НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Расставить приоритеты, семья, творчество, жизнь и гармония, Личные проблемы, личная эффективность.
Такая история...
сообщение 8.1.2017, 22:55
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



КАК ЭФФЕКТИВНО СПУСТИТЬ В ТРУБУ БУДУЩИЙ ГОД

Мы очень любим обманывать себя. В основном, потому, что правда – штука такая, она пугает. Особенно если в этой правде приходится признаваться самим себе. А еще – потому, что многие из нас живут с перманентным ощущением «отложу-ка я это на завтра». Как я уже писала, прокрастинация – самая страшная болезнь современного человечества. Она принимает самые разные формы. Зачастую выглядит благопристойно и подстраивается под наши с вами ценности.

«Упрусь в творчество – а потом все остальное наверстаю!»

«Сейчас я делаю карьеру, все остальное ждет!»

«Сегодня я сосредоточена на семье, остального для меня не существует!»

Может показаться, что это не прокрастинация. Мы гордо заявляем: «Я делаю выбор!». Что же означают эти слова – «потом», «наверстаю», «ждет»? Как часто вы, произнося подобные фразы, задумываетесь об их смысле? Что вы на самом деле делаете, когда составляете список приоритетов? Понимаете ли вы, что в эти моменты происходит в вашей голове?

Всю предыдущую неделю я проболела, и у меня было достаточно времени для размышлений. В частности, я размышляла о том, как проведу следующий год – цели, планы, мечты. Я поделилась своей историей, освежила в памяти события четырехлетней давности. И невольно возвращалась к некоторым аспектам этой истории.

Кое-что я уже прожила, поняла и приняла. Кое-какие уроки выучила. И вот один из них. Пожалуй, самый важный. Знаете, как можно легко испортить себе жизнь, вогнать себя в состояние перманентного стресса и постоянного ощущения неудовлетворенности? Испортить следующий год, если хотите? Это и правда очень простой рецепт. Расставьте приоритеты. Расставьте их жестко. Без компромиссов и полумер.

Наверное, странно слышать от меня такое, ведь я гордо называю себя специалистом по личной эффективности, и все ждут мотивационных речуг. Но эта истина пустила во мне корни четыре года назад, в тот момент, когда я собрала вещи и уехала из квартиры на берегу моря, оставляя позади старую жизнь вместе с больными отношениями и кучей ненужного хлама. Она крепла во мне все это время. И в этом году она особенно активно сверлила мой мозг.

Что мы делаем, когда расставляем приоритеты? Когда говорим о себе «я – женщина дома» или «я – женщина карьеры или «я – кто-то там еще»? Мы совершенно осознанно откладываем на потом все остальное. Потом – это нехорошее слово. Да, на первых порах оно кажется нам красивым. Ведь мы жертвуем чем-то ради чего-то большего. Вот пройдет месяц, другой, третий – и у нас будет готовая книга, диплом, выгодный контракт или что-нибудь там еще.

Но думали ли вы о том, что в это время будет происходить в остальных сферах вашей жизни? О том, каково вашим друзьям и домашним терпеть вас такого? О том, как вы подорвете ваше здоровье, вливая в себя литры кофе и кока-колы, выкуривая по пачке сигарет в день, питаясь от случая к случаю и позволяя себя четыре-пять часов сна, о спорте и говорить не приходится?

Кому нужны эти жертвы? Кому и что вы пытаетесь доказать? Из многочисленных «потом» позже вырастут многочисленные проблемы. Та же самая неудовлетворенность «что-то в моей жизни не так, но я не понимаю, что, подскажите, дорогой тренер». «Ох, наверное, я неправильно расставил приоритеты, в следующем году нужно попытаться сделать это иначе». Вы пытаетесь – и что-то снова не так.

В этом году я с мучительной, кристальной ясностью поняла, что мой ГЛАВНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ приоритет – это счастливая и яркая жизнь в полной и абсолютной гармонии. Прежде всего, с собой. И с окружающим миром. У меня нет и не будет других приоритетов. Мне дико думать о том, что я когда-то выбирала между творческой и профессиональной реализацией, между семьей и учебой. Какой из меня друг, если я не могу поддержать в самый нужный момент, потому что утомилась от многочисленных жертв во имя работы или учебы? Какая из меня сестра, дочь или внучка, если я не могу поддержать свою семью, увязнув в решении личных проблем?..

КОГДА-НИБУДЬ. Мы верим в него так, словно оно действительно когда-нибудь наступит. Вы знаете, это все глупости – все эти бесконечные рассуждения о тайм-менеджменте, о том, что кто-то многое успевает, а кто-то не успевает ничего. На самом деле у вас есть время на ВСЕ. На ВСЕ, что для вас по-настоящему ценно. Это идиотизм – выбирать между вещами, к которым вас тянет. Чудовищная глупость – выбирать между карьерой и родными людьми. Между друзьями и творчеством. Между семьей и остальным миром.

Вы осознанно ограничиваете свой мир и убеждаете себя в том, что КОГДА-НИБУДЬ будете счастливы. Когда-нибудь, когда у вас будет много денег, когда вы будете чувствовать себя более уверенно на новом рабочем месте, когда вольетесь в учебный ритм. Что остается после того, как вы, завершив очередной виток, упали без сил на постель вечером в пятницу и не можете заставить себя даже взять книгу? Вы уговариваете себя: нужно еще немного потерпеть. Все наладится. ПОТОМ. КОГДА-НИБУДЬ.

Да, мы снова вернулись к этим словам. Мы будем возвращаться к ним до тех пор, пока жизнь как следует не треснет нас по голове. Да, впрочем, она вас уже била, и я в этом уверена. Сколько раз вы попадали в повторяющиеся ситуации, которые называют «кармическим уроком»? Сколько раз вступали в больные отношения? Сколько раз вас предавали друзья? Сколько раз вы возвращались к одной и той же точке, спрашивая себя «почему все происходит именно так» и искали виноватых?

Когда ко мне обращаются с вот этим классическим – «в моей жизни что-то не так, но я не знаю, в чем причина» - я прошу рассказать о себе. Часто в этих рассказах фигурируют две вещи: время и деньги. У людей нет времени и денег. И поэтому они несчастны. Спешу вас разочаровать: истинная причина кроется в другом. Время у вас есть. Оно есть у всех. А деньги – они нужны всем. И всегда. Но в данном конкретном случае речь не о деньгах, а о том, что от них ждут.

Люди думают, что стоит им получить миллион – и их жизнь станет ярче. Я спрашиваю: что вы сделаете с миллионом долларов? После долгого разговора выясняется, что человек либо не знает, либо представляет очень смутно, либо все же представляет, но… внезапно! 99 процентов этих вещей можно осуществить и с гораздо меньшей суммой! А то и без нее вовсе.

Итак, что же вам нужно для счастья прямо сейчас, в эту минуту? Вот какие мечты у людей.

1. Написать книгу.

2. Начать фотографировать.

3. Начать моделировать одежду.

4. Научиться рисовать.

5. Пройти тренинг личностного роста.

• Сколько времени нужно для того, чтобы написать книгу? Около получаса в день. На соцсети и другие пустые вещи мы тратим намного больше. Сколько нужно денег? Если вы хотите шикануть и купить программу Scrivener – 40 долларов, а в остальном – бесплатно.

• Сколько времени нужно для того, чтобы научиться фотографировать? Все зависит от вашего желания. Я снимаю очень часто. Сколько нужно денег? Меня устраивает смартфон (хотя от зеркалки, конечно же, я бы не отказалась – все будет). Не думайте о том, что зеркалка сделает вас крутым фотографом.

• Сколько времени нужно для того, чтобы начать моделировать одежду? Около получаса в день. Сколько нужно денег? Ровно столько, сколько стоят альбомные листы, цветные и простые карандаши.

• Сколько времени нужно для того, чтобы научиться рисовать? Около получаса в день. Деньги? Бумага, цветные и простые карандаши. Либо холсты, масло, кисти, акрил и кое-какие мелочи вроде мастихина.

• Сколько стоит тренинг личностного роста? Есть бесплатные, и их полно.

Итак, как вы видите, многие наши мечты можно исполнить быстро и без миллиона долларов. Некоторые из них можно исполнить прямо сейчас, не сходя с места. Вот, сейчас у меня под рукой лежит смартфон. Я беру и делаю фотографию. В ящике моего письменного стола лежит дневник, рядом с ним – ручка. Я беру ручку, достаю чистые листы из принтера и начинаю рисовать. Чудеса, не так ли? Вот оно, счастье. Вы не усложняете, а просто берете и делаете.

В этом году мне в руки попала чудесная книга под названием «Эссенциализм». Я пришла в восторг от этой философской идеи. Ничего лишнего – только то, что нужно. Как понять, что вам нужно? Мы все это знаем.

Проводите больше времени с собой, без компьютера, телевизора, книг и плеера. Задавайте себе вопросы. Заведите привычку думать на бумаге. В вашем сердце есть все ответы. И вот что мне раз за разом говорит мое, когда я обращаюсь к нему на страницах вечернего дневника.

Все жизни, присутствующие в моей жизни на сегодняшний момент, одинаково важны. Не представляю, как можно выбирать между ними – и не собираюсь этого делать. Зато собираюсь выделить время для каждой из этих вещей. Отныне и навсегда – я не откладываю свою жизнь. Ни на год. Ни на месяц. Ни на неделю. Ни на день. Ни на минуту. Больше никаких жертв. Да будет так.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 15:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика