НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Игра в ассоциации, развитие творческого мышления, интеллектуальные игры., Развивающие игры, упражнения, задания.
Good thoughts
сообщение 24.12.2016, 12:24
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293




Игра в ассоциации.

А сегодня мы просто поиграем в ассоциации. Точнее, поиграю я сам, а кто захочет, тот может повторить за мной и поиграть с самим собой в похожую игру…

Итак, начнём… Сегодня одна моя онлайн-знакомая из далёкого далёка, с совсем недавних пор верная читательница моих постов (за что ей моё преданное спасибо!), вдруг попросила меня, чтобы я обновлял свой плей-лист ежедневно. Она написала, что хотела бы слышать «музыку, которая врывается в мою жизнь случайно» (об этом я писал в одном из своих предыдущих постов).

Прочитав её просьбу, я сразу призадумался… А где же мне брать сегодня музыку? «А где мне взять такую песню?» - вспомнилась строчка из старой и доброй песни «о главном»…

Сегодня я почти весь день планирую быть дома (правда, к восьми вечера я собираюсь в театр – хочу посмотреть спектакль о Гоголе). Так что, до позднего вечера никакой новой музыки в мою жизнь, скорее всего, не ворвётся, кроме, разве что, шума улицы и гудков проходящих поездов из-за моего окна. И то, новой эту «музыку» для меня уж точно не назовёшь, я уже давно к ней привык.

И я решил сделать так… Какая мелодия мне сейчас первой придёт в голову, ту и помещу в свой плей-лист, прикреплю к своему сегодняшнему посту, а в самом посте немного пофилософствую о том, почему, на мой взгляд, именно эта музыка вспомнилась мне и с чем она у меня ассоциируется…

Ну всё, я готов… Раз, два, три, стоп… Итак, какая песня вспомнилась? У меня сегодня это «Tombe La Neige» (по-русски – «И падал снег»). Известная старая песня, которую кто только не пел и не играл (прикрепляю к посту четыре разных варианта её исполнения). Нашёл в Интернете её перевод на русский. Песня о несчастной любви, как оказалось… А я слышал её столько раз, а даже не знал, о чём в ней поётся, так как французский я никогда не изучал…

Почему именно она мне вспомнилась? Потому что сегодня я иду в театр. А причём здесь театр? А при том… Это ростовский частный театр «Человек в кубе», где очень маленькое пространство и актёры играют практически рядом со зрителями. Это ощущение завораживает, его я не испытывал до этого ни в каком «обычном» театре. Сегодня я иду туда смотреть спектакль во второй раз. А вот в первый раз я был там на спектакле «Три высокие женщины», и там как раз играла эта музыка… «Tombe la Neige»… Значит, песня у меня ассоциируется с театром, в который я сегодня иду…

А вот сегодня я иду на спектакль «Гоголь»… Что мне первое приходит в голову по этому поводу? Почему-то шинель и Акакий Акакиевич из гоголевского рассказа. Интересно, почему? Попытаюсь объяснить с ходу… Акакий Акакиевич, вообще-то, родился со мной в один день, 23 марта (в самом начале рассказа «Шинель» об этом упоминается). А у той девушки, которая просит меня каждый день делиться с ней музыкой, день рождения тоже 23 марта… Мистика какая-то, прям по Гоголю… Сплошные чудеса и совпадения…

Имя «Акакий», кстати, которое нам почему-то кажется некрасивым и смешным, с какашкой никак не связано. Вот «кАкос» по-гречески, действительно, значит «плохой, дурной». Но приставка «а-» означает отрицание, поэтому имя «Акакий» значит «беззлобный, добрый, хороший». Вот такие дела… У меня, кстати, есть пальто, которое я купил себе на первую аспирантскую стипендию и люблю его, наверное, почти так же, как Акакий Акакиевич любил свою шинель…

Куда только не приведут спонтанно приходящие в голову ассоциации, если только не тормозить их логикой и здравым смыслом… Пост, кстати, написан, благодаря этому довольно легко и быстро - не то что иногда…

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика