НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ламинирование ресниц, отзывы. Lashes ламинирование ресниц, Состав для ламинирования ресниц. Наращивание ресниц.
Такая история...
сообщение 20.12.2016, 17:58
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Ламинирование ресниц.

Девушки, а расскажите кто-нибудь про свой опыт ламинирования ресниц, отзывы. Так же не откажусь от отзывов мастеров наращивания ресниц.
Хочется уже нормальные ресницы, а не палки, торчащие вперед.

- Мастеров рекомендовать не могу, потому что не из Москвы, но от процедуры в восторге! 1,5 месяца завитых и чёрных ресниц! А если накрасить тушью, то вообще, как крылья. Поэтому – рекомендую.

- Привет, я делала ламинирование ресниц - мне понравилось! Только в Красногорске (Павшинская пойма, где Снежком), салон RK Tattoo family. Эффект держится около месяца, все это время я не красилась. В этом же салоне два раза наращивала ресницы - оба раза была довольна и носила недели по 3.

- Один раз ламинировала ресницы, из-за того, что свои ресницы тонкие и белые, их все равно не было видно, эффект получился никакой, приходилось каждое утро их подкрашивать тушью.
Потом стала наращивать, очень удобно и красиво, если мастер крутой, то подберет правильный размер, тип и изгиб ресниц, и у вас не будет эффекта накладных, будет казаться, что вот всю жизнь такие и были.
На тушь деньги не трачу, с утра просыпаюсь, как диснеевская принцесса, только птичек не хватает.

- Была у многих мастеров, но только та, что делает на материалах Yumi lashes ламинирование ресниц, действительно покорила моё сердце. И ресницы.
Разница видна. Слова излишни.



- А подскажите, какие составы для ламинирования ресниц использовались?

- Визард и закрытие кератином лэш Релакс. Если эффекта девочки не видят, то могу их разочаровать, им просто делают завивку и окрашивание. Таких не честных мастеров - туча.

- Не вижу смысла в ламинировании ресниц. Делала у хорошего мастера у себя в городе, эффект есть, но если вы хотите увидеть новые и красивые ресницы, наращивайте.

- Зависит от своих ресниц очень.
У меня очень короткие, ламинирование ресниц делали на самую маленькую подушечку (или как они там) и у меня был лёгкий изгиб, ресницы скорее приподнялись, как бы " солнышком".
Делала, как модель, оплачивала только расходники 700 р.
Эффект есть, но не нужно даже сравнивать с наращиванием.
Лично мне с наращенными ресницами не комфортно, спать мешают, нормально не умыться, да и спустя 2 недели торчат в разные стороны.
А вот с ламинированием никакого дискомфорта, красивый изгиб держался долго, но за полную стоимость делать бы не стала.

- Вот примеры на коротких, и помните, что себестоимость у ламинирования ресниц дорогая! Эта процедура не может стоить дёшево!





- Девочки, а как себя ведут ресницы после процедуры? Мне было грустно за мои ресницы после наращивания, восстанавливались месяца два.

- А тут 2 варианта, либо ждать, когда отрастут, либо постоянно поддерживать. Т.к. свои-то прямей и светлей растут и уже через 1,5-2 месяца половина, считай своих, отросла (в зависимости от гормонального фона), кстати, при проф. наращивании и снятии (проф.), они не портятся. Только постоянное наращивание (только снял и снова нарастил) начинает прямить ресницу, направление ей чуть менять и все!

- Я наращиваю уже раз 5 без длительных перерывов. Свои ресницы никак не поменялись, остались такие же и даже стали сильнее расти, не в длину, увеличилось количество новых ресниц. Они стали вырастать вокруг наращенных, последний раз, когда делала, мастер сказала, что свои стали расти в 4 (!) ряда.

- А ламинирование ресниц не влияет никак, хотя некоторые говорят, о "накопительном эффекте", мне мастер сказала, что весь "эффект" выпадает по мере смены ресниц.
Лично я никаких изменений не заметила.

- А полностью ресничный рост меняться за 3-4 месяца, соответственно, если делать кадык 1,5 месяца, то эффект будет заметен, ну, и если раз в 2,5 месяца, то уже нет.

- А я это и имела в виду, видимо выразилась непонятно.
Хотела сказать, что, сколько не ламинируй, свои с таким изгибом не останутся, что он пропадёт при смене ресниц (если не повторять процедуру, конечно же, как вы и написали).

- Делала ламинирование ресниц, мне очень понравилось, хожу, радуюсь уже месяц чёрным длинным закрученным, свои - прямые и смотрели вниз.

- Скажите, а что лучше. Ламинирование ресниц или наращивание? Просто из-за сильно нависшего века ресницы еле видно. А хочется как в песне: "Хлопай и взлетай".

- Разное это! Разное! Вообще, чтобы ресницы были видны - вам надо наращивание, изгиб L, либо L плюс.

- Вот спасибо за совет. Это правда, что наращенные ресницы отпадают вместе с настоящими?

- А ресницы и без наращенных выпадают, просто вы это не так замечаете.

- Я имею в виду, что они будут в больших количествах выпадать, и если я часто буду их наращивать, то могу без ресниц остаться.

- Наращенные ресницы выпадают вместе со своими, потому что у них вышел срок фазы зрелости. На месте выпавшей ресницы растёт пушковая. С наращенными ресницами заметней, что они меняются, но свои ресницы меняются также, с такой же частотой. У кого-то полностью смена ресничного роста три месяца, у кого-то - четыре месяца в зависимости от вашего гормонального фона. Если у вас выпали ресницы полностью, то стоит оторвать руки мастеру и не ходить больше к этому мастеру. Ну, быть такого не может! Либо плохие материалы! А у мастера поресничное наращивание (даже не объем) не может стоить дешевле 1000 -1200, потому что хорошая работа стоит достаточно дорого! Затраты на материалы идут большие! Работа не может выполняться быстрее полутора часов! Обратите на это внимание. Чтобы не быть голословной - представлюсь: я являюсь преподавателем по ламинироваинию и наращиванию ресниц в г. Новосибирск , а так же практикующий мастер.
Надеюсь, я развеяла ваш миф.

А Вы что думаете о ламинировании ресниц?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика