НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бабушка. Бабушки и внуки. Страршее поколение., Дети и родители воспитание детей бабушками.
Good thoughts
сообщение 22.12.2016, 11:42
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293




Все мы куда-то бежим, спешим, успеваем и не очень, ставим цели, цепляемся за возможности, порой вспоминая о самом важном, убежав совсем далеко, вперед. Начинаем ценить, жалеть, хранить, возвращаясь... Сегодня будет грустный пост, и пост счастливый. Одновременно. Сегодня я буду писать об одном из самых дорогих. О важном человеке в своей жизни. О ба.

О человеке, который воспитал меня, детей, внуков, вложил в нас весь свой безграничный опыт и сильный характер. Научил человечности, чувствам, передал всю свою любовь, безграничную доброту, вложил все силы в нас всех. И сделал тем человеком, что я есть сейчас.

Бабушка прошла войну, ребенком, помогая в госпиталях, раненым бойцам, она рассказывала, как пела им. Она много чего говорила о том времени. Ба была отличным преподавателем, русского и литературы, вложив на подкорку любовь к искусству и стихотворениям. К кухне, выпечки, готовке с душой, кропотливо собирая все рецепты в тетрадку, по которой я до сих пор готовлю "фирменные блюда".

Бабуля. Моя любимая, которая прощала все шалости и пакости, поддерживала во всех начинаниях, ходила на все концерты в музыкальной школе, была со мной до конца. Всегда знала решение любой проблемы. Всегда находила правильные и мудрые слова, советы. Она верила в меня, поддерживала, всегда была рада моим гостям, накрывала им стол, и никто никогда не уходил из дома, не съев хотя бы маленький кусочек. Она всегда широко улыбалась, когда я приходила домой, в грязи и с очередной ссадиной на коленке, бережно обрабатывая, и обнимая. Башушка была стержнем нашей большой семьи, хранила целостность, устраивала широкие застолья, вносила традицию - быть в любой праздник вместе. Единством. Я была мала и глупа, и постоянно пряталась в своей комнате, после "официальных тостов", хотела поскорей вырваться к игрушкам, и уйти от этого огромного количества людей.

Слишком больно осозновать, что потерял человека так слишком рано, но я всегда говорю с ней, в минуты сильного одиночества, потому что знаю, что она всегда рядом, всегда со мной.

Уже 12 лет прошло, а она всегда, в дни, серьезных проблем приходит во снах к маме, и я так же чувствую ее присутствие. Как же порой много хочется отдать, чтобы снова просто пообщаться, рассказать, как я выросла, как я виню себя во многом, как мне больно и не хватает всего того, что бережно храню. Как я хочу, чтобы она мной гордилась. Была рядом, с каждым моим успехом или поражением. И она рядом. Всегда.

Как же это больно. Терять. И как же это приятно - осозновать то счастье, и то самое главное, что вложили эти заботливые руки.
И ценить, по-настоящему ценить настоящее, пока не ушло, не превратилось в пыль воспоминаний. А где-то мотивировало на отдачу.

Я плачу и улыбаюсь. И всегда буду хранить ее в своем сердце, никогда не предавая тот труд, те усилия. Ту любовь.

Спасибо. Ба.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 19:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика