НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прокрастинация, страхи, эмоциональность, Самоанализ, планирование, вредные привычки.
Такая история...
сообщение 21.12.2016, 16:09
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



«ПОЖИРАТЕЛИ ВРЕМЕНИ», О КОТОРЫХ МАЛО КТО ГОВОРИТ

Если у вас спросят, что такое «пожиратели времени», вы выдадите классический список: электронная почта, социальные сети, телевизор. Кое-кто не только читает о «пожирателях времени», но и внедряет полученные знания в жизнь. Меньше социальных сетей, выбросить телевизор в окно, как можно реже проверять электронную почту. Но время все равно утекает сквозь пальцы. «У меня крадут время», говорим мы.

Есть хороший термин «прокрастинация». В современном мире синдромом откладывания дел на потом страдает почти каждый. Именно она, прокрастинация, является главным «пожирателем». Не социальные сети, не электронная почта и даже не телевизор. А опасна она тем, что в совершенстве освоила искусство маскировки и может прикинуться чем угодно. Главное – чтобы вы «скушали конфетку».

Что же на самом деле отнимает у нас время?

СТРАХ

Страх неудачи, страх успеха, страх не оправдать чужих ожиданий. Нерешительность –близкий родственник страха. Мы ждем правильного момента, знака судьбы, удачного стечения обстоятельств. К счастью или к сожалению, у нас нет другого времени, кроме как «сейчас». К счастью или к сожалению, от страха мы не избавимся никогда. Но зато мы можем использовать его себе во благо. При мудром подходе страх дает нам дополнительный пинок и вдохновляет на подвиги. В моменте преодоления себя кроется мощный заряд, о котором знают только те, кто завел привычку регулярно выходить из зоны комфорта.

ЧРЕЗМЕРНАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ

Есть красивое слово – «эмпатия». Так, термин «эмпатическое слушание» означает, что вы проникаетесь проблемой собеседника и сопереживаете ему. В малых дозах эмпатия полезна, но многие из нас имеют привычку раздувать любую искорку до целого костра, да еще и аргументировать такое положение дел. Представьте, что вам нужно спланировать очень важную презентацию, но вчера вы поговорил с подругой, от которой ушел мужчина. Подруга вылакала ваш мозг чайной ложечкой. Сегодня ей хорошо, а вы еле подняли голову от подушки, выпили три чашки кофе, но до сих пор не можете сконцентрироваться на текущих делах и перевариваете ЕЕ переживания. Те, которые она уже отпустила. Точнее, передала вам, а вы и рады стараться.

Это не означает, что нужно прекращать со всей этой эмпатией и становиться чурбаном, невосприимчивым к чужим переживаниям. Как эмпат, могу сказать: не выйдет. Существует ли выход из этой ситуации? Конечно. Нужно научиться управлять эмоциями и сопереживать без вреда для себя. Если общение выматывает вас и заставляет откладывать дела на потом по причине плохого эмоционального самочувствия, либо нафиг такое общение, либо возьмите уже себя в руки и не говорите «вот такой я, этого не изменить».

ИЗЛИШНЯЯ СКЛОННОСТЬ К САМОАНАЛИЗУ

Сам по себе самоанализ вещь полезная. Но, как и в предыдущих случаях, все хорошо в меру и в правильные моменты. Далеко не всегда вам нужно знать причины вашего поведения в той или иной ситуации, понимать, почему вы восприняли то или иное замечание именно так, а не иначе. Есть хорошее упражнение, которое лечит от болезненной страсти к самокопанию. Подойдите к зеркалу, сконцентрируйтесь на мысли, которая не дает вам покоя, поднимите руку, резко опустите ее вниз и скажите с чувством: «А, ну и х*й с ним!». Слово из трех букв обязательно. «Но я не могу жить, не понимая причин тех или иных поступков и не находя корней тех или иных переживаний! Я ведь тонко чувствующий интеллектуал». Можете. Далеко не все в этой жизни нужно понимать. Иногда самый правильный выход из положения – перешагнуть через болезненный опыт и идти дальше.

МАНИАКАЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Частенько увлеченность планированием дает прямо противоположный эффект: мы ничерта не успеваем. Далеко не всем нужен жесткий режим дня. Далеко не все проекты нужно детально планировать. Многие прекрасно живут и все успевают без ежедневников – только с to-do списками. Да, даже если у вас есть три-четыре проекта. Да, даже если вы порой рвете на себе волосы с криками «почему в сутках не сорок восемь часов!». Зачем вам сорок восемь часов, если вы с трудом управляетесь с двадцатью четырьмя?

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Бросив курить, я поняла занимательную вещь: сигареты для меня были личным способом прокрастинировать. В них можно было «убежать» от ответственных решений, от пугающей перспективы начать что-то новое и необычное. Любая вредная привычка – это что-то вроде костыля. С годами мы убеждаем себя в том, что не можем проснуться без кофе, что не можем написать статью, не сделав ни одной затяжки, потому что никотин якобы стимулирует умственную активность. И завязаем в этом болоте так глубоко, что уже не представляем своей жизни без вредных привычек. При одной мысли о том, что мы на несколько часов останемся без сигарет или целый день не будем пить кофе, нас охватывает паника. Мы думаем: «Но ведь у меня пропадет вдохновение, я буду чувствовать себя выжатым лимоном, я буду… буду…». Вы будете здоровее и активнее, у вас появится море энергии. Но, что еще важнее, у вас больше не будет поводов откладывать дела на потом. Потому что «еще одна сигаретка – и за главу», «еще одна чашечка кофе с конфеткой – и за доклад» - это уже не про вас, вы начали жить другой жизнью, и потребности в костылях не испытываете.

Пусть нам хватает времени на все наши сумасшедшие начинания – и пусть остается еще пять минут на чашку вкусного зеленого чая!




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 12:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика