" и думать что все и так хорошо. Сразу представилась со вторым подбородком, грязными волосами и прыщами жирная и бесфигуристая, безвкусно одетая растяпа, еле волокущая ляшки. Читать противно.

- С чего взяла, что так питаясь, ты будешь здорова. Особенно с возрастом от лишнего веса будет много проблем со здоровьем. Ну, по мне, так середина золотая лучше всего. Не забывай. Главное - лосины. А вообще автор правильно говорит! Задрали вы со своим ЗОЖ! Если честно, бред полнейший. А вы как дебилы ведётесь.

- Жри бургеры, пей пиво, залипай в телек. Это естественный отбор, детка. Лишний вес здоровья тебе ну никак не прибавит. Когда вы запомните, что протеин - это, мать вашу, белок! Белок, содержащийся в обычных продуктах.
- Спорт - это хорошо, но зачем об этом кричать на каждом углу и делать из этого вселенскую миссию. Спорт, как и все остальное, всего лишь выбор. В моде всегда будет здоровье, а каким образом его укреплять, сохранять - дело каждого.

- Все должно быть в меру, а мера у каждого разная! Жрать и на диване лежать - это легче, чем в зал ходить. Каждый как хочет, живет, но автор, что вы хотели этим постом сказать? Чтоб любили таким как есть? Так саморазвитие никто не отменял, и гордится тем, что вы пирожки закусываете салом, не стоит, это не достижение. Все равно, что парень с пивным брюхом будет кичится, что у него поклонниц много. Только качество этих поклонниц и самой жизни для меня лично вызывает сомнение.

- Капец такие все злые. Как будто воевали худые против толстых. Толстые или, как вы выражаетесь, жирные люди – те, которые больны едой, которые жиреют от того, что остановиться не могут. Так же есть худые больные люди, у которых идеал 40-42 г, это разве норма? Добившись этих результатов, они на автомате скидывают. Точнее - организм, итог анорексия. Мне куда приятней, если девушки худее меня будут давать правильные советы для сбрасывания, а не тыкать пальцем и унижать меня. Тем более, окружение не может знать, действительно этот человек жрет, как конь, или же у него действительно проблемы со здоровьем?

- Ну, то, что здоровее - не факт. После 40 проблемы с сердечно-сосудистой системой начаться могут, а еще и с ногами. Ожирение очень плохие последствия дает. И от холестерина ты точно здоровее не будешь. Если только толще. Ага, жир же для здоровья полезен, а отдышка - это прекрасное чувство. Какой бред!



- Поддерживаю автора! Молодец, а эти худосочные пусть отсекаются. 85 еще нормальный вес. Конечно, если ты не 140 см. И можно быть полной, вкусной пышечкой, ухоженной, с красивыми волосами. Я так же могу сказать про худых.

- Муж, небось, за второй подбородок как за щечки трепет? Особо удивило про протеин. Не вижу в протеинах ничего плохого. Тот же белок. Легкоусвояемый. Размешиваешь две ложечки в воде или йогурте и пьешь.
Разве что вкус может надоесть.

- Я и в сале со свининой ничего плохого не вижу.
А в зале девочек полно,
Посмотришь и лишишься речи,
Под топиком соски стоят,
Ткань облегает грудь и плечи.
Про попу говорил не раз,
Шедевр спортом сотворённый,
Она присела пару раз,
А я хожу теперь влюблённый.

- В тему. Но они явно не 85 весят. И целлюлит не свисает во все стороны. Я в афиге, протеин - химия. Мозги прокачай себе, а зал для здорового образа жизни, и это правильно. Тупо, конечно, когда человек этим занимается, потому что модно, но большинству серьезным спортсменам с результатами это реально нравится, и при том они питаются гораздо правильнее, чем ты на своих вкусняшках, и поэтому они здоровее, они знают, что они едят, а ты точно нет. Успокаивай себя, ага!

- Свинина, картошечка, сало и здоровее нас? Здрасти приехали. К чему я это все. Я с детства полная, думала, склонность к полноте. Пока в 25 не узнала, что с инсулином проблемки, и от этого полнота. Но я не прыщавая, с жирными замызганными волосами, с куском сала, как многие выражаются, во рту. Я полная, я это осознаю, но я стремлюсь скинуть лишнее. Так как к 35 годам не хотелось бы ходить с отдышкой. Уже -10, и я рада. Всем удачного дня, не переедайте, милые люди!

- Спорт ничего общего со здоровым образом жизни не имеет. Помешанность на спортзале и правильное питание – это рекламный ход, но это никак не здоровье. Но и 85кг живого веса – не гуд.

- Не дождешься, помрешь раньше от ожирения. Ой, боже, что за свинья автор! Решила оправдать свою Толстую жопу! Я даже представляю, как она ходит в леопардовых лосинах! Толстые девушки омерзительны! Больше нечего сказать.

- Бред какой-то! Автор, у тебя есть муж, зачем тебе моду ждать то? Ну и живи спокойно! А может, тебе одного мужчины мало?

- Как целлюлит может вызвать ассоциативные представления о вкусности?
Мне кажется, это больше подходит для упругих бедер и ягодиц, тело без растяжек. Разница: грудь, талия, бедра. Ну и + упругая грудь. У жирных это все отсутствует.

- Все живут как по кайфу. Я вообще и спорт люблю, и поесть тоже, и ничего, норма. Химию не употребляю уже около 12 лет с самого начала. И вообще давно доказано, и все такое, что целлюлит у каждой здоровой женщины есть. И опять же, и у худых есть такие проблемы.

- Давно доказано, что жировая ткань на бедрах, и отсутствие на животе - признак здоровья. А целлюлит - жир, который из ленности того, кому он принадлежит, прорастает через истонченную мышечную ткань, вследствие этого такой вид отвратный. То есть, другими словами, мы не порицаем тут факта наличия жировой ткани. Просто у девушек с нормальной генетикой и занимающихся спортом жировую ткань ягодицы покрывает толстый мышечный слой который достигается упорными тренировками. Ну ладно, хрен с ним, с целлюлитом. Жирные – это, в общем, отвратно. Да и у худых это выглядит менее отвратно, чем на растянутой от излишнего веса коже.



- Читаю комы, диву даюсь, мол, из спорта сделали культ и мейнстрим. А что плохого то? Или лучше когда культ блядства, алкоголизма и прочих присущих маргиналам качеств популярны? Просто жируху бомбануло, что все выглядят лучше, чем она, вот и написала про свою свинину.

- Есть часть людей, которая занимается спортом для "показухи", вот и всё. За людей, кто делает это исключительно для себя, никто ничего не говорит. В смысле, можно заниматься спортом и при этом не выставлять свои сиськи, жопы на показ.

- Спорт ради показухи? Как минимум это странно, и я этого не встречала. Спорт - тяжелый труд, А показушники, чего бы это не касалось - типичные лентяи, которые хотят создать видимость из ничего. Сомневаюсь, что они будут пахать где-то в зале по 2-3 часа 3-4 раза в неделю.

- Вообще-то любая женщина имеет целлюлит. Это особенность кожи. Его псевдо-удаление возможно как и у полных дам, как и у худых. Так что это не показатель толстоты. И убирается обертываниями и массажем. Кстати, вот эти показушники и превращают, только не спорт, а мнение о людях, занимающихся спортом, в хрен знает что. Вот и пишут потом такие плюс сайз, как автор.

- Один плюс - не у всех целлюлит выражен поэтому нет очередей к косметологам. Всегда удивлялась с жирух, 85 кг, мать его, и не комплексует баба!

- Вброс говна на вентилятор. У всех свои стандарты. Чтобы не быть жирным, достаточно физически работать. Эстетически более привлекательны спортивные и подтянутые люди, и это никак не оспорить. А де факто - фитоняшек имеют пузаны с баблом, потому, что у ребят, которые занимаются в зале, банально нет на это ни времени, ни финансов. Они всё вкладывают в себя.

- Как много девушек хороших
Как много аппетитных форм.
Тот факт не повод жрать как лошадь
И весить столько, сколько слон.

- Я сегодня девушку видела в обтягивающих брюках, но формы, правда, я бы даже не рискнула, хотя сама пампушка. Без комплексов - да, но не до такой степени. Полные девушки все равно должны скрывать некоторые моменты своей фигуры. Отчаянная попытка самоутешения, короче.

- Главное - самой себе нравится, а не мужу или ещё кому-то. Если с весом 85 кг человек себе нравиться, то ради бога! Хотя я и спортом занимаюсь, и пивка люблю попить, так что главное - чтобы все в меру, можно совмещать, главное не запускать себя, чтоб в дверь боком не проходить.

- А потом обматываетесь на море платками всякими, чтоб окружающих не вырвало или в складки не засосало. Конечно, есть такие - лосины натянут да майку 48 размера, когда на самом деле 58, и пофиг на все, не осознавая, что выглядят отвратительно. Поэтому для всех стереотип полных один. Но так же не все ходят.

- Жду пост от автора "мужики уроды, вот че он мне изменяет, я же ему и борщ варила, и пирожки пекла". Конечно, есть мнение, что на каждый товар - есть свой купец, как говорят. Главное быть ухоженной женщиной и одеваться, так как того требует твоя фигура. Но и не запускать себя.

- Мальчики, поднимите руки у кого девушка толстая, толстая, это не лишние 5 кг, это лишние 20 кг. Мне вот интересно, есть тут такие? Особенно кричащие, что главное чтоб человек был хороший? Или фигура девушки все же имеет решающее значение?



Как считаете вы?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 8:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика