НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Колесо жизни, цели и гармония, Саморазвитие, здоровье, семья и отношения.
Такая история...
сообщение 9.1.2017, 22:42
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



ХОЧЕШЬ ЖИТЬ – УМЕЙ КРУТИТЬСЯ, ИЛИ КОЕ-ЧТО О КОЛЕСЕ ЖИЗНИ

Безусловно, идеальный момент для «раскрутки» в преддверии нового жизненного витка – начало года. Мы подвели итоги – пришло время подумать о том, чем же мы займемся дальше. У нас есть двенадцать месяцев, 365 дней на то, чтобы сделать лучше себя, а через себя – и окружающий мир.

Есть отличная система, помогающая навести порядок и поставить цели, большие и маленькие, не пожертвовав тем самым жизненной гармонией. Многие уже знают о ней: она называется «колесо жизни». Если вы о таком еще не слышали, ура! Сегодня, вы узнали что-то новенькое, а, значит, начали новый виток пути с правой ноги!

Представьте себе телегу на дороге. Для того, чтобы она ехала ровно и приехала в нужное место, не заплутав, колеса должны быть ровными. Если одна из наших жизненных сфер страдает, то и поездка не будет комфортной. И – нет, речь тут не о выходе из зоны комфорта, не путайте мясное с молочным, пожалуйста. Выходить из зоны комфорта можно и нужно, но довольно проблематично, если какая-то сфера хромает: ведь в таком случае мы постоянно находимся в «неудобном» положении. А, следовательно, испытываем ненужный стресс.

Вот так выглядят сектора нашего колеса жизни.

ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ. Есть ли у вас вредные привычки? Как часто вы болеете? Как оцениваете в целом свое самочувствие? Занимаетесь ли спортом?

САМОРАЗВИТИЕ. Как часто вы читаете? Изучаете ли языки? Интересуетесь ли какими-то новыми предметами и науками? Сюда же можно включить и духовное развитие: медитация, связь со своим внутренним источником.

ДЕНЬГИ. Достаточно ли у вас денег на жизнь и на ваши материальные хотелки? Вкладываете ли вы деньги? Умеете ли с ними обращаться?

СЕМЬЯ И ОТНОШЕНИЯ. Все ли ладно у вас в семье? Какие у вас отношения с детьми, второй половиной, вашими родителями?

ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Неотъемлемая составляющая нашей жизни – ее яркость. Человеку необходимо испытывать эмоции, положительные и отрицательные, делать это регулярно, иначе наше существование превращается в «день сурка» Достаточно ли в вашей жизни эмоций?

КАРЬЕРА. Довольны ли вы своей работой? Реализуете ли себя в профессиональной сфере? Растете ли над собой?

ТВОРЧЕСТВО. Даже если вы не считаете себя писателем или художником, в вашей жизни есть место для творчества. А если нет, что-то мне подсказывает, что вы не прочь это место освободить!

Работа с колесом жизни состоит из трех этапов.

1. Описать идеальные варианты по каждой из сфер. Здесь часто говорят: «Я не хочу фантазировать, я реалист». А зря. Если вы покажете своему мозгу яркую картинку, он вцепится в нее мертвой хваткой, пусть даже она нереальна. Самое главное – дать мощный эмоциональный заряд.

2. Описать свое теперешнее положение по каждой из сфер. Максимально честно. Вы ведь пишете, прежде всего, для себя, так?

3. Написать как минимум одну цель для каждой из сфер. Достаточно амбициозную для того, чтобы она вдохновляла вас круглый год!

Вот мои пожелания тем, кто вдохновился прочитанным и хочет заняться ритуальным новогодним целеполаганием.

Во-первых, пишите только от руки. В этом есть что-то волшебное.

Во-вторых, носите цели с собой. Я использую для этой цели небольшие бумажные карточки: они лежат в моей записной книжке, и время от времени я достаю их, просматриваю, перечитываю, освежаю в памяти.

В-третьих, точные описания своих целей со сроками и деталями лучше держать при себе, это сбережет вам энергию для их достижения. Но общим списком можно и, на мой взгляд, даже нужно делиться. Социальное обязательство – очень действенная штука. Пообещали публично – слово нужно сдержать!

О чем – о самом-самом важном – я не сказала до этого? К своим целям нужно продвигаться ежедневно. Даже если шажки будут крохотными, это уже продвижение. Не ленитесь, ежедневно подводите итоги, а в конце недели перечитывайте записи своего дневника. Тогда в конце месяца вы будете видеть, что цели поставлены не напрасно – и при необходимости корректировать их.

Пусть 2017 будет самым-самым!!!




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 17:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика